новость Вексельберг вернул в Россию архив Ивана Ильина

29.05.2006
Иван Ильин. Фото с сайта www.i-u.ru

Иван Ильин. Фото с сайта www.i-u.ru

Финансовую помощь в возвращении в Россию архива русского философа Ивана Ильина оказал известный бизнесмен Виктор Вексельберг, который в 2004 году приобрел для России коллекцию яиц Фаберже на 100 миллионов долларов.


Комментарии
(написано анонимно) 29.05.2006 12:20 (#)

Вот она, вся философия конголезца Путина, внутри по ссылке ( + )

http://www.expert.ru/society/2006/05/vooruzhennye_protivostoyaniya_dus hat_afrikanskuyu_economiku/print

(написано анонимно) 29.05.2006 12:23 (#)

В Африке производительные члены общества считаются угрозой режиму (+)

? В Африке производительные члены общества считаются угрозой режиму. Ведь бизнесмены формируют оппозиционные партии, которые стремятся бросить вызов существующей власти. Бизнесмены помогают оппозиционным группировкам. Таким образом, правители отвлекаются от очень важных задач централизации и повышения эффективности своей власти. У них почти все усилия уходят на то, чтобы разрушить оппозиционные группировки. С другой стороны, по мере того как африканские экономики разваливались, все больше и больше простого народа возлагало ответственность за свои проблемы на местных богачей, тем более если эти богачи принадлежали к другому племени, например. Народ поддерживал президентов, которые боролись с такими группировками. И это позволяло президентам быстро становиться пожизненными.

(написано анонимно) 29.05.2006 12:24 (#)

Следующая ступень распада ? армия (+)

? Следующая ступень распада ? армия. Сильная армия представляет опасность для президента, поэтому он начинает ее ослаблять. Он может делать это, потому что ему не грозит никакая внешняя опасность ? его суверенитет гарантирован международным сообществом. Это довольно рациональное поведение, если вы хотите ослабить угрозу военного переворота. Правители начинают сами разрушать свои государственные учреждения. Начинают с армии, затем распадается система сбора налогов. Это позволяет нейтрализовать потенциально опасные силы и сосредоточиться на удержании власти за счет тех возможностей, которые существуют уже просто потому, что они занимают президентские дворцы в своих странах.

(написано анонимно) 29.05.2006 12:25 (#)

Солдаты и полицейские используют коррумпированность своих начальников, чтобы собирать то, что в Африке называется ?денежки на пиво?: они устанавливают незаконные блокпосты на дорогах и грабят проходящее население. В Африке появление блокпостов на дорогах и распад государственной власти очень четко коррелируют между собой. Возникают военно-люмпенские группировки, которые грабят и раздирают страну на части. Государство в этих условиях может полностью развалиться. Как бюрократический цезаризм в мабутовском Конго переходит в грабеж страны? Да просто в какой-то момент Мабуту разрешает своим бюрократам, чтобы они как-то ему подчинялись и слушались, заниматься личным обогащением. Становится хорошо заметно, что аппарат на местах главным приоритетом делает свое собственное обогащение и потребление. Администраторы провинции становятся главной силой. Возможность центрального правительства руководить экономикой становится политическим орудием, поскольку формально за этими правителями остается суверенитет. Будучи формально президентами стран, они могут писать законы, они могут издавать какие-то подзаконные акты и регуляции, которые будут выгодны и облагодетельствуют конкретных союзников этих правителей. Их союзники и подчиненные будут создавать, какие-то совместные предприятия с иностранным капиталом, которые будут обогащать только членов этой группировки. Они будут получать иностранные займы и разворовывать их.

(написано анонимно) 29.05.2006 12:26 (#)

Собранный из нескольких африканских персонажей, но законченный портрет Путина Владимира Владимировича.

(написано анонимно) 29.05.2006 12:28 (#)

Ох, навтыкают Фаддеву за эзоповы его "исследования" :) А он так берегся, так берегся :)

(написано анонимно) 29.05.2006 17:55 (#)

Интервью в "Эксперте" - не антипутинское, а пропутинское.

Господи, ну до чего же либералы идиоты. Интевью - не антипутинское, а направленное прямо против любимых либералами 90-х годов. "Думаю, что для России это очень понятно, так как вы в девяностых годах имели коррумпированную элиту, которая проводила политику, провоцирующую политическую нестабильность и усиление центров альтернативной власти, возглавляемых губернаторами. Я не могу себя назвать ни сторонником, ни оппонентом Путина, однако с учетом своего африканского опыта я очень хорошо понимаю, почему люди в Кремле сочли таким важным решение вопроса об ужесточении центральной власти. Вы должны иметь определенную свободу заниматься долгосрочными проектами, а это требует политической стабильности и определенного чувства безопасности и уверенности в элите." http://www.expert.ru/society/2006/05/vooruzhennye_protivostoyaniya_dus hat_afrikanskuyu_economiku/

(написано анонимно) 29.05.2006 21:30 (#)

Ну, если сравнение с коррумпированными диктаторскими режимами Африки поцриоты считают комплиментом, то это уже клиника.

(написано анонимно) 29.05.2006 22:06 (#)

Прочти статью внимательнее и увидишь, что по пути "корумпированных диктаторских режимов Африки" Россия шла в 90-е годы при либералах. Сейчас Россия движется в противоположную сторону. PS. Особенно интересно в статье про использование денег МВФ и Всемирного банка в Африке. Один в один как у нас в 90-е.

(написано анонимно) 29.05.2006 23:32 (#)

П

(написано анонимно) 29.05.2006 23:40 (#)

Про деньги МВФ и Всемирного банка сказать нечего? Баблопилец?

А вот что имеется в виду под "блокпостами" - непонятно.

(написано анонимно) 30.05.2006 04:48 (#)

Т

(написано анонимно) 30.05.2006 07:03 (#)

Вот, блин, идиот! Ты хоть понимаешь, что такое "незаконный блокпост"?

(написано анонимно) 30.05.2006 14:19 (#)

Люську Путину не трожь!

Люське срочно нужны деньги на откачку сала, посмотри как она выглядит на фоне остальных первых леди (бап).Напялит на свой комодообразный корпус розовый в обтяжку костюмчик, а по бокам свисает складками жир. Ее имеджмейкер на 100% агент мирового империализма, оденет Люську, а та по умственной ущербности и поехала в мир народ смешить, и имиджмейкер тоже ржет. Так, что Люське "Мегофон" нужен, на доходы поедет за бугор жир откачивать. Да и в случае, если вован себе новую бабу найдет, деньги иметь надо? Надо. Она знает хищную натуру вофки- с него и рубля не вытрясешь.

(написано анонимно) 31.05.2006 03:44 (#)

10-19 - пост блеск!

Но Люська все же не Хакамада. Та от злобы худеет а эта зажралась

(написано анонимно) 31.05.2006 17:09 (#)

Хакамада -лицо японческой национальности

А Люська имела трудное детство, знаете каково было ей в послевоенной Кёнигсбергской области? Вот и отъедается. А все те, кто ее одевает Точно агенты мирового империализма: Юдашкин-потомственный еврей в 10 поколении, Слава Зайчиков- до самой пенсии все Славой будет и никогда Вячеславом. Например поехал вофка к Жоре, ну к тому,который Буш, и вот стоят Жора, вофка, Лора и Люська на крыльце Белого дома, опустим Жору и вофку, обратим внимание на Лору и Люську. Лора, хотя и старше Люськи имеет и талию и сиськи , Люська начичая с плеч похожа на квашню, на боках складками висит сало, а на луноподобном лице глупая улыбка, как у кильки, которую переехала машина.Россияне, сбростесь и на 8 марта подарите Люське зеркало и посадите ее на диету.

(написано анонимно) 01.06.2006 05:42 (#)

Про Люську и Ирку

В том, что Люська Путькина - страшная как атомная война, нет ничего удивительного. Ведь, она - еврейская полукровка. А все евреи и их помесь отличаются отменным уродством. Кстати, у Хакамады - тоже мама жидовка.

(написано анонимно) 01.06.2006 17:31 (#)

Люська не жидовка, а деревенщина

Родители Люськины есть переселенцы, после войны вербовали народ для заселения Кёнигсбергской области. Так, что Люська происходит из крепостных холопов князей Кисель-Загорянских (по матери) и землепашцев села Большие Кукуи Рязанской губернии (по батюшке).Настоящая фамилия ее папаши -Швондырёв, но благодаря послереволюционной неразберихе она в оригинале не сохранилась. Детство ее было трудным, отец был булочник, а мать - уборщица. Какой позор!Отец много пил и лупил мать. Мать была вынуждена идти на панель, чтобы прокормить семью.В детстве Люся весила около 20 кг, это сейчас она дорвалась до еды и жрет, жрет, жрет и жрет и ее разносит, разносит, пока совсем не разнесет. Так, что еврейцев у Люси в роду не было- все от сохи!

(написано анонимно) 02.06.2006 06:54 (#)

Люська Пупкина - это ваше еврейское дерьмо

Нет, Люська - это ваше еврейское дерьмо (вся её биография известна от и до). Нечего хвостом вилять.

(написано анонимно) 02.06.2006 05:23 (#)

УНА УНСО

Весь мирсчитает русских за кошмарное быдло.После твоих слов насчет Люси и Ирины,хочется полечить русскок быдло основательно.Вот и лечит это быдло Бог.Неважно чьими руками.Например афганолечение+чеченолечение-уже сотня тысяч цинкогробов с кацапами.А вот карабахолечение-еще пару с десяток миллионов гробов.Это битва на век.Карабах съест все запасы кацапского быдла.Москалей надо лечить.Мы их в чечне лечили.А теперь кровожадных москалей полечим еще в Крыму та в Карабахе.Смерть проклятым москалям,дуже брудным знущателям усих народов СНГ! СМЕРТЬ КАЦАПАМ

(написано анонимно) 22.06.2006 16:15 (#)

Не смотри так долго на глобус украины и не ешь сало на ночь

(написано анонимно) 30.05.2006 11:35 (#)

anonimu

v storonu gosudarstvennoy korupcii ili korupcii v verhah... kak hotite

(написано анонимно) 29.05.2006 23:07 (#)

слва Богу! теперь унас элита некоррумпированная. Храни Господь!

(написано анонимно) 30.05.2006 17:05 (#)

Я дико извиняюсь, что не...

Я дико извиняюсь, что не по теме, но вверху на сей странице увидел картинку с текстом: "Где учатся дети дети президентов" и тут меня осенило. Вот и хочу спросить, где учатся путинята? Почему они учатся под псевдонимами? Кто видел их хотя бы на фото (в 6 летнем возрасте не в счет) ? Видать путька крепко насолил народу, что прячет своих дочурок, как кот свои какашки.Думает, что могут им балду отшибить за его грехи!

(написано анонимно) 21.06.2006 08:01 (#)

ьщшг

(написано анонимно) 22.06.2006 16:26 (#)

Когда деляги чего-нибудь делали? Я то время не застал.

(написано анонимно) 29.05.2006 13:11 (#)

Нужен новый понятийный аппарат. Ильин не спасет.

///Вот она, вся философия конголезца Путина, внутри по ссылке/// Нет, милок, не Путин изобрел панэкономизм, который каленым мечом выжигает культуры и миллионы человеческих жизней. Культуры разные, одно и тоже нововведение одних приводит к расцвету, других - к гибели. "Общечеловеки" считают, что они знают кто такой человек, что они доказали, что все люди одинаковы, и думают, что нашли какие-то "общечеловеческие ценности" (нашли и не показывают!), нашли уничерсальные формулы счастья, универсальные законы процветания... Чушь собачья, "общечеловеколв будут рвать в клочья хуже фашистов, когда внимание на них сфокусируется. Всё зло от них - под их универсализмом скрывается обезличка (не только людей, но и культур), оскотинивание. Что они опираются на те редкие страны, которые достигли формального прогресса на ниве экономизма - так это скороспелки, еще не вечер... А мы до тех пор и будем конголезцами, пока будем слушать "общечеловеческую", "либеральную", "демократическую", панэкономистскую мифологию, пользоваться чуждым, не актуальным для нас понятийным аппаратом. Мартышка и очки...

(написано анонимно) 29.05.2006 13:18 (#)

З

(написано анонимно) 29.05.2006 13:27 (#)

В

///"Солдаты и полицейские устанавливают незаконные блокпосты на дорогах и грабят проходящее население" - изобретение проклятых общечеловеков. Или "грабят проходящее население" это почвенное благо, против которого общечеловеки смеют бунтовать?/// Разрушение собственной культуры (системы ценностей), превращет человека чаще всего в скотину ("общечеловечность" и "либерализм" - идея скотства в "цивилизованной" форме). Человек, поставленный в чуждые условия может быть и не таким идиотом, прричем любой. Вон, вчера Караулов показывал, как отец собственных детей запихал в топку печи. Здоровый человек ведет себя как малишенный. Это вполне объяснимо с психиатрических позиций. Психиатрия тоже медленно но верно разворачивается к культурализму.

(написано анонимно) 29.05.2006 13:37 (#)

Ясно, ясно, холуишка. Какая ж у тебя была "собственная культура"? Шарики из говна катать? А кто ее тебе запретил?

(написано анонимно) 29.05.2006 13:41 (#)

И теперь, лишившись возможности лепить шарики ты с чистой совестью ушел в лягавые, чтобы грабить прохожих?

(написано анонимно) 29.05.2006 13:43 (#)

(написано анонимно) 29.05.2006 14:07 (#)

При произнесении слова "гнида" кончаешь?

.

(написано анонимно) 30.05.2006 04:51 (#)

"п

(написано анонимно) 30.05.2006 04:52 (#)

"

(написано анонимно) 02.06.2006 00:51 (#)

более ибанутого форума не видел

более ибанутого форума не видел. одно дерьмо, слезы, сопли и слюни уродов (есть только несколько исключений). оставьте Ильина и Вову с Людой в покое. как бы вы не срали на Россию, а мы ее поднимем и построим. уродов просьба свалить в теплые края

(написано анонимно) 02.06.2006 08:23 (#)

УНА УНСО

ДА БУДЬ Я И НЕГРОМ ПРЕКЛОННЫХ ГОДОВ И ТО БЕЗ УНЫНЬЯ И ЛЕНИ,КАЦАПОВ БЫ ВЫЕБАЛ ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТО ИХ НЕДОВЫЕБАЛ ЛЕНИН! Я срал на Россию с высоких трибун,кацапов в говне повалял я.Но боль моя точитс утра до утра.Кацапов бы всех растрелял бы! Да будь я и негром преклонных годов и то без унынья и лени,кацапов убил бы я только за то,что их не добил в свое время!Я срал на кацапов с вершин мировых,Позорил их дикое племя,Я миру открыл их,как злых гамадрил,ужасных рабов и плебеев

(написано анонимно) 02.06.2006 08:23 (#)

УНА УНСО

ДА БУДЬ Я И НЕГРОМ ПРЕКЛОННЫХ ГОДОВ И ТО БЕЗ УНЫНЬЯ И ЛЕНИ,КАЦАПОВ БЫ ВЫЕБАЛ ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТО ИХ НЕДОВЫЕБАЛ ЛЕНИН! Я срал на Россию с высоких трибун,кацапов в говне повалял я.Но боль моя точитс утра до утра.Кацапов бы всех растрелял бы! Да будь я и негром преклонных годов и то без унынья и лени,кацапов убил бы я только за то,что их не добил в свое время!Я срал на кацапов с вершин мировых,Позорил их дикое племя,Я миру открыл их,как злых гамадрил,ужасных рабов и плебеев

(написано анонимно) 02.06.2006 19:57 (#)

ТАК СИМПАТИЧНЕЕ гы

ДА БУДЬ Я И НЕГРОМ ПРЕКЛОННЫХ ГОДОВ И ТО БЕЗ УНЫНЬЯ И ЛЕНИ,ХОХЛОВ БЫ ВЫЕБАЛ ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТО ИХ НЕДОВЫЕБАЛ ЛЕНИН! Я срал на бандеру с высоких трибун,холов в говне повалял я.Но боль моя точитс утра до утра.Хохлов бы всех растрелял бы! Да будь я и негром преклонных годов и то без унынья и лени,хохлов убил бы я только за то,что их не добил в свое время!Я срал на хохлов с вершин мировых,Позорил их дикое племя,Я миру открыл их,как злых гамадрил,ужасных рабов и плебеев

(написано анонимно) 01.06.2006 17:47 (#)

А помните......

Были книги :"целина", "Малая земля", "Жизнь по фабричному гудку", тогда тоже толпы жополизов, с пеной у рта, шепелявили, что это книги на века, что это гениальные произведения Исдох Лёлик, закончилась гениальность, но вечно живые жополизы поют дифирамбы очередной жопе с ушами, правящей Россиею. Когда-нибудь уйдет в небытие и фаллический символ страны-путька, а жополизы, толпами будут готовы лизать следующую жопу и так тдо второго пришествия.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:58 (#)

"Живи и помни"... Похоже, вы правы.

(написано анонимно) 29.05.2006 23:10 (#)

О! Как приятно рвать в клочья! Рвать в клочья! Рвать в клочья! Душили-душили! Душили-душили! Дайте ему селедки!

(написано анонимно) 29.05.2006 23:10 (#)

О! Как приятно рвать в клочья! Рвать в клочья! Рвать в клочья! Душили-душили! Душили-душили! Дайте ему селедки!

(написано анонимно) 21.06.2006 16:27 (#)

Значит и еврейчик Вексельберг-антисемит...и летчики, перевозившие архив из Штатов - антисемиты...А кто из семитов остался, ау!

(написано анонимно) 29.05.2006 12:24 (#)

Ну вот, поступила указивка холуям, какого философа читать и цитировать.

Учение Ильина истинно, потому что оно верно!

(написано анонимно) 29.05.2006 12:27 (#)

Ничтожества оказавшиеся у власти согласны быть кем угодно и делать всё что угодно лишь бы не допустить в страну демократию. Интересно когда они страну развалят они будут считать что своего добились?

(написано анонимно) 30.05.2006 02:00 (#)

08:27

Нет, они скажут, что это сделали другие. Например, Ходор.

(написано анонимно) 29.05.2006 12:55 (#)

Yellow site: http://patriot60.ru/

Yellow site: http://patriot60.ru/

(написано анонимно) 29.05.2006 13:02 (#)

Россия ходит по кругу

Даже имена почти одинаковые: Распутин- Путин, Ильин- Ильич... И всё-то власть предержащие стараются найти смысл в существовании московского царства. Хотя уже давно всем ясно- это пережиток периода экстенсивного развития цивилизаций. Будущие рубежи Отечества пройдут по внешней стороне третьей кольцевой дороги. А может быть, и по внутренней, если пропьют середину.

(написано анонимно) 29.05.2006 13:20 (#)

А Гришка Распутин тоже в очко пялился? Пассив, как и Путин?

(написано анонимно) 29.05.2006 13:01 (#)

Русский

"Духовная атмосфера здоровой семьи призвана привить ребёнку потребность в чистой любви, склонность к мужественной искренности и способность к спокойной и достойной дисциплине. Чистота любви, о которой здесь идёт речь, имеет в виду эротическую сторону жизни. Вряд ли есть что -нибудь более вредное для жизни и для всей судьбы ребёнка, как слишком раннее эротическое пробуждение его души, в особенности, если это пробуждение происходит в той форме, что ребёнок начинает воспринимать жизнь пола как что-то низменное и грязное, как предмет тайных мечтаний и постыдных забав..." И.А. Ильин. Ведь это же прямой наезд на свободу правозащитников растлевать русских детей!

(написано анонимно) 29.05.2006 13:21 (#)

Проклят-тая Джулиетта! Растлитель Шекспир!

(написано анонимно) 29.05.2006 13:23 (#)

А

(написано анонимно) 29.05.2006 13:56 (#)

Че-то ты, паря, переборщил. Всем ведь известно, что наших русских детей приносят аисты!!! Тебя вот тоже...

(написано анонимно) 29.05.2006 13:32 (#)

Благородному собранию...

А, что, господа... Ведь, когда Путин начнет цитировать Ницше, а Устинов - Гегеля, - это, ведь, "тушите свет" будет...

(написано анонимно) 29.05.2006 17:51 (#)

стинову Гегеля даже не прочесть, не то что цитировать.А Путин давно уже захлёбывается Ницше. Иначе вёл бы себя поскромнее.А Ильин для внутреннего употребления. Чаадаев с Герценом, не говоря О Плеханове, ведут ,понимаешь, на Запад уже 150 лет.На помойку их вместе с Чернышевским, Огарёвым, Добролюбовым и декабристами. Даёшь Ильина с Соловьёвым, а также Пуришкевичей.А ещё лучше для русиян был бы по понятиям кремлинов хан Батый или ещё какой-нибудь Мамай.

(написано анонимно) 29.05.2006 19:29 (#)

А умеет ли он читать, вот в чем вопрос!

"(У)стинову Гегеля даже не прочесть, не то что цитировать."
А Устинов вообще, видимо, читать не умеет... Доказано наукой, в его голове набор правослвано-патриотических лозунгов складывается в словесные комбинации случайным образом, в соответсвии с теорией вероятностей.

(написано анонимно) 29.05.2006 13:33 (#)

Т

Да ещё в начале 90-х идеи Ильина "развивал" наш "великий" кинорежисёришка в паре с Руцким, который так хотел стал президентом. Ток что П., в этой очереди, не первый.

(написано анонимно) 29.05.2006 13:25 (#)

Русский

"Проблема истинного национализма разрешима только в связи с духовным пониманием родины: ибо национализм есть любовь к духу своего народа и, притом, именно к его духовному своеобразию....Нельзя любить родину и не верить в неё, ибо родина есть живая духовная сила, пребывание в которой даёт твёрдое ощущение её блага, её правоты, её энергии и её грядущих одолений....Верить в родину может лишь тот, кто живёт ею, вместе с нею и ради неё, кто соединил с нею истоки своей творческой воли и своего духовного самочувствия." И.А.Ильин. А как же борцы за Россию с двойным и более гражданством? Вот почему Ильин отнесён к разряду антисемитов, а книги его предложено сжечь.

(написано анонимно) 29.05.2006 13:42 (#)

А почему

он (Ильин) тогда в СССР не вернулся? Что, Родину не любил?
И вообще, почему у Вас "Русский" слово "родина" с маленькой буквы написано, а?

(написано анонимно) 29.05.2006 13:48 (#)

(написано анонимно) 29.05.2006 13:53 (#)

У

(написано анонимно) 29.05.2006 13:55 (#)

По Ильину так и получается!

Только сам он, видимо, предпочитал любить Родину (а, вернее, светлый образ её) из за рубежа.

(написано анонимно) 29.05.2006 13:58 (#)

"Он издал имперскую конституцию, вновь принял католицизм" - Владимир Владимирович от Бокассы Владимировича уже неотличим (+)

В сентябре 1976 года Бокасса распустил правительство и заменил его на Совет Центральноафриканской революции (по ливийскому образцу). На съезде партии МЕСАН 4 декабря 1976 года президент провозгласил республику монархией и переименовал её в Центрально-Африканскую Империю. Он издал имперскую конституцию, вновь принял католицизм. Полный его титул звучал так: Император Центральной Африки, волей центральноафриканского народа, объединённого в национальную политическую партию МЕСАН.

(написано анонимно) 29.05.2006 14:01 (#)

И

(написано анонимно) 29.05.2006 14:02 (#)

В 1986 году он совершил, пожалуй, наиболее эксцентричный поступок в своей жизни: он добровольно вернулся в ЦАР, рассчитывая, что народ вновь возведёт его на трон. Однако он немедленно был арестован и предстал перед новым процессом, где обвинялся в государственной измене, убийствах, каннибализме и растрате государственного имущества. Активно защищался на суде и сумел убедить судей в том, что части тел жертв он хранил в холодильнике не с целью употребления их в пищу, а в символических целях (?печень врага приносит удачу?) и т. п. Хотя он был признан невиновным в каннибализме, остальных обвинений хватило, чтобы вновь приговорить его 12 июня 1987 к смертной казни.

(написано анонимно) 18.06.2006 14:44 (#)

/

(написано анонимно) 29.05.2006 13:52 (#)

Что это вдруг философией запахло? И все какой-то местечковой. Сидел дяденька в тихом спокойном месте, пока на Родине брат брата убивал, крышу от тоски по родным березкам сносило, вот и кропал всяко-разно. А вы и поверили...

(написано анонимно) 29.05.2006 14:09 (#)

А это поту, что философия Ильина асолютно безопасная для путинского режима.

Попробывал бы он наших реальных философов тронуть, которые позже, типа Мамардашвили, Зиновьева...

(написано анонимно) 29.05.2006 16:22 (#)

Про Зиновьева

А что Зиновьев? Зиновьев с Путиным из одной конторы. Только разные роли и задачи исполняли. Зиновьев всегда был немного не в себе, а под старость лет совсем с ума сошёл, и играл (сам из-за невменямости видимо уже не сознавая) городского сумасшедшего для запугивания слабонервной интеллигенции "красным реваншом". Кроме того, Зиновьев был отъявленным русофобом, чему причиной были и служба в лубянской Конторе и прогрессирующее психическое расстройство. Мамардашвили же - вовсе не философ, а самый обычный графоман, которого никто и никогда всерьёз не воспринимал, кроме таких же графоманов.

