новость Багапш и Кокойты подписали принципы урегулирования

14.08.2008
Сергей Багапш и Эдуард Кокойты. Фото пресс-службы Кремля

Сергей Багапш и Эдуард Кокойты. Фото пресс-службы Кремля

Лидеры Южной Осетии и Абхазии Эдуард Кокойты и Сергей Багапш подписали в Кремле в присутствии Дмитрия Медведева шесть принципов урегулирования конфликтов в Грузии. При этом президент России пообещал поддержать "любое решение" народов непризнанных республик об их статусе.


Комментарии
(написано анонимно) 14.08.2008 21:19 (#)

Решение каких народов ведь они граждане России , или есть граждене ЮС и Абхазии ?

osetin 14.08.2008 21:20 (#)

jgivarg

kto etix marionetok vobshe storonomi rasmatrivaet, kreml eti durako, uspeshno unichtajaut svoi narod ubirit etix kris doloi

alsa 14.08.2008 21:22 (#)

da nu i eto chereschur, putin svoimi sograjdanami chtoto podpisivaet, chto pokazat, chto oni esho shtoto mogut, lavrov ieti durak iigraut smert svoivo naroda

ИгорьКу 14.08.2008 21:31 (#)

Мы говорим: Медведев-подразумеваем: Путин!

Уж Вы извините, но Ваш клоун-президент дешевую надувную куклу напоминает. Вы меня, конечно, извените...

(написано анонимно) 14.08.2008 22:36 (#)

Ну твой-то - типичная шимпанзе... косноязычная

Слава 14.08.2008 22:54 (#)

Вы меня не пугайте, неужели Медведев не кукла?

(написано анонимно) 14.08.2008 23:36 (#)

kaneshna kukla da isho kakoi.

Овод 14.08.2008 21:36 (#)

А правильно - чего стесняться

Раз можно чеченцам - отчего другим нельзя. Дань чеченам платим? Платим! Вон, недавно Кадыр заявил, что у него @претензиев нету - "ВЫ ВСЁ СДЕЛАЛИ КАК МЫ СКАЗАЛИ". Отчего бы не заплатить и этим? На цифры эти гляньте - российские граждане в России этого никогда не получат. Пушечным мясом мы уж заплатили - за 44 убитых в ЮО - более 170-ти убитых российских солдат. Кушайте, дорогие сволочи, кушайте. Стадо блеет покорно и едва ли не само на нож прыгает - отчего ж им не кушать-то?....

Слава 14.08.2008 22:56 (#)

Согласен. Призываю каждого россиянина и европейца заплатить в кассу Путлото 25 долларов на восставовление ЮО, а кто откажется "отключим газ".

(написано анонимно) 15.08.2008 01:46 (#)

славко, ты откуда пердишь, из России или палестин?

а может таки брайтон?

(написано анонимно) 14.08.2008 21:51 (#)

А есть еще уважающие себя люди, которые сейчас могут доверять, хоть в чем-то Саакашвили. Он уже изоврался и обделался во всем, что только можно. Даже крышивание США так обгадил, что и США достается, да и еще больше достанется.

(написано анонимно) 14.08.2008 23:36 (#)

А Путин с Лавровыми?

не обделались, не брешут на каждом шагу? Они разжигали конфликт все 8 лет, никогда никакой миротворческой миссии РФ не занималась, однозначно занимая резко и агрессивно антигрузинскую позицию. Ковалев очень хорошо об это рассказал. http://grani-tv.ru/entries/428/

(написано анонимно) 14.08.2008 21:58 (#)

Задаю вопрос всем: кто нибудь из вас, купил бы подержанную машину у этих мудаков?

Задаю вопрос всем: кто нибудь из вас, купил бы подержанную машину у этих мудаков? Отвечайте, только честно

koldi\un 14.08.2008 21:58 (#)

tipichni rosinen

mishik eto drugaia tema, no dumaia chto rosia podojog sebe palci, doi bog chto ne ruki i mozgi vi uj menia izvenite

(написано анонимно) 14.08.2008 22:13 (#)

Документ, подготовленный рядом ведущих зарубежных специалистов и касающийся состояния грузинского президента, под названием - «Михаил Саакашвили: психологическое исследование личности» представляет следующий диагноз: «Сильное параноидное расстройство (в соответствии с МКБ-10) при истероидном типе личности с комплексом нарциссизма».

(написано анонимно) 14.08.2008 22:14 (#)

В России убивают грузин.

По информации аппарата госминистра Грузии по вопросам диаспоры, опасения вызывает положение живущих в России грузин. Около трех тысяч грузин, проживающих в РФ, уже третий день ждут разрешения перейти через Ларс в Грузию. Русские экстремисты преследуют и убивают живущих там грузин. По неуточненным данным, в Москве два дня назад из-за грузинской этничности жестоко пытали и убили четырех грузин. В Петербургском округе было убито 17 грузин. Во Владикавказе во время нападения на грузинский рынок осетины жестоко избили женщин грузинской этничности. Вы, бляди долбанные, за это поплатитесь. Можете про путешествия по миру забыть - не будет вам спокойной жизни. Вы убиваете - юбудут убивать вас и ваших детей. Пусть особенно об этом призадумается московское и питерское русское быдло. Не сойдёт вам кровь невинных просто так:убил грузина - сдохнешь ты и твои дети, нацистская тварь.

(написано анонимно) 15.08.2008 01:44 (#)

какие вы герои и ваш президент весь мир видел

и что вы любите убивать женщин и детей, тоже видели. а вот от мужиков драпаете, не догнать.

(написано анонимно) 15.08.2008 03:47 (#)

Если кому то угрожаешь, то не прячься за анонимностью!!! это раз, а теперь дай ссылки, где указано, что за два дня в Питере и около него было убито 17 грузин. Ответь за свои слова, или ты такое же брехло, как твой любимый Сукашвиля!

User amca, 14.08.2008 22:20 (#)

всем грызунам заткнутся!!!

спасибо скажите россии а то абхазы вас уничтожили бы беспонтовые трусишки иди на митинг придур а про абхазию пора забыть

(написано анонимно) 14.08.2008 23:40 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) malchi suka )))))))) malchi.))))))))) pidarast.)))))))))))))))))))))))) ee ti xuii)))))))))))

User amca, 14.08.2008 22:37 (#)

тошнит от вас

дибилы и имбицилы кричать митинговать и просить помощи все на что вы способны.а воевать и умирать вы терпилы никогда не умели.нах вам армия если она видя что в нее стреляют разбегается.всю страну без выстрела сдали армия без боя разгромлена 200 единиц техники 4000 автоматов 40арт.установок ето трофеи абхазской армии в зап.грузии.очищение кодора все ето без сопротивления потери абхазов 2легкораненных.грузины заткнитесь или сопротивляйтесь.время трендежа прошло.

(написано анонимно) 14.08.2008 22:52 (#)

Выпей коктейль из водки с феназепамом. Поможет тебе излечится от раковой опухоли мозга.

Слава 14.08.2008 22:49 (#)

А если сотрудники ФСБ под видом глав сепоротиССких решпублик захотят в ЕС и НАТО? "пездидент России пообещал поддержать "любое решение" народов непризнанных республик"

(написано анонимно) 14.08.2008 22:54 (#)

Башлялем Чечне А теперь еще Осетии и Абхазии Нормально Не можем без помощи африканским странам жить...

(написано анонимно) 14.08.2008 23:01 (#)

"Пездидент России ВВ Путлер, он же ВВ Медведев, он же пообещал поржать над "любым решением" народов еще недопизженных республик".

Саша 14.08.2008 23:11 (#)

Мне стыдно за мою страну!

Мы вроде говорим что Россия супердержава, а наш президент встречается с какими та постухами которые ничего хорошего для своих народов не сделали. Вес мир критиует нас встречаются и обсуждают Российскую агрессию против Грузии, Грузию потеряли на всегда, она вышла из СНГ, за то оставили Цхинвал и несколько сел. Большая победа! Нас вес мир считает отморозками :( Спасибо Путину, а нашему президенту советую пусть слишком не подражает своему кумиру. Он сделал так что Президентом России его ни кто и не считает больше.

(написано анонимно) 14.08.2008 23:30 (#)

стыдно, конечно

подзуживали и спонсировали сепаратистов, отморозков которые щедро лили кровь своих народов, чтобы стать "независимыми" президентиками.

(написано анонимно) 15.08.2008 01:53 (#)

Сашко, а ты разве не в хайфе?

у нас тут не твоя страна

voodoo77 15.08.2008 02:36 (#)

Абхазия и СО находятси в составе Грузии и это "не твоя страна", что там забыл?

.

(написано анонимно) 14.08.2008 23:27 (#)

кукольный спектакль :)

подпись этих московских шавок абсолютно ничего не значит

gio 14.08.2008 23:45 (#)

;)

User amca, 14.08.2008 23:44 (#)

шавка это общенациональное хоби грузин

шавки это вы причем такие которые только лают и немогут укусить.и вообще что за уроды здесь собрались?

gio 14.08.2008 23:47 (#)

spasiba shto vi dumaite!!! sgalavoi!

gio 14.08.2008 23:49 (#)

eta dvoi gandoni, adin malinki iaica .vtaroi chut balshoi iaica , vije znaice sam. :)

gio 14.08.2008 23:51 (#)

ne pizdi vasiaa.;) zasun jopu chlen i raspalagaisa ))))))))))))) ox ti shutnik)))))))

User amca, 15.08.2008 00:57 (#)

ха-ха

дебильный беженец из обезяньего питомника чем трендеть пошел бы подбил русский танк который безнаказано переезжает грузию.но нет такие маймуны как ты тока на митингах могут горланить.даже и не вспомню сколько таких тараканов как ты я перебил.к испытываю только презрение нелюди которые и себя не могут защитить.ФУУУ.

Одесса-мама 15.08.2008 01:13 (#)

он умнее тебя

зачем задирать бандитов и гоняться за танком? это же забавы полоумных кацапов. А так весь мир видит ху из ху.

User amca, 15.08.2008 01:35 (#)

он и ты трусусливее меня

нет лучше жить рабом в окупации главное мир увидел то что уже давно знает.грузины всегда были трусы я то знаю я всю жизнь с ними воевал в последне время мы уж подумали что они поменялись уж очень воинственно выглядели решили всерьез придется воевать но оказалось что они тот же беспонтовый митинг разыгрывают.и очень растроились даже калосальные трофеи и очищение кодора не могут заменить абхазского флага на госканцелярии центре горящего тбилиси

gio-gruzin 15.08.2008 03:14 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))) nu ti daiosh )))))))))))))))) kakoi ti debil. znaish kak turki nazivali gruziu? shto znachit znaish gurjistan?? prachitai istoriu e xui pasmatri kak vaivali vsegda svabodu gruzini pachitai. vot debil ))))))))))

Одесса-мама 15.08.2008 05:40 (#)

"калосальные трофеи"

Дорогой Обстолбдолбанов держи свои "калосальные" трофеи при себе, ни мне - ни грузинам они точно не нужны. А вот тебе они пригодятся как в том добром анекдоте "Ты ворона храбрая, ты ворона сильная, ...но на всю голову *бнутая!"

gio 15.08.2008 03:07 (#)

dalbaiob ;)

gruzin 15.08.2008 03:09 (#)

eta dvoi pidarasti! neznali?? ;)

monika 15.08.2008 00:09 (#)

такая страна как Россия не уважает свой народ не то что чужой. эти 2 гаврика скоро не будут никому нужны. путин злобный человек, плевал он на людей, на любых. завистъ, ненависть будет преследовать его до конца дней. русские люди для власти болото. такое впечатление, что варвары (власть) одела дорогие костюмы а на руках кровь не вытерта. А во главе Путин. До тех пор пока не попросите прощения и покаяния у других народов за ваши грехи никогда не поднимитесь. Всегда у власти будут такие как путин.

НАБЛЮДАТЕЛЬ 15.08.2008 00:22 (#)

Что можно било ожидать от Лаврова которий гордится что родился в Тбилиси.

(написано анонимно) 15.08.2008 01:04 (#)

цу

Цыник 15.08.2008 01:52 (#)

А почему сачкует эта пара портянок - Дромос и Пердокл?

Почему не поддержат вождя в трудную для него минуту? Залегли на дно по моему совету? Тады правильно, своя мошонка, даже без яиц, дороже.

(написано анонимно) 15.08.2008 03:42 (#)

14 августа 2008 года, 17:39 МСК Кокойты и Багапш: шансы на признание реальны Лидеры непризнанных республик уверены, что шансы на признание их независимости "великолепные и очень хорошие", а также не сомневаются в том, что мировая общественность знала о том, что Грузия готовится к военным действиям, но не предприняла ничего, чтобы их предотвратить. Так что для них не важно, признает ли их США, Великобритания. Главное, чтобы признала Россия!