в блоге Химкинский набат

Vip Алексей Давыдов (в блоге Свободное место) 12.05.2011

245

Террор и репрессии против защитников Химкинского леса набирают обороты. Под защитой ОПОНа продолжается незаконная вырубка. Коррупционная власть благодушно взирает на беззаконие. На помощь чиновникам-ворам пришли бандиты: двое неизвестных напали на активистов и зверски избили их. Даниил Бейлинсон, Павел Шехтман и Алексей Рассолов госпитализированы. Участники событий залиты кровью, у них разбиты лица. У Павла Шехтмана - нарушения памяти, он понимает, что был в Химкинском лесу, но не может вспомнить, зачем туда приехал и что происходило в последние часы.

Химкинский лес стал символом гражданского сопротивления власти жуликов и воров. Он стал индикатором, который показал цену всем модернизациям и реформам г-на Медведева. Смена вывески милиции на полицию ничего не поменяла: большинство сотрудников МВД так и остались бандитами в погонах, покрывающими и защищающими бандитскую власть.

Защитники Химкинского леса бьют в набат и просят помощи. Если общественность не вмешается, то там может случиться трагедия. История, случившиеся с Михаилом Бекетовым, может повториться с каждым из защитников Химкинского леса. Они изнемогают, но не сдаются. Просьба: все, кто может, приезжайте в Химкинский лес! Там не важна физическая подготовка, умение драться и не нужны стратегические гении. Нужны люди, которые своим присутствием остановили бы творимый беспредел.

На 20 человек сложнее напасть безнаказанно, чем на 10. Друзья, не оставайтесь равнодушными!


Материалы по теме

Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: