новость Лужков: Сгоревшая в Царицыне дача была бараком

20.01.2010
Сгоревший дом в Царицыно. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Сгоревший дом в Царицыно. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Проблемой сохранения памятников в Москве встревожена всякая дурь. Об этом заявил мэр столицы Юрий Лужков, комментируя пожар на даче Муромцева в московском районе Царицыно. По его словам, 3 января там сгорела не дача, а барак. Жителей якобы снесенной дачи должны были расселить, говорит Лужков.


Комментарии
User dtis, 20.01.2010 09:23 (#)

На Гаити землетрясение, а на этого мудилу да же сосулька не упадет. И после этого отожраннуе попы про бога рассуждают. ;0(

User aommm3, 20.01.2010 09:27 (#)

Этого мудилу лысина отражает.Сосулька если и попадет то сосклизнет -:)

Вот только Манеж - барак или нет?

User protester3, 20.01.2010 16:02 (#)

Рубинштейн, зачем изподтишка баните Эсти по нескольку раз в день? Совесть потеряли совсем? Вам еще этого знакомые не говорили? Так слуша

User tiberii2010, 20.01.2010 09:36 (#)

Что тут комментировать?

Лужков художественно и исторически необразованный человек,на совести(если у него она есть)которого многочисленные травмы на теле Москвы-по его указанию были снесены многие памятники архитектурные,исторические города.Построен чудовищный магазин под Манежной пл,снесен Военторг,снесено много старых усадеб....Москва лишилась своей неповторимости-стала типичным безликим городом с загазованностью,с вечными и бесконечными пробками.Осталось его жирным рукам добраться до последнего украшения города-Кремля.

User aommm3, 20.01.2010 10:08 (#)

К сожалению лужков лишь верный продолжатель великого дела "смены облика столицы"

Мою улицу (с домами построенными прапрадедом) снесли в конце 80-х.(Гришин,Промыслов)
Места моей учебы (где по моим наблюдениям за Гранями хаживал Рубинштейн) разнесли в конце 80-х начале 90-х.(Ельцин)
Центр был "передан" новым хозяйствующим субъектам в 91-93 годах.(Попов)
Кстати на его "московскую" приватизацию кое-кто жалуется.
Так что лужок - продолжатель.(но очень деятельный,болтливый и беспринципный).

User ivan2010, 20.01.2010 12:18 (#)

Кремль - в федеральной собственности.

Но это пожалуй все, до чего не могут дотянуться его загребущие ручонки. Чудовище. После реконструкций Сталина, Хрущева и Брежнева в Москве хоть что-то оставалось. Сейчас - пустыня с новоделами.

User protester3, 20.01.2010 16:02 (#)

Рубинштейн, зачем изподтишка баните Эсти по нескольку раз в день? Совесть потеряли совсем? Вам еще этого знакомые не говорили? Так слуша

User twing3, 20.01.2010 10:12 (#)

"Воронья слободка" не могла не сгореть!...

8-)