новость В Одессе российской ракетой уничтожен склад Красного Креста

08.05.2023

В Одессе российской ракетой уничтожен склад Красного Креста. Российские террористы регулярно обстреливают медицинские объекты в Украине: с начала полномасштабной войны полностью разрушено 177 медучреждений, повреждено почти полторы тысячи.


Комментарии
User anticom1, 08.05.2023 23:27 (#)
35440

"В Сирии ВКС России также регулярно наносили удары по гражданским объектам, в том числе по больницам, многие из которых были включены ООН в список "не подлежащих нападению целей".

Коль не подчиняется уставу ООН, можно пинка под жопу из этой организации

User kidalov666, 08.05.2023 23:39 (#)
51341

"Коль не подчиняется уставу ООН, можно пинка под жопу из этой организации"
И как такое сделать? Мистер Фикс, у Вас есть план?

User anticom1, 09.05.2023 02:02 (#)
35440

//thehill.com/opinion/international/3717566-how-to-expel-russia-from-the-un/

User kidalov666, 09.05.2023 02:11 (#)
51341

Китайцы заблокируют, к гадалке не ходить. Им без расеи никак в оонском болоте. Да и другие "мелкие" будут вонять.

User michael_teplov7, 09.05.2023 12:06 (#)
51917

Вместе с Россией из Совбеза надо выгонять и Китай. Иначе последний будет блокировать решения против Кремля.

User judgebork87, 08.05.2023 23:32 (#)

Только что два малолетних (от 25 до 30 лет) болвана на одном российском шоу обсуждали проблему бомбёжек гражданского населения и пришли к выводу...бомбить всех и всё ради спасения русских солдат. Если российский эфир сейчас не фашистский, то какой?

User kidalov666, 09.05.2023 00:00 (#)
51341

Малолетних?? Ты че? Ты не знаешь кем был Суворов в 25? Ты не знаешь истории твоей великой родины и ее великих людей, приносивших ей великие победы? Ты кстати завтра идешь на "Бессмертный Полк"? Всем участникам бесплатных два беляша с ливером от ресторана "Две Березы".

User kidalov666, 08.05.2023 23:37 (#)
51341

Безмозговые рюзияне все пытаются разбомбить мост через Днестровский лиман, но никак! Их аналоговнет ракеты уже уничтожили кучу дач и гостиниц в округе, но по мосту продолжают идти составы с техникой. Все у них через Ж, поэтому Ж и есть из главный пункт прибытия, к которому они довольно быстро движутся.

(комментарий удалён)
User izolda, 09.05.2023 00:56 (#)
34445

Не лечится скотство россии в целом!

User self, 09.05.2023 02:16 (#)
51975

сейчас надо смотреть путин тв
в Вашингтоне дети принесли фото своих погибших родных? и в европе и в сеуле, и в африке и - может в новой зеландии? а может ещё в киеве? ну ещё в бразилии конечно. билиать, бесмертный полк, мне конечно нравится в вашингтоне. чёт я не думал, а ведь есть кто-то из моих знакомых там, могли бы и яйца приготовить.
но вроде это было внутри кампуса аля русский дом

мерзота!
СЛАВА УКРАИНЕ!

24309

//youtu.be/SXv_pWPFfB8
как плюнуть в рожу Путина…
ликбез от Виталия Портникова

User anticom1, 09.05.2023 18:48 (#)
35440

Андрей Мельник требует, чтобы Запад предоставил военную помощь Украине в сумме 1% от их ВВП на войну с Россией, что будет составлять более 500 миллиардов долларов. Сразу вспоминается сказка Пушкина про Золотую рыбку.