новость Путин: За Навальным следили, но не пытались убить

17.12.2020
Путин объясняет, почему не убили Навального

Путин объясняет, почему не убили Навального

Владимир Путин признал, что российские спецслужбы "присматривали" за Алексеем Навальным. "Но это совсем не значит, что его травить нужно, кому он нужен-то? Ха-ха. Понимаете, если бы хотели, довели бы до конца", - сказал Путин. Он назвал расследования о Навальном и о своем ближайшем окружении "местью Госдепа и американских спецслужб".


Комментарии
User american_uncle, 17.12.2020 14:36 (#)
25290

"Так и с отравлением Навального: в Кремле думают, что кого-то еще интересует его мнение по этому поводу. Они там сейчас лихорадочно придумывают какой-нибудь медиа-план как они будут отрабатывать этот провал.

Хочется им сказать: ребята, расслабьтесь. Ваше мнение публику интересует чисто по приколу: что еще смешного вы придумаете? Серьезно с вами ваш бред и вранье никто обсуждать уже давно не собирается. Да и с кем его обсуждать если вы все время врете и врете?

Кремль думает, что его ответ по этому поводу еще кому-то интересен. А он никому уже неинтересен. Все все знают: вывсеврете, этолетчикволошин, адокажите и т.д.

Особенно тупо выглядит совсем уже дедсадовская отмазка, когда человека приперли к стенке неопровержимыми доказательствами, о он все твердит: а вы докажите. Дэбил, разуй глаза: уже все доказали! Уже твоего признания не нужно, ау.... Фсе, поезд ушел..." (Альфред Кох)

User benderostap, 17.12.2020 14:41 (#)
51045

Весь мир, уставший от проблем,
стоял к плечу плечом
и договаривался с Тем,
который "ни при чём".
О том, чтоб не везли ракет,
которых не везли.
О том, чтоб Те, которых нет,
домой к себе ушли.
О том, чтоб прекратилось То,
что так мешало всем -
всё То, что никогда, никто
не делал тут совсем.
Отрепетировали тон
с психологом-врачом -
чтоб наконец их понял Он,
который ни при чем.
Тактично ставили на стол
букеты свежих роз -
чтоб не замкнулся, не ушёл
в делирий и психоз.
И Тот, который "ни при чем",
сидел в углу всю ночь.
И делал морду кирпичом.
И был готов помочь.
И ставил подпись на листе.
И твёрдо обещал,
что это прочитают Те,
которых знать не знал.

User benderostap, 17.12.2020 14:43 (#)
51045

И только в аэропорту...
до вылета за час..
он тихо папку вынул ту
и бросил в унитаз,
скрепленный твёрдым сургучом
готовый протокол.
Поскольку вовсе ни при чём,
а просто -"мимо шёл".

Леонид Каганов

User nfgbh1970, 17.12.2020 14:45 (#)
27828

Гений Гоголь- тогдашний "силовик" доказывал, что унтер-офицерская вдова сама себя высекла, а теперь вот Навальный сам себя отравил.

User alik13, 17.12.2020 14:47 (#)
24934

Ох, как тяжко российскому люду будет без Цап Царапыча, не уходи, твои фантазии забивают последние гвозди в государство российское. Как здесь обойтись без мата в адрес этой воровской власти, упыри(в погонах и без погон). Самое интересное что у "общества" востребована такая власть.

User orge, 17.12.2020 14:52 (#)
4479

Мдя... усох-увял креатив, все та же стократ повторенная унылая байда: "Хотели бы, отравили бы", " Месть ЦРУ и Сороса". Дедка пора прикапывать под Ямантау.

User sub_sank_frv, 17.12.2020 14:58 (#)
31806

Следили, следили и не уследили... таки траванулся пациент самогоном. Садитесь Вова, двойка.

User hermit, 17.12.2020 15:03 (#)
17563

"Он вновь не произнес фамилию Навального"
Тому шо послідОвный

Ничего, кроме хамства от хуйла ожидать и не стоило после таких бомбических разоблачений. Ответить ему нечем и нечего. Он и в самом деле перестал быть интересен миру, как неинтересны гопники, неважно, где они тусуются, в подворотне или в Кремле.
Омерзительный завравшийся старичок, позор России.

