новость Казанский кремль могут исключить из списка наследия ЮНЕСКО

05.05.2008
Казань в период подготовки к юбилею: "до основанья, а затем..." Фото Александры Кириллиной

Казань в период подготовки к юбилею: "до основанья, а затем..." Фото Александры Кириллиной

Проверка, проведенная управлением Россвязьохранкультуры по Татарстану, показала, что здания, построенные в охранной зоне кремля, закрыли собой несколько видовых точек на кремль, что противоречит требованиям ЮНЕСКО.


Комментарии
(написано анонимно) 05.05.2008 14:24 (#)

Кстати Московскому Кремлю, правда с запозданием, тоже грозит аналогичное решение. Так называемый КДС могли задумать и воплотить только преступники.

(написано анонимно) 05.05.2008 14:27 (#)

Превратить Казанский кремль в бордель:)!

Дабы не выбивался из нового "истрического" ансамбля, а потом опять заявку в ЮНЕСКО можно подавать!

VVS 05.05.2008 15:12 (#)

закрыли собой несколько видовых точек на кремль,

Врут, суки, и не краснеют! Не замечают, злопыхатели, КАКОЙ ИЗ ЭТИХ ЗДАНИЙ ВИД НА КРЕМЛЬ! САМЫЙ-РАЗСАМЫЙ ВИД! ДЛЯ САМЫХ-РАЗСАМЫХ ЛЮДЕЙ!

VVS 05.05.2008 16:26 (#)

Весьма любопытно отметить,

что вопросы угроз культурному наследию России вызывают гораздо меньшую активность комментаторов, чем те статьи, где в комментариях можно побряцать оружием, объявить историческую несостоятельность "Пиндосии", "Мелкобритании", или просто кого-то обосрать.

(написано анонимно) 05.05.2008 17:24 (#)

Ты, блять мразота ебучая, совсем охуел здесь, бля ?

VVS 05.05.2008 18:19 (#)

Уважаемый Аноним от 13:24:45!

Я по профессии морской геофизик, общался и с опытными боцманами, и с тралмастерами, и с полной ответственностью вам заявляю: Если вы считаете, что умеете матом ругаться, то вы глубоко ошибаетесь!

DROMOS MUSAGET( лучший сквернослов депо) 06.05.2008 04:12 (#)

Редко радуют.

Согласен, сей анонимный м...авшивецъ ругается аки тля. Нема таланту и сноровки - заунывный вой девочки-пятиклассницы из немного неблагополучной семьи среднестатистических мезераблей Нечерноземья.

User lzhepatriot, 05.05.2008 22:36 (#)

список объектов

Проверьте список - сплошное вранье