Также: Общество

новость В Москве откроют кладбище "для элиты"

19.10.2010
Памятник Ельцину на Новодевичьем кладбище. Кадр "Вестей"

Памятник Ельцину на Новодевичьем кладбище. Кадр "Вестей"

В Москве появится кладбище, на котором будут хоронить представителей элиты. Соответствующее распоряжение подписал временно исполняющий обязанности столичного мэра Владимир Ресин. Элитный участок будет прилегать к Троекуровскому кладбищу, которое является филиалом Новодевичьего. Общая площадь кладбища составит 4,4 гектара.


Комментарии
User grigol_granelli, 19.10.2010 18:00 (#)

Bingo!! :))

уже и потусторонний мир огораживают :))

User korn, 19.10.2010 18:39 (#)

Это не потусторонний мир, это скотомогильник.

User stanlop2005, 19.10.2010 20:44 (#)

я не против кладбища при условии , что завтра на нем похороним Путлера, Дурачка Димончика, всю чекисткую братию и путинизм

даешь кладбище для Путина

User tttty, 19.10.2010 23:13 (#)

"

User angel_____na2, 20.10.2010 01:06 (#)

Ничего, будем драться кладбищем на кладбище. Победа будет за нами!!!

User octavian1, 20.10.2010 01:19 (#)

Как там прошла дуэль на кувалдах? :))

User angel_____na2, 20.10.2010 01:35 (#)

Да никак! Морс, слабак, отказался поднимать кувалду, видите ли силенок у него мало, пришлось поучить маленько интеллигента очкастого. Хорошо, что Арт благородный человек, не стал меня стыдить за "рыцаря", а то бы совсем забила хлюпика.

User octavian1, 20.10.2010 01:41 (#)

Да этот морс какой-то левый :)) Иногда нормально напишет,а потом хрясть на 180 градусов...Таинственности добивается,что ли...

User angel_____na2, 20.10.2010 01:52 (#)

Играет на моем любопытстве, интригами хочет добиться внимания...Ну-ну! Я из этого хлюпика выбью его "таинственность", не будет больше врать!!!

User octavian1, 20.10.2010 01:56 (#)

И правильно. Шпилькой в лобешник :))

User grigol_granelli, 20.10.2010 09:27 (#)

Не надо его шпилькой в лобешник. Он хороший, только колеблющийся. Наверное трудно, прожив всю жизнь в тёмном подвале, в одночасье вот-так одним махом открыть глаза - больно. Вот и открывает их понемногу, привыкает к свету. То откроет, то закроет. Но открывает же снова!

Так что, Ангел(ина), можете записать на свой счет ещё одну душу, рвущуюся к свету :))

User mors, 20.10.2010 10:32 (#)

Ангелина,ну какая таинственность,я прост,как хозяйственное мыло.
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.

User angel_____na2, 20.10.2010 14:29 (#)

Э-э-эх, мужик ты хороший, но не орел!
Я уже и платок приготовила белый. Думаю выйдет мой рыцарь Морс, с огроменной кувалдой в руках, с его ростом и с его весом, ибо Сила Духа его такова, что СМОГЁТ ОН выйти на верную погибель ради прекрасной Дамы,народу кругом тыща, а тут я из-за кустов выхожу, краси-и-ва-я-я, и краси-и-и-во бросаю платок между благородным Артом и смелым Морсом. Рыцари подчиняются, все плачут, в Даму влюбляются новые рыцари...Свинья ты, а не хозяйственное мыло!!!

User mors, 20.10.2010 15:28 (#)

, а тут я из-за кустов выхожу, краси-и-ва-я-я, и краси-и-и-во бросаю платок ....- Ангелина,что вы все по кустам???и не свинья я,а нормальный мужик,нормальный....,сама знаешь...

User angel_____na2, 20.10.2010 16:34 (#)

Если я напишу выхожу из-за лошади, ну или из Lamborghini Reventon, или из Boeing 767 VIP, ты же стушуешься ещё больше, а вот когда я краси-и-и-вая выйду из-за кустов, которые ты заранее облюбовал для дуэли, как запАсный аэродром, то ещё сильнее воспрянешь Духом и твердо зашагаешь ВПЕРЕД, к добрым МЫСЛЯМ и ДЕЛАМ. Короче, не твоё это дело, как я из тебя буду делать Человека-Мужчину, твоё дело- тупо следовать моим наставлениям, но это ПОКА, ПОТОМ может будет другая тактика...

User mors, 19.10.2010 18:01 (#)

Кладбище домашних животных....

User konik, 19.10.2010 18:04 (#)

хоть будем знать куда неходить

User jaaegig, 19.10.2010 21:40 (#)

Или, наоборот, будем знать - куда ходить...по-большому...

User adig, 19.10.2010 18:17 (#)

кладбище "для элиты"

Новодевичье-Рублевка-Троекуровка ...

Ни страны, ни погоста (с)

User heavy111, 19.10.2010 18:18 (#)

Уг..еть.
Жили раздельно, теперь и лежать будут за забором под охраной.
Скотство полнейшее.