User samedov_25, 17.12.2020 15:31 (#)
51633

Ничего, кроме хамства от хуйла ожидать и не стоило
----------------------------------------------------------------------------
Это у него от комплексов и злобы... Моя реакция на этот словесный понос:
-............. ...... ........ ....... (сплошной мат, ни одного приличного слова)... Ах, да. И без огоньку.. и с кислой рожей.

User benderostap, 17.12.2020 20:13 (#)
51045

включать "дурака" у хуйло получается отменно..А вот "выключать"-никогда!!

User glryg, 18.12.2020 01:45 (#)

To Bogdanov Valeriy [facebook.com], 17.12.2020 15:07 (#)
Он знает , что все знают , что он наглый лжец . Но у него такая работа ... Как говорил герой Сергея Никоненко в одном из старых советских фильмов : ""Идём дале совершенствовать мир на основе собственных несовершенств""

(комментарий удалён)
User sub_sank_frv, 17.12.2020 15:20 (#)
31806

"Но вот на инаугурацию в Белый дом приглашены и Навальный и С. Тихановская.".. Да ну! Респект Байдену!
Надеюсь у Вовы и гоп-компании вскоре начнутся "весёлые" времена.

User troubadur777, 17.12.2020 17:25 (#)

Не просто веселые времена начнутся, а месячные.

User american_uncle, 17.12.2020 16:38 (#)
25290

Кремлёвский хорёк прямо из штанов выпрыгивает, желая показать всему миру КАКОГО он калибра. И, ведь, не врёт: мир ещё не видал вора и лгуна такого размера. А теперь весь мир ещё знает и о том, что он НЕВЕРОЯТНЫЙ трус: управлять страной вот уже более полугода из бункера, боясь высунуть свой сопливый нос оттуда - до такого ни один правитель до него ещё не додумался!

(комментарий удалён)
User oca, 17.12.2020 19:49 (#)
25205

Ну, почему же "ни один правитель до него ещё не додумался"?! Один кандидат в президенты США таким же макаром провел свою предвыборную кампанию. И вроде бы даже победил... :)

(комментарий удалён)

Да, ограбил.
Да, жулик.
Налоги с батуринских миллионов не оплатил - ограбил страну. Жулик
Сынка в Китай на казенном самолете прокатил- ограбил страну. Жулик.
Взятки от Буризмы получал, налоги не платил .
Полтора миллиарда гонорара от Китая за бесплодные переговоры получил- нанёс урон стране, налоги не платил. Жулик и преступник.

User benderdostap, 18.12.2020 15:24 (#)
51283

Ты опять морду из будки высунуло говнищще пригожинское ? :-)
Быстро спряталась, лохомойка сифилитичная! Бояру сиди жри лучше дальше ;-))

User judgebork87, 17.12.2020 15:37 (#)

Никогда инаугурации не проводят в Белом Доме, а всегда возле Капитолия. Какого калибра Навальный, считающий, что "Крым наш", особенно интересно украинцам. Ну а про мужественную борьбу на баррикадах против тирана Луки мадам Тихановакой кто ж не знает?
Как врёт Хуйло о своей непричастности к преследованиям инакомыслящих мы знаем. Так же заливисто как современные демсы о своей победе на выборах. И у Путина и у демократов в руках самое опасное оружие пропаганды – СМИ. Поэтому слабые умом, не умеющие мыслить самостоятельно и здесь, и там тупо бредут за разными Россия 1, НТВ или CNN, MSNBC.

User anticom1, 17.12.2020 16:32 (#)
35440

Некоторые американские судьи, самые быстро читающие судьи на свете, за полчаса могут осилить несколько десятков тысяч страниц заявления в суд с сотнями свидетельских показаний... и моментально отказать заявителю в слушании его дела. Пора с этих блядей на обслуге мантии срывать. Так им хочется спокойной жизни, дети и внуки в Гарварде, затем хорошие работы в серьезных адвокатских конторах, а тут какие то пострадавшие.
Судьи Верховного Суда находятся примерно в таком же положении, боятся травли своих детей и близких. Кстати, два судьи не были согласны в отказом рассмотрения дела, кажется Алито и Томас.

