новость Путин: Скидка на газ для Украины сделана за счет российского бюджета

22.04.2010
Путин, Янукович и Медведев. Кадр Пятого канала

Путин, Янукович и Медведев. Кадр Пятого канала

Скидка на газ для Украины будет сделана за счет обнуления вывозной таможенной пошлины, то есть за счет российского бюджета, заявил премьер-министр Владимир Путин. Он подчеркнул, что это "исключительный случай", и попросил партнеров России не обращаться с просьбой о предоставлении аналогичной скидки.


Комментарии
User ragnaroek, 22.04.2010 18:26 (#)

Зачем же за счет Газпрома?

Газпром бедный. Лучше за счет бюджета, хватит уже врачам, учителям да пенсионерам жировать!

User clockman, 23.04.2010 10:13 (#)
3033

Эх, Вова, ну и простофиля же ты...

Опять ведь поимеют. Глянуть только на морду Янука, он Вову ещё и не в такую позицию поставит.
За державу обидно.

User kom, 22.04.2010 18:33 (#)
2945

А слабо мне скидочку в 1/3 на налоги устроить?

????

User sk, 22.04.2010 21:49 (#)

Сказано же - другим не обращаться!
Впрочем, если готовы приютить у себя на балконе мешок гаек и болтов Черноморского флота - тогда посмотрим...

User ruslan_brovkin, 23.04.2010 00:10 (#)

За гайки и болты роисся будет платить отдельно — 98 миллионов американских рублей.

User kom, 22.04.2010 18:35 (#)
2945

Премьер такж

Не, ну если только флот где разместить...
Ну, или жигулей много-много купить )))

User kom, 22.04.2010 18:39 (#)
2945

Вапщета, Владимир Владимирович, я Ваш партнер...

В плане Вашей зарплаты. В смысле, Вы на мои налоги живете. У Вас же нет иных доходов, кроме того, что Вам платится из бюджета?

User vombatus3, 22.04.2010 18:46 (#)

Чего то вас, господа, не поймешь. Если не делать скидок Украине, вы в падучей истерике бьетесь, мол демократию душите. Если делать - вы опять вопите. Чудеса.

User vvlp92, 22.04.2010 18:57 (#)

беда с демократами - у каждого свой органчик :)

User vombatus3, 22.04.2010 19:01 (#)

Один. Но с двумя валиками:

1. Россия виновата потому что не делает.
2. Россия виновата потому что делает.

User vvlp92, 22.04.2010 19:12 (#)

Вам хорошо - у вас шарманка

вы упрощаете.
Россия может делать и хорошие вещи.
И Путин тоже. Хотя сволочь он еще та.

Вам хорошо - у вас шарманка, ни убавить, ни добавить
к мелодии. Никакой настройки не надо...

User vombatus3, 22.04.2010 19:16 (#)

И не говорите. Либералов приятно троллить потому, что они сегодня не помнят, что говорили вчера.

(комментарий удалён)
User heavy1, 22.04.2010 20:15 (#)

На том и стоим.

Темники им меняют думаю раз в квартал.Поэтому интересно первые пару дней наблюдать их колебания вместе с заколебаниями ёхней "партии".

User kom, 23.04.2010 08:19 (#)
2945

Не.

Приятней всего троллить троллей.
Оне сами матерьяльчик предоставляют.
Да не оскудеет рука дающего )))

User heavy1, 22.04.2010 20:01 (#)

И Путин тоже. Хотя сволочь он еще та.

Вся суть в этом.Пока он атаманит, ждать чего-то хорошего не стоит.
Я так думаю.

User vvlp92, 22.04.2010 22:10 (#)

россиянам точно

а украинцам если что-то и перепадет так
не по доброте душевной ВВП,а за махинации с газом.
(и из кармана россиян разумеется).

User ostervozkin, 22.04.2010 19:09 (#)

когда у кажого свой - это хорошо. А в данном случае слишком силен был удар - похоже - не ждали. Хотя дельце похоже было сговорено заранее. Особенно жидко обделались всевозможные хитромудрые аналитики - второй день молчат как архирей на приеме.

User vvlp92, 22.04.2010 19:16 (#)

всем и так все ясно

всем и так все ясно
Путин с Януковичем будут перепродавать
дешевый газ на запад и "пилить бабло", чем они
и занимались до 2005 г.

User kom, 23.04.2010 08:05 (#)
2945

Угу, нет никакой фантазии.

Схема стара как мир. Только младенец ее сразу не поймет.
Кстати, обратите внимание. Живые бабки за аренду - после 2017. А откаты - уже сейчас.

User ruslan_brovkin, 23.04.2010 00:15 (#)

Когда Украина стремилась на Запад, к нормальному существованию и свободе, совки на неё взъелись и начали душить, так как само понятие «свобода» у совков вызывает панику, так как она заставит отвечать за свои многочисленные преступления против народа. Когда же Украина сдала демократию евнуховичу, который по своей сути тот же совок, разногласия тут же прекратились, так как один совок прекрасно понимает другого. Теперь за счёт российской нищей медицины, уничтоженного образования, нищих пенсионеров, будут делать дружественным совкам красиво. Как делали в совке всё для совковых республик, глубоко положив на собственное население.

User kom, 23.04.2010 08:02 (#)
2945

Ну так вопрос в том...

Из чьего кармана и в чей карман та скидка пойдет. В данном-то случае все ясно )))

User mttmtt, 23.04.2010 09:21 (#)

Скидка на газ для Украины будет сделана за счет российского бюджета.

Бедный российский бюджет и бюджетники. Хотя с другой стороны надо же платить за имперские амбиции. Опять простые россияне в пролёте :)

User dmitry899, 24.04.2010 07:31 (#)

Господа население, не удивляйтесь

почему все так дорого а зп такая маленькая