Также: Общество

новость В Калужской области священник арестован за торговлю опиумом

01.09.2008
Священник в школе. Фото с сайта ''Новых Известий''

Священник в школе. Фото с сайта ''Новых Известий''

В Калужской области священник арестован за торговлю опиумом. Священник по фамилии Андрюшин, несмотря на свой духовный сан, изготавливал опиум кустарным способом, а затем сбывал его своему сообщнику.


Комментарии
(написано анонимно) 01.09.2008 00:46 (#)

Уууу! Мелкий презренный букашка священник! