новость Поправки в Конституцию могут принять сразу в трех чтениях

12.11.2008
Конституция. Коллаж Граней.Ру

Конституция. Коллаж Граней.Ру

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал принять поправки в Конституцию по изменению сроков полномочий президента и Госдумы, а также законопроект об отчете правительства перед Госдумой сразу в трех чтениях.


Комментарии
User chipolino, 12.11.2008 14:00 (#)

Чилийский вариант, или о чем молчат газеты…..

* перепечатка из форума ej.ru В эти дни, когда общественное мнение целиком отвлечено разрастающимся экономическим кризисом в тиши кремлевских кабинетов полным ходом идет подготовка, к самой серьезной реформе начиная с Горбачевской «перестройки» 1985 года. Как стало известно из совершенно официальных источников (информационный центр Роскомимущества), государство намерено сократить бюджетные расходы весьма изощренным и изобретательным способом. Неизвестно кому именно пришла в голову идея о тотальной приватизации и продажи ВСЕХ организаций и предприятий со 100% государственным капиталом. Речь идет о приблизительно 6000 предприятиях, в которых работают по оценочным данным от 1,5 до 2 млн. человек. Все эти предприятия должны будут выставлены на торги в течение 2009-2010 годов, что, по мнению авторов проекта должно принести в казну от 100 до 120 млрд. долларов. Кроме получения прямого дохода, государство должно получить около 20 млрд. долларов в виде сокращения расходов на содержание этих предприятий из бюджета. Эта «реформа» касается предприятий всех сфер деятельности: медицины, оборонной промышленности, горно-добывающей, перерабатывающей, химической и других отраслей промышленности и науки. В перечне предприятий старейшие отечественные научно-исследовательские институты, благодаря которым была создана отечественная наука и производство. Наряду с предстоящей реформой вооруженных сил, данная акция направлена якобы на реконструкцию производства, но способ претворения его в жизнь свидетельствует об откровенно выраженной задаче демонтажа остатков отечественной индустрии как класса. Для частного покупателя наибольшую ценность представляет не собственно госпредприятие и не его трудовой коллектив, поскольку многие из них являются дотационными по определению и работают на отдаленную перспективу в 20-30 лет. Так вероятно многие не понимают, по причине узколобости, что все нефтяные месторождения, благодаря которым существует государство в его нынешнем состоянии, были открыты и разведаны более 20-30 лет назад и такие же сроки характерны для всей геологоразведочной отрасли. Фундамент многих современных открытий и технологий в медицине, химии закладывался в течение десятилетий работы и методического накопления знаний. Но разве это дано понять серым полковникам…. Самое смешное в этой ситуации, если можно тут чему-нибудь радоваться, что авторы проекта получат «от дохлого осла уши», поскольку реформа совпала во времени с экономическим кризисом и как следствие с падением цен на рынке недвижимости.. Поэтому по всей вероятности эти предприятия будут проданы в течение ближайших лет за бесценок, пока экономика будет лежать в «яме». И еще одно не учитывают реформаторы – в результате реформы «на улице» могут оказаться около 1,5 млн. человек, к которым прибавятся работники «вставших» предприятий горно-добывающей и металлургической промышленности. К ним можно прибавить значительную часть выпускников вузов, которые не смогут трудоустроиться в условиях кризиса. Такая группа активного населения не будет сидеть, сложа руки, притом, что подавляющая ее часть будет сосредоточена в десятке крупнейших городов страны. В таких условиях возможно повторение 17-года, тем более что у нас имеются собственные большевики в лице Лимонова, например, а голодным людям все равно за кем и куда идти…идеология в данном случае отступает на второй план, выводя вперед – действие и насилие. Меня резонно могут спросить, – зачем я все это пишу… У меня есть минимум две причины для этого акта. Первая причина в том, что я хочу высказать свое «фи» бездарному режиму серых троечников с задней парты школы заводских окраин, которые вместо того чтобы читать книжки по русской литературе, душили в подворотне крыс, щупали одноклассниц, и бог весть еще, чем занимались, наверное, мухам крылышки отрывали. Эти бездари поставили страну «раком», а теперь намереваются отпилить ей голову, фигурально выражаясь, и потом тихонько закопать. Сделать из нее даже не Чили, а Гондурас или Боливию… "Тихонько", товарищи чекисты не получится, это я вам гарантирую… Вторая причина в том, что может кто-то, вняв совету, не станет дожидаться развязки драмы, а соберет вещи и свалит отсюда к чертовой матери. И может потом, лет через десять вспомнит этот совет добрым словом… Напоследок выскажусь «товарищам», которые начнут постить всякий флуд на мой месседж общественности… Закройте свою пасть.., власть использовала вас как презервативы и уже выкинула, а вы летите вниз с высоты кремлевских башен и болтаете о «величие нации»… Именно в качестве кондомов вас и использовали, чтобы трахать мозги народу на протяжении последних десяти лет. Кому это выгодно и нужно я не знаю, кем бы ни был автор реформы – агентом Моссада, ЦРУ, КГБ, сыном дворничихи-алкоголички или марсианином… итог будет один… Может, конечно, в Европе и Америки будет кризис, но мне кажется, они как-нибудь справятся, а у нас будет кризис из 6 букв, как любит острить Юля Латынина, на первую букву П и на последнюю Ц. И.Т.Р.

