новость Шереметьево рекомендует пассажирам объезжать ожидаемые из-за чиновников пробки

15.04.2011
Пробка. Фото с сайта istra-ostro.ru

Пробка. Фото с сайта istra-ostro.ru

Аэропорт Шереметьево призывает пассажиров пользоваться для прибытия и отъезда из аэропорта до конца июня железной дорогой в связи с переносом туда из Внуково рейсов первых лиц государства. Ленинградское шоссе будут перекрывать. По данным СМИ, такая ситуация может продлиться до августа.


Комментарии
User zwirblis_______1, 15.04.2011 16:19 (#)

Чисто российский расклад - пусть из-за нескольких "первых уродов государства" терпят миллионы граждан... уже даже и не стесняются...

User prohogij2, 15.04.2011 16:24 (#)

Это чисто американский расклад -

смотрел кадры американской хроники, когда Кеннеди там ехал перед убийством.
Так он не ехал, бедняга, а стоял в пробке, поэтому его и застрелить удалось.
Если бы улицу оцепили как в СССР, тогда живой был бы их президент - ехал бы себе по пустой улице, вокруг охрана, и все пучком.
Вот они, перегибы демократии, до гибели человека довели.

User zwirblis_______1, 15.04.2011 16:54 (#)

Это не перегибы. Президент - слуга народа, а не наоборот, как у вас. И не боялся он своего народа... а у вас - всё как не у людей... И стрелял в него не народ...

User meri7, 15.04.2011 17:07 (#)

И стрелял в него не народ...

а кто? "борец за гражданские права негров"?

User prohogij2, 15.04.2011 17:31 (#)

И что - улицу не перекрывали, людей вдоль тротуара не строили?

И по поводу "У ВАС" - это как?
Думаешь, съехал в соседний дом, так сразу русским перестал быть.
А когда "ЗДЕСЬ" был и участвовал - ЗА ЭТО ГДЕ КАЯЛСЯ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zwirblis_______1, 15.04.2011 19:41 (#)

живи,а к России относись с уважением...

К России - с Уважением! К режиму - с презрением... Разницу улавливаешь, Мери?

User meri7, 15.04.2011 20:01 (#)

К России - с Уважением! К режиму - с презрением..

Дело в том,что ты разницы не улавливаешь,так что "фильтруй базар"чаще,"господин полицейский"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zwirblis_______1, 15.04.2011 22:39 (#)

Щас!

User prohogij2, 15.04.2011 18:38 (#)

Во-вторых, тут "КТО-ТО" про стеб и юмор на соседней ветке кого-то носом тыкал...

Или уже забыл свое "Я имел в виду с пониманием сарказма и стеба..."
А во-первых, если Прибалтика - родина как государство, то тогда возраст еще мал со взрослыми дядьками без присмотру болтать о всяких гадостях.

User nortrop2, 15.04.2011 17:09 (#)

"Если бы сделали как в СССР",

то фиг бы Кеннеди стал президентом ;-)))

User zwirblis_______1, 15.04.2011 17:30 (#)

Имен

User math, 16.04.2011 00:38 (#)

россияне вполне заслуживают такого отношения.

Мой совет: пожалуйтесь путину )

User melixova_sveta, 19.04.2011 07:56 (#)

интересные выводы)

и что?!
кому-то есть дело до всего происходящего, помимо нас самих?!))
ну если только посмеяться над ответом, или потом сесть в тюрьму)