Также: Общество, СМИ

новость Умер Владимир Бабурин

02.11.2009
Владимир Бабурин. Фото с сайта demografia.viperson.ru

Владимир Бабурин. Фото с сайта demografia.viperson.ru

В Москве в понедельник скоропостижно скончался многолетний главный редактор московского бюро "Радио Свобода" Владимир Бабурин. Ему было 47 лет. На радиостанции он работал с августа 1995 года, вел программы "Время гостей" и "Лицом к лицу". О месте и времени похорон пока ничего не сообщается.


Комментарии
User engine, 02.11.2009 17:59 (#)
21927

Жаль, очень жаль

Земля ему пухом. Родным и друзьям -соболезнования.

User snova_Eesti, 02.11.2009 20:06 (#)

Да уж, такими молодыми уходят в России хорошие люди.

А вертухаи живут до девяноста.

User angelina, 02.11.2009 21:58 (#)

Приношу свои соболезнования родным и близким. Удивительно, но на самом деле у нас хорошие люди уходят совсем молодым

...

User mishel, 03.11.2009 13:48 (#)

на область чего такого показывать??

User angelina, 04.11.2009 03:12 (#)

Я же написала на область СЕРДЦА вынуждены показывать рукой, чтобы подтвердить наличие оного. Ну, например, как Примаков на 80-летие показал рукой на сердце, показывая что у него есть сердце. У кого оно есть, тем не нужна указка.

User kont, 02.11.2009 19:57 (#)

Только что узнал. Как же так молодой умный , порядочный , несколько наивный человек - меньше стало в армии добра, а осбенно для России это вообще на грани. Семье Владимира глубоко соболезную.
Сергей

User voldemar103, 02.11.2009 20:36 (#)

Жаль

Знаком не был,но мне очень и счень жаль и обидно в самом расцвете ушёл.

User putlerkaput, 03.11.2009 06:59 (#)

земля ему пухом..

еще одним хорошим человеком на земле меньше стало....а портянки живут.

User aartiikkll, 03.11.2009 12:39 (#)

Очень жаль, когда уходят молодые. Но не нужно забывать, что Россия находится на 154

Очень жаль, когда уходят молодые. Но не нужно забывать, что Россия находится на 154 месте в мире по продолжительности жизни, рядом с беднейшими африканскими странами. Да, не хватает средств на медицину для простого народа...

User silicbang, 04.11.2009 04:30 (#)

Неужели ему работодатели-грантодатели-заказчики не оплатили "соцпакет" с медстраховкой? Измываются, сволочи, над "простым народом".

User mishel, 03.11.2009 13:51 (#)

Жаль мужика! Совсем молодой...

В рашке Люди не живут долго...

User rusivan, 03.11.2009 20:20 (#)

Скажи мне

Елена Боннэр и Мария Розанова, Юрий Рыжов и Юрий Афанасьев, Юлий Ким и Юлий Гусман.-------------- Скажи мне, кто твои друзья и я скажу, кто ты... Приличные люди в таком месте, как "Свобода" не работают. Если они конечно не советские разведчики.

User vladimirgh, 03.11.2009 21:31 (#)

Портянка не успокоится, пока не плюнет в душу.

Ты хоть ник то свой смени, а то опять все будут думать, что РусИваны полное дерьмо. Родину пожалей...

User mishel, 04.11.2009 20:11 (#)

Приличные Люди в рашке не живут, Ваня!!! Либо умирают, либо уезжают!

User zanuda, 05.11.2009 03:55 (#)

Приличные люди работают на Лу

Благовещенское побоище было крупное, не одна тысяча потерпевших. Только поэтому история получила огласку. А в меньших масштабах - так это повседневная реальность повсюду в России. Про Кавказ уже не говорю: люди живут в страхе столько лет. Ложатся спать и не знают, доживут ли до утра. Или ночью к ним придут, заберут любого. И изуродованный труп надо будет выкупать семье, чтобы похоронить. Не гарантирован НИКТО. Как при Сталине. Только НКВДэшники приходили не анонимно, а с удостоверением (хотя и ночью, тихо-скромно, чтобы соседи не видели).

User vladimirgh, 03.11.2009 21:32 (#)

Мои соболезнования - он многое успел сделать для нашей и вашей свободы.

Жаль парня...

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 04.11.2009 03:04 (#)

он многое успел сделать для нашей и вашей свободы.

Вот тока не надо путать нашу свободу и вашу РАДИВАСВАБОДУ...

User silicbang, 04.11.2009 04:33 (#)

+5

радивасвабода

User tsukasa, 03.11.2009 22:28 (#)

Светлая память хорошему человеку. Его будет не хватать многим.

.