User mary_gt, 12.11.2008 22:52 (#)

Нет, это не чилийский путь, увы

В Чили совсем не плохо сейчас. Это тот самый, пресловутый СВОЙ путь: "там чудеса, там леший бродит".

User itrch, 12.11.2008 23:58 (#)

Ну, чего, кроме ума можно найти на "форуме еже ру"? Там же чистый разум повсюду рассыпан :)

User killputiputa, 12.11.2008 14:07 (#)

спешит явно для путина ну, что ж... думается, до нового года свалит в отставку

(комментарий удалён)
User itrch, 13.11.2008 00:01 (#)

Все голосовавшие за узурпацию прерогативы изменения Конституции - будут казнены. Казнены будут и инициаторы.

User mattock, 12.11.2008 14:30 (#)

есть мнения?

как-то одно не вяжется с другим?!с одной стороны продление сроков(законопроект "Об изменении срока полномочий президента Российской Федерации и Государственной думы"),с другой (законопроект "О контрольных полномочиях Государственной думы в отношении правительства Российской Федерации").«Единая Россия» контролируется администрацией президента.Удар по правительству?Еще и предложение президенту кандидатур губернаторов партиями, набравшими большинство на соответствующих региональных выборах.По сути это шаг к парламентской республике?! Интересно послушать мнения)

User nikivG, 12.11.2008 15:21 (#)

Дорогой, я вам не мнение выдам, а константу застоя: НИ ТО НИ СЁ, - вы сами её и привели.

User ded_Michalich, 12.11.2008 16:58 (#)

не понял

Вы ищете логику? Здравый смысл?

User mary_gt, 12.11.2008 22:49 (#)

Я вам честно признаюсь - да, я пытаюсь искать логику в действиях и заявлениях российских правителей. Но не нахожу совсем. Они не понимают, как живет мир и Россия, они и близко не знакомы с законами экономики, нравственность и милосердие для них пустые слова, они не знают, что такое права человека, они не понимают, как принято себя вести и разговаривать в приличном обществе и т.д. и т.п. На сегодняшний день я думаю, что некоторые из них искренне верят, что белое - это черное. Перечень тотально нелогичных действий и заявлений, заявлений противоречащих друг другу, просто лжи и хамства растет не по дням, а по часам, буквально. Что с этим делать не понятно. Как долго это будет продолжаться, тоже не ясно.

User itrch, 13.11.2008 00:04 (#)

А вы не пы

User mary_gt, 13.11.2008 00:37 (#)

Если б так, то тогда зачем лезть в грузинско-осетинские разборки?

User itrch, 13.11.2008 00:51 (#)

Чтобы выделить 100 миллиардов рублей на "восстановление Осетии", а что?

User mary_gt, 13.11.2008 01:51 (#)

Ну, а потом-то что со всеми этими деньгами делать, если ни одно порядочное государство не примет? Помогло Саддаму, что у него были счета в Швейцарских банках?

User farlaf, 12.11.2008 14:55 (#)

Можно еще ввести наконец-то правила престолонаследия, адаптировав их к "текущему моменту". В конце концов они эффективно действовали тысячу лет и в Европе, и в Орде, и в романовской России.

(комментарий удалён)

Есть задачи поважнее!

"Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал принять поправки в Конституцию по изменению сроков полномочий президента и Госдумы, а также законопроект об отчете правительства перед Госдумой сразу в трех чтениях.". Совершенно согласен: в некоторых случаях совершенно недопустимо заниматься всякой чепухой - кризисом, возможной безработицей, падением уровня жизни и пр. Есть задачи поважнее!

AHTUNG, AHTUNG

Господа - товарищи, что-то или кто-то (возможно Миронов) мне подсказывает, что нас ждет новогодний сюрприз а ля 2000 год. Выйдет Медведев и скажет "Я не в состоянии выполнять план Путина (хотя что за план, никто не знает), поэтому я подаю в отставку". Хорошо еще (для Медведева) если по нему не будет звучать "Лебединое озеро". Премьер становится исполняющим обязанности Президента. Назначаются типа "выборы". В кандидаты, кроме премьера, назначаются пара клоунов для массовки. Реальных кандидатов не допускают. Законодательство вылизано, как у кота яйца. Технологии отработаны до рефлекса каждого члена избирательных комиссий. Чуров на посту и всегда готов признать и утвердить все что прикажут. И ждут нас 12 лет Путинизма, потярянные для нормальной жизни.

User ded_Michalich, 12.11.2008 17:04 (#)

"Ахтунгу": Вы уверены?

Всего 12? Не больше? Не пьёт,не курит,не ширяется...Спортсмен,чекист...

User nikivG, 12.11.2008 17:42 (#)

Путинизм, дорогой, что айсберг, невидимая его часть пофигизм, уже скрежещет о борт «Титаника» российской экономики стабилезца. Так что суета команды полит-паразитов вполне понятна.

User fedor_fedorovich, 12.11.2008 16:00 (#)

России не нужно величие. России нужны великие потрясения -

- великие потрясения, великим результатом которых станет уничтожение чекизма и его носителей.

***
“Не миловать!” – девиз принцев.
“Пощады не давать!” - девиз коммуны.
(Виктор Гюго. "93-й год").
***

При крушении вертикали, - а оно неминуемо при развитии кризиса, - Россия может и должна, наконец, избавиться от господства чекистов, 90 лет грабящих, унижающих, насилующих и расстреливающих Россию.

Чекисты - государственные изменники. Они уничтожили Конституцию.
Чекисты - убийцы (приход к власти с помощью гексогена, полоний в Лондоне, масовые убийства в Чечне, Ингушетии и пр.). Чекисты - грабители России,"рейдеры", задушившие малый и средний бизнес, воры-GUNVORы. Правление чекистов оскорбительно для России.

И ни одна чекистская и подчекистская тварь не должна избежать кары! Ни одной чекистской твари из России не выпускать.

Не дать чекистам и примкнувшим к ним олигархам, номенклатурным хрякам, сикофантам из СМИ, их идеологам, их нацистским селигерско-скинхедским штурмовикам и прочей подчекистской сволочи - не дать никому из них укрыться на всяких там Каймановых островах, - а то и в Англии. Они должны понести кару в России.

В России есть смертная казнь, более того, - имеются прецеденты исполнения ее через повешение. Это в наибольшей мере подходит для рязанско-бесланской лондонско-полониевой чекистской сволочи. Чекистская мразь, ради прихода к власти убившая в своих мирных домах сотни простых россиян - и пойманная на подготовке такого же преступления в Рязани, - вся эта мразь должна быть уничтожена полностью. И не только "как класс".

Как в Румынии в 1989 году.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ded_Michalich, 12.11.2008 16:42 (#)

Э-э-э-х,Фёдор ыч

Мечты,мечты...Где ваша сладость!?
Ушди мечты... ОСТАЛАСЬ ГАДОСТЬ.

User balaklavarus, 12.11.2008 16:01 (#)

а зачем кому то уходить?

