новость "Алтын": За преследованием холдинга стоят его конкуренты

14.10.2009
Антонина Бабосюк. Фото с сайта altyngold.ru

Антонина Бабосюк. Фото с сайта altyngold.ru

Руководство "Алтына" заявляет, что уголовное дело в отношении топ-менеджеров холдинга инициировано конкурентами, которые хотят вытеснить "Алтын" с рынка. Также в компании утверждают, что при обысках силовики "бесконтрольно" изымали ювелирные изделия. В "Алтыне" не верят, что золото им вернут.


Комментарии
User gadenish, 14.10.2009 20:09 (#)

такую красавицу держать в темнице-позор!

User skifx, 14.10.2009 20:18 (#)

ну не в лондон же ее отправлять???

=)

User volny, 14.10.2009 22:12 (#)

А почему нет? Если не будет мычать про "политику" и честно скажет кто на неё наехал - можно и убежище в Англии дать.

Я уже ей и цветы приготовил, и в пабе стол накрыл - со вчерашнего дня в аэропорту торчу :)

User gadenish, 14.10.2009 22:50 (#)

да нет.бобосы все равно отнимут,а девченку надо выпустить.не бабье это дело.

User zolingen, 14.10.2009 20:23 (#)

посчитать что ле?

41 млн руб делим на 1 тысячу рублей за грамм(в изделии) получаем 41 кг золотых украшений в год. пусть будет 500 рублей за 1 грамм 585 пробы. получаем 80 кг украшений, продано в АЛТЫНЕ в 2007 году. Во всех магазинах. Да.Вот такой вот ХОЛДИНГ с фабриками. Как слеза ребенка...ВОПРОСЫ ЕСТЬ?

User potcedav09, 14.10.2009 20:32 (#)

Есть. У тебя одного на шее висит полукилограммовая золотая цепь. Умножь теперь на количество поцев твоего склада и ты поймешь, что 80 кг для системы ювелирных магазинов - гулькин нос.

User zolingen, 14.10.2009 21:04 (#)

Поц! А ты туповат! )))

User potcedav09, 14.10.2009 20:28 (#)

"...представители силовых органов, которые при обысках "бесконтрольно" изымали ювелирные изделия".

Не берусь категорично судить о других обвинениях, но данное подтверждается кадрами из хроники, показанной по ТВ: силовики ходят по залам, напичканным золотом в свободном доступе, без сопровождения владельцев или тех людей, на которых возложена сохранность ценностей. Так что смело можно говорить о вооруженном налете на магазины.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.10.2009 01:17 (#)

Да , все из одной бочки."Алтын" к "Арбату".

User angelina, 14.10.2009 21:30 (#)

У меня нет сомнений, что это проделки конкурентов - чекистов, которые с легкостью пошли на разграбление "Алтына" в

Короче, все места, где народ мог купить по-дешевле закрываются. Останутся одни гебистские доильные НЕНАСЫТНЫЕ магазины.

User engine, 14.10.2009 21:31 (#)
21927

Бизнес в "вертикальной" стране

Он - невозможен. Причем, чем честнее организация бизнеса, тем менее он возможен. Рисканули? Хоть что-то "поимели"? И то хорошо. Видимо уровень оборота (прибыли, дохода...) вышел на "интересный" для "вертикальщиков" уровень, и кто-то из НИХ решил, что "не справедливо", что это бабло принадлежит не ему. ...Как говорили: "...если вы не занимаетесь политикой - политика займется вами...". Вот и "заналась"...

User engine, 14.10.2009 21:33 (#)
21927

Sorry, please

Вот и "ЗАНЯЛАСЬ"...

User pisimistka, 15.10.2009 00:17 (#)

а "гильдия ювелиров россии" - это что за нация такая?

они явно не бабосюки...вот такой вот "свободный" бизнес российский..

User tomsk_kremen, 15.10.2009 00:44 (#)

Девочка подставная изначально ( в 17 лет юв.маг в Москве , а сама из Фрунзе ). Были махинации ? Были махинации ! В чем тема ? Простое перекрышевание или раздел .