(написано анонимно) 29.05.2006 18:11 (#)

Между прочим, Исаев тоже из той же Конторы. Но это не значит, что Он самолично не расстрелял бы всех этих Конторских предателей. А именно этим и занимался замечательный человек А.Зиновьев, который своим оружием-пером разделался с ними по полной. Не нужно сравнивать божий Дар с яичницей.

(написано анонимно) 29.05.2006 19:22 (#)

Про Зиновьева

Думать, что профессиональный провокатор, впавший в маразм, но, тем не менее, продолжавший по заказу Конторы кропать свои безумные опусы, с кем-то там "по полной разделался", может только полная бестолочь. Специально для бестолочей повторяю.
Зиновьев играл роль городского сумасшедшего (впоследствии реально сойдя с ума) для запугивания слабонервной либеральной интеллигенции "красным реваншом". Вот и всё.

(написано анонимно) 29.05.2006 20:14 (#)

"Зиновьев играл роль городского сумасшедшего..."

Этот, по-вашему, "городской сумасшедший" предвидел ещё в 1991 году, что этот режим выродится в фашизм. Наверно, поэтому вам он так неприятен. Правду-матку-то неприятно о себе слушать. А? А то, что я-бестолочь, то это вы в самую точку попали.

(написано анонимно) 29.05.2006 19:17 (#)

Лаятся может каждый, а вот опровергнуть...

Вот так, куча ярлыков и ни слова по делу - в чем состоит ноу-хау, идеи Зиновьева, Мамардашвили... Если вы их не поняли, это не означает, что их нет, и можно переходить на личности.

(написано анонимно) 29.05.2006 15:21 (#)

111

Лучше бы он сжег этот архив. Нахер нужен этот антисемит и нацист.

(написано анонимно) 29.05.2006 16:20 (#)

111-ой

А чё, 111, ты - жидовка, что ли? Видимо, так и есть. А совковый жид - это дегенерат в квадрате.

(написано анонимно) 30.05.2006 04:56 (#)

(написано анонимно) 31.05.2006 06:06 (#)

Так жиды не Ваську, себе атомную бомбу делали

Так жиды не Ваську, себе атомную бомбу делали. Только по своей природной жидовской дури евреи как всегда с носом, правильннее с хуем, остались.

(написано анонимно) 31.05.2006 14:15 (#)

Вам выкупили и вернули архив вашего известного философа. Вместо слов благодарности - вонь на весь форум. Вот причина вашего вырождения, свиньи под дубом...

(написано анонимно) 01.06.2006 04:34 (#)

Вексельберг - вор

На наворованные у Русских деньги, грязный жид, купил.
А про вырождение я бы жидам советовал вообще не заикаться, чтоб людей не смешить.

(написано анонимно) 01.06.2006 16:24 (#)

1)Голословные утверждения, где приговор (хотя ваши суды мы знаем...)2)Ну отказались бы, а так, знаете ли, подловато выглядит 3)Грязно 1) и 2) а так же жалкая попытка перевести стрелки на другого: ведь вы сами твердите о вырождении русской нации 4)каждый, употребляющий слово "жид" -закомплексованный негодяй, которому не затронутые вырождением русские никогда руки не подавали. А то, что вас много - как раз и говорит о слишком далеко зашедшем процессе. Ублюдки, говорящие от имени русского народа - позор своего народа!

(написано анонимно) 02.06.2006 14:16 (#)

Быть евреем - неприлично, это давняя истина

//сами твердите о вырождении русской нации//.
Твердить не значит быть. Мало ли, что говорят и с какой целью.
А вот жиды-то полные вырожденцы - безо всяких разговоров. Которым отдельные закомлексованные личности при встречи может руку и подают, а потом за глаза плюются от отвращения.

(написано анонимно) 02.06.2006 14:47 (#)

Лучше уж быть закомплексованной личностью, чем незакомплексованной мразью. "Быть евреем - неприлично, это давняя истина"- только для трусов. Почему же ни Йегошуа га- Ноцри,ни Эйнштейн, ни Дизраэли,ни многие другие не отказывались от своего еврейства? Тезис о вырождении надо доказывать, а не повторять, как попугай. А сокращение населения от пьянства, социальных проблем и криминала на миллион в год при миллионных зарплатах госчиновников и многомиллиардном стабфонде - факты. Решайте свои проблемы, кто вам мешает, только без вони, если можно!

(написано анонимно) 03.06.2006 03:46 (#)

Евреи - это источник социальной и биологической заразы, урожающей самому существованию человечества

Я же говорю, что жид - это бестолочь.
Какое сокращение населения? Да есть сокращение, но не по миллиону в год, а гораздо меньше (миллион - пропаганда для дураков). Сокращение идёт не от пьянства и тому подобного, а о превышения смертности над рождаемостью. То есть рожают недостаточно. Дегенеративность же жидов - это давным-давно известная истина, к тому же подтверждённая самими жидами, как психиатрами, так и всем жидовским поведением. Насчёт варюг чиновников и прочих олигархов. А кто, уважаемый, в РФ заправляет, кто составляет правящую верхушку, грабящую страну? Евреи и еврейские полукровки. Вот видишь, везде где грязь, замешан жид. Евреи - это источник социальной и биологической заразы, урожающей самому существованию человечества. Кстати, а кто такой "Йегошуа га- Ноцри"? А Эйнштейн был простым плагиатором.

(написано анонимно) 03.06.2006 04:17 (#)

"Услужливый дурак опаснее врага" И.А.Крылов. Что ты лезешь рассуждать, нравственный урод и невежа? Тебе только кастет в руку и по приказу своего фюрера - вперед, куда прикажут. Фуй,нацистская мразь !

(написано анонимно) 03.06.2006 05:56 (#)

Еврейский дегенерат брызжит слюной

Ну вот, типичная реакция еврейского дегенерата. Кстаи, вполне ожидаемая.

(написано анонимно) 03.06.2006 13:10 (#)

Напрасно обижаешься, это именно так называется. А ты не знал?

(написано анонимно) 03.06.2006 19:43 (#)

Анониму 03.06.2006 | 09:10

//Напрасно обижаешься, это именно так называется. А ты не знал?//
На что я обижаюсь? Что называется? Жид дегенератом называется? Так я это знал, про то и написал.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:07 (#)

Не нравится "нацистская мразь" - понятно, "невежа", наверное, тоже. Но и то, и другое, к сожалению, чистая правда. Кстати,по-русски пишут: дАгенерат, брызжЕт, кстаТи. Вот видишь, даже такую неблагодарную гниду, как ты, я учу русскому языку. А ты только воняешь в ответ. Вот тебе и пример,who is ху...

(написано анонимно) 04.06.2006 08:06 (#)

Жиду

Ох, как болезного жида трясёт. Иди вставь себе в задницу аминазина, что ли, а то совсем крыша от злобы поедет.

(написано анонимно) 05.06.2006 12:24 (#)

В Кащенко дали доступ в интернет и дежурный врач забыл сделать тебе укол? :)

а?

(написано анонимно) 05.06.2006 21:01 (#)

Еврейскому психу из Кащенко

Сам с собой разговариваешь? Значит, врач действительно забыл сделать тебе укол.

(написано анонимно) 02.06.2006 01:04 (#)

не им, а нам с Вами вернули архив

это не им, а нам с Вами вернули архив. от этого они дерьмом и исходят. у них другое чтиво и интересы

(написано анонимно) 02.06.2006 08:34 (#)

УНА УНСО

Я СРАЛ НА КАЦАПОВ С ВЫСОКИХ ВЕРШИН,НА ЭТИХ ПРЕЗЛЫХ ЛЮДОЕДОЕДОВ,ВЕСЬ МИР ИХ УЗНАЛ,КАК ГОВНО-ГАМАДРИЛ,КАК ЖУТКИХ ЗВЕРЕЙ ГОНОРЕЙНЫХ

(написано анонимно) 02.06.2006 08:34 (#)

УНА УНСО

Я СРАЛ НА КАЦАПОВ С ВЫСОКИХ ВЕРШИН,НА ЭТИХ ПРЕЗЛЫХ ЛЮДОЕДОЕДОВ,ВЕСЬ МИР ИХ УЗНАЛ,КАК ГОВНО-ГАМАДРИЛ,КАК ЖУТКИХ ЗВЕРЕЙ ГОНОРЕЙНЫХ

(написано анонимно) 02.06.2006 20:01 (#)

СОСНУ СУСНО

Я СРАЛ НА ХОХОВ С ВЫСОКИХ ВЕРШИН,НА ЭТИХ ПРЕЗЛЫХ ЛЮДОЕДОЕДОВ,ВЕСЬ МИР ИХ УЗНАЛ,КАК ГОВНО-ГАМАДРИЛ,КАК ЖУТКИХ ЗВЕРЕЙ ГОНОРЕЙНЫХ

(написано анонимно) 04.06.2006 17:02 (#)

Это материал для патопсихологии, а не форум.

Модератор, ау!

(написано анонимно) 29.05.2006 15:50 (#)

Справка об Иване Ильине в параллелях с Путиным

Ильин, закончил юридический факультет (Путин тоже) Закончил своё образование в Германии (Путин, некоторым образом, близок...) Магистерская диссертация Ильина - по Гегелю, (Это фундамент маркстско-ленинской диалектики, Путин тоже из идеологии коммунистов) Ильин - антогонист Толстого, доказывал, что насилие оправдано (Путин тоже: "Мочить в сортире...") Ильин, самым фарисейским образом, используя манпуляции соединял насилие, принуждение с любовью и христианством. (у Путина тоже эта каша в голове) Ильин, формально декларируя христианство, превозносил идол - гоударство, ему отдавал пальму первенства в борьбе со злом. (У Путина тот же идол, та же слепая вера в Систему, администрирование и вертикаль.) Ильин - законченный интервент с императивным мышление, достаточно посмотреть на любую его работу, там сплошь "ДОЛЖНЫ", например, очевиднейшая мракобесная глупость - "должны любить" (У ПУтина это тоже любимое слово, например в "Послании" - наиболее часто произнесенное, кто-то подсчитал - 72 раза! Мышление интервента, субъективная категория для них отсутствует) Ильин ставил "делание", "бытие" впереди "философствования", т. е. материю впереди идеи, т. е. материализм, (Путин законченный материалист, думает, что экономическими манипуляциями можно изменить сущность и качество отношений и жизни - это ложь, легко опровергаемая)... Я бы еще много и много насчет Ильина, но не считаю его интересным, его философию раздолбает любой студент. Ильин являет собой образчик мракобесного имперско-рабского мышления, свойственных многим русским интеллигентам - они боролись сами собой, со своим рабством, воображая чему-то там какую-то оппозицию... Ложь!

(написано анонимно) 29.05.2006 16:37 (#)

Очень интересно

Спасибо за изложение. Есть ссылочка на источник?

(написано анонимно) 29.05.2006 16:41 (#)

Кирилл Зубков

Не дождетесь. Нет у них ссылочки, потому что источника нет. Для них все, что не Пионтковский - все "мракобесие". Полуобразованщина позднесоветская...

(написано анонимно) 29.05.2006 16:59 (#)

Я образованщина советстская, а послесоветсткая я дообразованщина.

И со своим Солженицыным (насчет "образованщины" его), пошли на йух, вот это и есть как раз мракобесие - бороться с образованием. Ну да, имперской демагогии это вредит... "Я Солженицына сжег бы за то, что его процитировал Путин" Ссылку надо, или так дойдет?

(написано анонимно) 30.05.2006 05:00 (#)

К

(написано анонимно) 29.05.2006 16:58 (#)

Это из книг, в Инете наверняка есть, возьмите любой справочник по философам, Ильин там обязательно есть.

.

(написано анонимно) 29.05.2006 17:43 (#)

Забавный еврейский пассаж

Аноним: //Ильин являет собой образчик мракобесного имперско-рабского мышления, свойственных многим русским интеллигентам - они боролись сами собой, со своим рабством, воображая чему-то там какую-то оппозицию Что такое рабское мышление и в каком таком рабстве пребывал Ильин?//. Забавный пассаж. Видимо, рабское мышление Ильина заключалось в Христианстве, партиотизме, и прочих мракобесных для всевозможных дегенератов вещах. К тому же он не любил евреев и гомосексуаластов (собственно, еврей и пидор - синонимы), а это уже самый настоящий криминал, которому не может быть прощения.

(написано анонимно) 30.05.2006 04:31 (#)

Для 13:43 Видимо, рабское мышление Ильина заключалось в Христианстве, партиотизме, ...

"Партиотизме" - это по Фрейду оговорочка?

(написано анонимно) 30.05.2006 05:04 (#)

В

(написано анонимно) 30.05.2006 06:02 (#)

ПАРТРИОТИЗМ - ХА-РА-ШО, Ешкин кот! Как я сам не допер!

Это ж то что путькина надобно- ПАРТИОтизм! Ружнемогу...

(написано анонимно) 30.05.2006 06:07 (#)

а

Вот вам и российские евреи, хоть и с позолоченными яйцами - мазохисты, трусы и подхалимы! Портит евреев диаспора, ох как портит...

(написано анонимно) 30.05.2006 06:54 (#)

b еще - сейчас конечно самое время тратить деньги на покупку архивов! Все сироты накормлены, все ветераны и пенсионеры благоденствуют...

Досталось России еврейское счастье...

(написано анонимно) 31.05.2006 06:32 (#)

Еврейским олигархам и их соплеменникам из Администрации президента, бошки-то пооткручивают

Архивы Великих русских людей покупать надо.
А вот за то, что жиды покупают на наворованные у народа денежки футбольные клубы, самолёты и недвижимость по всему свету, в то время как сироты не накормлены, ветераны и пенсионеры нищенствуют, бюжетники еле-еле сводят концы с концами, еврейским олигархам и их соплеменникам из Администрации президента, бошки-то пооткручивают.

(написано анонимно) 31.05.2006 14:32 (#)

А не Ходорковский ли содержал на свои деньги школу-интернат, не Неввзлин ли был во главе престижного ВУЗа в Москве, готовившего высокообразованные кадры для будущего возрождения России? Где они и где их усилия? Кто виноват? Всех сирот и пенсионеров филантропией не спасешь, для этого надо чуть-чуть ума и гражданского мужества. А евреев ругать легко, что бы они ни делали - все не так.Пример Вексельберга - печальное подтверждение вышесказанному...

(написано анонимно) 01.06.2006 08:34 (#)

Деньги надо вернуть народу

//На свои деньги//. Хе. На украденные деньги. Но стоит признать, что Ходорковский и Невзлин, хоть, и жулики (что для еврея естественно), но наворованным делились, в отличие от того же Абрамовича. Филантропией же заниматься не надо, надо просто сменить правящую в РФ, зависимую от США, советско-еврейскую верхушку и национализировать энергопроизводящие отрасли. Тогда средства на всё найдутся, впрочем их сейчас немало, только идут они, благодаря путинскому холуяжу, на поддержку Америки.

(написано анонимно) 01.06.2006 16:38 (#)

Доказать надо. Абрамович для Чукотки разве меньше сделал, чем русские богачи - для других регионов? Опять вранье.Меняйте свою верхушку, меняйте свой конец, если считаете, что насосались достаточно, кто вам мешает? Опять евреи? А евреи сменят (они смогут, если захотят) - опять будут виноваты, как в 17м... Нет уж, хватит с нас! Bye-bye!

(написано анонимно) 01.06.2006 23:43 (#)

А то что сделал Абрамович для Чуткотки - спроси у вымирающих от алкоголизма чукчей

(написано анонимно) 02.06.2006 19:48 (#)

Откуда тебе знать, пошутил я или нет? А может, и правда, давно ушел, ты по стилю-то понять не в состоянии? А насчет чукчей, так уже в 1961 году я лично видел, в каком они были виде. Думаю, что сейчас дело получше. В любом случае тогда Абрамович не был сколько-нибудь значащим фактором. Опять ложь, п-ж и провокация. Достойные ученики Гитлера и Геббельса! Они тоже не гнушались никакой ложью для достижения своих гнусных целей. Только конец -то у вас у всех один, и он - бесславнее некуда.

(написано анонимно) 02.06.2006 07:01 (#)

Как говорится в немецкой поговорке, если еврей не желает выходить через дверь, то вылетает через трубу кематория

//Опять евреи? А евреи сменят (они смогут, если захотят)//.
Кого они будут менять? Евреев на евреев?! Кому же это надо кроме, жидов? Никому. Евреев надо вежливо попросить из страны. Или, как говорится в немецкой поговорке, если еврей не желает выходить через дверь, то вылетает через трубу кематория. В 1917 же году виноваты прежде всего русские либералы, развалившие Русскую государственность, оставив Россию беззащитной перед всякой инородческой угрозой. Так что не будь евреев, были немцы, и кто-нибудь ещё. Но иметь еврейскую власть - это просто омерзительно. Поскольку нет более грязного, дегенеративного и презираемого всеми в мире народца, чем жиды. Но вода камень точит и еврейская власть над Россией с каждым годом уходит в небытие.

(написано анонимно) 02.06.2006 12:48 (#)

Это уже не дискуссия, а подстрекательство, за которое, если не ошибаюсь, есть статья в УК. В обычном разговоре за цитаты из Геббельса полагается без предупреждения - прямой хук в е-ло.

(написано анонимно) 02.06.2006 13:00 (#)

Антифашист - фашисту.

С радостью напоминаю Русскому и другим фашистам о самоубийстве Гитлера, о том, как Магда Гебельс травила своих шестерых детей и себя, о том , как верещал Штрайхер, когда его обосранного волокли на виселицу, о том, как Гимлер корчился в своей блевотине прежде, чем испустил дух. А скромные израильские ребята привезли из Аргентины фашиста Эйхмана. Эй, Русский, его прах развеяли над Средиземным морем. Твой идол - антисемит Сталин обосцаным подыхал на полу, а его подручный - антисемит Берия был привязан к крюку и расстрелян. Сдох Арафат. Помни, ты живёшь в фашистской стране со старыми фашистскими традициями. Русский, это не назидание тебе. Ты родился уродом уродом и сдохнешь.

(написано анонимно) 02.06.2006 13:31 (#)

Гитлера победили не жиды, а именно Русские

Гитлера победили не жиды, а именно Русские. Поскольку Гитлер был настолько туп, что решил с нами повоевать. Если б Гитлер воевал только с евреями, то от евреев не осталось бы уже ни слуха, ни их смрадного духа. Всякий кто воевал с Русскими плохо заканчивал.

(написано анонимно) 02.06.2006 14:24 (#)

Так ведь обосрались и 1853-56, и в 1904-05, и в 1914-17, и в 1940, и в 1941. И в Афганистане, и в Чечне, и с Насером, и с Арафатом. А разве с русскими бок о бок не воевали и другие народы СССР, включая чукчей? Короткая память у быдла, однако!

(написано анонимно) 03.06.2006 02:57 (#)

У еврейских животных нет ни капли благодарности

Во-первых, шиза пархатая, учи историю, чтоб не писать кто и где обосрался. Во-вторых. Быдло же, притом быдло всемирное - это как раз жидовня и есть. Поскольку нет более низкого и неблагодарного народца в мире, чем евреи. Эту мразь русские спасли от полной переработки на удобрения, а у этих животных нет ни капли благодарности.

(написано анонимно) 03.06.2006 03:42 (#)

Русские спасали сами себя от порабощения Гитлером.Известно, какую роль он им уготовил и какая кара ждала трусов и предателей, а также сознательных борцов со сталинским режимом (власовцы и пр.) Евреи, как и другие, воевали с ними бок о бок. Никто евреев, оказавшихся в лапах нацистских зверей, специально не спасал. Немцы планомерно уничтожали их до середины апреля 45.Многие русские и украинцы в оккупации в большинстве выдавали евреев немцам, а часто расправлялись сами еще более жестоко, чем те. Немногие Люди спасали их(спасены доли процента). Все они известны, и удостоены наград и звания "Праведник народов мира" от государства Израиль. Им - наше глубочайшее уважение и вечная благодарность. Судя по твоему высказыванию, ты был бы среди полицаев, помогавших гитлеровским ублюдкам. Поэтому не обижайся, но по всему выходит, что самой настоящей мразью и гадиной, отбросом рода человеческого выходишь ты, и благодарить мне тебя и таких, как ты,абсолютно не за что. Наоборот, ты, неблагодарная тварь, забыла, кто воевал рядом с твоими отцами и дедами, с кем и за что. Более того, ты принял веру их врагов - нациков, предав их дело. Тебя по законам военного времени свои бы повесили как предателя. Уважение-то надо заслужить ЛИЧНО. Все остальное в твоем тексте, к сожалению подтверждает вышесказанное.

(написано анонимно) 07.06.2006 14:23 (#)

Я с вами согласен во всем. Я не разделяю мнения многих из тех кто себя называет Русским Человеком. Я русский, мне не нравиться что кто-то говорит от моего имени.

(написано анонимно) 02.06.2006 17:37 (#)

Победили именно жиды, а не русские...

Если взять число героев Советского Союза из каждой национальности, то больше всего получается именно евреев (относительно численности того или иного народа). Русские всей кодлой за много лет Чечню победить не могут, а евреи всех арабов с русскими стрелялками БИЛИ,БЬЮТ и БУДУТ БИТЬ! Слава мировому еврейству!

(написано анонимно) 02.06.2006 17:31 (#)

Семен (Шломо) Кукес

Без евреев вааааще в России был бы голод, холод и бардак. 90% российских нобелей получили именно евреи. Без евреев России грозит гибель.Евреи были, есть и будут!

(написано анонимно) 02.06.2006 08:49 (#)

УНА УНСО

Больше вора и пьяницы чем кацапская свиная морда не существует во всем мире.Кацапы на моей Украине убили в громадянськую вийну понад 15 мильенив,та за час голодомора зныщилы понад 10 мильенив УКРАИНЦИВ.Кацапы цэ гамадрилы.Воны шахраи та злочинци.ДА БУДЬ Я И НЕГРОМ ПРЕКЛОННЫХ ГОДОВ И ТО БЕЗ УНЫНЬЯ И ЛЕНИ,КАЦАПОВ ВСЕХ СЖЕГ БЫ Я ТОЛЬКО ЗА ТО,ЭЧТО ИХ НЕДОВЫЕБАЛ ЛЕНИН!

(написано анонимно) 02.06.2006 08:49 (#)

УНА УНСО


(написано анонимно) 02.06.2006 20:03 (#)

СОСНУ СУСНО

Больше вора и пьяницы чем хохлятская свиная морда не существует во всем мире.Хохлы в моей России убили в громадянськую вийну понад 15 мильенив,та за час голодомора зныщилы понад 10 мильенив РУССКИХ.Хохлы цэ гамадрилы.Воны шахраи та злочинци.ДА БУДЬ Я И НЕГРОМ ПРЕКЛОННЫХ ГОДОВ И ТО БЕЗ УНЫНЬЯ И ЛЕНИ,ХОХЛОВ ВСЕХ СЖЕГ БЫ Я ТОЛЬКО ЗА ТО,ЭЧТО ИХ НЕДОВЫЕБАЛ ЛЕНИН!

(написано анонимно) 02.06.2006 02:57 (#)

"сейчас конечно самое время тратить деньги на покупку архивов! Все сироты накормлены, все ветераны и пенсионеры благоденствуют..." А будут благоденствовать еще больше...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=17483

(написано анонимно) 30.05.2006 18:12 (#)

Вексельберг работает на режим, старается. И это после дела Ходорковского? Ну-Ну!

(написано анонимно) 31.05.2006 03:42 (#)

14-12 - а чему удивляться? Закон зоны - "Сдохни ты сегодня а я завтра". А ГУЛАГ с его законами Берманы с Френкелями и создавали.

Так что урки с молдаванки они всегда урки - хоть и с бриллиантовыми унитазами...

(написано анонимно) 01.06.2006 22:53 (#)

Ну что ж делать, если и в Гулаге, и в музыке Френкели - лучшие. Урки - это те, кто ничего не может, кроме как сп-здить или попиз-ть, или я что-то путаю...

(написано анонимно) 01.06.2006 23:47 (#)

в

Кстати, те же Дунаевские воспевали сталинщину ("Широка страна моя родная"), прекрасно зная о ГУЛАГАх, который создавали их родственнички

(написано анонимно) 02.06.2006 13:00 (#)

Во-первых, опора на фольклор всегда считалась достоинством композитора ("Музыку создает народ, а мы, композиторы, только аранжируем" М.И. Глинка).А во-вторых, кто мешал достичь такой же популярности другим композиторам, работавшим с русским фольклором? И почему русский народ так любил (и продолжает любить, судя по репертуару топ-звезд)произведения еврейских авторов Крутого, Добрынина и др. Хотя их, конечно, не сравнить с Дунаевским, Покрассами, Френкелем, Фрадкиным, Фельцманом, Тухмановым и многими другими.

