новость 2007 год может стать самым жарким в истории

04.01.2007
Жара в Европе. Фото АР

Жара в Европе. Фото АР

По мнению специалистов Метеорологического управления Великобритании, затянувшийся период потепления способствует глобальному повышению температуры. Среднегодовая температура поверхности планеты в 2007 году ожидается на 0,54 градуса выше многолетнего показателя.


Комментарии
@ 04.01.2007 17:08 (#)

круто! сама природа смилостивилась и теперь поджарит либеройдам яички!

@

(написано анонимно) 04.01.2007 19:22 (#)

Кто о чём, а вшивый о бане!

@@.

(написано анонимно) 05.01.2007 18:24 (#)

Скорее России, в виде превращения сибири в непролазные болота.

User maks, 04.01.2007 18:10 (#)

Да, жаль - паарать не на кого будет...

User shandybine, 04.01.2007 18:32 (#)

Путен ответит

за это злодеяние.

(написано анонимно) 04.01.2007 19:24 (#)

Первые по выбросам парниковых газов в атмосферу, кстати, США.

На них, если не ошибаюсь, процентов 30 приходится. И Киотский протокол они подписывать не хотят.

(написано анонимно) 04.01.2007 20:08 (#)

Но в Москве жарким летом нам уже не дышать.

(написано анонимно) 05.01.2007 00:40 (#)

ВРАНЬЕ

Авторитеты (сын Капицы и другие) уверяют, что вклад человечества в парниковый эффект ничтожно мал. И вся говорильня имеет политическую подоплеку. Это процесс неподвластный человеку. Основной вклад по углекислому газу дают болота и вулканы. Поэтому американцы ничего и не подписывают. Вот представьте себе ледниковый период. И динозавров, собирающих подписи против ледников. Так и мы. Вымрем и все тут.

Bob 05.01.2007 02:10 (#)

И в правду лгиперцивилизованным американцев вооже всё пофиг, в частности:

- запрет на смертную казнь - запрет на испытания ядерного оружия - запрет на пытки военнопленых - запрет на использование противопихотных мин, касетных боеприпасов и зарядов с белым фосфором - запрет на прожаду ГМ продуктов с специальой маркировкой - право народов на самоопределение - запрет на размещение оружия в космосе и т.п и т.п - только запрет на распространение ЯО не пофиг, но оно и понятно - угроза для америки...

(написано анонимно) 05.01.2007 02:25 (#)

Ничего подобного.

В научном сообществе нет консенсуса относительно того, что в точности вызывает (вносит решающий вклад) в парниковый эффект: природа или деятельность человека. По поводу же американцев, насколько мне известно, они не хотят подписывать Киотский протокол потому что им не выгодно, о чем сами и говорят.

(написано анонимно) 04.01.2007 20:49 (#)

неужели вове уже не кататься на горных лыжах!? Что ж он будет делать, когда будет очередной "Курск" тонуть? Может посадить его на скутер и привязать к "Курску"?

(написано анонимно) 05.01.2007 00:22 (#)

Каждый должен своим делом заниматься. Вот Вы ,например, чем у нас занимаетесь?

(написано анонимно) 05.01.2007 00:44 (#)

> Каждый должен своим делом заниматься. Вот и пусть он своим Байкалфинансгрупп занимается. И не лезет где ничего не понимает.

Нестор 05.01.2007 01:09 (#)

Конец света ...

Я хренею! Это что ж, у меня на даче в июне не 16, а 16,5 будет?!

(написано анонимно) 05.01.2007 01:11 (#)

Усрацца от ужаса можно!

Bob 05.01.2007 02:13 (#)

Читай внимательнее: ...0,54 градуса выше многолетнего...

Это значит выше максимума... У если у тебя дача в деревне "Нижние Гадюкино", где температура всегда + 16 - то ... мои извинения.

(написано анонимно) 05.01.2007 03:43 (#)

Не 16,5 а 16,54! Ужос...

(написано анонимно) 05.01.2007 14:39 (#)

Продавцы кондиционеров заработают больше всех.

(написано анонимно) 05.01.2007 15:47 (#)

весельчаку 00:43:33

Это же, милый мой, среднее . Вот прикинь: лежишь ты в больнице на тыщу персон и твоя драгоценная температура с доехала до 41,6 С. Вот и утешайся тогда тем, что средняя температура по больнице повысилась всего на какую-то ничтожную двухсотую часть градуса.

(написано анонимно) 05.01.2007 15:43 (#)

Что-то кочетки заголосили. Первые загрязнители Китай и Индия.

Может начнёте им что-то высказывать или страшно?

(написано анонимно) 05.01.2007 15:59 (#)

А мы к Ктаю еще трубу построим, чтобы их промышленное развитие ускорялось на нашу голову.

(написано анонимно) 05.01.2007 17:03 (#)

На сколько же энергоносители в результате подешевеют ?

(написано анонимно) 05.01.2007 18:28 (#)

Подорожают, кондиционер жрет больше, чем отопление.