новость Полпред президента Квашнин госпитализирован

22.01.2009
Анатолий Квашнин. Фото с сайта www.lenta.ru

Анатолий Квашнин. Фото с сайта www.lenta.ru

Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин госпитализирован с подозрением на серьезное заболевание почек. Как передает РИА "Новости", об этом сообщили сразу два источника в медицинских кругах.

"Некоторое время назад Анатолий Квашнин проходил обследование, по результатам которого было принято решение о госпитализации", - сказал один из собеседников агентства. Он отказался уточнить дату госпитализации, а также то, насколько серьезными оказались проблемы полпреда со здоровьем.

Пресс-секретарь полпреда Любовь Шальнева, отвечая на просьбу подтвердить информацию о госпитализации Квашнина, заявила, что полпред "занимается своим здоровьем". Источник в администрации Хакасии, где в среду проходила инаугурация нового губернатора Виктора Зимина, на которой должен был присутствовать полпред, подтвердил, что Квашнин отсутствовал на церемонии.

Генерал армии Квашнин был назначен полномочным представителем президента в Сибирском федеральном округе в сентябре 2004 года. До этого его карьера была связана с армией. Он прошел путь от начальника штаба - заместителя командира танкового полка - до начальника Генштаба Вооруженных сил - первого заместителя министра обороны.

22.01.2009


новость Новости по теме