(написано анонимно) 03.06.2006 00:58 (#)

Антифашист.

френкели - это наш позор! Пережили, строим Израиль? Имеем самые передовыев мире технологии, имеем одно из продуктивнейших сельских хозяйств, создали одну из сильнейших армий мира. РАЗМНОЖАЕМСЯ, а вы подыхаете. К чему бы ЭТО? А вы что построили, жалкие ничтожества?!

(написано анонимно) 15.06.2006 01:24 (#)

Антифашист - антифашисту. А ты случаем не провокатор? Френкель был выдающимся организатором, а ты заурядный провокатор. Кому ты говоришь "жалкие ничтожества"? "подыхаете" не очень-то похоже на антифашиста. Ты фактически ПРОВОЦИРУЕШЬ антисемитизм. Подставляешь евреев, гнида. Совершенствуйся в своём презренном ремесле - грубо работаешь

(написано анонимно) 02.06.2006 01:11 (#)

не надо разводить пиздеж про лучшие

не надо разводить пиздеж про лучшие. в чем вы лучшие так это в вероломстве по отношению к гоям, как вы их называете. один из ваших развозил на каком-то форуме про то, что хотел бы чтобы гитлер был с Марса, но он (гитлер) - немец. про немца не знаю, но знаю что у еврейского народа большая проблема, связанная с избранностью и как следствие с вероломстом. не избавитесь от нее, в следующий раз будет цунами, землетрясение или с Марса что-нибудь. у Всевышнего свои "инструменты" исполнения наказания за грехи. но это ВАША проблема и никто за вас ее не решит. счастливого пути

(написано анонимно) 02.06.2006 14:41 (#)

Лучше подумай, как решать многочисленные проблемы своего народа без евреев, которых вы, еще даже не осознавая этого, практически выдавили из страны. Без нашей избранности в смысле IQ что будете делать, неизбранные...

(написано анонимно) 03.06.2006 01:07 (#)

автору 10:41

МОЛОДЕЦ. ПРОСТО, РАЗУМНО. Построить ничего не могут, украсть - мастаки!

(написано анонимно) 02.06.2006 08:40 (#)

УНА УНСО

Нет хуже пидорашки и его воспаленного воображения.А чего собственно ждать от петушка,которого опетушили в армии? Пидор,говно,ничтожество! В пидаруссии кацапа даже за говно не считают,что каждый день доказывает армия.Кацап-ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ,САМОЕ ПОЗОРНОЕ СУЩЕСТВО НА БЕЛОМ СВЕТЕ,ЭТО КРОВОЖАДНАЯ ГАМАДРИЛА КОТОРАЯ ЖРЕТ КРОВЬ ВСЕХ НАРОДОВ СНГ И МОЕЙ УКРАИНЫ! СМЕРТЬ ВСЕМ КАЦАПАМ!

(написано анонимно) 02.06.2006 08:40 (#)

УНА УНСО

Нет хуже пидорашки и его воспаленного воображения.А чего собственно ждать от петушка,которого опетушили в армии? Пидор,говно,ничтожество! В пидаруссии кацапа даже за говно не считают,что каждый день доказывает армия.Кацап-ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ,САМОЕ ПОЗОРНОЕ СУЩЕСТВО НА БЕЛОМ СВЕТЕ,ЭТО КРОВОЖАДНАЯ ГАМАДРИЛА КОТОРАЯ ЖРЕТ КРОВЬ ВСЕХ НАРОДОВ СНГ И МОЕЙ УКРАИНЫ! СМЕРТЬ ВСЕМ КАЦАПАМ!

(написано анонимно) 02.06.2006 20:07 (#)

СОСНУ СУСНО

Нет хуже пидорашки и его воспаленного воображения.А чего собственно ждать от петушка,которого опетушили в армии? Пидор,говно,ничтожество! В пидахохляндии хохла даже за говно не считают,что каждый день доказывает армия.Хохол-ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ,САМОЕ ПОЗОРНОЕ СУЩЕСТВО НА БЕЛОМ СВЕТЕ,ЭТО КРОВОЖАДНАЯ ГАМАДРИЛА КОТОРАЯ ЖРЕТ КРОВЬ ВСЕХ НАРОДОВ СНГ И МОЕЙ РОССИИ! СМЕРТЬ ВСЕМ ХОХЛАМ!

(написано анонимно) 29.05.2006 18:06 (#)

Всё верно .А ещё , Ильин со своей философией уводил от реальности, предлагая вместо жизни и борьбы какую- то мифическую светлую даль. Вобщем, паши, народ на светлое будущее, а Вольдемары сейчас жить будут.

(написано анонимно) 29.05.2006 18:47 (#)

14.06. был отвт 11.15.

(написано анонимно) 29.05.2006 15:45 (#)

Кирилл Зубков

Из всего многотомного собрания сочинений Ильина "Грани" радостно процитировали одну-единственную статью, неопровержимо, на их взгляд, доказывающую, что Ильин сочувствовал нацизму. Очень старый агитпроповский прием, но на полуобразованческую аудиторию "Граней" должно подействовать. Только тщательнЕе надо передергивать, ребята, тщательнЕе! А то, не ровен час, кто-нибудь сопоставит даты и задумается. Статья "Национал-социализм. Новый дух" была только опубликована в Париже, а писал ее Ильин, находясь в Берлине. В 1933 году. Понятно? Уже ПОСЛЕ прихода нацистов к власти. Попробовал бы он (или кто-нибудь другой) написать о нацистах что-нибудь иное, живя в Германии в 1933 году. С тем же успехом Анну Ахматову можно обозвать сталинисткой, а в доказательство привести известные стихи о Сталине, написанные ею буквально из-под палки. Гадко это, вот что. Гадко и мелко. От Ильина-то не убудет, а вы... Хотели плюнуть в великого русского философа, а попали себе же в лицо. Ну ничего, вам не впервой...

(написано анонимно) 29.05.2006 15:57 (#)

"Попробовал бы он (или кто-нибудь другой) написать о нацистах что-нибудь иное, живя в Германии в 1933 году." да, жополизство и сейчас в страшной моде. почитать хотя бы местный "дерьмометр"... сейчас лижут, потом будут говорить - да вы что, ребят! мы ж порядочные! а лизали мы, потому что "попробовал бы я/он/она..." и далее по тексту, см. выше но такое конформистское оправдание гнильцой попахивает слегка... хотя кто-то назовет это - "держать нос по ветру", "вписаться в систему"... а кто-то даже - "работать под прикрытием"...

(написано анонимно) 29.05.2006 16:07 (#)

Кирилл Зубков

Ой, только не надо передергивать, а? Вы еще про "кровавый режим" понойте. Вопрос-то в другом: что, кроме этой статьи Ильин ничего стоящего не написал? Ничего-ничегошеньки?

(написано анонимно) 29.05.2006 17:07 (#)

Кирилл Зубков

Цитата в тему. Длинная, но она того стоит: "С приходом гитлеровской партии к власти в Германии Ильин, как и другие русские эмигранты сходных с ним убеждений, стал подвергаться преследованиям со стороны администрации Берлина. "Гонение на меня в Германии началось еще в 1933 году за то, что я дерзал быть русским патриотом с собственным суждением", - вспоминал впоследствии Ильин. В апреле-июле 1933 г. германская политическая полиция (гестапо) предприняла попытку разоблачить его как "франкофила". При этом Ильину предлагалось стать осведомителем и регулярно сообщать в полицию сведения о настроениях в среде русских эмигрантов, проживавших в Берлине. Ильин ответил на это предложение отказом. В результате в августе того же года в жилище Ильиных сотрудниками гестапо был произведен обыск, сам Ильин был на некоторое время задержан, ему было объявлено о запрете заниматься какой-либо политической деятельностью под угрозой заточения в концлагерь. В апреле 1934 г. Ильину было предложено заняться пропагандой антисемитизма в среде русской эмиграции. Ильин категорически отказался делать это. В результате в июне 1934 г. его преподавательская деятельность в Русском Научном институте была приостановлена, а в следующем месяце он был уволен из этого учебного заведения. Несмотря на такой поворот своей судьбы, Ильин продолжал оставаться в Германии. Единственной организацией, в которой он мог проповедовать свои идеи и зарабатывать себе на жизнь, оставалась церковь. Вплоть до февраля 1938 г. Ильин регулярно выступал в евангелических храмах и соборах, на съездах евангелического духовенства с лекциями о корнях современного религиозного кризиса, о мученичестве Православной Церкви. В августе 1937 г. преследования Ильина со стороны гестапо возобновились с новой силой. Поводом для них послужили многочисленные и весьма обширные, состоявшие иногда из десятков пунктов, доносы на Ильина русских эмигрантов-членов так называемого русского национал-социалистического движения. В октябре того же года Ильин дважды вызывался на допросы в гестапо. Его спросили - не служил ли он в Москве большевикам? Ильин ответил - нет. Тогда ему задали следующий вопрос: почему его не расстреляли сразу, а выслали только через пять лет? Ильин ответил - Бог не допустил. После этого Ильина обвинили в том, что он будто бы является "тайным масоном". Ильин отрицал свое участие в масонстве. В феврале 1938 г. Ильин был вновь вызван в Гестапо. После того, как Ильин вновь ответил отказом на предложения гестапо о его сотрудничестве с германскими властями, ему было объявлено о запрете на какие-либо публичные выступления, как на русском, так и на немецком языках, под угрозой заключения в концлагерь. Сообщая об этом С.В. Рахманинову, Ильин заметил в письме к нему: "К сожалению, я узнал стороною, но из достоверного источника, что все это преследование имеет цель - заставить меня принять точку зрения германского "расизма" и использовать мое имя и мои силы в надвигающемся "завоевании Украины". Это я сообщаю Вам строго доверительно(!)". Любопытно, что письмо к Рахманинову, в котором Ильин писал о намерении немцев завоевать Украину, датируется 14 августа 1938 г., т.е. о нападении Германии на СССР в самой Германии говорили еще за три года до того, как оно реально осуществилось. В мае 1938 г. Ильин приступил к подготовке своего окончательно отъезда из нацистской Германии. Ему стало ясно, что русскому человеку, любящему свое отечество, нет места в этой стране. Отсюда: http://www.garant.ru/nav.php?pid=1702&ssid=444 Вот так. Хорош "мракобес", а? И, главное, как гениально "гранские" спецы все это сжали в одну фразу: "В 1938 году перебрался в Швейцарию, где прожил до смерти". Вот "перебрался", и все тут! Скучно ему стало...

(написано анонимно) 29.05.2006 20:23 (#)

Вот только не надо так подавать, будто бы он был чуть ли не другом Рахманинова. Просто Ильин писал композитору несколько раз, рассказывал, что является поклонником его творчества. А в 1938 попросил денег, чтобы перебраться в Цюрих. Рахманинов всегда всем помогал. Помог и Ильину.

(написано анонимно) 01.06.2006 22:38 (#)

Ну, а как быть со второй цитатой, из Гуля от 1949г.? Это первое. А второе: немцы, уважавшие себя (Т.Манн, П. Хиндемит, А.фон Веберн, и др.)либо эмигрировали, либо воздерживались от прославления режима. Точно так же, как одни помогали рейху выполнять свои людоедские цели, а другие, как Валленберг, рискуя жизнью, мешали ему это делать. Почему Балтия легла под Гитлера, а Финляндия, во главе которой стоял этнический немец - нет? Да по простой причине, что были и в то время Люди, были людишки и нелюди, К кому отнести Ильина - сами решайте.

(написано анонимно) 29.05.2006 15:56 (#)

"что довольно часто мысли философа цитировались (...) Владимиром Устиновым," это шедевр!!! петросян отдыхает!!!

(написано анонимно) 29.05.2006 15:56 (#)

"что довольно часто мысли философа цитировались (...) Владимиром Устиновым," это шедевр!!! петросян отдыхает!!!

(написано анонимно) 29.05.2006 17:09 (#)

Михаил

Истинный национализм открывает человеку глаза и на национальное своеобразие других народов: он учит не презирать другие народы, а чтить их духовные достижения и их национальное чувство, ибо и они причастны дарам Божиим, и они претворили их по-своему, как могли. Он учит еще, что интернационализм есть духовная болезнь и источник соблазнов; и что сверх-национализм доступен только настоящему националисту: ибо создать нечто прекрасное для всех народов может только тот, кто утвердился в творческом лоне своего народа. Истинное величие всегда почвенно. Подлинный гений всегда национален. Вот хорошая цитата, для патриотов

(написано анонимно) 29.05.2006 17:39 (#)

Россия-родина фашизма!Это случилось в 1917 году.Незаметили?Удачи при освобождении страны СОЮЗНИКАМИ.

(написано анонимно) 29.05.2006 17:57 (#)

ЕВРЕЙСКИЙ фашизм

Аноним: <<Россия-родина фашизма!>>.
Верно. Только слово одно в этой фразе пропущено. Россия - родина ЕВРЕЙСКОГО фашизма.

(написано анонимно) 29.05.2006 19:07 (#)

13-57 - только родина, но и современный оплот. Что намного страшнее...

А то что еврей Вексельберг что-то "подарил" России на украденные у неё же деньги - это самый яркий образец такого поведения!

(написано анонимно) 31.05.2006 14:51 (#)

В таких как вы холуях - гибель России, никогда не слышали?

(написано анонимно) 29.05.2006 18:08 (#)

Пшел,вон!

(написано анонимно) 29.05.2006 18:19 (#)

He is not a real philosopher at all,

developind some simplified mixture of phylosophy and Russiam nationalism for sophysticated housewifes. But for our poor president he looks great!

(написано анонимно) 29.05.2006 20:14 (#)

Внеисторический подход - нелепость

Ставить в вину Ильину пронацистскую статью 1933 года могут лишь люди, совершенно не знающие историю. В 1933 году нацисты еще не успели совершить никаких преступлений. Еще не было ни второй мировой войны, ни "окончательного решения" еврейского вопроса. Даже "ночь длинных ножей" и то была в 34-м! Зато в 20-е годы, в начале 30-х угроза коммунизации Европы была весьма актуальна (в той же Германии в 1933 году прошло всего 14 лет после Баварской советской республики!). Далеко не случайно, что многие в тогдашней Европе воспринимали фашизм, как защиту от коммунизма. Так что прежде чем осуждать, потрудитесь сначала оценить обстановку того времени.

(написано анонимно) 29.05.2006 20:33 (#)

Не надо вообще уклоняться от главного. Что такого сделал этот Ильин судьбоносного, чтобы его поднимать на хоругвях? Тоже мне Ганди или хотя бы простой землепашец. Никому он не нужен, как и все Конторские с их попами и муфтиями, депутатами и партийцами, со всеми их мракобесными "прокурорами","академиками"и "деятелями культуры".

(написано анонимно) 29.05.2006 21:03 (#)

Н

зы

(написано анонимно) 30.05.2006 05:12 (#)

Ильин - абсолютное гавно. "Святой старец" Григорий Распутин, "русский офицер" Эфрон и "философ" Ильин. С одного хуя вскормлены. С кончика.

(написано анонимно) 31.05.2006 05:57 (#)

Про Анонима 30.05.2006 | 01:12

Бред еврея с гомосексуальными наклонностями.

(написано анонимно) 01.06.2006 22:52 (#)

А по-моему - в "яблочко"!

(написано анонимно) 29.05.2006 21:44 (#)

Евреям Ильин не нужен

Русским Ильин нужен, евреям безусловно нет. Вот и пиши картавый, что никому из евреев Ильин не нужен, чтоб понятно было.

(написано анонимно) 29.05.2006 21:56 (#)

Путин - это вечность, хлопец, в ней хочет остаться.

(написано анонимно) 29.05.2006 22:00 (#)

Он , прежде всего, не нужен России, потому что только пудрит мозги всякой мурой. Этим же занимается и Кремль, чтобы подольше не разгадали его целей. А евреи, как и русские, и камчадалы-это представители нынешнего российского народа, а будешь возражать, значит, ты нацик. Хотя это и так понятно. Привет Макашову.

(написано анонимно) 29.05.2006 22:47 (#)

России Ильин нужен

России Ильин нужен. А вот всякой нерусской накипи нет

(написано анонимно) 29.05.2006 23:27 (#)

Конечно нужен, чтобы быстрее загнулась! Больше вам прикрыться нечем, как только вторсырьём, что был выброшен на свалку Истории ещё 100 лет назад.

(написано анонимно) 30.05.2006 00:22 (#)

На свалку истории отправились как раз евреи

На свалку истории отправились как раз евреи Маркс, Энгельс, Ленин, а вот Русский национальный мыслитель, Ильин, всегда будет для России актуальным и нужным.

(написано анонимно) 30.05.2006 01:08 (#)

Это кто тебе, "мыслитель" сказал, что Великие:Маркс, Энгельс и Ленин выброшены?

(написано анонимно) 30.05.2006 05:08 (#)

Н

(написано анонимно) 30.05.2006 05:16 (#)

(написано анонимно) 31.05.2006 06:27 (#)

Россия - мононациональная страна

Россия - мононациональная страна. А Русское государство - это государство Русских. Правда, после октября 1917 года это несколько изменилось. Но после 2-ой мировой войны постепенно всё возвращается на круги своя.

(написано анонимно) 04.06.2006 01:59 (#)

молодец (+5)

молодец (+5)

(написано анонимно) 30.05.2006 18:22 (#)

Не, я учу наизусть статью " О национальной гордости великороссов" из полного собрания соч., т26,стр.1 6-110. И тебе рекомендую, "мыслитель".

(написано анонимно) 31.05.2006 15:24 (#)

20.22. А Библию, Евангелия, теорию относительности и многое другое русские создали? Или тоже пора выбросить?

(написано анонимно) 29.05.2006 23:31 (#)

Я ,может, и накипь в ващем понимании, но меня это даже радует. Потому что я о вас и о вашей власти не большого мнения. Как писал ещё один славянофил российский, кстати, получше вашего Ильина, В.С.Соловьёв: "Благонамеренный
и грустный анекдот!
Какие мерины
пасут теперь народ!"

(написано анонимно) 30.05.2006 00:26 (#)

В.Соловьёв не был славянофилом

В.Соловьёв не был славянофилом. Он был евреем (по маме, то есть настоящим жидом), либералом, и как положено всякому еврею-либералу страдал психическими растройствами, В конце концов, В.Соловьёв сошёл с ума и околел, отравившись скипидаром, когда изгонял из себя бесов.

(написано анонимно) 04.06.2006 02:14 (#)

его мать...

"...Со стороны матери Поликсены Владимировны Вл.Соловьев принадлежал к украинско-польской фамилии, имея в числе предков своих замечательного мыслителя XVIII в. Г.С.Сковороду (1722?1794)." http://www.vehi.net/soloviev/index.html
ЖЫД -ОДНОЗНАЧНО! Не то что у .. -а тут я задумался а у кого???. Ну ка, свинки, быстро назвали чиста русскаго арийца. мы его щас разъяснять будем.

(написано анонимно) 30.05.2006 04:02 (#)

Привет Шарикову

Чушь шелудивой собаки. Россия вовсе не скопище идиотов.

(написано анонимно) 31.05.2006 03:46 (#)

была не скопищем 002. Пока ею не стали править Швондеры

Он то Шарикова и воспитал, без него,комиссаришки местечкового, Шариков тихо бы себе спивался в кабаке и никого не трогал... А тот ему -переписку Энгельса с Каутским да лозунги - типа "отнять и поделить"...

(написано анонимно) 31.05.2006 14:46 (#)

Да была, была! Почитай Чаадаева, де Кюстина, Герцена да и Гоголя повнимательней, хотя бы название самой известной поэмы...

(написано анонимно) 01.06.2006 04:31 (#)

//Почитай Чаадаева, де Кюстина, Герцена//.
Хорош список. Все отъявленные полупомешанные русофобы, и давно разоблачённые лжецы. А Герцен вообще был евреем, по матери, то есть настоящим жидом.

(написано анонимно) 01.06.2006 17:08 (#)

Вот она - чистая клиника. Нужны еще доказательства?

(написано анонимно) 01.06.2006 17:08 (#)

Вот она - чистая клиника. Нужны еще доказательства?

(написано анонимно) 01.06.2006 22:24 (#)

00.31 "Немытая Россия, страна рабов, страна господ...", "Угораздило же родиться в России с умом и талантом" - это про таких, как вы. Каждый нормальный русский человек, который не принимал шваль, что в изобилии мешалась под ногами - русофоб для вас, но не для русского народа.

(написано анонимно) 30.05.2006 11:46 (#)

Ilyin prav mozshet v toy chasti , chto ugroza kommunizacii evropi imelo mesto... ne ponytano mne tolko odno kak ne evreu ... pochemu tak dolgo mi ne zabivaem stalina .. i tak do sih por bogotvorim gruzinskogo evreya .. i dazshe vostanavlivaem emu panteoni... kto nibud obyasnite zabludshemu vo vsey etoy chertovhine.. A? I chto gollandiya .. yaponiya i ta zshe geramaniya stali mogushestvennimi stranami na puti kommunizacii... ili na osnovah nacional - socializma... dlya menya lichno net raznici mezshdu nemeckim nacional fashizmom i stalinskim rezshimom...

(написано анонимно) 31.05.2006 14:56 (#)

Как, и Сталин был евреем? А если попробовать не п-здеть? Вдруг получится?

(написано анонимно) 30.05.2006 00:41 (#)

a zidjata zavili

Lozung- Bei zidov spasai Rossiju!!- vse bolee aktualen !!

(написано анонимно) 30.05.2006 01:02 (#)

что ты умеешь ещё блеять,"чистая рука"? Или как там тебя в Конторе кличут?

(написано анонимно) 30.05.2006 12:14 (#)

anonimu

nu ne budet zshidov, a chto vi umeeete krome kak kopat okopi , grabit , pit vodku russkie. Konechno , luche bi nebilo evreev v rossii.., stranno ... zshidov v rossii ne lubyat .. a gosudarstvo seychas iz shopi lezet zagnat sbezsahvshiy intelect obratno v rossiu... U nas azsh 4 programmi propagandiruushie sovremennu rossiu...

(написано анонимно) 30.05.2006 16:56 (#)

Вкралась ошибка....

Из-за похмельного синдрома у корректора, в это сообщениние вкралась грубейшая ошибка, в оригинале текст таков:" Вексельберг выкупил за бугром труды знаменитого русского фаллософа Ильина и подарил их фаллическому символу России- Вольдемару Путину". Неужели сами не могли додуматься!

(написано анонимно) 31.05.2006 15:02 (#)

Спасибо, родной, надоумил.

(написано анонимно) 30.05.2006 01:59 (#)

Русский

Странно было бы, если бы немецкие евреи ждали от нас сочувствия."Ведь коммунисты лишили нас не некоторых, а всех и всяческих прав в России; страна была завоёвана, порабощена и разграблена; полтора миллиона коренного русского населения вынуждено было эмигрировать; а сколько миллионов русских было расстреляно, заточено, уморено голодом... И за 15 лет этого ада не было в Германии более пробольшевистских газет, как газеты немецких евреев..." И.А.Ильин. Всё это происходило до сталинских чисток; террор проводился пламенными большевиками - ленинцами, отбросами больших городов Европы и США и их местечковыми соратниками.

(написано анонимно) 30.05.2006 06:06 (#)

николай

А кем Россия "была завоёвана, порабощена(правда в 1861 слегка приотпущенна , а поляков даже ещё раньше , а они вместо благодарности .... )" и неплохо грабилась (в том числе и "мировым еврейством") до етих событий ? Под чьим "мудрым" руководством она дошла то такой жизни ? Кстати Ильин по материнской линии тоже " с прожидью " .
Просто философское - - Как бы это хорошо , если бы все или почти все семиты , антисемиты , "патриоты" , "демократы" с этого форума так и были бы персонажами виртуального пространства , тут бы и вразумлялись взаимно вашими любимыми словечками .

(написано анонимно) 30.05.2006 20:55 (#)

А разве Россия до октября 1917 года кем-то грабилась? Наоборот, страна активно развивалась, а потенциальных грабителей и убийц держали за чертой оседлости, а наиболее буйных на каторге. Мать Ильина из обрусевшей немецкой семьи, а между Русским и немцем этнической разницы нет, только религиозная. Так что Ильин, будучи православным, является самым что ни на есть чистокровным Русским.

(написано анонимно) 02.06.2006 18:28 (#)

Если бы грабителей и убийц, т.е. погромщиков, держали "за чертой оседлости" Россия не пережила бы позора и бедствий двух революций, поражения в IМировой войне и Гражданской войны. Так что поосторожней,сердешный, не замай, а то накличешь не свою любимую родину еще несчастий, не дай Б-г...

(написано анонимно) 30.05.2006 20:55 (#)

До октября 1917 потенциальных грабителей и убийц держали за чертой оседлости

А разве Россия до октября 1917 года кем-то грабилась? Наоборот, страна активно развивалась, а потенциальных грабителей и убийц держали за чертой оседлости, а наиболее буйных на каторге. Мать Ильина из обрусевшей немецкой семьи, а между Русским и немцем этнической разницы нет, только религиозная. Так что Ильин, будучи православным, является самым что ни на есть чистокровным Русским.

