новость Михаил Горбачев стал прадедушкой

23.10.2008
Михаил Горбачев. Фото NewsRu.Com

Михаил Горбачев. Фото NewsRu.Com

Экс-президент СССР Михаил Горбачев стал прадедушкой: его внучка Ксения родила в среду в одной из клиник Германии девочку, которую назвали Александрой. Новорожденная, как сообщили в Горбачев-фонде, весит 3 килограмма 910 грамм; ее рост - 52 сантиметра.


Комментарии
(написано анонимно) 23.10.2008 01:51 (#)

русско-германская связь непобедима, таки. уже не первое столетие

поздравляю с рождением правнучки, это и правда счастье )

(написано анонимно) 23.10.2008 01:53 (#)

Запомни Миша Хербачёв - не до тебя, дак до твоих потомков доберёмся!

Твой род будет пресечён, нигде не спрячетесь. Из-за, тебя, гнида, мои лучшие годы были испаканы разгулом бандитизма и фашизма. Не думай, урод, что тебе всё с рук сойдёт! Будь же ты, и потомки твои прокляты во веки веков. Думаю к этому пожеланию присоединятся многие, каждый по своей причине, но тебе этого не будет легче.

ИгорьКу 23.10.2008 02:55 (#)

Вы, к сожалению, идиот.

(написано анонимно) 23.10.2008 11:27 (#)

Внучка Ксения безусловно не при делах. Внучки за дедушек не отвечают. Но то,

(написано анонимно) 24.10.2008 09:51 (#)

Самое смешное - тараканы не только выжили, но расплодились и укрепили и расширили свои позиции. Тараканищи-президентищи.

(написано анонимно) 23.10.2008 02:01 (#)

Не верит Горби в русское гостепреимство а верит в ?. И правильно наверно делает. В Баварии вода из под крана лутше чем в Москве в бутылках.

Не верит Горби в русское гостепреимство а верит в ?. И правильно наверно делает. В Баварии вода из под крана лутше чем в Москве в бутылках.

(написано анонимно) 23.10.2008 13:29 (#)

Вот сучье племя бездарность по свету разносит. Как не жалко детишек, но придавить всех надо.

Жора 23.10.2008 14:09 (#)

не важно кем он стал...важно кем он был и является всю жинь - скотиной - комбайнером, которая случайно заняла должность ген сека о обосралась на рабочем месте...я его не ненавивижу - я его презираю.

(написано анонимно) 23.10.2008 19:05 (#)

будь на его месте любой из политбюро - результат был бы тот же. Больного было не спасти.

Жора 23.10.2008 20:13 (#)

понятно что было не спасти...речь не о распаде ссср, а о том, к какой ситуации это сейчас привело, даже британская империя, распадавшаяся так болезненно сейчас в нормальных отношениях со своими бывшими колониями, хотя тоже создавалась на крови, но тем неменее - ни канада ни новый свет ни индия не испытывают такой ненависти как страны бывшего соц. лагеря к россии.

(написано анонимно) 23.10.2008 21:19 (#)

то, что плохие отношения с бывшими - не вина Горбачева. Поставьте себя на его место. Вокруг вас очень большой неповоротливый бюрократический аппарат очень большой неповоротливой забюрократизированной страны, с массой просто неразрешимых политических и экономических проблем. Кто тогда знал, как вывести страну из этой воронки? Это сейчас мы даже на бытовом уровне мало мальски экономически образованны, а тогда страна действовала в своей системе координат, ею же и придуманной, неприменимой во всем остальном мире.

Ы 23.10.2008 20:34 (#)

Спасибо

А меня Горбачев в 1988 году досрочно из армии демобилизовал как студента, сказав, при этом на Верховном Совете: "Ну, хоть одно доброе дело сделали". Спасибо ему.

des 23.10.2008 20:44 (#)

Ув. Жора

по всему видно что человек вы не без изъRнов и с головой своей не в ладах,ну да бог с вами.Назовите хотя бы одного предшественника МСГ,который вам более-менее симпатичен.

des 23.10.2008 20:48 (#)

v dogonku

Pardon,прошу назвать из предшественников или наследников.

AntiGRANI 23.10.2008 19:15 (#)

grani.ru pereimenovat' v grani.usa

Gorbatuj-gosudarstvennuj prestupnik. Trebuju ego kazni do ego biologicheskoj smerti. Vse ego potomki dolzhnu but' proklyatu.