мне кажется что эти бредни про то что Медведев должен досрочно уйти и освободить место путину, концлагеря и т.п. - шизофреническая чушь от людей, которые нихрена не соображают, однако считают себя офигенно умными и поносят народу и друг-другу в головы... прото современные лидеры государств почти всегда сосредотачивают свои усилия на борьбу с какой то там Америкой или наоборот, рисуют себе какие то угрозы отовсюду, пытаются показать государство офигенно сильным в лице мирового сообщества. При этом почти не думают о повсеместном барадаке, царящем в своих странах... О говняных дорогах, общественном транспорте, о том как реально работают гос.органы(милиция, суд, прокуратура и т.п. и дело даже не во взяточнистве и т.п. а просто в дебильной и бездарной системе и людях в них осевших), о рекламных вывесках на каждом доме, о старинных зданиях в самом центре Москвы, которые просто десятилетиями стоят в "строительных лесах" и никто ничего не ремонтирует. Как изменится обстановка в метро например если Медведев просидит не 4 года а 6??? Путин просидел 8 лет и что от этого изменилось для простых граждан??? ИМХО: От того кто сидит у власти реально ничего не зависит... они могут давать только стабильность и возможность каким нибудь Вексельбергам и прочим Дерипаскам что то делать для себя, при этом оплачивая в виде налогов гос.аппарату жизнь. А метро как было душное и с торчащими кругом проводами и тухлыми вагонами так и останется... и миллионы граждан ежедневно будут видеть не систему Эскандер от злых американцев где то там, а обшарпанные вагоны в метро, старинные автобусы, нежелающих работать милиционеров, приставов, и собирать справки в военкомат в неизвестно каким богом забытых учреждениях... а если кто то ещё не в Москве (так же нихрена не производит) а где то - будут бухать и матерится на жизнь... Короче разницы между Путиным или Медведевым никакой... Правительство и госдума в их распоряжении, а чиновники, менты, военкомы и т.п. как сидели так и будут сидеть и нихрена не изменится

User killputiputa, 12.11.2008 19:38 (#)

нет и не предполагалось никакого президента медведева. есть хозяин путин и есть его собака - медведев.

User udaffcomfan, 12.11.2008 16:45 (#)

Куда они так торопятся?

User potopax, 12.11.2008 19:41 (#)

сцут народного гнева

успеть укрыться за толстыми стенами кремля,- как только кризис е@анет по широким слоям населения, что произойдет в ближашие месяцы, этот самый народ захочет подвесить за яйца ответственного за экономику, а в росии это премьер. потому как в народном сознании виноват будет не тот, кто до этого довел, а тот кто в момент краха возглавлял.

User raspuKin, 12.11.2008 20:25 (#)

Потный пах, тебя первого и оприходуют. Кому нужны лишние никчемные вонючки в трудные времена?

User potopax, 12.11.2008 21:14 (#)

о, портянка завоняла. что, на любимую мозоль наступили? ;)

а это ты, вонючка бригадная, скоро узнаешь.

User raspuKin, 12.11.2008 22:17 (#)

Вот это правильно, потный пах. Чаще вспоминай липедякское слово-заклинание СКОРО. Сколько раз я его читал и слышал, а результат? Все те же многолетние какашки-липедяшки и подкроватный ПУК. Но ты не горюй, потный пах. Выпукивай и выкакивай свое СКОРО постоянно и будет тебе липедяцкое счастье в теплой и вонючей лужице твоего же поноса.

User itrch, 13.11.2008 00:06 (#)

КАЗНЬ всех хвалителей Путина в форумах, как явно оплаченных гнид, НЕИЗБЕЖНА. Все будут убиты.

User raspuKin, 13.11.2008 01:47 (#)

Кретя, ты только справку свою всегда держи при себе. А то ведь пришибут тебя, уродец плоскомозглый, походя! А потом отвечай за безвозвратную утрату недоделанного липедяки...

User sotnik68, 12.11.2008 16:51 (#)

Песнь о Медвепуте

Над равниной среднерусской кризис тучи собирает. Между Думой и народом гордо реет Чебурашка президенто-бесподобный. То к Стабфонду прикасаясь, то взмывая к микрофону, он кричит; и люди слышат новость в крике животины. В этом крике – жажду денег, силу грубую ОМОНа и уверенность в распиле слышат люди в этом крике. Депутаты робко прячут предпоследние заначки; сокращаются банкиры, фонтанируя слезами на коленях секретарши. Подавился у экрана невеселый телезритель, возмутившись Степаненкой, рвущей пасть у Петросяна. И в народе тоже стонут: им, беднягам, недоступно сумасшедшее баблище. Только гордый Чебурашка гарантированно воет, предвкушая шестилетку: «Кризис! Скоро грянет кризис!..» Будьте прокляты, пиндосы!..

User alte, 12.11.2008 17:17 (#)

+1

+1

User krokodil, 12.11.2008 17:02 (#)

Даже блох ловят медленнее..

