в блоге Димитрий Смирнов, протоиерей, глава синодального отдела по связям с вооруженными силами

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 06.05.2011

26

(По поводу смерти Игоря Семеновича Кона)

Именно с него в нашей стране началась пропаганда Содома и Гоморры. И вот сегодня, в этот пасхальный день, Господь освободил нас от того, чтобы быть согражданами этого человека. Поэтому, несмотря на то что прогрессивное человечество и скорбит, я думаю, все религиозные люди в нашей стране (и христиане, и мусульмане, и иудеи) восприняли эту весть с чувством глубокого, но еще пока не полного удовлетворения.

Ссылка


Материалы по теме

Комментарии
User ildarrrr, 06.05.2011 12:17 (#)

Ну не он первый , не он последний

Сколько Было деятелей , пытавшихся оболгать или обгадить кого-то во имя религии в надежде попасть в рай.Вроде как за благое дело можно любую гадость сделать. Иоанн Кронштадский чудеса просто совершал. Вставлял в уста Льва Толстого всякие богохульные вещи ,вроде как он это говорит или думает, а потом спорил. Сам с собой , в общем спорил , только в разных образах , но пропиарился неплохо.А уж глава синодального отдела по Вооружённым силам должен делать такие вещи. Армия - это всегда насилие , и попы должны в первую очередь поддерживать насилие. Если есть ад , надеюсь , эти товарищи там не мёрзнут.

User sotsium, 06.05.2011 12:48 (#)

эти товарищи там не мёрзнут

смачно сказано!

User frouwa, 09.05.2011 20:20 (#)
8142

Может как раз мёрзнут. В моём представлении для некоторых личностей это место скорее всего напоминает аппель в воркутинском лагере,мороз и темнота."За что ты тут, бородатый?"-"будучи христианским священнослужителем pадовался смерти человека, учёного."

User harmens, 06.05.2011 13:21 (#)

И это говорит протоиерей... Хотелось не употреблять слова "гнида", но никак не получается. Игоря Семеновича Кона в нашей стране люто ненавидели три категории отбросов: попы, военные и депутаты. Уже одно это доказывало, что он все делал правильно.

User koroviev17, 06.05.2011 13:47 (#)

Видимо прото плазма Дима Смирнов кастрат, отсюда его ненависть к покойному.

User arfa, 08.05.2011 16:16 (#)

Ненависть его растет из другого места

Ненависть Смирнова от того, что Кон рассказал правду о нем самом.

User math, 06.05.2011 14:05 (#)

Честно говоря, не знаком с деятельностью Кона, но он точно враг моих врагов - религиозных големов

User antip___utin, 06.05.2011 14:13 (#)
10331

"Честно говоря, не знаком с деятельностью Кона"

Помнится, на заре перестройки появилась его небольшая книжка под названием "Введение в сексологию". В которой впервые освещались научные, прежде всего социологические, подходы к анализу взаимоотношений мужчины и женщины. Весьма дистиллированный текст. Чтобы увидель там пропаганду Содома и Гоморры, каким же извращенным зрением надо обладать...

User dima3468, 06.05.2011 14:26 (#)

Что еще мог сказать безграмотный фельдкурат?Кона он не читал и до смерти о нем не слыхал.Кого мог назначить на такую должность бывший и настоящий стукач ГБ?Только себе подобного готового на все что прикажут.Чистейший опиум!Долой попяр!

User koroviev17, 06.05.2011 14:50 (#)

Фельдкурат Отто Кац?

User dima3468, 06.05.2011 15:11 (#)

ессесьно!Забыл добавить что в Германии г-жу Меркель осудили по поводу радости смерти Ебн Ладена и папа тоже выразил сожаление по этому поводу.Видимо нашим провославным это не пример.А скорей всего они не знают всех 10 заповедей.

User allora2, 07.05.2011 03:35 (#)

фельдкурат Кац был веселым циничным алкоголиком

фельдкурат Кац был веселым циничным алкоголиком,
но не подонком типа этого протоирея.

Точно!

Куда этим угрюмым ханжам до жизнелюба Отто Каца! Помните, как он "донес" на пьяных конвоиров, говоря в настольную лампу вместо телефона? К тому же, "после переворота он забросил свое занятие, выступил из церкви и теперь служит доверенным на фабрике бронзы и красок в Северной Чехии. Он написал мне длинное письмо, в котором угрожал, что разделается со мной. Дело в том, что одна немецкая газета поместила перевод главы, в которой он изображен таким, каким выглядел в действительности. Я зашел к нему, и все кончилось прекрасно. К двум часам ночи он не мог уже стоять на ногах, но без устали проповедовал и в конце концов заявил: "Эй вы, гипсовые головы! Я— Отто Кац, фельдкурат!" Так что сравнения исключительно в пользу г-на Каца!

User allora2, 08.05.2011 08:28 (#)

а его проповеди...

На кафедру, звеня шпорами, взобрался фельдкурат.

— Habacht! [Смирно! (нем.)] — скомандовал он.— На молитву! Повторять все за мной! Эй ты там, сзади, не сморкайся, подлец, в кулак, ты находишься в храме божьем, а не то велю посадить тебя в карцер! Небось уже забыли, обормоты, "Отче наш"? Ну-ка, попробуем... Так и знал, что дело не пойдет. Какой уж там "Отче наш"! Вам бы только слопать две порции мяса с бобами, нажраться, лечь на брюхо, ковырять в носу и не думать о господе боге. Что, не правду я говорю?

Он посмотрел с кафедры вниз на двадцать белых ангелов в подштанниках, которые, как и остальные, вовсю развлекались. В задних рядах играли в "мясо".

Действительно, фельдкурат сегодня был в ударе. Сам не зная зачем, он все время перегибался через перила кафедры и чуть было не потерял равновесие и не свалился вниз.

— Ну-ка, ребята, спойте что-нибудь! — закричал он сверху.— Или хотите, я научу вас новой песенке? Подтягивайте за мной.

Есть ли в мире кто милей
Моей милки дорогой?
Не один хожу я к ней —
Прут к ней тысячи гурьбой!
К моей милке на поклон
Люди прут со всех сторон.
Прут и справа, прут и слева,
Звать ее Мария-дева.

— Вы, лодыри, никогда ничему не научитесь,— продолжал фельдкурат.— Я за то, чтобы всех вас расстрелять. Всем понятно? Утверждаю с этого святого места, негодяи, ибо бог есть бытие... которое стесняться не будет, а задаст вам такого перцу, что вы очумеете! Ибо вы не хотите обратиться ко Христу и предпочитаете идти тернистым путем греха...

— ...Тернистый путь греха — это, болваны вы этакие, путь борьбы с пороками. Вы, блудные сыны, предпочитающие валяться в одиночках, вместо того чтобы вернуться к отцу нашему, обратите взоры ваши к небесам и победите. Мир снизойдет в ваши души, хулиганы... Я просил бы там, сзади, не фыркать! Вы не жеребцы и не в стойлах находитесь, а в храме божьем. Обращаю на это ваше внимание, голубчики... Так где бишь я остановился? Ja, liber den Seelenfrieden, sehr gut! [Да, насчет мира душевного, очень хорошо! (нем.)]

User koroviev17, 06.05.2011 14:44 (#)

прото плазма и ерей Смирнов.

User sloneg, 06.05.2011 15:57 (#)

"...с чувством глубокого, но еще пока не полного удовлетворения." - палица чувак

User semetr5, 06.05.2011 19:41 (#)

Зловеще звучит! И что ж надо, чтоб человеколюбивый священнослужитель почувствовал ПОЛНОЕ удовлетворение? Сколько человек должно умереть? Все гомосексуалисты? Все сексологи? Все евреи? И еще кто? Жалко, что не огласилли весь список.

User antip___utin, 06.05.2011 20:04 (#)
10331

"И что ж надо, чтоб человеколюбивый свяще

Ну как же непонятно: все неправославные! Только тогда батюшка будет щаслив.

livejournal.com jaydevvy [livejournal.com], 07.05.2011 17:25 (#)

Просто хотел напомнить,
что невменяемые своих
болезней осознавать не склонны , ну это, как аксиома. Это неудивительно

User nortrop2, 06.05.2011 19:59 (#)

Большинство иереев РПЦляются обладателями пазличных сексуальных девиаций.

К сожалению, они ненавмдят и избегают профильных специалистов-сексологов, которые могли бы помочь этим несчастным...

livejournal.com jaydevvy [livejournal.com], 06.05.2011 22:55 (#)

К сожалению, они ненавмдят и избегают профильных специалистов-сексологов, которые могли бы помочь этим несчастным...
Гм, а то Вы не знаете ,уважаемый Каутский, что больные на голову не способны свои болячки осознавать ;-), они не чудаки, а невменяемые, поэтому своей неадекватности не осознают ;-), здесь не надо быть ни то, что психиатром, но даже психологом

livejournal.com jaydevvy [livejournal.com], 06.05.2011 22:55 (#)

Весёлый поп, очень весёлый ;-)))
Впрочем такая вещь, как "весёлый поп" не редкость ;-)

User nortrop2, 07.05.2011 01:14 (#)

К сожалению, мои слова - не преувеличение, ув Рэйдж...

Обязательное монашество для иерархов РПЦ - очень удобная форма сокрытия своего недуга. Вместо того, чтобы лечиться - алилуйствуют и анафематствуют...

livejournal.com jaydevvy [livejournal.com], 07.05.2011 17:51 (#)

А я говорю, что Вы преувеличиваете ,
ув. Каутский;-)? Этого,
я ,кажется, уже не говорил ;-))).

(комментарий удалён)
User nortrop2, 07.05.2011 01:15 (#)

Вот так и насквозь больной Бармалей не любил Айболита...

...

Vip poltoratsky, 07.05.2011 04:04 (#)
338

а по ссылке - комментарии хомячков-почитателей, просто огонь:
"Разделяю не полное удовлетворение протоиерея Дмитрия Смирнова. Сексуальные извращенцы и их титулованные аморальные пропагандисты с научными степенями, осуществлявшие свою растленную деятельность в соответствии с планом Аллена Далласа на гранты ЦРУ по уничтожению СССР ранее и- России теперь, не могут вызывать у русского православного человека ничего кроме ответной ненависти к сатанистам."
Много кричат, что мечети - рассадники экстремизма. А разве не видно - что православная церковь суть рассадник фашизма? Вся эта зигующая блядь - вчера слюнявила свечки на божественной литургии и просила благословения вот у таких ведущих "Русского часа". Адекватных православных среди клира - 0,5%. Для остальных - это бизнес, основанный на ураганной ксенофобии, дремучем невежестве и предрассудках.

User allora2, 07.05.2011 04:43 (#)

титулованные аморальные пропагандисты с научными степенями, о

:)))

User hеavу, 07.05.2011 15:09 (#)
22578

+ 100 - Даниил.

И не только вера источник заработка воровской-политической-экономической "элиты" страны...
Деньги делают на всем, не гнушаются ни чем.

User rivares, 08.05.2011 11:49 (#)
3323

rivares

Долой попов, рассадников невежества! Все эти "монтанелли" умеют лишь одно - выгодно для себя сотрудничать с Властью. Не веруют они в Бога, а над нами смеются. Паства (стадо) мы для них, бараны. А русский народ не хочет быть "рабом Божьим", хватит, отвыкли быть рабами. "Мы - не рабы! Рабы - немы!" Долой мракобесов! "Удобнее верблюду пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому войти в Царство Божие". Кто это сказал и для кого? Ну и как наша Церковь? Глаза шарят по Небу, а ручки-то по Земле! В храмах торгуют, пятаки собирают, ненасытные. Долой попов!

, 08.05.2011 18:13 (#)

Радоваться смерти человека??? Как-то уж это очень не соответствует идее христианского милосердия: "Люби всякого человека, несмотря на его грехопадения. Грехи грехами, а основа-то в человеке одна — образ Божий."

User no_quarter, 27.05.2011 13:47 (#)

Письмо в защиту памяти Игоря Семеновича Кона
http://www.polit.ru/country/2011/05/27/kon.html

User pol_l, 04.06.2011 20:50 (#)

И этому моральному уроду вручили дело окормления православного воинства! Действительно, не ладно в Датском королевстве.
На костях мертвых могут плясать только изверги, дикари и шакалы. Мало ему что ли живых представителей "чуждой" идеологии.
Стыдно, так как ничего христианского в этой клерикальной похабщине нет и быть не может. Как будто поп не знает, что душа г. Кона уже в руках другого судьи, промысел которого он знать не может.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: