Также: Общество

новость C 1 по 5 мая центр Москвы будут перекрывать

01.05.2003

В центре Москвы 1 мая с 8.00 полностью закрыто движение транспорта - не только частного, но и общественного. Как сообщает РБК, закрыты улицы 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Большая Якиманка, Большая Полянка, Моховая, Охотный ряд, Мясницкая, Петровка, Новый Арбат, Знаменка, Воздвиженка, а также Калужской, Боровицкой, Лубянской площадям. Движение будет восстановлено по мере прохождения колонн и окончания мероприятий.

В связи с проведением традиционной 76-й легкоатлетической эстафеты 2 мая с 11.00 мск будет ограничено движение автотранспорта по Садовому кольцу. Движение транспорта по улицам, пересекающим Садовое кольцо, будет осуществляться по мере прохождения участников эстафеты.

5 мая в связи с репетицией праздничного парада на Красной площади с 20.00 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по улицам, прилегающим к площади, а также по Китайгородскому, Устьинскому, Солянскому проездам и Большому Москворецкому мосту. Репетиция сначала намечалась на 4 мая, затем ГИБДД ее перенесло на 5 мая.

В связи с проведением международных соревнований по велосипедному спорту "Пять колец Москвы" 5 мая с 17.30 мск до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта (за исключением общественного) по улицам Охотный ряд, Моховая, Большая Якиманка, Большая Никитская, Тверская, Петровка, Мясницкая, Боровицкой и Лубянской площадям, Китайгородскому проезду, Кремлевской, Москворецкой и Котельнической набережным, Большому Москворецкому мосту.

01.05.2003


новость Новости по теме