(написано анонимно) 01.06.2006 17:03 (#)

Откуда этот бред? Гитлер поставил славян значительно ниже немцев в своей известной книге, усомнившись в способности русских управлять своей страной. Не стыдно?

(написано анонимно) 31.05.2006 00:07 (#)

ty ne russkiy, a govno

!

(написано анонимно) 31.05.2006 00:09 (#)

ty ne russkiy, a govno

.

(написано анонимно) 31.05.2006 15:10 (#)

В Германии революция проиграла, В России - победила. И там, и там виноватыми оказались евреи. А не пойти ли вам всем вместе с вашим Ильиным, которого за еврейские деньги вам возвращают, чтобы вы еще так воняли?..

(написано анонимно) 31.05.2006 20:23 (#)

Вот именно воняют все, кто его читает и почитает. Омерзительный антисемит и нацик. Россию всё время хотят унизить те, кто проиграл сначала в начале, а потом и в середине века. И опять проиграет!

(написано анонимно) 30.05.2006 07:35 (#)

уж если прищемили яйца

Что общего между Ильиным, Вексельбергом, Путиным, Сурковым и Устиновым? Все они кажутся мне изрядными мерзавцами, якобы радеющими за русский народ, но, на деле, ведущими его в тупик в угоду своим амбициям и профиту.

(написано анонимно) 30.05.2006 14:34 (#)

Опчего между ними много!

Русский народ им до фени. Они просто делают состояние (свое личное).Например, вы помните была поставлена задача удвоить ВВП к 2010 году? Народу не сказали, что в подлиннике сей текст был таков: "удвоить к 2010 году личное состояние ВВП". Ведь удвоить ВВП к 2010 году не удастся- медецина не достигнет таких высот, да и такого вофку клонировать не возможно.

(написано анонимно) 30.05.2006 18:34 (#)

Да они даже и не скрывают своего презрения к народу. Не знаю, что там за кровь у Вексельберга , может та же, что у Реймана. Мне на это наплевать, но нашим нацикам это очень даже небезразлично! Так что Ваш пассаж об Ильине их может сильно обидеть. Они-с , ведь , любят только своих(Юмашевых, Волошиных, Шамановых, Володиных, Морозовых,Степашиных и пр.)Я когда-то давно читал, как ЕБН со своей половиной проверял первого мужа дочки Танечки на чистоту их крови. Умора.

(написано анонимно) 31.05.2006 04:36 (#)

Наина, жинка Ельцына, сама - еврейка

Особенно, если учесть, что Наина, жинка Ельцына, сама - еврейка. То есть ельцынские дочки самые настоящие жидовки, хоть щас им гражданство Израиля выписывай, а может уже и выписали.

(написано анонимно) 31.05.2006 20:27 (#)

Петь не надо. Нечего из татаро- башкир делать семитов. Этим ты их кровно обижаешь. Люди о чистоте расы и её благополучии заботятся, а ты так нехорошо выражаешься.

(написано анонимно) 01.06.2006 05:31 (#)

Ельцын - мордвин, Наинка - жидовка

Кто - татаро-башкир? Ельцын - мордвин, Наинка - жидовка, их дочки, значит, - самые настоящие пейсатые самки, наверняка, уже с паспортами своей исторической Родины, Израиля.

(написано анонимно) 04.06.2006 01:14 (#)

это потому что отчество у нее Иосифовна? Не нравятся такие отчества? да?

(написано анонимно) 04.06.2006 09:53 (#)

Наинка, жидовка не потому, что отчество у неё Иосифовна. А потому, что её еврейский папа отымел её еврейскую маму

Наинка, жидовка не потому, что отчество у неё Иосифовна. А потому, что её еврейский папа отымел её еврейскую маму. Тоже и с тобой. Твой папа с пархатыми пейсами трахнул твою тостожопую с коротенькими ножками и дурнопахнущую мамашу своим обрезанным органом, и получился такой ушибленный еврейский тормоз, как ты.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:34 (#)

Модератор, нельзя ли все же тормозить явных психбольных?

.

(написано анонимно) 05.06.2006 10:58 (#)

Модератор

С удовольствием! Тебя забанить или просто посты стирать?

(написано анонимно) 30.05.2006 10:41 (#)

Русский

" Что сделал Гитлер? Он остановил процесс большевизации в Германии и оказал этим величайшую услугу всей Европе. Этот процесс в Европе далеко не кончился; червь будет и впредь глодать Европу изнутри. Но не по-прежнему....главным образом потому, что сброшен либерально-демократический гипноз непротивленчества. Пока Муссолини ведёт Италию, а Гитлер ведёт Германию - европейской культуре даётся отсрочка. Поняла ли это Европа?...Боюсь, что не поймёт...Гитлер взял эту отсрочку прежде всего для Германии. Он и его друзья сделают всё, чтобы использовать её для национально-духовного и социального обновления страны. Но взяв эту отсрочку, он дал её и Европе." И. Ильин, 1933.Гитлер взял власть, чтобы защитить Германию от зла, неизмеримо худшего, чем национал-социализм. Во главу угла своей политики Гитлер поставил интересы немецкого народа, вырвав его из когтей мирового еврейства.

(написано анонимно) 30.05.2006 22:30 (#)

Русский

При Гитлере в Германии был сброшен ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ГИПНОЗ НЕПРОТИВЛЕНЧЕСТВА. Иначе говоря, Германия при Гитлере избавилась от СТРАХА ИУДЕЙСКА. В этом заключается Главная заслуга НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА.

(написано анонимно) 31.05.2006 00:03 (#)

Chto zhe, ty, russkyi

tak evreev boishsya?

(написано анонимно) 31.05.2006 00:09 (#)

ty ne russkiy, a govno

!

(написано анонимно) 01.06.2006 16:51 (#)

18.30 Гитлер отменил "фантом совести" как "еврейское изобретение", тем самым развязав руки своим зомбированным негодяям, оставившим после себя горы трупов и закончившим свои дни в Сибири, на виселице или скрываясь от правосудия. Некоторые скрываются до сих пор, другие все-таки повешены, как Эйхман. И это жде каждого нелюдя, желающего отменить 10 заповедей. Они даны свыше, а открыты евреями ДЛЯ ВСЕХ Людей. Помните это.

(написано анонимно) 02.06.2006 00:14 (#)

ВАМ!!!!

А что же вы еврейские нечестивцы, спрыгнули с этих законов данных Богом???? Так что ты животное не рычи, между теми евреями которые придерживались божьих заповедей и живших в библейские времена и вами (сионистами, жидомасонами) расстояние как между небом и землей. Был бы жив праотец Авраам, он бы вам негодяям неверным головы поотрубал... Казекен

(написано анонимно) 02.06.2006 13:17 (#)

Главные заповеди: не сотвори себе кумира, не убий, не укради, не лжесвидетельствуй, не прелюбодействуй, чти отца своего и мать свою. Кроме выродков, которые есть у каждого народа, все мы эти заповеди свято чтим.В этом смысле мы - тот же самый народ, что и создал Книгу книг. Кстати, в Талмуде прибавляется еще одна - не злословь, ибо злоязычие убивает троих: того, кто говорит, того, кто слушает, и того,о ком говорят.А теперь прикинь их к нацистским ублюдкам,которых вы так цените,себе и своим друзьям. Что останется?

(написано анонимно) 02.06.2006 07:25 (#)

РУССКОМУ, фашисту.

С радостью напоминаю Русскому и другим фашистам о самоубийстве Гитлера, о том, как Магда Гебельс травила своих шестерых детей и себя, о том , как верещал Штрайхер, когда его обосранного волокли на виселицу, о том, как Гимлер корчился в своей блевотине прежде, чем испустил дух. А скромные израильские ребята привезли из Аргентины фашиста Эйхмана. Эй, Русский, его прах развеяли над Средиземным морем. Твой идол - антисемит Сталин обосцаным подыхал на полу, а его подручный - антисемит Берия был привязан к крюку и расстрелян. Сдох Арафат. Помни, ты живёшь в фашистской стране со старыми фашистскими традициями. Часто у правосудия длинные руки. Недавно в Испании поймали врача - фашиста. Ему девяносто один год. Русский, это не назидание тебе. Ты родился уродом уродом и сдохнешь. Для чего я это рассказал о фашистах фашисту Русскому? Да так - потехи ради

(написано анонимно) 02.06.2006 07:33 (#)

Гитлера победили не жиды, а Русские

Гитлера победили не жиды, а Русские. Поскольку дурачок Гитлер решил с нами повоевать. Вот и жидов ждёт тот же конец, что и глупого фюрера.

(написано анонимно) 02.06.2006 13:38 (#)

Ошибаешься, антисемитская морда. Гитлера победили ВСЕ народы СССР при помощи стран антигитлеровской коалиции. Русский народ принес на алтарь победы больше других жертв в абсолютном исчислении - это верно. Но их могло быть меньше, если бы не Сталин. Ты это прекрасно знаешь, он и в мирное время не жалел своих, потому как кат. Кто помогал Гитлеру захватывать Европу в 39-41? Тогда ведь только Англия с Америкой и воевали против этого выродка. А в 41 почти вся РККА была уничтожена. Кто помог пережить это страшное время, если не эти страны? А представь, что Япония ударила с Востока. Кто удерживал ее, если не Америка? При этом роль евреев от тебя твои власти тщательно скрывали и скрывают до сих пор. Хотя есть достаточно публикаций на русском, чтобы ДОБРОСОВЕСТНЫЙ читатель мог узнать правду. На руководящих должностях как в армии, так и в тылу до 43 года было значительное число евреев, Героев Советского Союза на душу населения - больше всего среди евреев, всего в армиях союзников воевало 1500 000 евреев. Почему до 43г.? Да потому, что жидоед Сталин с этого года, когда наметился коренной перелом в ходе войны, решил завершить дело Гитлера, издал секретное предписание о предельном сокращении еврейских фамилий в представлениях к наградам, чистке в армии и в тылу и т. д. В 48-53 - открытое дело врачей -"космополитов". В результате - сдох как собака. Но дело его живет и расцветает благодаря такимЮ как ты.

(написано анонимно) 30.05.2006 12:34 (#)

ANANIST

chto to ne russkoe lico u etogo ilina... chto to ne ochen russkoe..

(написано анонимно) 30.05.2006 14:42 (#)

Семен (Шломо) Кукес

А как может быть русское лицо у моего родственника?

(написано анонимно) 30.05.2006 18:03 (#)

"Русский",я просил тебя ,гондона,поменять ник!Оскорбляешь мою семью .Ты-обычная нацистская тварь и твое место в морге.Удачи с паталогоанатом.Надеюсь ,он будет еврей.

(написано анонимно) 30.05.2006 19:38 (#)

В президентской администрации все - все высокопоставленные сотрудники без имени...когда дело касается собственного мнения...

(написано анонимно) 30.05.2006 22:15 (#)

И.А.Ильин - GOVNO

absolute stupid shit

(написано анонимно) 30.05.2006 23:00 (#)

Своих идей у кремлевских работников нет. Залезли в бабшкин сундук, вместо того чтобы осмыслить современные реалии мира.

(написано анонимно) 31.05.2006 01:36 (#)

Зря Вы так. Они очень хорошо всё осмыслили, для этого и залезли в бабушкин сундук. Не надо делать из них несмышлёнышей. Они ДАВНО знают, что делают. И мы, а дураков в стране меньше, чем им хотелось бы, тоже давно всё уразумели.

(написано анонимно) 30.05.2006 23:34 (#)

И.А.Ильин - typical nazi. Then, who is Mr.Putin?

???

(написано анонимно) 31.05.2006 03:56 (#)

Прокуратор

Скажи, это каким же тупым пропидором надо быть, что бы на русскоязычном сайте писать по английски, да ещё и неграмотно? Ты чмо пойди сначала на англоязычных попрактикуйся.)))

(написано анонимно) 31.05.2006 19:50 (#)

Dear Sir!

It is a real pleasure to meet such an intelligent and well educated person among Putin fans! If you are so kind, could you please analyze the following sentence: YOU ARE NOT A ?Прокуратор?, BUT JUST A STINKING ASSHOLE. Is it correct? Hope to your answer.

(написано анонимно) 31.05.2006 21:26 (#)

To stinking asshole named "Прокуратор"

are you agree?

(написано анонимно) 31.05.2006 17:29 (#)

who is Mr.Putin?

Mr. Putin is the fallos simbol of Russia!Вам же уже объясняли, ну сколько можно!

(написано анонимно) 01.06.2006 12:53 (#)

the fallos simbol

Ребята, вы таки уже доказали, что английский на тройку знаете. Можно переходить на древнегреческий. Л.П.

(написано анонимно) 31.05.2006 01:45 (#)

Это уже похоже на конкурс "Сочини философию для Путина"

А.Чадаев сочинил для ВВП идеологию. Путин прочитал. Понравилось. Теперь объявился другой участник конкурса - И.Ильин. Торопитесь. Сроки конкурса и количество призов ограниченно.

(написано анонимно) 31.05.2006 01:48 (#)

Победитель заранее известен

Это Абрамович. Подлинный идеал мыслителя для Путина.

(написано анонимно) 01.06.2006 04:39 (#)

Иван Ильин - Великий русский мыслитель и патриот

Иван Ильин - Великий Русский национальный мыслитель, как Данилевский или Достоевский.

(написано анонимно) 01.06.2006 15:29 (#)

takoi zhe

kak Putin - president

(написано анонимно) 01.06.2006 22:23 (#)

Странная у жидов нелюбовь к Путину

Странная у жидов нелюбовь к Путину. Что он вам сделал-то, болезным?

(написано анонимно) 01.06.2006 23:14 (#)

К кому обращаешься? Здесь жидов нет. Научись разговаривать для начала.

(написано анонимно) 02.06.2006 00:00 (#)

Ну почему же нет? Жид - вообще не оскорбительное слово а вариант самоназвания евреев - иегуди на иврите или аид на идише

В любом случае поздравляю всех евреев с наступающим сегодня вечером праздником Шавуот - днем дарования Торы и праздником первого урожая пшеницы. Завтра утром все евреи приходят в синагогу слушать 10 заповедей, а потом произносится молитва "Изкор" в память об умерших родственниках. Хаг самеах, хаверим!

(написано анонимно) 02.06.2006 03:28 (#)

A Rash-alkash variant samonazvaniya russkikh. Mozhet byt'vy,i 'Zhid", mileishii.no ja kak-to sebya k etoi kategorii ne p[richislyayl

/

(написано анонимно) 02.06.2006 14:23 (#)

От жида никакое поздравление - не в радость

(написано анонимно) 02.06.2006 22:45 (#)

Шалом, Уважаемый! Достойнейший пост. С искренним уважением, считающий себя русским националистом, посетитель этого сайта. SIC.

(написано анонимно) 02.06.2006 12:49 (#)

Антифашиист.

Давай, грузи ящиками, вези мразь со всех кладбищ мира в Москву. Устраивайте капища, где могли бы скакать скиины, попы и фашисты все вместе. И Ильина туда, и Деникина, и Николая II, и Макашова, и Мишку Назарова... И сделаите так, чтобы каждый русский фашист имел там место!

(написано анонимно) 03.06.2006 00:53 (#)

Антифашист.

Слава Богу, вот и фашист Клыков издох. Казачком был мразь! Туда и везите тухлятину!

(написано анонимно) 01.06.2006 23:57 (#)

а

То ли Путин - сам антисемит, то ли Вексельберг - продажный мазохист? Или и то и другое?

(написано анонимно) 02.06.2006 02:52 (#)

Кажется, и то, и другое...

(написано анонимно) 02.06.2006 19:20 (#)

Это всё, что они знают об Ильине. А им больше и не надо.

(написано анонимно) 02.06.2006 00:10 (#)

Все забыли про этого Ильина давным-давно, а сейчас заговорили. Да стоит ли нацистско-белогвардейский пособник этих разговоров? Если только в том плане, что повезло ему сильно. не повесили и не расстреляли в своё время. недоработочка получилась. Правильно Ленин про интеллигенцию писал. Ох как правильно.

(написано анонимно) 02.06.2006 03:29 (#)

Пустота нынешней эпохи побуждает

рыться в окаменевшем дерьме.

(написано анонимно) 02.06.2006 06:34 (#)

Жиды людоеда Бланка (Ленина) за своего признали

Вот-вот, жиды не перестают проявлять свою людоедскую, человеконенавистнический сущность. Вот, и Бланка за своего признали. А то не наш он, не еврей. Да нет, такое существо только из еврейских придатков и могло появится.

(написано анонимно) 02.06.2006 22:07 (#)

Ты, паря, давно ли к зеркалу подходил?

(написано анонимно) 02.06.2006 23:57 (#)

Если у жидов такая страшная сущность, то почему ты не боишься, поганец? Мы на тебя Голема нашлём. Пугайся: У-У-У!

(написано анонимно) 02.06.2006 03:59 (#)

хуже нет когда страной управляют философы

...

(написано анонимно) 03.06.2006 21:39 (#)

хуже нет когда страной управляют....

Нет, не философы, а ФАЛЛОСОФЫ типа путьки.Только зомбированые жополизы любят путьку, вернее не его самого, а пост, который он занимает. Если вместо путьки посадить гориллу, то эти патриоты и ей будут петь дифирамбы и лизать волосатую жопу. Это так сказать русский менталитет!

(написано анонимно) 02.06.2006 05:14 (#)

Вот прекрасное определение идеалов фашизма!

патриотизм, вера в самобытность (своего) народа и силу (национального) гения, чувство чести, готовность к жертвенному служению, дисциплина, социальная справедливость и внеклассовое, братски-всенародное единение... А нас-то убеждали, что идеал фашизма - концлагеря. А идеал фашизма звучит вот как. А концлагеря - это неизбежные результаты и практическое приложение, потому что дорога в ад вымощена всегда исключительно благими намерениями. А теперь давайте все вместе подумаем над вопросом на вопрос: фашист ли Путин? Ответ: по части патриотизма, веры в самобытность и силу национального гения -они дейтствительно пытаются что-то такое соорудить.Но поскольку вместо остальных пунктов это замешано на гнилом экономическом либерализме (т.е. вместо социальной справедливости и внеклассового единения - реформы Зурабова, а уж о чувстве чести и проч. говорить нечего - то, к счастью, настоящий фашизм России не грозит. Они слишком воры, чтобы быть фашистами.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:47 (#)

Они слишком воры, чтобы быть фашистами.

Отлично, сказано, согласен! И добавлю: и слава Богу, что они всего лишь воры. В современной России пока еще можно жить: достигнут определенный баланс между свободой и стабильностью, средний и мелкий бизнес хоть и отстегивает бюрократам, но еще не окончательно подмят ими, а тошнотоворное телевидение можно и не смотреть в пользу Интернета. Похоже на период Николая II - жить можно, но все недовольны. Угнетает только ощущение надвигающейся катастрофы.

(написано анонимно) 02.06.2006 05:18 (#)

Как же евреи достали со своим антисемитизмом

пока они сами его больше всех раздувают

(написано анонимно) 02.06.2006 05:33 (#)

УНА УНСО

С жидками мы сами разберемся.А всем москалям надо убраца з Украины негайно.Поняв,кацапська тварына? Геть з Крыму! Геть з Украины! Щоб уся москалия згорила

(написано анонимно) 02.06.2006 05:36 (#)

Представитель Баку.

Руские свини самые страшные чудовища на земле.Скоро мы вас будем мочить в карабахе.Зачем лезете туда,шакалы! Алах вас накажет! Алах акбар

(написано анонимно) 02.06.2006 05:40 (#)

Да здравстует Сталин!

Наш Йосиф,уничтожил десятки миллионов русских свиней.Будьте прокляты русские свини! Ждем вас в Карабахе.Вырежем всех вас без остатка.Ишаки,мы вас застрелим,как злых шакалов.Вы нашими головами играли в футбол,а теперь мы наиграемся .Смерть всем руски ишакам

(написано анонимно) 02.06.2006 05:40 (#)

Да здравстует Сталин!

Наш Йосиф,уничтожил десятки миллионов русских свиней.Будьте прокляты русские свини! Ждем вас в Карабахе.Вырежем всех вас без остатка.Ишаки,мы вас застрелим,как злых шакалов.Вы нашими головами играли в футбол,а теперь мы наиграемся .Смерть всем руски ишакам

(написано анонимно) 02.06.2006 06:07 (#)

Бакинское убожество!

Вас армяне-то отпидарасили во все дырки, а вы тут России грозитесь. Или, попробуй отнять у армян родной Карабах. Только вазелин не забудь прихватить, будет больно и неприятно.

(написано анонимно) 02.06.2006 06:07 (#)

Бакинское убожество!

Вас армяне-то отпидарасили во все дырки, а вы тут России грозитесь. Или, попробуй отнять у армян родной Карабах. Только вазелин не забудь прихватить, будет больно и неприятно.

(написано анонимно) 02.06.2006 17:46 (#)

Салам алейкум, дорогой бакинец!

Что наконец и до вас дошло, чего хочет от вас лысый путин со своей бандой? Бегите из этого сраного СНГ, Объединяйтесь со своими братьями азербайджанцами, которые живут в Иране.

(написано анонимно) 02.06.2006 20:11 (#)

СОСНУ СУСНО

С жидками мы сами разберемся.А всем хохлам надо убраца з России негайно.Поняв,хахлятска тварына? Геть з Крыму! Геть з России! Щоб уся хохляндия згорила

(написано анонимно) 02.06.2006 05:36 (#)

Русский

Разве это главное в оценке Путина, как и президента любой страны, является ли он антисемитом? Разве президент Франции проверяется, не является ли он антикаракалпаком? Президент России должен быть патриотом России и народа, его избравшего. А отношение его к другим народам для занимаемой позиции не существенно; для Русского народа лучше, если его Президент является однолюбом. Философ Ильин И.А. один из полутора миллионов, изгнанных из России властью, состоявшей из меньшинств, на 85% из евреев. Этой же властью истреблено за первые 6 лет после захвата власти в 1917 году около 30 миллионов русских людей, истреблены по национальному признаку. Еврейские газеты, выходившие в Германии, восхищались деловыми качествами своих единоверцев в России. Откуда же, в описанных обстоятельствах, появиться антисемитизму у русской эмиграции, включая Ильина?

(написано анонимно) 02.06.2006 14:18 (#)

"около 30 миллионов русских людей, истреблены по национальному признаку..." - грубая ложь. Автор теста - подлый провокатор - антисемит. Вон с граней!

(написано анонимно) 02.06.2006 07:59 (#)

Иван Ильин - великий Русский национальный мыслитель

Иван Ильин - великий Русский национальный мыслитель.

(написано анонимно) 02.06.2006 17:32 (#)

Наивный, думаешь, чем больше больших букв и погромных лозунгов - тем становишься круче? Только победы, а настоящая победа - это всегда - победа духа, достойны уважения со стороны настоящих людей. Ильина не читал, но фактов его биографии и цитаты достаточно, чтобы относиться к нему с бооольшим сомнением.

(написано анонимно) 02.06.2006 18:59 (#)

Ну вот, на этом берегу Пастернака тоже не читали...

(написано анонимно) 02.06.2006 19:35 (#)

Ты о чем?

(написано анонимно) 03.06.2006 08:49 (#)

А где ты, Аноним, увидел в моём сообщении про Ильина погромные лозунги? Крыша у тебя поехала, что ли?

(написано анонимно) 03.06.2006 12:43 (#)

В твоем сообщении их нет, но в статьях Ильина, которого ты считаешь великим философом то ли по недомыслию, то ли сознательно, есть прославление нацизма, т.е. по умолчанию ясно, что ты с ним согласен, и готов его цели принять и выполнять. "Хуже преступления может быть только его оправдание".Благодарю за внимание.

(написано анонимно) 02.06.2006 19:13 (#)

Tchital. Il'in - polnyi kozel.

.

(написано анонимно) 02.06.2006 09:25 (#)

Voffka knig ne 4ital, idiotu vot odnu podsunuli, mozgi xotiat zaebat, a nujno babki dlia detei vibivat, dlia sirotok, babki dlia sirotok.

(написано анонимно) 02.06.2006 13:37 (#)

Бабки для деток и сироток, уракденны Абрамовичем с Леваевым и прочими картавыми

Бабки для деток и сироток, уракденны Абрамовичем с Леваевым и прочими картавыми. Вот их и стоит потрясти.

(написано анонимно) 02.06.2006 14:33 (#)

"И пьют они кровь христианских младенцев" - В.С. Высоцкий (кстати, тоже один из наших, уж извините, ребята...)

(написано анонимно) 02.06.2006 22:08 (#)

Так сироток, которых Ходор приютил, уже тресут. Ты, поди и трясешь. Твоим-то выблядкам никто такого образования и воспитания не даст. Ты-то только брехать, да срать повсюду их научить можешь!

(написано анонимно) 02.06.2006 17:34 (#)

А

(написано анонимно) 02.06.2006 17:37 (#)

Да,так было в силу целого ряда причин. Но посмотри вокруг: процветают те страны, в которых антисемитизм преодолен, и загнивают остальные, самый яркий пример которых - у тебя перед глазами. Так сбывается Б-жье обетование, данное Аврааму.

