новость Молодо-велено

Якеменко возглавит комитет по молодежной политике
02.10.2007
Василий Якеменко. Фото nl с сайта bg.ru

Василий Якеменко. Фото nl с сайта bg.ru

Лидер "Наших" Василий Якеменко возглавит комитет по молодежной политике, созданные одновременно со сменой правительства. Предвыборную молодежную активность поручено организовывать "Молодой гвардии", а Якеменко доверено управлять бюджетными деньгами, выделенными на молодежь.


Комментарии
nikiv 02.10.2007 13:23 (#)

"Было бы смешно, если бы не было так горько" – за полный дебилизм российской политики

Мы 02.10.2007 13:39 (#)

А причем тут дебилизм ? За преданное ж..чество ВВП отблагодарили хлебным местом главного молодежного лицемера и путинюгендовца страны

(написано анонимно) 02.10.2007 16:34 (#)

Только дебилы могут с таким упорством рыть под собой, а, обладая всей полнотой власти и под страной, яму, точно такую из которой мы чисто случайно недавно выкарабкались благодаря терпеливости россиян - уж поверьте мне, бывшему коммунисту, курирующему комсомол на своём производстве.

ДедпихтО 02.10.2007 15:14 (#)

Срочно!

В Охотском море спасатели ищут судно, подавшее сигнал SOS, ...а в Охотном ряду нифуЯ.

User yafim, 02.10.2007 14:28 (#)

ПУТИН, ПАРТИЯ (ЕДРО), КОМСОМОЛ(НАШИ) -СЛОГАН ВРЕМЁН КПСС. ПРИЗЫВЫ ЦК КПСС К ГОДОВЩИНЕ ОКТЯБСКОЙ СОЦИАЛИСТИЦКОЙ РЕВОЛЮЦИИ :ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВЕЙСКИЙ НАРОД! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЦК КПСС(ЕДРО0! ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ ТОВАРИСЧЬ ПУТИН,ВДОХНОВИТЕЛЬ И ОРГАНИЗАТОР ВСЕХ НАШИХ ПОБЕД! НАРОДЫ ЗИМБАБВЭ- БОРИТЕСЬ ЗА СВОЁ ОСВОБОЖДЕНИЕ! ...И ТД. И ТП............. НУ А ВАСЁК БУДЕТ ПИЛИТЬ ДЕНГИ ПЕНСИОНЕРОВ.

ЧУМА 02.10.2007 14:41 (#)

Хорошо растет молодая сволочь Вася...

(написано анонимно) 02.10.2007 14:48 (#)

Говно всплывает - всем плохо...

User realist, 02.10.2007 15:04 (#)

Разрешите заложить

Этот Якеменко по Люберцам на враждебном нам Лексусе разъезжает...Нас,холопов,давит-его менты не останавливают,у него номера блатные.А нам на озере Селигер рассказывал,что русский патриот должен Путина слушать,в лаптях ходить,ездить в исконном внедорожнике Жигули,который Русью пахнет.А сам вот...Продался Березовскому.Сука.Комиссар движения Наши.

(написано анонимно) 02.10.2007 15:26 (#)

А что это за молодежь такая у него? Кто их родители, едросы? Что вы ожидаете от таких деток?

Михаил 02.10.2007 18:01 (#)

Большинство имеет право...

Чего собственно возмущаться?Разве родители нашистов-путинцы,партийцы-единоросы, за которых голосует 3\4 страны не являются наследниками КПСС в нелучшем ее проявлении?Ну нужен нашему народу культ начальника ,который обо всех думает и все за всех решает.Мы сколько лет торжественно ходили на выборы, хоть никого и не выбирали,неизвестно зачем перлись.Мы же не в какой-то там Америке,нам то зачем выбирать, Да и теперь тоже-главное, чтобы не как в Америке.

Михаил 02.10.2007 18:01 (#)

Большинство имеет право...

Чего собственно возмущаться?Разве родители нашистов-путинцы,партийцы-единоросы, за которых голосует 3\4 страны не являются наследниками КПСС в нелучшем ее проявлении?Ну нужен нашему народу культ начальника ,который обо всех думает и все за всех решает.Мы сколько лет торжественно ходили на выборы, хоть никого и не выбирали,неизвестно зачем перлись.Мы же не в какой-то там Америке,нам то зачем выбирать, Да и теперь тоже-главное, чтобы не как в Америке.

Михаил 02.10.2007 18:01 (#)

Большинство имеет право...

Чего собственно возмущаться?Разве родители нашистов-путинцы,партийцы-единоросы, за которых голосует 3\4 страны не являются наследниками КПСС в нелучшем ее проявлении?Ну нужен нашему народу культ начальника ,который обо всех думает и все за всех решает.Мы сколько лет торжественно ходили на выборы, хоть никого и не выбирали,неизвестно зачем перлись.Мы же не в какой-то там Америке,нам то зачем выбирать, Да и теперь тоже-главное, чтобы не как в Америке.

друг народа 02.10.2007 18:02 (#)

Ничего удивительного. От осинки не рождаются апельсинки.

Ничего удивительного. От осинки не рождаются апельсинки. Весьма красочный подонок как раз на своем месте. Какова Россия, таков и мессия.

Михаил 02.10.2007 18:02 (#)

Большинство имеет право...

Чего собственно возмущаться?Разве родители нашистов-путинцы,партийцы-единоросы, за которых голосует 3\4 страны не являются наследниками КПСС в нелучшем ее проявлении?Ну нужен нашему народу культ начальника ,который обо всех думает и все за всех решает.Мы сколько лет торжественно ходили на выборы, хоть никого и не выбирали,неизвестно зачем перлись.Мы же не в какой-то там Америке,нам то зачем выбирать, Да и теперь тоже-главное, чтобы не как в Америке.