Эта дикая спешка обусловлена одним единственным соображением, а именно: Путин должен стать хотя бы и.о. президента (ему не впервые), чтобы не быть прямо ответственным за глобальный кризис, который вот - вот обрушится на Россию. Сегодня Путин - глава правительства, и прямо отвечает за состояние экономики страны... А слиняет обратно в Кремль - и порядок! Будет другой премьер, очередной Фрадков - Зубков - Шувалов - какой - нибудь хрен с бугра или даже сам чёрт - дьявол - неважно..."Отец нации" будет недосягаем и опять будет впарывать народу про злодеев - США и т.д. и т.п. А раболепный коленнопреклонный народ будет по - прежнему благоговейно внимать этой брехне под смачные поцелуи известно куда всех этих Леонтьевых - Пушковых - Шевченко и иже с ними... И будет дикая "борьба" с коррупцией, которая есть, и с кризисом, которого сегодня нет, но который появится сразу же после бегства главной крысы с правительственного корабля...Такие дела...

(комментарий удалён)
User krokodil, 12.11.2008 17:28 (#)

Читать надо внимательно!

" глобальный кризис, который вот - вот обрушится на Россию" - на Россию, понимашь, стукачок? Или определение "глобальный" тебя испугало? Тогда узнай смысл слова "глобальный" и не пугайся так, это не "мировой" кризис...И пиндостан к этому не имеет никакого отношения - у него свои проблемы, но ему - пиндостану этому - легче, ибо там во главе государства не воровская шайка, и доходы - не от отсоса углеводородов, а от высокопроизводительного труда, врубаешься, холуй служивый? А те, кто химичит, - сидят в тюрьме с конфискацией имущества... Так что перестань скулить и померекай за свою страну - пиндостан без тебя разберётся со своим кризисом...

User oblako, 12.11.2008 17:16 (#)

Крокодил: Даже блох ловят медленнее..

"который появится сразу же после бегства главной крысы с правительственного корабля..." Браво, Алигатор. назвал вещи своими именами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dod1, 12.11.2008 17:55 (#)

пожелания

1.После принятия закона о продлении срока кое кому не пить чаю. 2.Остальным жителям организовать дежурства у подвалов и проверять сумки на наличие сахара.

User viewer, 12.11.2008 18:13 (#)

Анонимно?

Как Вам удалось? Но по сути, к сожалению, вы, пожалуй правы.

User viewer, 12.11.2008 18:15 (#)

пардон,

про анонимно видимо был глюк

(комментарий удалён)
User sky07, 12.11.2008 18:08 (#)

Не призывайте ДАМа приступить к исполнению обязанностей президента на занимаемом им посту. Для него это равносильно смерти. Его уберут, если заартачиться. Полония - навалом. Он это знает и перепуган до смерти. Видно ж по глазам и по дрожащему голосу слышно...

User viewer, 12.11.2008 18:16 (#)

Да, с лицом и голосом уже который месяц что-то не то.

User fedor_fedorovich, 12.11.2008 18:37 (#)

Второе пришествие чекистов во власть, ("высадка десанта в Кремле") показало нам:

- какие у них чистые руки (гексонен, Рязань, Бабицкий, ковровые бомбардировки, маски-зачистки, гранатами разметанные трупы, назначения террористами тех кто не пьет и не курит, Щекочихин, массовые похищения и массовые убийства на Кавказе, Байкалфинансгрупп, таможня-Nokia, “Три Кита”, лондонское убийство-210, лондонская собственность, 40 ярдов Путина и соразмерное число ярдов прочей сволочи, GUNVOR, убийство Политковской, Millhouse, яйца Фаберже, Тимченко, яхты, Рягузов в DB в поисках адреса Политковской и тот же Рягузов в авто, везущем заложника на муки и смерть, убийство Евлоева - etc., etc.). - какое у них горячее сердце (“она утонула”, “проститутки”, “газ был безвредным”, “я был в горах”, “не будешь теперь нарушать правила уличного движения”, Бахмина и др., число помилований (ноль!), etc.). - какая у них холодная голова (“обрезать так, чтобы ничего не выросло”, “How can you dare fuckingly learn me”, “белые господа в пробковых шлемах”, нож-мюнхенская речь etc.). Я затронул немногое – то что сразу вспомнилось… Предлагаю продолжить…