(написано анонимно) 03.06.2006 03:51 (#)

Везде, где жиды власть к рукам прибрали, как в РФ, царит развал и запустение

Это какие страны процветают? Везде, где жиды власть к рукам прибрали, как в РФ, царит развал и запустение. Пока в США ещё силён национальный правящий класс, жиды не могут там пограбить в своё удовольствие. Но постепенно они американцев от власти оттирают, а когда полностью возьмут власть в свои руки, то от США останется груда развалин, что, ксати, уже и происходит.

(написано анонимно) 03.06.2006 13:22 (#)

Бред помешанного на "Mein Kampf".

(написано анонимно) 03.06.2006 19:42 (#)

Власть у жидов - гибель для страны

//Везде, где жиды власть к рукам прибрали, царит развал и запустение//. Верно. Чтоб это понять вовсе не надо читать Майн Кампф, нужно просто жить в СССР-РФ.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:23 (#)

Не знал, что Путин и вся его команда - жиды. В связи с этим - 2 вопроса:1)знают ли они об этом; и 2)если знаете вы и не любите их - зачем выбирали дважды (а м. б. еще и на 3й срок хотите оставить?). Насколько мне известно, с 43 года евреи были полностью изгнаны из руководящих военных,партийных и гос.органов и вплоть до Перестройки в СССР существовал ГОСУДАРСТВЕННЫЙ антисемитизм, т.е. запрет на определенные профессии, ВУЗЫ и должности. Было хорошо?

(написано анонимно) 04.06.2006 08:02 (#)

Еврейскому шизофренику

//Не знал, что Путин и вся его команда - жиды//
Не знал, говоришь? Немудренно. Ведь, не знать этого и говорить, что в СССР был государственный антисемитизм может только сумасшедший, а жид и сумасшедший - это синонимы. Так вот, для начала, еврейский шизофреник, выпишись из дурки, затем купи телевизор и посмотри на заседание правительства РФ. Увидишь много себе подобных типов, то есть жидов. Когда наступит ремиссия шизофрении, можешь заняться изучением истории и биографии политических деятелей советского режима. Там тебя ждёт много открытий, в частности то, что некто "Андропов" на самом деле был Либерманом-Флекенштейном, ну и прочее в том же духе. Про окружение же Путина было довольно много сказано написанно, так что информацию о своих сородичах найдёшь без труда. Но, конечно, всё это ты можешь проделать только после курса интенсивной терапии, поскольку без неё еврей - это обычный псих и не способен к критическорму мышлению.

(написано анонимно) 04.06.2006 12:42 (#)

Так зачем выбирал-то?

(написано анонимно) 02.06.2006 22:11 (#)

А еще в этой сторонке не любят хохлов, азеров, армян, чеченцев и прочих. Только татар терпят, и то, только потому, что татары их всех давным-давно отымели. Французы не любят немцев. Англичане - французов, и т. д. до бесконечности... Но терпят, и без особой вони. Только от русской тупой и необразованной сволочи такая вонь. Кстати, а где русских любят?

(написано анонимно) 03.06.2006 08:18 (#)

У всякого жида есть русская кровь, только кровь-то от русских дегенератов

Вообще-то это Русские всех татар отымели. Разве современный татарин похож на своего предка из монголии? Нет. Он на русского похож. Ведь, Русские татар по многу раз отымели, так же как и жидов. У всякого жида есть русская кровь, только кровь-то от русских дегенератов, поскольку нормальный русский жида никогда ебать не будет - ведь, это как-будто ебать животное, скотину.

(написано анонимно) 03.06.2006 13:25 (#)

Дебильный, ты что собственной истории не знаешь? Не слышал, что 300 лет русские княжества были частью татаро-монгольской империи, платили дань Золотой Орде и пресмыкались перед татарами,как могли, а Иван Калита выторговал право на первенство Москвы, обязавшись СОБИРАТЬ ДАНЬ для басурман. Вот с чего начиналась Московия. Так кто кого имел? Ни х-ра не знаешь, а лезешь со своими идеями в разговор солидных людей, второгодник.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:13 (#)

Русские ассимилировали всех, включая жидов

Во-первых, дань платили не 300 лет, а 200. А во-вторых, ну и что с того, что дань платили? Да, мы монголо-татарам дань платили, но оставались независимым государством. Зато потом самих монголо-татар завоевали и переебали, вот так современные татары и получились, больше похожие уже на русских, чем на своих предков монгол. А потом дегенераты из русских: Молотов, Ворошилов, Голиков (Гайдар), Малинков, Хрущёв и прочие бонзы и бонзики, не брезговавших жидовками, перетрахали кучу этих самых жидовок, так вот и получились современные "русскоязычные россияне", составляющие большенство правящей верхушки РФ, и никак не могущие определиться со своей самоидентификацией, то ли жиды они, то ли русские, то ли хрен знает, что такое.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:40 (#)

"Русские ассимилировали всех, включая жидов" - сами ассимилировали, сами виноваты!

(написано анонимно) 03.06.2006 22:50 (#)

гость

Кстати, о птичках . Русский тип внешности остался только на севере - Псков, Архангельск. Ростов Великий. Удлиненная голова. прямой нос. довольно высокий рост. А все остальные, круглолицие. курносые, невысокие и кривоногие (неследие кочевников всадников). Кстати, у Путина тоже тип угоро-финский.

(написано анонимно) 04.06.2006 05:52 (#)

Спорить с этнической химерой, каким является на сегодня жид, я не собираюсь

"Курносые, невысокие и кривоногие" - это чухня и татары, европеезированные (русифицированные) монголы. А русские русскими и остались. Впрочем, спорить с этнической химерой, каким является на сегодня жид, я не собираюсь. Всё что я пишу - известно, в том числе благодаря научным исследованиям.

(написано анонимно) 02.06.2006 22:06 (#)

Иван Ильин - POPSA

Ne filisof, konechno. Goditsa dlya gen. prokurora (ku-ku), prezidenta i britych pazanov

(написано анонимно) 03.06.2006 08:27 (#)

Для пархатого Аноним 02.06.2006 | 18:06

Не тебе, пархатая обезьяна, Великого русского мыслителя судить и осуждать.

User kleva, 03.06.2006 09:17 (#)

Ильин, конечно, и мыслитель, и великий, и, возможно, даже русский,

но - "пытался объединить идеи патриотизма, особого пути России и ее модернизации" - задача, мягко говоря, непосильная даже для мыслителя. Не говорю уже о том, что он обычный антисемит, что не делает чести образованному человеку.

(написано анонимно) 03.06.2006 11:28 (#)

н

ну блядь, и ну. ведь не даром же они (кацапы антисемиты) выздыхают по мил. в год. лет через 15 и говорить то будет неским учитывая что русских всего-то, мил 40 наберется (великая нация бля). мразям туда и дорога. а мы покуда обождем. китаец.

(написано анонимно) 03.06.2006 11:32 (#)

в предыдущем посте кто-то метко заметил что ильин полный казел, а путин тогда кто? а кацапня тогда кто? во дилемма.

.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:05 (#)

"Новый дух" национал-социализма имеет, конечно, и положительные определения: патриотизм, вера в самобытность германского народа и силу германского гения, чувство чести, готовность к жертвенному служению (фашистское sacrificio), дисциплина, социальная справедливость и внеклассовое, братски-всенародное единение. Этот дух составляет как бы субстанцию всего движения; у всякого искреннего национал-социалиста он горит в сердце, напрягает его мускулы, звучит в его словах и сверкает в глазах. Достаточно видеть эти верующие, именно верующие лица; достаточно увидеть эту дисциплину, чтобы понять значение происходящего и спросить себя: "Да есть ли на свете народ, который не захотел бы создать у себя движение такого подъема и такого духа?.." Словом - этот дух, роднящий немецкий национал-социализм с итальянским фашизмом. Однако не только с ним, а еще и с духом русского белого движения...". Ильин

То, что гробокопатели вытащили на свет скелет русского идеолога фашизма Ильина не самая огорчительная сторона этого факта. Желаем мы того или нет наша история хранит имена куда более зловещих мерзавцев. Опасность в том, что его идеями пронизан мозг значительного количества современных россиян, а сам он является любимым философом ?российского президента?. До этого у российских фашистов не было знамени, сейчас оно есть. Любопытен тот факт, что знамя русским фашистам было приобретено российским евреем. Но это так, в дань фашистским традициям финансировать своё движение на деньги загнанных в угол евреев. В любом случае сей факт ещё одно яркое доказательство о наличии в стране правящего режима подверженного идеям фашизма. С чем нас очередной раз "поздравляю". Странник

(написано анонимно) 04.06.2006 23:54 (#)

Как хорошо, что Вы есть и что Вы это написали. Спасибо!

User dmitry_russia, 03.06.2006 15:16 (#)

На глазах Ильина евреи-большевики зверски истребляли миллионы его соотечественников.

На глазах Ильина евреи-большевики зверски истребляли миллионы его соотечественников. Самого философа евреи вынудили покинуть Родину. Довольно странно, если после этого он начал бы посещать синагогу... Истинное кровавое лицо иудаизма Ильин видел, смотрел на него в упор. Евреи-большевики, еврейские палачи-чекисты утопили Россию в крови. Такой патологической, трусливой жестокости, с которой вели себя еврейские оккупанты, не проявляла ни одна нация мира ни в какой период истории. Сейчас же они нагло заявляют, что "пострадали" от русских. Ну, кто от кого пострадал - чего тут спорить? Достаточно просто посмотреть национальный состав большевистской партии.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:49 (#)

Идеологи дореволюционных погромщиков находили их оправдание и необходимость в "Протоколах сионских мудрецов". Цель - отвлечь массы от революции. Идеологи будущих находят их в ужасах революции и "трудах" Ильина.Зачем это вспоминать сегодня? Цель та же - отвлечь массы от тяжелой действительности, менять которую власти не собираются. Гитлер актуален как мастер манипулирования сознанием масс. Русские люди, пожалейте себя! Следом за погромами приходят революции,войны и разруха. Все это вы уже проходили. Этот сценарий не имеет другого конца.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:16 (#)

Чего несёшь, пархатый?

Причём здесь Гитлер, революции, погромщики?! Совсем умом тронулся, жидюша? Видимо, так и есть. А жидовских "революций" нам, русским, действительно больше не надо

User kleva, 03.06.2006 19:46 (#)

Уважаемый Аноним 15-16, и Гитлер, и революции, и погромщики имеют непосредственное отношение к творчеству данного философа.

Вам не мешало бы прочитать обсуждаемую статью, которую Вы, между прочим, комментируете. Что же касается революций, то не только вам, русским, но и нам, в некоторой степени тоже русским, они не нужны, не взирая на национальное происхождение их вдохновителей. За исключением, может быть, научно-технической, хотя это то же спорый вопрос.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:06 (#)

Для 11-16 от Странника.

"Истинное кровавое лицо иудаизма Ильин видел, смотрел на него в упор. Евреи-большевики, еврейские палачи-чекисты утопили Россию в крови". Говорить с вами, 11-16, ни желания, ни удовольствия нет. Лишь публичность нашего общения подвинула меня на эти пару строк. Будьте добры! Объясните мне, балбесу, как "Евреи-большевики, еврейские палачи-чекисты утопили Россию в крови." Никак не могу взять в толк, как разобщённый по местечкам, богобоязненный и законнопочитающий народ, чья численность никогда не превышала больше одного процента населения. Населения, у которого была армия и полиция, и царь, и всемогущая РПЦ, и даже устраивающая резню в еврейских местечках черносотенная партия, вдруг этот затурканный властью и богобоязнью малочисленный народ "утопил Россию в крови?. И ещё, никак не могу взять в толк, как это великий, могучий российский народ не встал как один, не взялся за оглобли цепи и косы? Что это за народ такой, который топят в его собственной крови, а он молчит? И вот эти, бородатые и пейсатые, 99% из которых никогда не держали оружия в руках, совершает три революции, побеждает в гражданской войне, изгоняет интервентов, уничтожает казачество и кулачество? Я так же, как и вы, 11-16, даю высокую оценку этому малочисленному, разбросанному по разным странам народу, но не настолько фантастичную как ваша.

(написано анонимно) 04.06.2006 05:06 (#)

Евреи разжигали революцию, чтоб захватить власть над страной

Если Гитлер и погромщики и имеют какое-то отношение к революции, то только одно - они с ней боролись. А вот евреи её как-раз разжигали, чтоб захватить власть над страной. Власть они захватили и всю страну засрали и разрушили, как всегда они всё засерали и разрушали.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:57 (#)

"Истинное кровавое лицо иудаизма Ильин видел, смотрел на него в упор. Евреи-большевики, еврейские палачи-чекисты утопили Россию в крови. Такой патологической, трусливой жестокости, с которой вели себя еврейские оккупанты, не проявляла ни одна нация мира ни в какой период истории. Сейчас же они нагло заявляют, что "пострадали" от русских. Ну, кто от кого пострадал - чего тут спорить? Достаточно просто посмотреть национальный состав большевистской партии." Текст полностью подпадает под статью "разжигание межнациональной розни и подстрекательство к насилию на этой почве". Отвечать на него должны не посетители сайта, а работники прокуратуры. Где он, новый ген. прокурор, ау!

(написано анонимно) 08.06.2006 22:18 (#)

насмешил

(написано анонимно) 04.06.2006 00:18 (#)

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

/

(написано анонимно) 04.06.2006 01:23 (#)

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

(написано анонимно) 04.06.2006 01:48 (#)

Одно приятно,что все антисемитские страны в жопе!Хорошо!

User dmitry_russia, 04.06.2006 02:59 (#)

Для Странника

Уважаемый Странник! Уважаю Вас как собеседника, однако Ваш последний пост - простите, обычная демагогия. Как могли... 1 процент... 99 процентов... Ну так смогли же - факт-то был на лицо. Или Вы сомневаетесь, что в России в 1917 году большевики совершили государственный переворот? Или сомневаетесь в том, что верхушка большевиков состояла из евреев? Или не в курсе, что потом "безоружные" и "богобоязненные" вытворяли в подвалах ЧК? Если Вы считаете, что всего этого не было и это - колоссальная историческая мистификация... ну, тогда интересно было бы узнать, что же было на самом деле... Никто из авторов постов не опроверг ни одного утверждения, потому что напрямую их просто невозможно опровергнуть. Остаётся только разводить кваканье про "межнациональную рознь" и прочее. Когда евреи утверждают, что немецкие нацисты преследовали евреев - это что, тоже разжигание межнациональной розни? Нет, все евреи вспоминают об этом со странным немного даже, мазохистским удовольствием. А когда мы вспоминаем всем известный факт, что евреи в России совершили самый кровавый переворот в истории человечества - факт, ни кем и никогда не опровергнутый, а лишь стыдливо замалчиваемый - начинается обычный наглый хай, как на одесском привозе.

(написано анонимно) 04.06.2006 05:41 (#)

Молодец, Дима. Всё верно пишешь.

(написано анонимно) 04.06.2006 08:46 (#)

Для 22-59 от Странника

Вы меня почти убедили. Каким-то чудом, в ту октябрьскую ночь в Питере собрались со всей России десятки тысяч вооруженных евреев. К ним присоединились кронштатские матросы - евреи под командованием еврея Дыбенко, а сукин сын и еврейский байстрюк Антонов - Овсиенко с группой захмелевших поцеватых подались на блядки, в Зимний, к девкам из ударного батальона. Да там так и задержались. Чё уж мелочиться - на семьдесят лет. И все эти семьдесят лет евреи так командовали, так командовали. А русские их так слушали, так слушали. И татары. И казаки. Вы не знаете, с чего бы это? Русские (!?), которые всегда относились к пархатым, как к самому низшему сословию - надменно и брезгливо, вдруг безропотно стали подчинятся какому-то жиду Троцкому и очкарику Янкелю Свердлову. Нужно создать конную армию - пожалуйста. Сформировать корпуса червонного казачества - нет проблем. Штурмовать Перекоп и Июнь-Корань - да хоть десять раз на неделе. Ну а если в прицельной планке появится лицо брата или в конной атаке попадет под горячую руку сват, то туда им и дорога. Так хотят носатые пейсатые новоявленные идолы вчерашних черносотенцев - значит, так будет. Вам в этом повествовании ничего не кажется странным? К примеру, что вы - такие невъебенно русские превратились в стадо баранов под началом евреев пастухов. А для меня еврейская загадка в том, что талантливые евреи, подчинив волю всего ?русского? быдла скромно отошли на задний план, уступив снимать пенки каким-то антисемитским убожествам - сталиным, микоянам, ежёвым, вышинским, тимошенко и жуковым, которые с большим удовольствием гнобили все еврейское, от Бабеля до Меерхольда, тем, кто в итоге вскормил и вооружил гитлеровский фашизм и раздул пожар Второй мировой, в пламени которой погибло почти всё европейское еврейство. Но вот что любопытно, даже подрастеряв в разных там освенцимах и бабьих ярах свою большую часть, евреи в СССР сохранили сильные позиции. Настолько сильные, что испугавшись их влияния Сталин открыто объявил смертельную войну с космополитизмом. В переводе на русский язык, с евреями и со всем еврейским. Сколько ещё пархатых подавили грузовиками, постреляли и, заморив цингой схоронили в вечной мерзлоте, не подсчитает ни один архив. Но Авраамово семя и тут, выскочив по реабилитации, распушив свой хвост, вновь стало плодиться. Особенно в этом деле со страшной силой, с любовью и большим удовольствием, жидам помогали русские женщины. Сегодня, по прошествии более пятидесяти лет именно во многом благодаря им вдруг повыскакивали жириновские, немцовы, кириенко, чубайсы, боровые, абрамовичи и всякие там березовские. Только диву даешься, как под бдительным оком ФСБ, МВД, Генпрокуратуры президентов, отправив почти всех своих соплеменников в другие страны, на глазах у русских, наши жиды умудрились развалить и разворовать гигантскую и богатейшую страну!? В общем, Дмитрий, вы меня почти убедили ? во всём виноваты прекрасные русские женщины, талантливые евреи и тупорылое русское быдло. Мы с вами, естественно, в их число не входим.

(написано анонимно) 04.06.2006 10:20 (#)

Еврей по кличке "Странник" бредит

Вот писанина некоего типа по кличке "Странник" и называется бредом сумасшедшего. Поскольку он, кажется, и в самом деле верит во всё то, что здесь вывалил. Типичная клиническя картина шизофрении.

(написано анонимно) 04.06.2006 11:35 (#)

. Странник

Вот так-то, ребята... Говорят умные люди, что нельзя общаться с дерьмом, а я расслабился и влетел по самые уши. Сейчас вони от меня ... За год не отмоюсь.

(написано анонимно) 04.06.2006 18:19 (#)

Не надо пессимизма, Странник!

Я понимаю ваше чувство опустошенности, вызваное участием в дискуссии с параноиками. Но таков уж жанр этого немодерируемого форума, что "буйные" здесь задают тон. Но если "буйных" не сдерживать, они в масштабах нации своим настроением начинают заражать "тихих" и убогих разумом. Так что иногда стоит преодолеть отвращение и ввязаться в дискуссию, чтобы произнести слова разума, за которые вам и спасибо. У неня, честно говоря, энергии не хватило бы.

(написано анонимно) 05.06.2006 13:19 (#)

Еврей и псих - это синонимы

Любят же евреи порассуждать о психопоталогии, что неудивительно, - это близкая и понятная им тема. Ведь, еврей и псих - это синонимы.

(написано анонимно) 04.06.2006 13:35 (#)

Уважаемый Странник! Вы потратили очень много своего личного времени, чтобы вразумить врагов. Но они не хотят понимать доводов разума, они хотят манипулировать сознанием униженных и оскорбленных. Они хотят, используя их страстное желание мести, захватить власть. Их помыслы нечисты, оставьте этот бесполезный спор. Тут нет места истории и логике, здесь царство политики и идеологии. Им было мало в прошлом - пусть попробуют еще, мало не покажется. С нами Б-г, не с ними. Будьте здоровы!

User dmitry_russia, 04.06.2006 14:00 (#)

"С нами Б-г, не с ними."

Надо же, они уже и Бога приватизировали!

(написано анонимно) 25.06.2006 13:30 (#)

Факты: 1)евреи к Б-гу обращаются на "ты"; 2)одного из еврейских пророков христиане признают богом. А говорить мы все горазды...

(написано анонимно) 05.06.2006 00:04 (#)

Ты у Михалковых в лакеях или на псарне?

(написано анонимно) 04.06.2006 04:08 (#)

Kosima

Ewrei l?bjat slowo antisemitism, chtobu "borotjsja" s rasismom, t.e. s samim sobo?. Ne tak li? W rabote Lemmana prjamo ob etom goworitjsja, i nemzu sdesj NU pri CHEM... Ostawjte ix w pokoe.

(написано анонимно) 04.06.2006 13:23 (#)

"nemzu sdesj NU pri CHEM"???!!! А кто, если не немцы, изобрели само слово? Что ж ты врешь, любезный, вместе со своим никому не известным Леманом, видимо, таким же "честным", как и ты? Что ни антисемит, то лжец почище Геббельса! Да при чем они, при чем! И ваша связь с преступным немецким нацизмом очевидна, как ни пытайтесь ее затушевать.

(написано анонимно) 04.06.2006 10:36 (#)

Русский

Нередко раздаются рассуждения о трудностях различия между евреями и русскими; полемика в интернете показывает с определённостью, кто русский, а кто еврей. Несовместимость видна в морали, устремлениях, владении языком, отношении к России. Лично я не ставлю целью доказать евреям факт преступлений его племени; он очевиден и доказан как факт. Моей целью является напоминание русским, что еврей является убийцей в общем доме Россия. Русские обязаны помнить кровавые уроки прошлого века; забыть их было бы подлостью.

(написано анонимно) 04.06.2006 11:00 (#)

Priyatel' to chto vy navoz, vidno nevooruzhennym vzglyadom.Ot vas vonyaet i vy smerdite absolyutno merzko.ETO NORMAL'NO!!! Takih kak vy, zdes' nemalo.Protivno, chto vy sebya imenuete RUSSKIM. potomu chto esli vy imenno typichnyi russkii-sledovatel'no-

/

(написано анонимно) 04.06.2006 12:46 (#)

06.36 Напоминаю всем вменяемым: ПЕРВОПРИЧИНА всех русских катаклизмов 20 века - в унижении и кровавых погромах, потрясших весь мир и изменивших в худшую сторону отношение к России со стороны Запада. СНАЧАЛА были: черта оседлости, процентная норма, выселения из столиц (не пощадившие даже великого русского художника Левитана),погромы, дело Бейлиса, Протоколы сионских мудрецов, а ПОТОМ - поражение на фронтах, революции, Гражданская война (также с 250-тысячными жертвами погромов), ужасы ленинизма и сталинизма, от которых евреи пострадали ничуть не меньше, а в последние его годы - намного больше, чем все остальные. ТАК БЫЛО. Все прочее - нацистская пропаганда. Не попадайтесь на нее. Гитлер уничтожил почти всех европейских евреев, но обманул свой народ, обещав такой ценой ему счастье. Конец его и его бонз известен, но простые люди Германии заплатили сполна за свое легковерие. Вся Германия лежала в руинах, немецкие женщины подверглись массовым издевательствам и насилию, каждый четвертый погиб. Но самое страшное в другом: в глазах всего мира немцы вместо цивилизованного европейского народа превратились в варваров, преступивших основные моральные нормы человечества. И их послевоенным руководителям, прекрасно понимавшим это, пришлось очень многое сделать, чтобы это изменить. ОНИ ПОКАЯЛИСЬ. Зачем же ВАМ идти той же дорогой, наступая на те же грабли? Разве вам своего и чужого горького опыта недостаточно, чтобы не идти за жалкими плагиаторами типа 06:36? Не оплошайте на этот раз, последствия будут необратимыми.

(написано анонимно) 04.06.2006 13:51 (#)

Германия заплатила сполна за то, что Гитлер решил поевать с Русскими

Германия заплатила сполна за то, что Гитлер решил поевать с Русскими. Другое дело, что победу Русского народа присвоили себе человеообразные существа, именуемые "евреями". Если б Германия воевала не против Русских, а только против жидо-большевиков, то вся пархатая братия и их холуи из аборигенов давно бы пошли на удобрения полей немецких бюргеров. Вот такова история, и она напоминает всякому народу и племени - дружи с Русскими, а не воюй с ними. Поскольку последствия будут необратимыми.

(написано анонимно) 04.06.2006 14:18 (#)

Далдон упертый, не надоело как попугай твердить одно и тоже вранье? Ведь ни х-ра не знаешь, зачем м-ги е-шь?

(написано анонимно) 04.06.2006 15:03 (#)

Поц пидриотический, а что такое "поевать"?

(написано анонимно) 05.06.2006 11:25 (#)

Дружи с Русскими, а не воюй с ними

<<Германия заплатила сполна за то, что Гитлер решил поевать с Русскими>>. Совершенно верно.