Я нулевой, нулевой.
Поговорил бы кто со мной.
Но вешать надобно лапши
Электорату на уши.
Я нулевой, нулевой!
Никто не водится со мной.
Живу - я как поганка,
И жизнь моя - вонючая портянка.
Я нулевой, нулевой.
Навальный не считается со мной.
А все мои друзья - подружки
Не стоят даже пустой кружки.
Какая гадость!

User benderostap, 17.12.2020 20:16 (#)
51045

))))))))))))

User benderdostap, 18.12.2020 15:25 (#)
51283

Уберите с сайта маскирующегося пригожинского дристуна валеру богданова!

graniru.org/users/112499/

Опять это вонючее прижопинское маскирующееся дерьмо начало тащит на сайт кремлёвскую лажу про 86% за его кормильца Хуйло.
А до этого на днях эта казённая чучундра рассказывала всем, что Хуйло дескать честно выбрано всем народом.
Маскирующийся гондон от Лубянки. Наседка. Знакомая схемка.

User new_generation, 17.12.2020 16:06 (#)

Вован до Штирлица не дотягивает. Гнилые отмазки. Мозг заплыл от богатства.

User benderostap, 17.12.2020 20:20 (#)
51045

я вас попросю-не называйте краденое и награбленое "богатством"
присвоение чужого не делает человека богатым..Оно делает его казнокрадом изгоем и преступником.

User erevanets_levon, 17.12.2020 16:17 (#)

"...спецслужбы, конечно, должны за ним присматривать. Но это совсем не значит, что его травить нужно, кому он нужен-то? Ха-ха. Понимаете, если бы хотели, довели бы до конца. (...)
Публикацию расследования Bellingcat и ряда крупных мировых СМИ о сотрудниках ФСБ, причастных к отравлению Навального, Путин назвал "легализацией материалов американских спецслужб"."

Владимир Путин подтвердил, что:
- ФСБ может быть задействовано в политических убийствах,
- идентифицирующая чекистов информация, оглашённая Bellingcat, достоверна.

User nanoscience, 17.12.2020 17:26 (#)
3460

Да, это вранье веселит теперь только одного человека.

User new_generation, 17.12.2020 16:18 (#)

"Но это совсем не значит, что его травить нужно, кому он нужен-то? Понимаете, если бы хотели, довели бы до конца» ============================

Класснее спецслужбы, захотят отравят, не захотят не отравят. Сам Вован сказал. Запомните.

User new_generation, 17.12.2020 17:07 (#)

Вован.
Слушайте меня бандерлоги.

User samedov_25, 17.12.2020 17:33 (#)
51633

:-) Имел я вас всех, имею и буду иметь. А ну брысь.. чернь и холопы. Самим не хватает. Кризис. панимаш.

User new_generation, 17.12.2020 17:38 (#)

А что могут сделать чернь и холопы? Сильнее напрячься и тащить дырявую баржу.

User samedov_25, 17.12.2020 17:48 (#)
51633

С таким народом не за скучаешь. Терпелив и пофигист с чувством юмора....
----
– Правда ли, что в стране растут запасы оптимизма?

– Да!

– Но почему?!

– Некуда девать.

User samedov_25, 17.12.2020 17:51 (#)
51633

.. за скучаешь..