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Предлагаю продолжить…

Уважаемый Ф.Ф. Лично меня возмущает еще то, как они презирают и оскорбляют народ. В России, к сожалению, на это не обращают внимания, поэтому никто не вспоминает эти достойные пера Оруэлла или Хичкока "выборы" Медведева, вернее один абсолютно дикий момент в тех "выборах". Я имею ввиду эпопею с Богдановым. Помните, Касьянова для участия в "выборах" заставили собрать 2 млн. подписей, и он сумел это сделать, несмотря на издевательски короткий срок (несколько недель) и отсутствие средств? А Контора в это же время выдвинула своего "кандидата" какого-то Богданова, и объявила, что он якобы собрал много миллионов подписей буквально за несколько дней. Так вот, куда же делся этот "популярнейший" политик современности, которого якобы хотело избрать президентом чуть не пол-России? Почему о нем сегодня не слышно не слова? Был использован и исчез, растворился, пропал без следа. Почему никто из 140 млн народа даже не вспоминает об этом? Ведь это издевательство и оскорбление великого народа. Ведь даже папуасское племя было бы оскорблено таким отношением к себе как к дерьму. Или может народ никакой не великий, а просто поголовно шизофренический?

User mary_gt, 12.11.2008 23:04 (#)

Ну, как же ГДЕ Богданов? В Думе он заседает, голосует, как положено.

Ай-ай-ай. Такого великого политика, которого чуть не пол-России выдвинуло (гыгыгы) кандидатом в президенты, соперником Медведева, усадили позорной шестеркой в Думу, голосовать единогласно за решения того-же Медведева (еще одной шестерки). Ой что деется!

User raspuKin, 13.11.2008 02:19 (#)

Второе пришествие чекистов во власть, ("высадка десанта в Кремле") показало нам липедякам БАЛШОЙ прибор в районе нашего рта! Вот и все, его добились. Так ОТСОСЁМ же!!!

User iPhone2009, 12.11.2008 18:43 (#)

Музыкой навеяло....

Президент едет по стране на машине, видит старика пасущего одного барана с табличкой на руках - продаётся баран. Президент думает, "куплю у старика барана, помогу ему." Подходит к старику и говорит: - Хочу купить барана. - Выбирай. - Так здесь только один баран. - Так мы также выбираем.

livejournal.com sotemo [livejournal.com], 12.11.2008 19:03 (#)

...

Когда уйдут неПутевые путины, будем искать "дорогу к Храму"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gamajun, 12.11.2008 20:31 (#)

Как суетится...

"Как суетится, что за прыть! И нет ли впрямь тут жениха какого/Чацкий о суете Фамусова при появлении Скалоузба/А и на самом дела совершенно неприличная прыть и суета. И когда? При внесении изменений в Основной Закон.

User gamajun, 12.11.2008 20:33 (#)

Пардон..

СкалоЗУба

Братья и сестры!А не внести ли нам НЕОБХОДИМЫЕ КОРРЕКТИВЫ в уголовный кодекс- "о китайском правосудии для позорных в

Ссссуки засссраные!Кому до чего, а вшивые кремляди о жоиах своих иззаботились в то время, когда Родина на самом краю гибели, а несчастный истерзанный народ в состоянии катастрофы!

User oreh, 12.11.2008 22:34 (#)

В ЗУБАХ ЗАВЯЗЛО-

Путин,Медведев.А ведь они проворачивают свои дела не сами,а с помощью таких людей как Владимир Плигин,Александр Москалец,как оказалось,в глаза не видел текста поправок в Конституцию,но уже готовы проголосовать сразу в 3х чтениях.Необходимо огласить,по-моему,весь список этого Комитета для потомков,чтобы они не мучились проблемой"как это могло случиться".А вот так и случилось благодоря вышепоименованым и,если удасться опубликовать весь список КОМИТЕТА,другим членам этого комитета.И так во всех начинаниях этой кремлёвской плесени надо вести список непосредственых исполнителей,которые сейчас известны,а со временем могут исчезнуть с формулировками:это не я;меня там не было;в то время по другому нельзя было;я всё знал.Пусть уже сейчас знают,что им не отвертеться.

User raspuKin, 13.11.2008 02:23 (#)

Мудевротер не догоняет! Но свое он получит. КАПИТАЛЬНО, несмотря на справку из дурки.

, 13.11.2008 03:06 (#)
5237

Жутко страшен персональный пенсионер расПукин в гневе :) Того и гляди обдрищется :)