User korn, 19.10.2010 18:38 (#)

Это чтобы никто не надругался, только и всего.

User octavian1, 20.10.2010 00:33 (#)

Да надо их на геостационарную орбиту выводить за их же счет! Никто не надругается!

User octavian1, 20.10.2010 00:45 (#)

И планета отдохнет...

User uncle_joe13, 19.10.2010 18:24 (#)

А место для утина

забили? надо спешить, а-то чем черт не шутит - времена нестабильные настали, да и жене-спортсменке, получив положенные дивиденты, захочеться вернуться к свему законному грузину-мачо, завалит нахрен старпера.

User ybwit5, 19.10.2010 18:32 (#)

"некрополь предназначен д

не пройдет и года после открытия, как среди "видных общественных деятелей" появятся воры в законе, воротилы, денежные мешки и прочие представители "элит".

в чем, в прочем, не будет никаго противоречия со статусом погоста....)

User combat1, 19.10.2010 19:30 (#)

А вот как хоронят простой народ - Долгопрудненское и Хованское кладбища. в 20 м от ограды колоссальные (метров 60 высоты) отвалы мусорной свалки. И везут покойников и мусор единовременно...

User sloneg, 19.10.2010 19:34 (#)

а некоторые говорят что на свет ничего ссобой не возьмеш, ошибаюца!

, 19.10.2010 19:36 (#)
13834

Kладбище "для элиты"

Размечена погоста территория,
В аллеях спят, затихнув, пролетарии,
Вблизи разверстой пасти крематория
Друг к другу льнут озябшие аграрии,

Забылись сном невинно убиенные,
Посмертно восстановленные в партии,
Тела их, неподвластные гниению,
Придавлены земли свинцовой мантией,

Специалисты супер-категории
Укрылись в гнездовищах колумбария,
Добывшие викторию и глорию,
Сгоревшие на службе государевой.

Витают над элитным общежитием,
Как ангелы, деяния их славные,
Учтенные задолго до прибытия,
В реестры занесенные державные.

User christophe_R8, 19.10.2010 19:37 (#)

Суета.

Все в землю уйдут, или в прах.

User spirit100, 19.10.2010 19:38 (#)

даже на том свете они брезгуют нами!Даже на кладбище демократии нет и в помине

!А в революцию вот такие господские кладбища по ночам громили, мощи выбрасывали из могил, до тех пори пока, родственники не перезахоронили их на простых народных кладбищах

User vlad91, 19.10.2010 21:30 (#)

не жалко, главное чтобы скорее освоили. Под такое дело можно и побольше земли отдать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dmitry898, 20.10.2010 00:07 (#)

Главное чтобы вокруг осветительных столбов не забыли поставить, и по прочнее.

User wamp, 20.10.2010 01:14 (#)

Элите - элитово!

User barabanych, 20.10.2010 01:32 (#)

В Москве появится кладбище, на котором будут хоронить представителей элиты.

А расценки-то какие будут? По три, или по пять?

User octavian1, 20.10.2010 02:01 (#)

Расценок не знаю,но хоронить лучьше вертикально...можно и башкой вниз...территория не резиновая!

User barabanych, 20.10.2010 02:07 (#)

территория не резиновая!

Да на всех там хватит, ещё и останется.

User oldned, 20.10.2010 05:34 (#)

Ну и славно, что они все там будут. Мне к моим предкам на Ваганьково приятнее ходить станет

User oktober, 20.10.2010 08:17 (#)

Страна дураков. ей-богу. Обоссывающийся пропойца. кукурузный придурок-элита.Настоящие великие люди -Саблин,Магнитский замалчиваются

User yaxus, 20.10.2010 08:28 (#)

Идея хороша, но четыре гектара маловато будет...

Если кладбище будет для так называемой "элиты" - то есть для чиновников, чекистов и милиционеров - ведь именно они именуются в современной России "элитой", то потребуется значительно более обширный участок. В самом деле, давайте посчитаем.

Общее поголовье "элиты" (чекисты + чиновники + милиционеры) в Москве и ближайшем подмосковье около 500000. Разумеется, это грубая, приблизительная оценка. Если трупы чекистов, милиционеров и чиновников укладывать стройными рядями в братскую могилу, вплотную одного к другому, плечом к плечу, то, из расчета около 1 квадратного метра на труп, потребуется около 50 гектаров. Поэтому, с учето предлагаемого размера захоронения, трупы чекистов, миллиционеров и чиновников на новом кладбище придется укладывать слоями, как минимум до 10 слоев!

Само по себе это довольно нетривиальная техническая задача, наверняка потребуется специальная дорожная техника (ну, там, катки, грейдеры...) для утрамбовки трупов чекистов, миллиционеров и чиновников. Возможно, стоит предусмотреть большую площадь захоронения.

User eccentric, 19.10.2010 21:15 (#)

Да нет, в других странах их хоронят в стенах на центральных улицах, в мавзолеях, и под гигантскими болванами на площадях которые называются памятниками.
Уже и в Азии откуда и пришли эти традиции так не хоронят, но Россия удивительная страна способная впитать в себя все самое гадостное при этом хорошее в ней не приживается.