User dmitry_russia, 04.06.2006 14:05 (#)

Ну, так что там было "сначала"? Дело Бэйлиса - так Бэйлиса оправдали и извинились. "Черта оседлости" - так вас же, отовсюду изгнанных, Россия к себе жить пустила. Недостаточное комфортные условия создали вам, да? Что там ещё за "ужасы" были? Что, хоть в ничтожной степени сопоставимое с кровавыми злодеяниями иудеев в 1917 - 1937 годах? Ну, спасибо, просветили - оказывается, Троцкий, Свердлов, Урицкий, Ягода и прочие палачи всего лишь отомстили десяткам миллионов русских за дело Бэйлиса - за сам факт того, что против иудея осмелились завести уголовное дело (даже после этого оправдав). Евреи стали "жертвами" вовсе не ленинизма - ты лжёшь, иудей. Иудейских убийц с омерзением, как кровавых клопов, начал давить грузин Иосиф Сталин. И не надо сознательно мешать некоторых простых евреев, которых ваши мудрецы сознательно и неоднократно приносили в жертву и поставляли, и иудейскую верхушку. Малочисленность ни о чём не говорит - зло всегда творится немногими. А то, что вы сотворили в России, говорит вот о чём - "черта оседлости", которая не мешала таки вам занимать ведущие посты в той же царской России, действительно была ошибкой. Роковой ошибкой. Не надо было вас, отовсюду гонимых, пускать в Россию. Обливать дерьмом дом, который дал приют - любимое занятие иудейского племени, начиная ещё с Египта. Наш же дом вы облили кровью. И никто вам этого не забудет - наоборот, очень скоро вспомнят. Вспомнят многие и вспомнят хорошо.

(написано анонимно) 04.06.2006 14:29 (#)

Россия получила еврейское население в результате раздела Польши и удовлетворение имперских амбиций. А Египет в свое время действительно приютил. Но как только начал притеснять и убивать - получил 10 известных всем нормальным людям (не моральным уродам - упертым)казней египетских. Не от евреев, заметь. И так будет с каждым, кто не верит в Него и Его законы. Продолжаешь врать злонамеренно в расчете на невежество слушателей - дело твоей совести, вернее, ее отсутствия. Спорить с катами бесполезно. Расисты и нацисты - по определению каты (преступники - убийцы). Придет время, если не образумишься (а шансов мало) - получишь и ты свое.

User dmitry_russia, 04.06.2006 15:10 (#)

Смотри, иудей, слуга Дьявола - ты то уж точно в конце-концов совё получишь...

(написано анонимно) 04.06.2006 18:44 (#)

Русский, смени же ник, не позорь мою нацию!

!

(написано анонимно) 05.06.2006 00:11 (#)

Со мной однажды очень подло поступили и наговорили много, подобного это грязной антисемтской помойке, в которую превратилось обсуждение статьи. И ко мне подошёл совершенно незнакомый мужчина и сказал:" вы только из-за ничтожества не огорчайтесь. Наш народ не забудет, кто его учил,лечил и кто создал ракетные войска." Так что , провокаторы лубянские, можете не стараться. Всем цена давно обозначена, а уж вам и подавно.

User dmitry_russia, 04.06.2006 15:12 (#)

Смотрите, иудей здесь открыто пишет - что бедствия, которые они обрушивают на народы - месть за "недостаточно почтительное" отношение к иудеям. Угрожает. Ты не тому народу угрожаешь - иудей. Более подлого, жестого, подлого врага у нас, конечно, не было ещё. Но справимся и с вами - вирусами трусливыми, не волнуйся, справимся. Кстати, почему вы похожу на вирусов? Да потому, что разложив одну страну, вы сразу же перебираетесь в другую - иначе сдохнете, такова природа вируса. Ты угрожаешь здесь, иудей? Не волнуйся, люди найдут способ борьбы и с вами, как нашли способ побеждать чуму и холеру.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:19 (#)

Не волнуйся, люди найдут способ борьбы и с вами, как нашли способ побеждать чуму и холеру. И Библию и Христа и богоматерь вам дали евреи и холерный вибрион тоже нашел еврей, врач из Одессы. Ну и "великий народ" у русских националистов - все у него виноваты: то жиды, то англо-саксы, то немцы, то либералы, то фашисты, то украинцы, то грузины, да и труды Ильина им выкупает еврей. Думай Дмитрий, если мозги еще не совсем пропил сам, а не повторяй бредни. Посмотри на своих национальных "вождей", которые вас как баранов на бойню ведут. Все как сдобные булочки, от иерархов до депутатов, раз'езжают в мерседесах, а не в "Москвичах" или Жигулях, в Европу едут защищать права русских Прибалтики, которых оттуда не выгонишь, а не в Среднюю Азию, где они действительно бесправны, да в Россию вернуться не могут, такие законы их "защитники" напринимали. На детские больницы, аппаратуру и лекарства для детей денег нет, а на церкви, презентации, лыжные куророты находятся. В воюющей Чечне население растет, беспризорных детей нет, а в России? Почему эмигрирует русский за границу, даже в Латинскую Америку, и сам как человек живет и люди его уважают. В России нормального человека или бандит за горло держит или вертикально поставленный В.В. чиновник, от таможенника до министра еще хуже бандитов. Элита в России сра--я. Раньше цари-батюшки,затем сталины, хрущевы и брежневы, а теперь морализующие попы и В.В. с иудеем Христом,иудейкой Богоматерью и фашистом И.Ильиным.

User dmitry_russia, 04.06.2006 15:12 (#)

Смотрите, иудей здесь открыто пишет - что бедствия, которые они обрушивают на народы - месть за "недостаточно почтительное" отношение к иудеям. Угрожает. Ты не тому народу угрожаешь - иудей. Более подлого, жестого, подлого врага у нас, конечно, не было ещё. Но справимся и с вами - вирусами трусливыми, не волнуйся, справимся. Кстати, почему вы похожу на вирусов? Да потому, что разложив одну страну, вы сразу же перебираетесь в другую - иначе сдохнете, такова природа вируса. Ты угрожаешь здесь, иудей? Не волнуйся, люди найдут способ борьбы и с вами, как нашли способ побеждать чуму и холеру.

(написано анонимно) 04.06.2006 15:39 (#)

Так перепугался, в штаны наложил от страха, начал взывать к подельникам, тварь дрожащая, и опять все переврал. Перечитай свой собственный пост, а потом - мой. Не мы обрушиваем, не мы устанавливаем законы, Он. Только одни это понимают, а другие - нет. Вот и вся разница между людьми и нелюдями. А теперь - все дружно - на очередной урок ненависти, недобитки фашистские, позор своего великого народа.

User dmitry_russia, 04.06.2006 16:54 (#)

Кто этот твой ОН - мне хорошо известно. Только Он, после краткого торжества над миром, будет низвержен в Геену Огненную.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:22 (#)

Передергивание и ложь - твои характерные черты, которые ты уже на этом сайте достаточно продемонстрировал, свойственны именно твоему повелителю, Князю Тьмы.

(написано анонимно) 04.06.2006 18:22 (#)

ты россиянин помолчал бы вся европа васза быдло держит а вся ваша элита вместе с детьми живут в еропе и в америке скоро и страны снг уйдут и остовайтесь всвоей глубокой жопе прибалтиец

(написано анонимно) 04.06.2006 18:40 (#)

Странник

Дорогие собеседники! Каждый из нас, в меру своей эрудиции и воспитания при желании поддерживает интересующию нас тему. Появляются разные мнения, иногда довольно любопытные. Иногда возникает спор плавно перетекающий в "базар" на уровне "сам дурак". И это можно понять - народ собрался разношерстный, всезнающий, а главное и это замечательно - свободомыслящий. Время от времени по соседству появляется dmitry_russia и подобные ему Анонимы. На первый взгляд свихнувшиеся религиозные фанатики из нелегальной черносотенной секты, чьё постоянное место прописки должно определяться психлечебницей. Однако более плотное знакомство с их "патриотическими" изысками приводит к убеждению об их полной вменяемости, а значит следующей за этим определенную меру ответственности. Какова эта мера - должен определить суд, тем более, что подобный бред вступает в норму прописанную российским уголовным правом. По мне, эти парни уже заслужили хорошей публичной порки казацкими нагайками, за что, в принципе, они должны сказать: "Большое спасибо". В противном случае, при всеобщем попустительстве их со временем ждёт петля на ближайшем фонарном столбе. К сожалению dmitry_russia и К. вне пределов нашей досягаемости, а российское "уголовное право" весьма и весьма избирательно, что допускает мысль об особом государевом заказе на их преступную деятельность. Во всяком случае мы имеем факт наличия фашиствующей деятельности так называемых "русских патриотов", что у нормальных людей должно вызвать естественное чувство омерзения. В связи с эти предлагаю: не ввязываться в затеваемую фашистами полемику, помня о лучшем аргументе в споре с фашизмом автомате и намыленной верёвке.

User dmitry_russia, 05.06.2006 03:46 (#)

Забавно, что либералы и "пгавозащитники" предлагают уголовное преследование и физическое уничтожение инакомыслящих. То есть, вполне себе фашистскую программу действий. И настолько ловко перевернули и подменили понятия, что война с русским народом - фактически, продолжение дела Гитлера - у них объявлена антифашизмом. А истинная суть "пгавозащитника" и "либерала" - звериная, параноидальная русофобия, за которую, действительно, неплохо бы попросить покинуть столь ненавидимую страну, а, в случае отказа - вздёрнуть на фонаре.

(написано анонимно) 05.06.2006 10:57 (#)

"Страннику"

Слышь, шизофреник из дурки по кличке "Странник", шёл бы ты на...
На процедуры, вообщем.

(написано анонимно) 04.06.2006 18:47 (#)

Попытаемся вернуться к нашим баранам...

Весь предыдущий базар спровоцирован редакцией Грани.ру, поместившей под вывеской "Кумир Путина - антисемит" далеко не самую мудрую и провидческую статью Ивана Ильина. Статью старую, от 33 года, вместе с вроде бы ответом какого-то там Романа Гуля от 49года. Типа: все это время переписывались и только и делали, что спорили. Думаю (предполагаю) что Иван Ильин наверняка где-нибудь в своих многочисленных поблицистических статьях отказался от своей недооценки _практики_ национал-социализма. Писал же он в 33-м году о том, что ему импонировало (и что, кстати, нравилось и немецкому народу): немецкая национал-социалистская _рабочая_ партия пришла к власти в Германии в период Великой Депрессии, выдвинув лозунги обеспечения работой, наведения порядка внутри страны, поднятия авторитета Германии на международной арене... Что-то похожее предложил и Рузвельт для Америки примерно в это же время. На самом деле и там, и там - лекарство для экономики сработало. Что же касается знака равенства (коммунист = жид, или наоборот), то для этого (все-таки!) заблужения тоже имеются в нашей истории свои серьезные основания: в революционном движении дореволюционной России процент евреев был весьма высок (много выше того самого процента, о котором хдесь кто-то писал). Были даже целые еврейские партии ("Бунд", например). И в первом Советском правительстве процент евреев был очень высок (по-моему зашкаливал за 90%) А уж в руководстве органов ВЧК-ОГПУ-НКВД, которые собственно и осуществляли так называемый сталинские репресии, количество евреев было неприлично большим (о чем сейчас скромно умалчивает дерьмократическая пресса) Особенно в начале-середине 30-х годов, когда строился Беломоро-Балтийский канал и создавалась система опять-таки так называемых сталинских концлагерей. Читайте Дикого, например - там это и многое другое подробно описано. Это - факты. А то, что Вексельберг выкупил архив этого одного из крупнейших публицистов русского зарубежья - это очень хорошо!!! Потому что у Ивана Ильина есть много провидческих статей, посвященных будущему России в посткоммунистический период. А писал он их в конце 40-х - в начале 50-х годов. Вот эти его статьи - читайте обязательно!!! И тогда проще будет ориентироваться в современном мире.

(написано анонимно) 05.06.2006 00:29 (#)

А ты кто, Белковский, С.Пугачёв, или какой-нибудь попик ?

(написано анонимно) 05.06.2006 14:25 (#)

А ты чего, без перехода на личтости спорить не умеешь? Мозгов не хватает?

Нет, ни к статику Белковскому, ни к Сергею Пугачёву я отношения не имею. И к священнослужителям Русской Православной церкви - тоже, ибо не воцерквлен. Есть что спросить - спрашивай, а не тявкай из подворотни.

(написано анонимно) 05.06.2006 04:43 (#)

Кумир Путина - антисемит? Хоть одна хорошая новость! :)))

Кумир Путина - антисемит? Хоть одна хорошая новость! :)))

User dmitry_russia, 05.06.2006 08:21 (#)

Иудеи - инквизиторы человечества

Как мы здесь видим, "пгавозащитники"-общечеговеки, относящие себя к "антифашистам" требуют уголовных преследований и физических расправ над инакомыслящими. Собственно, общечелговеки не только требуют... Мировой Кагал уже, например, сажает в тюрьмы людей, осмелившихся всего лишь усомнится в фантастически-нелепой (хотя бы ввиду её противоречия законам химии)выдумке о т.н. "холокосте". На этом сайте мы видим, что общечеловеческие отбросы требуют сажать и физически истреблять русских за то, что те смеют вспоминать о кровавых преступлениях иудеев против русского народа. Что характерно для способа ведения "дискуссии"? Фантастическая, дьявольская демагогия. Например, я пишу о том, что большевики-евреи захватили власть в России и истребили миллионы русских людей. Если это не так - следует так и написать: "Большевики не захватывали власть и не истребляли русских..." Или: "большевики не были евреями...". Вместо этго, в посте демагога с погремухой Странник: "Как мог 1 процент евреев?!". Т.е. берётся событие, реально имевшее место, и доказывается, что этого события быть не могло! Таким образом можно взять любое историческое событие и мы, действительно, увидим, что ДО ТОГО, как оно произошло, шансы на то, что оно произойдёт, действительно были ничтожны. Могла ли зародиться жизнь на Земле? - нет, практически не могла. Если взять фантастическое сочетание всех факторов, необходимых для зарождения жизни - это было невозможно. Мог ли Наполеон, какой-то корсиканец, захватить почти всю Европу? Да нет же, конечно не мог! Вероятность этого, скажем, в то время, когда Наполеону было пять лет, действительно была один к миллиарду! Велика ли была ещё лет 30 назад вероятность того, что родившийся в России мальчик, позже взявший себе погремуху "Странник", 04.06.2006 года от Рождества Христова будет сидеть на сайте Грани и призывать к физическому истреблению своих соотечественников? Вероятность этого также была исчезающе мала - тем не менее... Способ ведения "дискуссии" общечеловеков, кстати, очень напоминает коммунистический. Когда правоверному коммунисту говорили очевиднейшие вещи об экономической неэффективности системы, он не спорил с этим. Он отвечал совершенно невпопад - да мы выиграли войну!.. (Как будто оппонент сказал, что они войну проиграли) Да ты Родину не любишь! Когда общечеловекам говоришь о преступлениях евреев, они не опровергают сам факт преступлений, а кричат, что среди евреев много хороших. Как будто кто-то когда-то заявлял, что все евреи всего мира собрались в 1917 в России и учинили геноцид русского народа. Нет, такой глупости никто никогда не говорил. Тем не менее, демагоги общечеловеки додумывают за оппонента совершенно нелепое утверждение, сами его произносят и сами же неистово опровергают! Задача простая - увести людей в сторону от основного и правдивого утверждения - в 1917 году большевики-евреи совершили кровавый переворот, после чего учинили самые кровавые и зверские убийства по мотивам рассовой и религиозной ненависти в истории человечества. И сейчас, если вслед за моим постом последует вой "пгавозащитников", там будут и грязные, трусливые ввиду своей анонимности оскорбления, и опровержения всего, чего угодно, только не этого основного утверждения. Общечеговеки пытаются погрузить нас в царство абсурда, воссоздать мир Оруэлла... Происходящее показывает, что спорить с ними бесполезно - Россия должна просто освободиться от этой нечисти. Из гуманных соображений всем бывшим людям, превратившимся в общечеловеков, надо дать возможность покинуть нашу страну, установив для этого конкретные сроки.

(написано анонимно) 05.06.2006 14:18 (#)

Спорить все-таки надо...

Уважаемый Дмитрий! Спорить все-таки надо (даже если это иногда неприятно и даже противно). Делать это надо хотя бы потому что на одного пишушего в форумы приходиться десяток просто читающих. Вот для этих читателей и надо писать. И еще - эмоции мешают холодному и трезвому анализу, даже если анализируемый текст Вам крайне неприятен, сплошь построен на передергиваниях, фальсификациях и расчете на несведущих в обсуждаемом вопросе читателей. А таковых, к сожалению, большинство. Но, с другой стороны, они и не обязаны читать, например, книгу Андрей Дикого "Евреи в России и в СССР" (Вам - рекомендую: в этой книге содержаться все ответы на вопросы Странника). Есть еще более фундаментальная вешь: Дуглас Рид "Спор и Сионе", есть книги Григория Климова... Все это выходило в 90-х годах в России, другое дело, что их тиражи оставляли желать много большего. Но это - печальная тенденция времени... И еще: ненависть - разрушает. Сдерживайте свои чувства, во всяком случае при написании постов: Ваше отношение к оппоненту должно быть ясно из логики поста, а не из эмоций. Успехов!

User dmitry_russia, 05.06.2006 15:11 (#)

Анониму 10-18

Спасибо Вам! Насчёт "ненависть разрушает" - я в курсе)))Не только разрушает, но и сковывает мысль, заставляет делать ошибки, участвовать в чужой игре. Поэтому я уже давно стараюсь не погружаться в эмоции. Тем более, что многие наши оппоненты сами по себе неплохие люди - действительно жертвы изощрённой иудейской пропаганды. Но ещё раз - спасибо за напоминание и всяческих Вам успехов!

(написано анонимно) 05.06.2006 23:28 (#)

Господа русские нацисты! Совершенно спокойно и без всяких оскорблений замечу, что никуда мы не уедем. Не дождётесь! И пугать нас не надо. Хотите интеллигентную дискуссию - будет вам дискуссия. Прибегните к насилию - будет Вам насилие. кто победит, тот и объяснит потомкам, какин гнгодяи были эти побеждённые. Если написанное в 4-21 - правда, то именно Вы считаете себя побеждёнными и хотите реванша? Попытайтесь, а потом продолжим дискуссию. В 1993 году уже пытались. не получилось ничего. Сейчас новое поколение подросло. Разберёмся.

(написано анонимно) 06.06.2006 00:25 (#)

Русский

Ну вот и договорились.

User dmitry_russia, 06.06.2006 14:20 (#)

Иудею 05/06 19-28

Нет, иудей, побеждёнными мы себя не считаем - заблуждаешься... Сталин, по иронии судьбы грузин, вполне расквитался с еврейскими палачами, с омерзением раздавив их, как кровавых клопов, ещё в 1937. С того-то момента и окончилось 20-летнее царство иудейское в России. С вами не хочется воевать - слишком уж вы мерзки. И "победа" над столь подлой гадиной, как иудей, вряд ли может доставить какое-то удовлетворение. Вряд ли можно испытывать радость, раздавив мерзкого таракана или клопа-кровососа. Очистить нашу Родину от вас - всего лишь печальная необходимость. Мы не будем говорить о "войне" - вы этого недостойны. Мы будем говорить о дезинфекции. И мы её проведём.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:57 (#)

Кишка тонка. Дезинфекторы нашлись. На всякое действие будет противодействие. Время покажет, кто насекомое, а кто дезинфектор. Болтун ты и больше ничего.

User dmitry_russia, 06.06.2006 22:58 (#)

Время покажет. А для успешной дезинфекции необходимо сперва обратить внимание жильцов на то, что в доме завелись ядовитые, вредные насекомые. И сейчас наша задача - обратить внимание русского народа на иудейских насекомых, кишащих в России. Когда люди поймут, что в их доме завелись твари, избавление от вас станет лишь вопросом времени.

(написано анонимно) 07.06.2006 00:11 (#)

Уже лучше. Обращайте внимание народа. Это называется идеологическая борьба. Нет проблем. Посмотрим у кого лучше получится.

User dmitry_russia, 07.06.2006 13:39 (#)

Иудей! Тебе, как существу, служащему (осознанно, либо нет - точно не знаю) Князю Мира сего, это трудно понять, но попробую объяснить. Дело не в том, кто "победит" в данный временной отрезок. Дело в том, что каждый человек должен сделать максимум того, что в его силах, для избавления человечества от вас. Например, если бы я сейчас оказался в 1917 году и знал наверняка, что вы временно восторжествуете и погрузите Россию во тьму, - всё равно бы я сражался с жидобольшевизмом. Конечной итог предсказан ещё в древности - ваш Хозяин, после временного торжества над миром, будет низвергнут в Ад. За ним и вы последуете. Пока же Дьявол в силе - в силе и вы. Но не наше дело рассуждать об этом - наше дело просто каждодневно противостоять Злу. И человек, сделавший всё, что в его силах, для окончательного избавления мира от вас и вашего Хозяина, всё, что в его силах в данный момент, в данный отрезок истории - уже победил, уже внёс свой вклад в окончательную победу. Даже погибший в борьбе с вами - всё равно победитель. Вы же, даже временно торжествуя и поглощая, всё равно обречены. Паразит, убивая организм, гибнет сам. Силы Зла разрушают, однако этим губят и себя, так как могут существовать, лишь паразитируя и разрушая - поэтому и "победа" ваша - всегда победа лишь в кавычках. Временное торжество упыря, перед которым постоянно маячит его неизбежное будущее - дверь в Ад.

(написано анонимно) 08.06.2006 02:26 (#)

Всё в этом мире временно. И мы все в нем только гости.

(написано анонимно) 18.06.2006 13:35 (#)

Не понял. Кто паразиты? Когда божий народ уже записал свои священные книги, твоего еще в проекте не было. Ты, мурло немытое, живешь в мире, созданном в соотвествии с ЭТИМИ книгами. Ты - таракан, живущий вне истории, одними инстинктами и нездоровыми страстями, повторяющий чужие давно развенчанные жизнью бредни, смеешь что-то утверждать и рассуждать. Твоя функция - бить и убивать, когда твой фюрер прикажет. Без рассуждений. Вот и жди молча этого приказа, а мыслей своих у тебя нет и по определению быть не может: нет их у насекомых.

(написано анонимно) 22.06.2006 13:31 (#)

ЕСТЬ ЕВРЕИ А ЕСТЬ ЖИДЫ,ТАК ТЫ ЖИД Я БЫ ТЕБЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НАДРАЛ БЫ ЗАД

(написано анонимно) 23.06.2006 19:54 (#)

Интересно, развитие гитлеровского учения о расах? Претензиозно пукнул, недобиток!

(написано анонимно) 05.06.2006 08:43 (#)

Русский

Скоропостижно скончался Вячеслав Михайлович Клыков, Глава Союза Русского Народа. Ушёл из жизни Великий Скульптор, Великий Гражданин России. Русский народ понёс невосполнимую утрату; ушёл человек, снискавший лютую ненависть российского и мирового еврейства. Скоропостижность смерти оставляет сомнение: была смерть естественной или совершено очередное преступление еврейства? И я не говорю о грязной клевете, которой подвергался Художник перед смертью; клевете еврейских СМИ, пользующихся монополией на клевету и требующих цензуру на её разоблачение. Я говорю о преднамеренном убийстве в медицинском определении, совершенном врачами-убийцами; опыт в этом бизнесе накоплен у них огромный.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:18 (#)

Я так понимаю.
Лечился он, лечился у русских врачей - патриотов. ( у евреев лечится убеждения не позволяли).
И тут прокравшийся врач - вредитель, загримированный, естественно, и подсыпал....
Страшное дело.

(написано анонимно) 08.06.2006 05:20 (#)

/

(написано анонимно) 06.06.2006 15:13 (#)

Очень жаль, что жил так долго этот отпетый бандит - казачёк.

(написано анонимно) 06.06.2006 15:52 (#)

ты же ублюдок живешь, а жаль.

(написано анонимно) 06.06.2006 15:28 (#)

Русскому - фашисту.

С шизофрениками не дискутируют, к ним вызывают врача. Далее цитирую: "?антисемитизм является синдромом маниакально ? депрессивного психоза, манией преследования, страхом перед окружающим миром .

(написано анонимно) 06.06.2006 15:55 (#)

вот те на

а что окружающий мир сплошь семитами заселен?

(написано анонимно) 06.06.2006 07:13 (#)

В феврале 2006 года министр культуры Ирана, Хоссейн Саффар-Харанди (Hossein Saffar-Harandi) и иранское правительство издали декрет, согласно которому регулирование блогов находится в компетенции государства. Более того, иранское правительство наняло на работу сотни блоггеров, которые ведут проправительственную пропаганду в интернете. vse u Voffki perenimaut, vidno za babki dushu, jopu, mamu sdadut, v lideri rvetes, jit xorosho xotite, nu-nu, zanimaite o4ered za Kimom.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:39 (#)

БРАТЕЛЛА! 06.06.06г.

С ДНЕМ РОССИИ И ПРЕЗИДЕНТА 06.06.06г.

User dmitry_russia, 07.06.2006 14:06 (#)

Еврею 06.06.06 20-11

Иудей! Тебе, как существу, служащему (осознанно, либо нет - точно не знаю) Князю Мира сего, это трудно понять, но попробую объяснить. Дело не в том, кто "победит" в данный временной отрезок. Дело в том, что каждый человек должен сделать максимум того, что в его силах, для избавления человечества от вас. Например, если бы я сейчас оказался в 1917 году и знал наверняка, что вы временно восторжествуете и погрузите Россию во тьму, - всё равно бы я сражался с жидобольшевизмом. Конечной итог предсказан ещё в древности - ваш Хозяин, после временного торжества над миром, будет низвергнут в Ад. За ним и вы последуете. Пока же Дьявол в силе - в силе и вы. Но не наше дело рассуждать об этом - наше дело просто каждодневно противостоять Злу. И человек, сделавший всё, что в его силах, для окончательного избавления мира от вас и вашего Хозяина, всё, что в его силах в данный момент, в данный отрезок истории - уже победил, уже внёс свой вклад в окончательную победу. Даже погибший в борьбе с вами - всё равно победитель. Вы же, даже временно торжествуя и поглощая, всё равно обречены. Паразит, убивая организм, гибнет сам. Силы Зла разрушают, однако этим губят и себя, так как могут существовать, лишь паразитируя и разрушая - поэтому и "победа" ваша - всегда победа лишь в кавычках. Временное торжество упыря, перед которым постоянно маячит его неизбежное будущее - дверь в Ад.

(написано анонимно) 07.06.2006 18:46 (#)

Забавно и смешно читать этого дуралея димитрия.До чего же болен ,убогий.Клинический случай!По такому диагнозу-прямо в Кащенко на излечение.То же мне дерьмо нацистское.Паталогию бить по башке гнилой нужно.Тут один рыпался долго,пока в тюрягу не усадили гнить.В родословной видать сплошные бляди и люмпены.Сучий потомок!Смерть за тобой по пятам ходит!ЖДИ!!!

(написано анонимно) 08.06.2006 02:22 (#)

Ты просто фанатик, но по-своему честный. По крайней мере, твои слова и возможные действия легко просчитываются. Мне тебя даже немного жаль.

(написано анонимно) 07.06.2006 19:32 (#)

Национализм

Евреи считают сионизм добрым делом, даже из энциклопедии вымарали упоминание о том, что сионизм был осужден 30 сессией генассамблеи ООН как крайняя форма шовинизма. Ну если еврейский национализм - это хорошо, то что для вас русский национализм? От пересрались со страху, везде гитлер мерещится! Видимо, под сракой уже горячо у вас, так ведь, галутные жидки?

(написано анонимно) 08.06.2006 02:29 (#)

Русский национализм - это хорошо в первую очередь для России, но только до тех пор пока он не переходит в шовинизм. Русские люди являются государствообразующей нацией, русский язык и русская культура являются тем стержнем вокруг которого и формируется многонациональная, многоконфессиональная страна. Права русских людей ущемлены не только в так называемых странах СНГ, но даже и на российской территории в так называемых национальных автономиях. Это реальности. Но этих реальностях, как ядовитые грибы паразитируют шовинисты всех мастей, в том числе откровенные нацисты. Гитлер готовил для русских судьбу не намного лучшую чем евреям. Если вообще лучшую. Нацисты могут завести Россию в пропасть и развалить её. Впрочем ты всё равно не поймёшь... А под сракой у нас всегда горячо, потому что шустрые и умные

(написано анонимно) 18.06.2006 00:07 (#)

Так ведь отменили потом эту резолюцию, не слышал? Да и папа римский снял с евреев вину в распятии Христа и покаялся за ту мразь, которая издевалась веками над божьим народом. А про сионизм будешь судить, когда через 2000 лет галута возродишь свое государство там, где оно стояло и язык, на котором 2000 лет никто не говорил и не писал (кроме молитв, разумеется),ж-па ты некультурная!

User artist, 07.06.2006 22:39 (#)

С.Арсеньев "Русские записки".

... народ наш, как ни горько мне говорить об этом, совершенно лишён той спасительной способности, - умения критически оценивать свои поступки, которая позволяет людям Запада двигаться вперёд в своём нравственном осмыслении мира. Русскому же всегда кто-то виноват: не татарин, так немец; не немец, так жид. Он смотрит в зеркало и видит в нём чужое лицо....

(написано анонимно) 08.06.2006 08:21 (#)

Русский

И.А.Ильин не был антисемитом в том понимании, что его философская позиция была направлена против евреев. Это естественно недолюбливать евреев для каждого, кто с ними общался. Это естественно ненавидеть евреев для тех, у кого евреи разрушили страну, истребили миллионы и на долгое время надругались над Россией. Философ не называл себя антисемитом, потому что не в борьбе с евреями заключался смысл его жизни. Евреи, при всей их глумливой проникаемости, слишком ничтожны по сравнению с Россией. Так врач, лечащий больного от тифа, ставит целью вылечить больного, а не перебить вшей; для дезинтификации есть другие люди.

(написано анонимно) 08.06.2006 11:57 (#)

Поправка

ДЕЗИНФЕКЦИЯ, конечно

(написано анонимно) 08.06.2006 11:57 (#)

Поправка

ДЕЗИНФЕКЦИЯ, конечно

(написано анонимно) 08.06.2006 22:21 (#)

Ты так и не понял. не в том дело, был философ Ильин антисемитом или не был. Одним больше одним меньше - это ничего не меняет. важно то, что он был пособником белогвардейцев и нацистов. Гитлеру задницу лизал. А ему в современной России почести оказывают. Ему, давно забытому демагогу! Значит востребован оказался исторический мусор. Значит опасность налицо и её надо трезво оценивать. А оценив, бороться. Тот, кто будит демонов прошлого, типа Ильина очень рискует разбудить других демонов, противоположных. Типа Троцкого. Не вздрогнул? Зря.

(написано анонимно) 08.06.2006 23:29 (#)

Русский

Нет, не вздрогнул; И.А.Ильин олицетворяет ПРАВДУ, а нанятые Мировой мафией подонки вроде троцких олицетворяют ложь. Им в России места нет, Россия идёт к Православию и одним из учителей Её является Великий Русский Философ Ильин Иван Александрович. Его не забывали, его не давали узнать народу. Истреблением Русской элиты Русский народ был обезглавлен; теперь элита возрождается. Задача состоит в том, чтобы облегчить преемственность её от истреблённого врагами Русского Гражданского Общества путём принятия духовного наследия репрессированных и фильтра новой элиты от инородных включений - проклятого наследия еврейского засилья.

(написано анонимно) 18.06.2006 13:26 (#)

"Горбатого только могила исправит". Больше добавить нечего...

(написано анонимно) 09.06.2006 19:09 (#)

Шалом пятая колонна! АйПи отказники тебя не забыли!

Шалом пятая колонна! АйПи отказники тебя не забыли!
После введения цензуры на ГРАНИ.РУ качество дискуссий упало ?ниже плинтуса?: мат, ненависть к Русским, отсутствие аргументов?весь набор еврейского стиля в спорах. Хотя?что ждать от неполноценных? Конечно Пиня, Лера, Лейба и Ко могут, как и их еврейские предки в годы иудо-большевистского террора, вещать лживые байки о ?русском фашизме? и поливать Россию грязью. Ведь они надеются скоро уехать домой ? на Запад. Надо зарабатывать бабло?. На словах они за свободу слова - а в тихую они вводят ЦЕНЗУРУ. Позор! Позор! Позор!

User dmitry_russia, 12.06.2006 22:00 (#)

Ведь они надеются скоро уехать домой ? на Запад.

Да на хрен кому они нужны на Западе? Кому нужны существа, которые гадят там, где живут? Им платят по 30 сребренников для того, чтобы они здесь, в России гадили.

(написано анонимно) 15.06.2006 04:43 (#)

Народ

Так что, бьем жидов, аль нет?

(написано анонимно) 15.06.2006 14:28 (#)

На территории распавшегося Советского Союза идет, где тайная, а где и открытая реабилитация германского Третьего рейха и его фюреров. В результате этой, поистине титанической работы, писания и выступления в которых утверждается, что "белокурые бестии" собирались лишь освободить мир от "жидовства и большевизма", а их преступления - только отступления от общей линии национал-социалистского руководства на мир и дружбу между народами, уже многим в независимых государствах бывшего Восточного блока не кажутся бредом недоучившихся школяров. Тяга к "наследию Гитлера" ныне весьма велика среди самых разных кругов политической тусовки. Выходят книги, подогревающие интерес к творцам "Мифа XX века". Подростки и взрослые, весьма серьезные дяди, рисуют кто стилизованные, а кто и взаправдашние свастики. В этой ситуации еще как-то можно понять пришедших одно время к власти в Прибалтике правых - потомков коллоборционистов из эсэсовских дивизий - все же дедушки и папы воевали вместе под одними знаменами с одним противником - нашими отцами и дедами. Можно как-то уразуметь логику старых и новых бандеровцев из ОУН и дивизии СС "Галичина" - вместе и против общего врага сражались украинские "самостийники" и солдаты нацистской Германии. Но поведение некоторых "истинно русских патриотов" можно объяснить или их незнанием когда-то общеизвестных фактов о том, какую судьбу готовили славянам стоящие во главе "национальной социалистической революции" в Германии. Или же надеждами на связи (прежде всего финансовые) с теми частями русской эмиграции 1-й и 2-й волны, что пошли под знамена "бесноватого фюрера". Вообще-то открытые последователи Гитлера появились в СССР задолго до 1991 года. Представители "Золотой молодежи", хотевшие самоидентифицироваться и выделиться, начали где-то с конца семидесятых отмечать дни рождения фашистских кумиров, носить нацистскую атрибутику, создавать законспирированные кружки. Вряд ли процесс этот шел абсолютно стихийно. "Нацики" были во многих крупных городах. В Москве они обожали кафе "Лиру", ту самую, на месте которой сверкает ныне "Макдональдс" возле Пушкинской площади. Первая попытка массового публичного выступления советских фашистов в апреле 1982 году была разогнана спартаковскими фанатами при молчаливом сочувствии и участии милиции. Кажется, что дети рабочих гораздо лучше знали историю, чем отпрыски профессоров и партработников. С тех пор это "Движение" на какое-то время ушло с поверхности общественной жизни. Потом в рамках программы ЦК КПСС по контрпропаганде появились публикации о существовании таинственных организаций "Черный интернационал", ОДЕСЕ и многих других, объединявших нацистов всех стран планеты. Стали выпускаться весьма интересные книги, разъясняющие, что готовили нацисты нашим народам. Но ? началась перестройка и под разговоры о демократии и плюрализме вначале в Прибалтике, а после на Западной Украине и в Молдавии началась реабилитация тех, кто сражался против Советской Армии в союзе с нацистами Германии. Эта волна быстро докатилась и до русского Центра. С конца 1988 в центральной прессе стали появляться статьи и выступления, оправдывающие Власова, казаков Краснова, полицаев и прочих "хиви" - добровольных помощников оккупантов. Общий мотив этих выступлений был следующим.
"С ними, честно сражавшимися вовсе не против России, а против большевистской и сталинской диктатуры, за ее лучшее будущее народа, поступали бесчеловечно - в плен не брали, а если и брали, то сразу же отправляли в лагеря для проверки, а иногда после суда расстреливали и даже вешали...." Апофеозом этой компании стал показ в 1994 году американского фильма об уничтожении НКВД солдат одной из добровольческих русских частей вермахта. Причем показанный сюжет был основан не на реальном факте, а на одной из эмигрантских легенд. Интересно, а как поступали бы англичане или американцы с теми своими гражданами, кто дезертировав или даже сдавшись в плен при вынужденных обстоятельствах стал потом, нарушив присягу, служить в войсках Германии, Японии, Северной Кореи, Вьетнама? Но хватит эмоций. Пусть говорят факты. Секретно. Из протокольного совещания Гитлера с руководством рейха . 16 июля 1941 года. "Во вступительном слове фюрер подчеркнул, что он хочет установить несколько основных положений. В настоящее время необходим ряд мероприятий. Об этом свидетельствует высказывание одной бесстыдной газетенки из Виши (места, где находилось правительство Франции, подписавшее договор с Германией о мире, дружбе и капитуляции - прим. автора) о том, что война против СССР является войной Европы. Таким образом, война якобы должна вестись в интересах всей Европы .... чтобы пользу из этой войны извлекли не только немцы. .... Теперь является важным, чтобы мы не раскрывали своих целеустановок перед всем миром .... Главное, чтобы мы знали сами, чего хотим... Но нам самими при этом должно быть совершенно ясно, что мы из этих областей никогда уже не уйдем.... Самое основное:
Создание военной державы западнее Урала никогда не должно снова стать на повестку дня, хотя бы нам для этого пришлось воевать сто лет. Все последователи фюрера должны знать: империя лишь тогда будет в безопасности, если западнее Урала не будет существовать чужого войска... Железным законом должнло быть: "Никогда не должно быть позволено, чтобы оружие носил кто-либо иной, кроме немцев".... Гигантское пространство, естественно, должно быть как можно скорее замирено. Лучше всего этого можно достигнуть путем расстрела каждого, кто бросит хотя бы косой взгляд". Фюрер был откровенен. Красная армия казалась разбитой, а круг слушателей состоял из своих, проверенных соратников, с которыми можно было особо не темнить. Стоит заметить, что Адольф действовал с железной последовательностью, проводя иконную политику "Натиска на Восток". Не Гитлер и не Гиммлер первыми начали задумываться о "дранг нах остен". Достаточно вспомнить, что вся Восточная Германия расположена на землях, отбитых у славян, что сама цитадель и ядро пангерманизма - Пруссия - это земли истребленного славянского племени пруссов. Неуклонно, шаг за шагом шли встречь солнцу колонны рыцарей и ландскнехтов, шли до тех пор, пока не были остановлены двигавшимися им навстречу русскими полками и дружинами. Идеолог времен императора Вильгельма Пауль Рорбах сравнивал Россию с апельсином и мечтал о "расчленениии русского колосса на свои естественные, исторические и этнографические составные части". К ним он относил Финляндию, Прибалтику, Польшу, Бессарабию (Молдавию), Украину, Кавказ, Туркестан (Cреднею Азию), "Московию" и Сибирь... Он считал, что это можно проделать сравнительно безболезненно и "именно так будет легко покончить с огромным русским государством". Немецкий историк Ренхард Опитц в книге "Европейская стратегия немецкого капитализма" пытался сопоставить "европейские планы" берлинских руководителей на протяжении 1900-1945 гг. Эта работа стала важнейшим документальным материалом для выяснения подспудных причин обеих мировых войн, а также явилась еще одним доказательством того, что при всем различае режимов Гитлера и Вильгельма стратегические цели их были общими - завоевание жизненного пространства для германской нации. Например, Пангерманский союз, объединявший многие немецкие шовинистические организации выдвинул в 1915 году программу сверханнексий. Его президиум постановил в числе "военных целей" Германии захват Польши, Литвы, Белоруссии, Прибалтики и Украины для поселения немецких крестьян. Обязательным условием аннексий является очищение их от людей, т.к. Германии нужны свободные территории. 20 июля 1915 года в Берлине был принят "меморандум профессоров", подписанный 1347 участниками съезда в Доме искусств. Он научно обосновал грабительские требования. Одним из тех, кто после Версальского мира занимался разработкой планов относительно будущего России и ее цементирующего ядра - русских, был виднейший идеолог нацизма, выходец из прибалтийских немцев Альфред Розенберг. Именно он, знавший русский, как родной возглавил с июля 1941 года Имперское министерство по делам оккупированных восточных областей. Кроме этого, задолго до войны, при его активнейшем участии был создан "Исследовательский институт континентально-европейской политики". Вопросом о будущем России кроме этих учреждений занималось еще и СС. Его глава Гиммлер в 1940 году разработал программу уничтожения славянства, предлагавшую "рассово пригодную" часть германизировать, остальных же либо уничтожить, либо превратить в рабов, умеющих считать до 50, писать свое имя и подчиняться немцам. Из речи Гиммлера перед высшими чинами СС и полиции в полевой ставке "Хегевальд" под Житомиром 16 сентября 1942 года. "Вы должын смотреть на местное население только глазами, которыми должен смотреть кадровый эсесовец с идеями СС в крови... Было бы очень хорошо, если бы все понимали, что означает факт, что мы, 83 миллиона немцев, наши союзники, и вместе с нами работающая на нас Европа (выделено автором) должны справиться с 200-ми миллионами русских... Из этого должны вытекать такие следствия: мы сейчас завоевываем передовые позиции в Азии. Мы должны собрать все, что попадется во всем мире из германской крови. Отсюда первый принцип, который вы должны зарубить себе на носу: если вы где-нибудь встретите на Востоке человека с хорошей кровью, то его нужно либо привлечь к нам, либо уничтожить. ... Надо учиться у англичан не на теории, а на практике; учиться тому, как они обращались с индусами. Мы должны вообще научиться тому, чтобы один человек германского происхождения был в состоянии без всякой помощи владычествовать над областью со 100 тысячами людей... Пусть они строят свой собственный рай, но господствовать должен немец. Правда, об этом мы должны говорить возможно реже... В течении 20 лет мы должны колонизировать нынешние восточные германские провинции, начиная с Восточной Пруссии до Верхней Силезии, а так же все генерал-губернаторство (Так называли Польшу - прим. автора). Мы должны германизировать и заселить Белоруссию, Эстонию, Латвию, Литву, Ингермландию (Ленинградская и отчасти Псковская область - прим. автора) и Крым. В остальных районах мы должны действовать так; вдоль маршрутов, имеющих военное значение, вдоль наших шоссе, железных дорог и сети аэродромов построить небольшие города по 15-20 тыс. жителей. Каждый город должен иметь гарнизон. Вокруг него в радиусе 10 километров будут созданы немецкие деревни. Это ожерелье поселений мы продвинем вплоть до дона и до Волги и, надеюсь, даже до Урала... Мы, как эсесовцы... должны добиться того, чтобы был создан Германский Восток, простирающийся до Урала. Это будет оранжерея германской крови. Тогда, через 400-500 лет в случае возможного конфликта континентов в нашем распоряжении будет не 120 миллионов, а 500-600 миллионов германцев". Далеко смотрел бонза, на сотни лет вперед. Причем многие идеи, которые выносил на суд читателей один из идеологов "оппозиции" Проханов в "Дне", вовсю мелькали в национал-социалистской литературе, в речах элиты рейха. Видимо, африканская пословица о том, что если крокодил хочет сожрать твоего врага, то это вовсе не значит, что он является твоим другом, ряду идеологов "Русского Сопротивления" не известна. В архиве охранной полиции и СД Познани были обнаружены записки групштурмфюрера СС Германа Крумвеля, сделанные после совещания в Берлине в июне 1943 года. Этот офицер возглавлял "переселенческий центр Восток", практически осуществляя планы рейха в Польше. Эти записки являются по сути отрывочными фразами, которые плохо поддаются расшифровке, но тем не менее, как они многозначительны. "Выселение... Советская Россия: народ... это не люди в европейском смысле, рабы... Образовать большую империю, выселять параллельно с колонизацией. Длительность - два или три поколения... Цель: полная германизация всей территории, а не оккупация... Немецкие арендаторы получат бывшие советские предприятия." "Подлежат выселению:

(написано анонимно) 15.06.2006 14:30 (#)

Евреи - 100 % Поляки - 80-85% Литовцы, латыши, эстонцы - 50% Галицийцы, западные украинцы - 65% Белорусы - 75%" Аналогичные цифры встречаются и в других документах. И надо четко представлять себе, что бюрократы всегда стремятся избегать таких слов, как "убийства", "уничтожение", заменяя их на безобидные: "подвергнуть соответствующей обработки", "переселить" и прочие. Ведь и армян в 1915 году турки не истребляли, а, всего лишь "переселяли"... Процитированные перед этим речи и цифры явно подвержены влиянию составленного главным управлением имперской безопасности (РСХФ) генерального плана "ОСТ". В виде законченного плана он не сохранился. Согласно инструкции самого Гитлера с него сделали всего несколько копий для части гауляйтеров, двух министров, "генерал-губернатора" Польши и двух-трех высших чинов СС. Остальные эсесовские фюреры РСХА должны были ознакомится с ним в присутствии курьера, расписаться в том, что документ прочитан и вернуть его. "ОСТ"ом предусматривалось уничтожение целых народов. Считается, что речь первоначально шла о ликвидации в течение 30-40 лет 120-140 миллионов человек на территории Польши и СССР и заселении высвободившихся пространств 8-9 миллионами немцев. План не упоминал "русский вопрос". В нем не говорилось о судьбе Великороссии. Но, тем не менее, об этом можно узнать из других источников. Например, из записки, составленной 27 августа 1942 года начальником отдела колонизации 1-го главного политического управления министерства по делам оккупированых восточных областей Ветцеля. Cовершенно секретно. Государственной важности.
К вопросу о будущем обращении с русским населением
"... каким образом можно сохранить и можно ли вообще сохранить на длительное время немецкое господство перед лицом громадной биологической силы русского народа. Поэтому надо кратко рассмотреть вопрос об отношении к русским. ... бывший 1-й ассистент профессора Е. Фишера, который зимой проводил по поручению верховного главнокомандования антропологические исследования русских, профессор доктор Абель видел только следующие возможности решения этой проблемы: или полное уничтожение русского народа, или онемечивание той его части, которая имеет явные признаки нордической расы. Эти очень серьезные положения доктора Абеля заслуживают большого внимания. Речь идет не только о разгроме государства с центром в Москве... Дело заключается скорее всего в том, чтобы разгромить русских как народ, разобщить их. Только если эта проблема будет рассматриваться с биологической, в особенности с расово биологической точки зрения, и если в соответствии с этим, будет проводиться немецкая политика в восточных районах, появится возможность устранить опасность, которую представляет для нас русский народ. Предложенный Абелем путь ликвидации русских как народа, не говоря уж о том, что его осуществление едва ли было возможным, не подходит для нас по политическим и экономическим соображениям. В таком случае, чтобы решить русскую проблему нужно идти различными путями. а) Прежде всего надо предусмотреть разделение территории, населяемой русскими, на различные политические районы с собственными органами управления, чтобы обеспечить в каждом из них обособленное национальное развитие... населяющим эти районы надо внушить, чтобы они ни при каких обстоятельствах не ориентировались на Москву, даже в том случае, если в Москве будет сидеть немецкий имперский комиссар. Русскому Горьковского генерального комиссариата должно быть привито чувство, что он чем-то отличается от русского из Тульского генерального комиссариата. б) Вторым средством, еще более действенным, является ослабление русского народа в расовом отношении. Онемечивание всех русских для нас невозможно и нежелательно с расовой точки зрения... Важно, чтобы на русской территории население в своем большинстве состояло из людей примитивного полуевропейского типа. Эта масса расово неполноценных тупых людей нуждается, как свидетельствует вековая история этих областей, в руководстве. в) есть много путей для подрыва биологической силы народа.
Целью германской политики будет являться доведение рождаемости у русских до более низкого уровня, чем у немцев. То же самое относится, между прочим, к чрезвычайно плодовитым народам Кавказа, а в будущем частично Украины. Пока мы заинтересованы в том, чтобы увеличить численность украинского населения в противовес русским. ... мы должны сознательно проводить политику на сокращение населения. Средствами пропаганды, особенно через прессу, радио, кино, листовки, краткие брошюры, доклады и т.п. мы должны постоянно внушать населению мысль о том, что вредно иметь много детей... Для нас, немцев, важно ослабить русский народ в такой степени, чтобы он не был в состоянии помешать установить нам немецкое господство в Европе... Если третий рейх должен существовать тысячи лет, то наши планы должны быть разработаны на целые поколения. А это означает, что расово-биологическая идея должна иметь решающее значение в будущей немецкой политике". Есть предположения, что работающий в ведомстве Розенберга Ветцель обобщил замечания и предложения по плану "ОСТ" Гиммлера, а не только проявлял инициативу. Гитлер с самого начала был в курсе работ, связанных с планом "ОСТ", возможно, что первая беседа о нем с Гиммлером состоялась уже в 1940 году. Фюрер германской нации А.Гитлер. 10 сентября 1941 года.
"При нашем заселении русского пространства имперский крестьянин должен проживать в необычайно прекрасных поселениях. Вокруг административных центров будет выстроено все необходимое для поддержания жизни. А около наших городов на расстоянии 30-40 километров мы заложим кольцо красивейших деревень, которые свяжут самые лучшие дороги. За этими деревнями начнется совсем иной мир, там мы поселим русских. Пусть себе живут, как хотят. Но властвовать над ними будем мы. А в случае бунта просто сбросим пару бомбочек на их города и дело с концом... Если бы я только мог внушить немецкому народу, что будет значить для него в грядущем это пространство!" Эта "идиллическая" картина нахождения СССР-России в качестве образцовой колонии переходили у главарей "наци" из одной речи в другую. Некоторые детали менялись, но суть оставалась прежней: гигантские пространства с великолепными немецкими поселениями и подневольными завоеванными славянскими народами. Политика уничтожения генофонда русской и славянской нации особенно активно проводилась гитлеровцами зимой 1941-1942 гг. Тогда от невыносимых условий содержания в лагерях для военнопленных (а это были в основном русские и славяне самых дееспособных возрастов) погибло, по некоторым оценкам, до миллиона человек. И это нельзя объяснить тем, что мол, немцы не были подготовлены к приему такого количества пленных - ведь план "Барбаросса" предусматривал в течении месяца дойти до Волги и занять Москву. Как отмечали материалы Нюрнбергского процесса гитлеровское правительство и верховное командование вермахта еще до нападения на СССР разработали специальные указания об истреблении военнопленных - солдат и офицеров Красной Армии. Войскам были отданы распоряжения о комиссарах, партийных и советских работников, евреях и "советских интеллигентах". Под положение о комиссарах попадали, например, все члены творческих союзов (а ими были все деятели культуры), которых, как правило, призывали на фронт именно на комиссарские должности. Впрочем, отношение к славянам как к существам низшей расы было свойственно нашим западным соседям всегда, а неуважение к элементарным правилам ведения войны и отношения к пленным с Востока было нормой. Тут можно упомянуть отношение к русским пленным в первую мировую войну. "Все, что получалось, было адресовано определенным пленным, либо пленным определенных наций. Среди французов и самый круглый сирота имел свои получки... У русских почти ни у кого ничего не было. ... В каждом лагере есть как будто люди двух рас: русские и все остальные". Тогда в плену погибло около 200 тысяч русских людей. А отношение к русским военнопленным французов Наполеона? А жестокости, чинимые "викингами" Карла XII, сжигавшие госпитали с ранеными? Только провал блицкрига, возникновение острейшей необходимости немецкой промышленности в рабочей силе, а фронта - в людях, да к тому же факт нахождения в руках у Сталина немецких военнопленных по совокупности заставили руководство Германии слегка изменить политику. И перейти от прямого уничтожения к замедленному. Начался вывоз "рабочей силы" в Дойчланд, стали привлекаться во всевозможные воинские формирования жители оккупированных областей и военнопленные. Пушечное мясо не имеет национальности, а псов кормить можно все-таки намного хуже, чем собственных ландскнехтов и волонтеров. В качестве примера планомерности и продуманности уничтожения надо вспомнить резню, учиненную эсесовским батальоном "Нахтигаль" (Соловей), составленному из галицийцев, во Львове. Целую неделю при попустительстве "цивилизованного вермахта" в городе шло истребление польской, русской, еврейской интеллигенции. Уничтожались и те украинские интеллектуалы, которые были не согласны с борцами за "cамостийность" под немецким протекторатом. Цель политического руководства Германии была в данном случае проста - чужими руками выполнить грязную работу, лишив народ тех, кто потенциально мог организовать сопротивление оккупантам и их пособникам. А Бабий Яр в Киеве, где "ликвидации" подвергались после истребления еврейской общины пленные политруки Красной Армии, и вообще непокорные, вне зависимости от национальной принадлежности!? Именно в Бабьем Яру, кстати, была расстреляна знаменитая футбольная команда Киевского "Динамо",выигравшая серию матчей у немцев и их союзников. Все эти факты лишь стотысячная доля того, что имеется на руках у любого исследователя этой проблемы. Но и они, безусловно говорят о том, что часто муссированная версия о том, что Гитлер боролся лишь с коммунизмом и "плутократией" попросту лжива. Желание говорить не всю правду о себе, как-то оправдаться в глазах потомков и сохранить идеологический фундамент для грядущего, явственно прослеживается в составленном накануне самоубийства "Политическом завещании" Адольфа. В нем он пишет, что основной целью его борьбы было "уничтожение большевизма". Даже изданная тиражом в 9.480 тысяч экземпляров "Майн кампф", вручавшийся всем молодоженам Германии, был нерекомендован для чтения иностранцам. Манера говорить для одних одно, для других другое, одну цель "борьбы" для своего окружения, другую для "среднего звена СС", третью для своего народа, четвертую для союзников, пятую ... и т.д. была свойственна этому режиму, как, наверное, никакому другому в истории человечества. Да это и не удивительно, оккультные секты, с которыми были весьма тесно связаны творцы "Нового порядка" и "Новой Европы" имели именно такую практику посвящения в свои истинные цели и замыслы. Из речи Гимлера перед фюрерами СС 9 июня 1942 года.
"У нас идет война между Европой и Азией, между германским рейхом и недочеловеками. Это - расовая борьба. Русские - звери". Из передовой статьи газеты "Дас шварце копф"( "Черная голова"), органе имперского руководства войсками СС 20 августа 1942 года. "Наша задача заключается в том, чтобы германизировать Восток не в прежнем смысле слова, т.е. не в том, чтобы побудить живущих там людей усвоить немецкий язык и немецкие законы, а в том, чтобы населить Восток людьми с подлинно немецкой, германской кровью". Из Инструкции к диррективе N21 (план "Барбаросса") об особых областях "Занимаемая в ходе военных действий русская территория должна быть, как только позволят обстоятельства, разделена, согласно специальным указаниям на отдельные государства с самостоятельными правительствами". Из речи рейхсляйтера Розенберга о политических целях Германии в предстоящей войне против Советского Cоюза. 20 июня 1941 года. "Целью германской восточной политики по отношению к русским является то, чтобы эту первобытную Московию вернуть к старым традициям и повернуть лицом снова на восток". Из приказа командующего 6-й армией генерал-фельдмаршала фон Рейхенау 10 октября 1941 года. "Основной целью похода проив еврейско-большевистской системы является полный разгром государственной мощи и искоренение азиатского влияния на европейскую культуру". Из "Общих основ экономической политики в оккупированных восточных областях" 8 ноября 1941 года. "Об обеспечении населения ценными продуктами не может быть и речи. Наоборот, все тенденции повышения жизненного уровня должны заранее подавляться самыми жестокими средствами. ... Оcтланд также в первое время должен снабжаться в самом скромном объеме. Поставленная на длительный срок задача онемечивания не должна привести к общему повышению жизненного уровня всех проживающих там народностей. Только находящиеся в Остланде или переселившиеся туда немцы, а также онемеченные элементы могут быть обеспечены лучше. ... Уровень зарплат в России нужно держать на самой низкой ступени". Из дневника военнослужащего Густава Гильдебрандта.
"Две державы в этой войне, безусловно, должны капитулировать: Англия и Россия. ... Россия вплоть до Волги должна быть поделена на немецкие комиссариаты. На территории от Волги до Урала должно быть основано государство, стоящее в таком же отношении к нам, как, например, Манчжоу-Го к Японии". Баварские сосиски с пивом для населения оккупированных и вассальных областей России и всего славянского мира во всех этих цитатах ни в какой перспективе не проглядываются. Давно доказано, что расовая теория (прямо вытекающая из учения ряда оккультных гуру) была идеологическим и политическим оружием гитлеровцев и их хозяев, поводивших традиционную для агрессивных кругов Запада политику "Натиска на Восток" для завоевания его пространств и порабощения населения. Заблуждаются (хорошо, если добросовестно) те историки и полит.деятели, которые пытаются свести расовое безумие нацистов к антисемитизму в его крайних проявлениях. Вслед за "окончательным решением" еврейского и цыганского вопросов (и параллельно с этим) должна была наступить очередь "решения вопроса" чешского, польского, прибалтийского, украинского, белорусского, русского, сербского... "Чистота расы" лишь на первом этапе "национальной борьбы" мало интересовала нацистские круги. Для создания базы для "Тысячелетнего рейха", там, где интересы не пересекались, они прекрасно сотрудничали и с японцами, и с хорватскими усташами, и с русскими коллаборцианистами, и с семитами-арабами, и с итальянцами, испанцами, индусами. Для использования ресурсов покоренных территорий и повиновения населения до заселения "освобожденного пространства" они были готовы терпеть "союзников", как терпели охрану в гетто, составленную из евреев, предназначенных к уничтожению. Странно было читать панегирики прославляющие Гитлера в изданиях, называющих себя русскими и патриотическими. Удивительно обращение к теориям, направленным в первую очередь на сокрушение России и уничтожение славянства как такового, теми, кто называл себя патриотами. Оторопь берет при чтении цитат фюреров несостоявшегося разгромленного нашими отцами и дедами рейха, вырванных из общего контекста. Но удивительно несколько то, что какая-то часть русских интеллектуалов (оговорюсь, численно это было весьма незначительное, но весьма крикливое меньшинство, однако с мощной рекламой в господствовавших в 90-е годы в информационном пространстве России демократических (!?) СМИ) кинулась было подражать Гитлеру и восхвалять его. Как видно из документов, среди идеологов и вождей национал-социалистского режима Германской империи все же шел спор относительно судьбы населения Великороссии - уничтожать ли его полностью или лишь частично. Но ведь среди нацистов не было особых дискуссий относительно судьбы народов своих восточных "союзников" - коллаборцианистов Прибалтики, Западной Украины, Польши, Хорватии, Словении. В лучшем случае эти народы ждало приобщение к "великой германской культуре" и ассимиляция. Ни о какой самостоятельности и расцвете культур не должно было идти и речи после окончательной победы. "Господствовать должен немец" - это была аксиома для фюреров. Но история учит лишь тому, что она ничему не учит. В 1941 речь действительно шла о судьбе и будущности русского народа, да и всех других народов Земли. Для нас выбора не было - в случае поражения русских ждало истребление и порабощение - полное или частичное - какая в принципе разница? И наш Народ повел беспощаднейшую Отечественную войну.
Не удивительно, что пленных предателей вешали и расстреливали, зачастую без суда, ведь они стали пособниками тех, кто решил стереть не просто государство, но и саму нацию с лика планеты. О погибших от рук гитлеровцев миллионах евреев знают на Западе многие, а о том, что русских погибло только на полях сражений не менее 7 миллионов, и почти половина погибших в борьбе с фашизмом славян полегли в открытой борьбе, с оружием в руках - забывают. О том, что идеология нацизма с его прославлением арийства была направлена своим острием на населяющие "восточные пространства" народы, а вовсе не на еврейский капитал, как пытаются доказать апологеты фюрера во всем мире - почти молчат ныне. Зачем? Для чего? Уж не потому ли, что ныне вновь наносится удар по Славянскому Востоку - на этот раз мирными средствами. "Неприступную крепость, которую не может взять армия, возьмет простой осел, груженный золотом", - утверждали древние. Борьба против нацизма и порабощения сплотила в конечном итоге все народы Восточной Европы и Евразии. Рядом сражались армяне и азербайджанцы, грузины и абхазы. Литовские, латышские, эстонские стрелковые корпуса и дивизии Советской Армии покрыли себя неувядаемой славой. Все, не потерявшие разум и инстинкт самосохранения, забыв распри в конце концов встали в единый строй и добились Победы. Уверен, что победим и теперь, если будем помнить историю и чтить память павших за будущее нашей страны и нашего народа. Московский Юрий, член партии "Единая Россия"
В работе использована следующая литература, рекомендуемая всем, кто захочет глубже заинтересоваться проблематикой. А.А. Галкин "Германский фашизм", М. 1989 Д.Мельников, Л.Черная "Империя смерти", М. 1987 Л.Безыменский "Разгаданные загадки третьего рейха", М. 1981 Сборник документов "Преступные цели - преступные средства", М. 1985 Н.Яковлев "1 августа 1914", М.1993 Е.Е. Шемелева-Стенина "Расплата: Третий рейх: падение в пропасть". М., 1994

(написано анонимно) 17.06.2006 23:52 (#)

Приятно прочитать, наконец, реакцию на бред своих соплеменников культурного русского человека. Только 2 реплики. Цель - онемечивание всей восточноевропейской территории - не провозглашалась и не проводилась последовательно и в открытую, по справедливому замечанию цитируемых автором поста, ученых в отличие от пропагандируемой и осуществляемой всеми доступными средствами другой цели - избавление от евреев (чего стоят одни фильмы типа "Еврей Зюсс" или "документальный", где евреи приравниваются к мышам, крысам, тараканам и пр.). И второе: в перечислении воевавших против Гитлера народов автор, видимо, по забывчивости, забыл упомянуть ... евреев (500.000, между прочим, только в РККА) и их героизме. Такой ученый человек не может не знать ни о Героях Сов. Союза (1е место "на душу населения"), ни о полпредах производства в военном тылу, ни о высших и средних военачальниках (к примеру,Цезаря Цуникова, героя Малой Земли), часто решавших судьбу сражений. Объективность так объективность - до конца. Ведь эта полуправда и заводит к грубой и злонамеренной лжи.

(написано анонимно) 18.06.2006 17:19 (#)

\

(написано анонимно) 17.06.2006 03:50 (#)

"ОПУХОЛЬ"

На северо-востоке, откуда мы ушли,
Остались наши женщины в печали.
Из гавани, построенные нами корабли,
Уйдут без нас в неведомые дали.
Без карты и компаса, без флага над кормой,
Без лоции, и с пьяным экипажем,
Они под вечер скроются за штормовою мглой,
И кто-нибудь про это нам расскажет.
А я, скрипя зубами и отведя свой взгляд,
Представлю, как под всеми парусами,
Без карты и компаса - в чем я так виноват,
Летит корабль мой чайкой над волнами.
http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 22.06.2006 13:29 (#)

МОЛОДЕЦ ПРЯМО В ЯБЛОЧКО

User ivkos, 16.06.2006 20:56 (#)

Можете верить мне, как неплохому знатоку Ильина, который штудировал "Наши задачи" в спецхране Ленинки ещё в период ГКЧП, а впоследствие пытался Ильина издавать. 1. Антисемитом Ильин едва ли был, хотя высазывания себе позволял. В любом случае, меньше,чем Блок, например. 2. По матери он действительно был немец, Швейкерт. Наверное, по этой причине его и приняла Германия. 3. Его роман с нацистами был недолог, они разошлись характерами. Гестапо располагало данными о его социал-демократическом прошлом и связях с масонами. Вероятно, поэтому Ильина выслали в нейтральную Швейцарию. 4. С тех пор, как я прочитал в "Русской мысли" его статью "Право на глупость", я Ильина больше не читал. 5. Всё сказанное, думаю, позволяет лучше понять, почему Ильина так любит наш президент.

(написано анонимно) 17.06.2006 22:45 (#)

/

(написано анонимно) 17.06.2006 23:54 (#)

Сегодня можно говорить все, что угодно, но в то время, когда надо было призвать народы Европы к бдительности, увидев все своими глазами, Ильин "квакнул" ЗА Гитлера, и тем самым произнес себе приговор и как философ, и как пророк, и как русский патриот. Хотел жить при нацизме, думал "вписаться", а надо было смываться да по-скорому, как сделали все уважающие себя интеллектуалы, включая немцев.Это - факты. Все остальное - комментарии.

(написано анонимно) 18.06.2006 03:12 (#)

"Я знаю, как немецкий народ любит своего фюрера! Так выпьем же за господина Гитлера!"

Вы не знаете,кому принадлежит это страное выражение? Не тому ли,чей прах впоследствии был с почетом похоронен на Красной плорщади? Если руководство СССР было союзинком Гитлера в течение двух лет (и готово было продолжать это и дальше),чем же виноват Ильин?

(написано анонимно) 18.06.2006 13:09 (#)

Так ведь Сталин - вампир и враг рода человеческого, а Ильин - философ, и ценен самостоятельностью мышления и своим IQ? Не вижу логики в Вашем вопросе.

(написано анонимно) 18.06.2006 06:25 (#)

Ильин - это выдающийся человек и мыслитель

Ничего не понял, что тут нагородил гр-н Ивкос.
Про Ильина. Ильин - идеолог русского национализма. Тем он и ценен. Мнение же разного рода "ивкосов", и некоторых лиц еврейской национальности, мало кому интересно. Пусть себе думают об Ильине, что им угодно. Для всякого же любящего Россию, Ильин - это выдающийся человек и мыслитель.

(написано анонимно) 18.06.2006 13:16 (#)

Как попугай, повторяющий затверженный урок, преподанный ему хозяином, может понять смысл беседы людей (разных национальностей, но одинаково свободных от предвзятости)?

(написано анонимно) 20.06.2006 05:52 (#)

Попка пархатая прекрати нести свою чушь

Ты под попугаем себя пархатого имел в виду? Так и есть. Всё сидит попка и толдычит одно и тоже, Ильин - плохой, Ильин - плохой. Для пархатой попки он может и плохой. Только кому есть дело до мнения пархатой попки? Никому. Так что попка пархатая прекрати нести свою чушь, всё равно на твоё мнение всем в России чихать, кроме прочих пархатых зверушек.

(написано анонимно) 20.06.2006 14:45 (#)

Ну и закомплексованный попугай попался!

(написано анонимно) 18.06.2006 22:15 (#)

Русский

Трагедия России прошлого века в том, что власть в стране была захвачена меньшинствами во главе с евреями. Эта власть обезглавила Русский народ, истребив за первые 6 лет около 30 миллионов русских - гражданское общество России. Осколкам этого общества удалось спастись, И.А.Ильин является одним из этих осколков. Его работы должны помочь воспитать новую Россию. И.В.Сталин был одним из представителей банды, захватившей власть в России; он вёл междоусобную борьбу с евреями. Именно поэтому отдельные представители русских были допущены в управленческие структуры; допущены как его союзники против евреев. Засилие евреев в Германии не оказалось столь трагическим; народ Германии сумел освободиться от них сравнительно быстро. Россия же оказалась полностью пропитана евреями; Сталин оказался бессилен против них. Отсюда и принципиальное различие между Германией и Россией: взлёт освобождённой Германии и задыхающаяся Россия. Очищение России является главной задачей на сегодняшний день. Учение Великого Русского Философа является пособием к формированию мировоззрения Русского Человека.

(написано анонимно) 19.06.2006 05:33 (#)

Засилие евреев в Германии не оказалось столь трагическим; народ Германии сумел освободиться от них сравнительно быстро.

А вот с эт ого места, невъебенного "Русского" попрошу подробней. И, чем это для немцев кончилось? И как они сейчас живут. И, почему сегодня немцы за счастье считают принять на полный пожизненный пансион наших евреев? Заметьте, не русских. Что казается "русского" философа Ильина, так русского у идеолога российского фашизма, кроме фамилии и желания понежней лизнуть задницу фашиствующим диктаторам, ничего не осталось.

(написано анонимно) 20.06.2006 05:35 (#)

Немцы проиграли войну, потому что стали воевать против Русских

Плохо для немцев кончилась не попытка решения еврейского вопроса (от этого сраного плеимени многие страны и народы хотели избавиться раз и навсегда). Плохо для них кончилась решить русский (славянский) вопрос. Это было роковой ошибкой Гитлера, хотя среди правящей верхушки Германии многие понимали ошибочность политики Гитлера и пытались его переубедить. Но всё оказалось напрасно. Русских немцы на свою сторону не перетянули и войну проиграли. В противном случае, вся кровожадная пархатая братия, учинившая погром России и Восточной Европы, пошла бы на удобрение земель немецких бюргеров.

(написано анонимно) 20.06.2006 13:42 (#)

Нацистская свинья, рассуждающая об апельсинах, хрюкай у себя в свинарнике, и нюхай свои экскрименты.

(написано анонимно) 22.06.2006 15:16 (#)

Ну вот! Опяс этот свинофил припёрся! Народ, зажимайте носы.

(написано анонимно) 20.06.2006 18:28 (#)

Немцы проиграли войну, потому что стали воевать против Русских

Немцы проиграли войну: а. из-за фашистской идеологи, в. из-за арийского снобизма, и только с, из-за незнания географии. Будь Гитлер чуть более, как сейчас говорят, толерантен - победа СССР в ВОВ была бы под большим вопросом. Но фашизм тем и отличается от других идеологий, что возносит на щит культ определенной расы, ставя перед собой целью унизить и уничтожить всех остальных, с другим цветом кожи, говорящих на незнакомом языке, молящихся другому идолу. Сегодня путиноиды наступают на те же грабли. Поэтому современная Россия предстаёт в глазах всего мира Гитлеровской Германией с легко предсказуемым финалом. Странник

(написано анонимно) 23.06.2006 03:35 (#)

РФ же утвердился еврейский фашистский режим

Странник: //Сегодня путиноиды наступают на те же грабли. Поэтому современная Россия предстаёт в глазах всего мира Гитлеровской Германией с легко предсказуемым финалом//. У вас, Странник, шизофрения и галлюцинации.
Самой расистской страной мира является Израиль. В РФ же утвердился еврейский фашистский режим, то есть режим диктатуры еврейского крупного капитала.

(написано анонимно) 24.06.2006 04:30 (#)

мдя

вот пожалуйста - фашист обыкновенный пока такое чмо не будет уничтожено и стерто с лица земли - в россии не будет жизни

(написано анонимно) 18.06.2006 14:43 (#)

/

(написано анонимно) 18.06.2006 14:43 (#)

jjjj

(написано анонимно) 19.06.2006 20:36 (#)

Ну и что? Был марксизм-ленинизм, будет ильинизм-путинизм. При любой идеологии жизнь в СССР-России - полное говно.

(написано анонимно) 20.06.2006 04:23 (#)

Il'in - antisimit...

mnogo sil tratit evreiskii ofizioz na bor'bu s antisimitizmom....Vot i zdes' ne premimuli bodnut' RUSSKOGO folosofa...,a ved' i cami evrei(i dovol'ni izvesrnie) prizivali posmotret' na sebya.....A pochemu vesde k nim TAKOE otnoshenie??? A potomy ,-chto ih vera nasajdaet i vskarmlivaet v nih samouverennost' i beznakazannost' v proyavlenii heuvajeniya i dopustimosti vreda dlya narodov sredi kotorih oni jivut....Eto ih messsianstvo i izbrannost',naglost' i jadnost',obman i jestokost' k naasiyam .gde oni jivut...Istoricheskie fakti govoryat ob etom... Mnogo nazii oni nisprovergli..i dobralis' do Rossii.V 1917 godu pravitel'stvo Lenina -Blanka bilo na 95 % evreiskim..i oni na 95% unichtojili russkuyu nazional'nuyu elitu....A teper' sprashivayut ,pochemu ih ne lubyat...Ne lubit' -eto malo ...-nujno eshe i otvetit' za vse bedi...!!!

(написано анонимно) 20.06.2006 04:38 (#)

sergei

ih nelubyt vezde..... 100 let nazad velikii (i russkii) pisatel' Dostoevskii toje govoril.chto "jidi pogubyat Rossiyu" _pravil'no govoril....Oni imeyut vse osnovaniya bit' nelubimimi vezde ....

(написано анонимно) 20.06.2006 13:21 (#)

Все недобитые фашистские ублюдки будут, как и в прошлом, добиты,или - скрываться от правосудия, как тараканы, а еврейский народ, которому несколько тысяч лет, будет жить вечно. Об этом говорит Библия, а атеистам - история. Если хотите взять на себя Б-жьи функции и судить, кому жить, а кому - умирать (как сделал в свое время Гитлер, которого вы постоянно, осознанно или нет, цитируете)- получите то же, что и он. Германия сполна получила от народов мира за бредни, которым поверила. Она восстала из пепла, потому что ПОКАЯЛАСЬ на словах и на деле и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО снова была принята в семью народов мира и получила от Америки помощь на восстановление, которой умело воспользовалась. Евреев никто не обязан любить или не любить, как любой другой народ, но историю знать необходимо каждому, кто серьезно думает о будущем своей Родины. ВСЕ без исключения страны, где верх брали антисемиты, познали позор, запустение, войны, революции, бедность, болезни и прочие беды (см. "Исход"). Так что, порефразируя нациков, настоящие русские патриоты могли бы сказать: "антисемиты - наше несчастье".

(написано анонимно) 22.06.2006 14:53 (#)

Народы, где верх брали означенные семиты очень завидовали этим несчастным.

(написано анонимно) 23.06.2006 04:07 (#)

Например:

(написано анонимно) 18.06.2006 14:43 (#)

m

(написано анонимно) 18.06.2006 14:43 (#)

wy54

(написано анонимно) 24.06.2006 04:27 (#)

мдя

потому что 80% процентов россии - антисемиты а 90% - нацисты, ненавидящие кавказцев потому что при ельцине не было национальной идеи - потому был хаос
а путин придумал нац. идею - россия убер алес - и стал популярным.
потому что нацизм в КРОВИ у ЧЕЛОВЕКА - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ , ЖИВОТНЫЙ инстинкт разделения людей на членов своего - не своего племени

(написано анонимно) 24.06.2006 18:27 (#)

MДЕ "Белокурая бестия" Ницше, Гитлер, Вагнер, идея возвращения к античному язычеству, отказ от еврейской "химеры совести", христианства и праву сильных наций на выживание - вперед к варварству - все это уже было, и конец известен. Сегодня нет племен, есть нации, в пещерах им не поместиться!