новость Дело об УДО Бахминой застряло в дороге

26.03.2009
Светлана Бахмина с детьми. Фото с сайта пресс-центра Михаила Ходорковского

Светлана Бахмина с детьми. Фото с сайта пресс-центра Михаила Ходорковского

Дело об условно-досрочном освобождении бывшего юриста ЮКОСа Светланы Бахминой, которое еще в начале марта было решено передать в Москву, до сих пор не прибыло. В Мордовии, где дело рассматривалось ранее, утверждают, что документы уже отправлены, но они "просто еще не пришли в СИЗО".


Комментарии
(комментарий удалён)
, 27.03.2009 01:39 (#)
5237

"дела еще не пришли в СИЗО"

пешком видать идут...в лаптях через болото..

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 26.03.2009 22:44 (#)

В Самой Великой в мире Стране

Самые длинные в мире дороги (усе). Опять-же дороги - дело тряское, пока довезёшь, усе букафки с дукаментов то и поосыплюцца.

User vigvam, 26.03.2009 22:52 (#)

леxко

Одну из вечных расеянских бед решить можно очень легко - асфальтоукладчиками и катками, а вот с дураками будет посложнее.

User vigvam, 26.03.2009 22:56 (#)

Тьфу, все перепутал, я ж имел в виду расеяские беды а не какой-то другой страны и на деле

Тьфу, все перепутал, я ж имел в виду расеяские беды а не какой-то другой страны и на деле будет звучать так: Одну из вечных расеянских бед решить можно очень легко - асфальтоукладчиками и катками, а вот с дорогами будет посложнее.

User ialb55, 27.03.2009 00:30 (#)

Пример из классики

Аналогичный случай описан в любимом (многими) классическом произведении - "Бравый солдат Швейк". Расейская тюрьма ничем не отличается от императорско-королевской времен Франца-Йосифа II. Капитан Лингард и следователь Бернс прячут дела. Интересно, кто является аналогом "Старика Прогулкина" - президент или премьер, или оба вместе? Опять же - ассоциации насчет Сараева, нонешнего призыва...

Прогноз.

Когда бумаги примчатся в Москву,то Светлана уже будет возвращена в Мордовию. Таким образом прибывшее в Москву дело на З-А-К-О-Н-Н-Ы-Х(!!!) основаниях Д-О-Л-Ж-Н-О будет возвёрнуто в Мордовию. И нечего,понимаешь, возбухать и клеветать на наши славные российские власти!!! ВСЁ ПО ЗАКОНУ!!! Подумаешь,полгода рассматривают! Так ведь расстояния какие! И дело-не простое! Раз такой резонанс-должно быть всё по букве закона!! Господи,ну почему же вся эта мразь кремлядская не получила до сих пор по своим заслугам-хоть что-то!?

User mudevroterofob, 27.03.2009 04:38 (#)

За бабки воры-липедяки даже на зоне размножаются...

User verun, 27.03.2009 05:22 (#)

Могу вам только посочувствовать за убогость вашей души и ваших текстов.

Для mudevroterofob-а. Хорошо-бы,что-бы такие как ты,не размножались...

Какой точный индикатор это "дело".Сразу вся мразь слетается на эту кремлядскую гебистскую кучу прокурорского поноса.Ещё одно дерьмо ЗАФОНТАНИРОВАЛО ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ ПОНОСОМ!!!,Везде прогресс. То,что раньше его папаша и дед писали пальцем в сортире- теперь ОНЕ снова пальцем после сортира пишет на клаве в Сети.Хоть-бы палец помыл,со своими единочувствующими: DOBRINA,DEMOS, MOLOT, deutscher,leber1991-Михаил Лебер,jke01, sansan-sandro,ortoped, a7037o34, demo13, nuinu-Andrey, t03t0.Менгеле,варриор, partokl,Рома-910,vova666,IRKUT, INS,XXL,дядя Коля,МИДАС,dosjan lee,ВИТОЛЬД-новый витяня,КУГАНАКУ,Иноземцев Александр,mudevroterofob-(список не закрыт)и проч.рос.интнеллиХент. антисемиты,-чекисты-вохровцы...Флаг тебе в руки,барабан на шею и топор в спину-от благодарных оргАнов!!!

User oblako, 27.03.2009 06:58 (#)

Расстрелять бы этих прокуроров преступников.

.