User samedowv_nev_2, 21.12.2020 12:18 (#)
51391

С таким же народом каким были мы с тобой, Ню_Дегенерашка, точно не за скучаешь! Терпелив и пофигист с чувством юмора..
Шло постоянное уничтожение и вымывание из нас из советских честных, умных, бессеребренников. Вспомни, какими мы с тобой тогда в Совдепии, были покорными и послушными рабами, скотиняками, жмущимися к ноге хозяина и лижущие ему пятки и жопу с чувством глубокого удовлетворения. И я и ты стукачи и суки, вместе со всеми нашими родными. Сидели мы тогда оба на цепи, без штанов, с грязной, неподтёртой, голой сракой, над миской с помоями и костями. А когда нас иногда с этой цепи спускали, то маршировали мы оба строем, руки за спину, втянув башку в плечи, и зенки не смели поднять. Какой уж там протест... Только орали, выпучив шары, и вонюче пердя, коммунячьи речёвки и лозунги. Нынче, у нас с тобой, Ню_Дегенерат, тока-тока поджили шрамы на сраке и горбу от бичей и плёток. Теперь, перед тем как подохнуть, кидаем пальцы веером, а сопли пузырём в вонючем и затхлом Подкроватье, с парой-тройкой десятков таких же совдеповских маразматов, рабов Совка: какие мы типа свободные и крутые, какие все как есть новодворские и сахаровы, хотя на самом деле все конченые чмошники и эталонные холопы! Но стыдно ведь за ту совеццкую жисть... До боли стыдно, да так, что скулишь иногда и плачешь! :(( Хочется нам с тобой, чтоб никто про это не узнал, а считал, что мы, потомственные рабы - круче всех!
А нынешние россияне беспрерывно бунтуют и протестуют и они конечно же свернут хребет Хуйлу!

User new_generation, 17.12.2020 17:40 (#)

А если банку с водой перед ящиком поставить, вода освятится?

User benderostap, 17.12.2020 20:21 (#)
51045

++++++++

Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговора,
Там припомнят кремлёвского вора.

Его наглая ложь
Опротивела всем,​
От глумливой трепни
Тошнотворно совсем.

Его рожа ботоксом лоснится,
Не дай боже, в кошмаре приснится.

А вокруг него свора ублюдков,
Нету совести, нету рассудка.
Разжирели на нефти и газе
И беснуются твари в экстазе.

Подхалимы, лакеи, холопы
Понаели огромные жопы,
Возле трона толкаются, трутся,
За бабло негодяи дерутся.

Накопилось уже преступлении́ -
У мерзавцев, трясутся колени.
А у главного в стае подонка
Бровь дрожит и трясутся ручонки.

Разбегутся, кто вправо, кто влево...
Не уйти от народного гнева!

User benderostap, 17.12.2020 20:32 (#)
51045

++++++++++++++

User new_generation, 17.12.2020 18:04 (#)

кому он нужен-то? Ха-ха. ===========================
Вот она сущность вована. Эти слова можно применить к любому жителю, не Кремля.
Ничего нового.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.12.2020 18:38 (#)
25290

Я посмотрел кусками эту "пресс-конференцию" - чуть не стошнило! Причем не от самого крыса с бегающими глазками, а от всей этой своры так называемых российских "журналистов", униженно и придавлено подыгрывающих этому мегавору и мегалжецу. Такое ублюдочное "журналистское сообщество" есть мало где в мире - разве что в КНДР.

(комментарий удалён)
User sub_sank_frv, 17.12.2020 19:45 (#)
31806

"в Европе на самом деле такой ненависти нет."... так европейцы в России не живут - откуда ненависти взяться.

User samedowv_nev_2, 21.12.2020 12:19 (#)
51391

Ункль, гораздо хужее холуи,котрых ты почему то называешь журналистами были в твоей родной Совдепии..
Ещё хуже, гаже и поганее они были в твоём Узбекистане, где ты жилб. Сам ты понятно не был тогда никакимм журналистом. Ты был простым совдеповским холуём и р абом, холопом и жополизом, приспоснобленцем и амёбой :-) Сейчас ты каждый день громко и истошно визжишь блажишь и орёшь о том, как тебя от всего этого тошнит! Умора!!
Что, Ункль, припекают воспоминания о тех твоих нескольких десятках лет рабско-холопского существования? :)) Это хорошо! Это очень, очень хорошо!!
Но ты не расстраивайься шибко - ты не один такой. Тут все точно такие как ты тогда!
Класно, что всех вас пучит и ебашит, колбасит и пиздярит от тех воспоминаний вашего существования в СССРе ;-)

User shluhis_fkaske18, 21.12.2020 12:31 (#)
29347

помолчите лучше все ! ункль нынче это совесть планеты и всей цивилизации
планетарный ткскзть масштаб личности переживающий за всё недостойное человечество и поганую рашку говняшку
ну да раньше на ункле возили ишачье говно и мусор с хлопковых полей кормили помоями огрызками и объедками а в остальное время он буквально лизал пятки хозяину и веселил его танцевав перед ним с вставленными в жопу перьями )))
но так это раньше
а сейчас он хочет обустроить расею и исправить этот несчастный мир
ункль герой нашего подкроватного времени и терпеливый страдатель !

Скоро в Кремле объявят конкурс синонимов к слову "Навальный".

User parabellum_37, 17.12.2020 21:18 (#)
34341

Koнкурс на матерное слово..

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 17.12.2020 21:04 (#)
38995

Нечестивый танцует Россию,
И совсем он ещё не устал.
Поглотила народ амнезия,
Ночь и бал, ночь и бал, ночь и бал!

User vuzlvau, 17.12.2020 21:17 (#)

отпустил на лечение, а мог и не отпускать. то есть, громко с трибуны официально заявил, что российские граждане-крепостные. вот тебе, бабушка, и Юрьев день.

User parabellum_37, 17.12.2020 21:22 (#)
34341

Ну дык недаром моё отчество Юрьевич :)

User sinepuz, 17.12.2020 21:30 (#)

Юрьевич - само по себе не страшно, лишь бы фамилия не Андропов.)

Хуйло ведет себя по отношению к журналюгам, как сутенер к блядям.
Я удивляюсь, зачем приличному человеку нужно идти и участвовать в этой блядской фантасмагории? Конечно, таким как Шнуров и прочим российским пропагандонам там только и место. А где еще обитать шлюхам, как не в борделе. Но что там делают зарубежные придурки? Что они там могут уловить, кроме смрада нечистых чекистских портянок?
Чтобы понять, что это выгребная яма вовсе необязательно в ней побывать.
Как говорится, зачем жрать говно, если видно, что это выглядит как говно, воняет как говно, и ведет себя как говно.

User parabellum_37, 17.12.2020 21:24 (#)
34341

Полностью с тобой согласен..

User sinepuz, 17.12.2020 21:31 (#)

Деньги не пахнут, а журналист и подавно.

User natala, 17.12.2020 21:57 (#)
3006

"зачем приличному человеку нужно идти и участвовать в этой "

Участвовать приличному человеку может и нужно, чтобы лишний раз показать, что Путин лжец и демагог, хотя это уже общеизвестно. А много ли приличных людей участвует в этой, как Вы точно подметили, блядской фантасмагории? Думаю, что немного.

User peter7net, 17.12.2020 23:26 (#)
51717

А что, зарубежные журналисты меньшие бляди, чем рассейские? РАбота у них такая, вот и идут. Может, что нового узнают про половые органы бабушки

User natala, 17.12.2020 21:53 (#)
3006

"Позже, отвечая на вопрос журналиста Би-Би-Си об отравлении Навального и расследовании Bellingcat, Путин вновь пожаловался на нежелание Германии предоставить материалы по российским запросам."

При этом жулик Путин забыл сказать, что уголовного дела в РФ не заведено, ну не умер же Навальный - значит и дела никакого не надо.

Буквально роскошный пример саморазоблачения привел путин в своем выступлении, заговорив о "противоядии" против гиперзвуковых ракет.
Старина Фрейд, Вы гений!

User parabellum_37, 17.12.2020 22:50 (#)
34341

:)))

User benderdostap, 18.12.2020 15:26 (#)
51283

Уберите с сайта маскирующегося пригожинского дристуна валеру богданова!

graniru.org/users/112499/

Опять это вонючее прижопинское маскирующееся дерьмо тащит на сайт кремлёвскую лажу про 86%.
А до этого на днях рассказывало всем, что Хуйло дескать честно выбрано всем народом.
Маскирующийся гондон от Лубянки. Наседка. Знакомая схемка.

User chupa1, 17.12.2020 22:38 (#)

Всякий раз, когда это говно заканчивается, я ощущаю какую-то беспомощность, чувство стыда и досады. Прежде всего за себя: ну КАК скажите на милость, я ДОПУСТИЛ ЭТО?!?!?! Потом за окружающих меня людей: как могло статься, что ЭТО в течение двадцати лет есть??? Попутно, не понимаю, ЧТО ожидают услышать люди от ЭТОГО ПРОСТИ ГОСПОДИ? Много лет назад один человек ПРЕДВОСХИТИЛ и на все года ОХАРАКТЕРИЗОВАЛ. Лучше не скажу ДАЖЕ Я (шутка). СТАРЫЙ АНЕКДОТ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ.
— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
17/12/2020

User dniprovsky, 18.12.2020 12:21 (#)

Это скорее стиль Горбачёва.

Зачем люди «говно» смотрят, мне непонятно… Если б за это деньги платили, ну тогда можно и потерпеть… хотя я бы и за деньги не стал…

User chupa1, 19.12.2020 20:04 (#)

У КАМЕЛЬКА.
Так как всеобъемлющего отчёта о «крупнейшем геополитическом» событии декабря я от коллег ещё не получил, позволю предоставить на суд зрителей заметку нашей сотрудницы о недавней командировке на очередные посиделки российского лидера (?). Неважно, откуда. И тема посиделок – «Ни о чём понемногу» несущественна; она перекликается с темами пресс-конференции прошлых, нынешней, и, если ничего не изменится, будущих, и выводы по мероприятию практически не отличаются от выводов по остальным сотням прошедших и последующих представлений: наш паровоз всё летит и летит безудержно от успеха к успеху, ведомый машинистом-самоучкой, так и не сдавшим ни разу экзаменов на право управления сложной Государственной Машиной. И до Португалии уже недалеко. Гл.редактор

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ: ЗАКОНЫ СОХРАНЕНИЯ МАТЕРИИ ШТАТИВА. "У нас Михельсона нет, у вас штатива, – засмеялся Путин. – Подумаешь, ерунда какая. Михельсона найти надо сначала". Когда Леонид Михельсон все же появился и сел на свое место, Путин снова пошутил: "Даже Михельсона нашли, а вы до сих пор штатив не можете? Хозяина потеряли! Как начинать совещание?". (ВЕСТИ.RU, новости с очередных бла-бла-бла посиделок).
Наш комментарий. Действительно, ерунда! Причём тут штатив? Какой, к лешему, Михельсон?

User chupa1, 19.12.2020 20:05 (#)

За двадцать лет Россия потеряла всё: авторитет и уважение на международной арене*; неведомо (или ведомо?) куда ушедшие неподдающиеся разумению деньжищи от торговли несущими прибыль продуктами экспорта**; миллионы людей, покинувших страну Россию (которой нет) и умерших (больше, чем родившихся)***; потеряны многочисленные города и веси, наука и техника («батут» Рогозина?), культура и образование (Чехова без Чехова; ЕГО ЕГЭ?), медицина (спутник «Спутника»-I?), социальные гарантии, права и свободы****; словом, всё-всё-всё. А что есть? Читатели могут сами перечислить «достижения и заслуги» за эти годы...... Кстати, Михельсона нашли. А куда он денется, да? Он никому не нужен, кроме, может быть, несущего в массы одно и тоже не один уже десяток лет острослова. Хотя, похоже, и ему «постольку-поскольку». А вот штатив...гм, следуйте закону РФ «О сохранении штатива», следите и не спускайте с оного глаз: штатив могут и спиз….***** украсть.

User chupa1, 19.12.2020 20:11 (#)

* как бывало говаривал сэр Ньютон, «материальные точки взаимодействуют друг с другом силами, имеющими одинаковую природу, направленными вдоль прямой, соединяющей эти точки, равными по модулю и противоположными по направлению» Ты на них начихал – и Они на тебя наплевали. Ты их - «тресь!», а Они тебя - «хрясь!»;
** по закону сохранения массы Михайло нашего Ломоносова, «масса веществ, вступающих в химическую реакцию, равна массе веществ, образующихся в результате реакции». Если НÉКТО вступил во взаимодействие и украл яблоки в России, то неприменно в результате реакции и ОН, и они появятся, скажем, на Кипре, и в том же количестве. Это касается и «лимонов», и «арбузов»;

User chupa1, 19.12.2020 20:12 (#)

*** и ВОВ, Вов, здесь СОВЕРШЕННО НИ ПРИ ЧЁМ : как сказал не так давно Гераклит из Эфесса, дважды в одну и ту же демографическую яму ступить нельзя; **** а ведь наш земляк Кант из Калининграда утверждал о «необходимости уничтожения всех форм личной зависимости, утверждение личной свободы и равенства перед законом». Для ДЕТЕЙ и ДРУЗЕЙ своих, для ДРУЗЕЙ ДЕТЕЙ и для ДЕТЕЙ ДРУЗЕЙ. А ещё для кого, не помните?
***** статья 13.21 КоАП.
Мы и Они. 18/12/2020

User peter7net, 17.12.2020 23:29 (#)
51717

Хуйло оно и есть хуйло. Там был опрос был, выяснилось, что 86% российских женщин хотели бы от него забеременеть, а 91% представляют Путина перед оргазмом.

User benderdostap, 18.12.2020 15:27 (#)
51283

peter7netбыл опрос был, выяснилось, что 86% российских женщин хотели бы от него забеременеть, а 91% представляют Путина перед оргазмом.
===============================================
Соска ольгинская, у тебя в твоих провокаторских высерах и выдристах, этот 91% встречается слишком уж часто :)) кочумает он у вас, засранок сосальных из методички в методичку. Это не говоря уж про кремлёвскую архаику от фцыомовских помоек про 86% за это ваше Хуйло ;-)
Какие ж вы, блядь, тупоёбые у этого своего Пригожина... Какие ж безмозглые и тупорылые падлы ;-))
ПС Кстати, соска трихомонозная, а когда тебя твой прапор натягивает и пялит во все твои три вонючие дырыщщы, ты то что себе представляешь??? Вот это в самом деле очень интересно.... Скорее всего то же самое Хуйло. Как ты горланила на Селихере, помнишь?
---Такого как Путин...
:D :D :D

User nanoscience, 17.12.2020 23:53 (#)
3460

Я не смотрел и не читал, мне хватило фотографии.

User mccain_prav, 18.12.2020 06:22 (#)

и никто из этих тварей не смеет задать вопрос гэбэшному ублюдку про узурпацию власти и прочие его преступления

User mccain_prav, 18.12.2020 06:46 (#)

Ху*ло это гэбэшный маньяк психопат, у которого на уме только садизм и убийства.
А на всё остальное ему плевать.

То же самое касается и патрушева, бортникова, иванова - такие же гэбэшные мрази, ничуть не лучше, а возможно даже хуже Ху*ла.
Глядя на эти пять отвратных морд, любой грамотный психиатр скажет что перед вами психопат с садистскими наклонностями.

User mccain_prav, 18.12.2020 06:47 (#)

пардон : 4

Точнее, 86%.

User benderdostap, 18.12.2020 15:28 (#)
51283

Маскирующийся гондон от Лубянки. Наседка. Знакомая схемка.

User nanoscience, 18.12.2020 07:57 (#)
3460

Смотрю на фото и вспоминаю старейший анекдот. Солдат Ничиперенко спрашивает старшину, а могут ли коровы летать. Тот отвечает - нет, коровы не летают. Солдат Ничиперенко тогда говорит, что майор сказал, что коровы летают. Старшина реагирует - да, могут, но низенько низенько.

User igorku, 18.12.2020 11:21 (#)

Это где ещё такое- президент страны лично даёт разрешение её гражданину разрешение на выезд из страны на лечение? Да они там просто с ума сошли!

User bespartijnen, 18.12.2020 16:35 (#)

Россия фашистская страна. Политкорректное западное пространство пока не признаёт её спонсором терроризма. ну террористические методы давно применяются и внутри страны, и за её пределами. Причины скорее финансовые. Сделать длинную историю короткой: нах сесть и рыбку съесть. Деньги нужны. Нефть нужна.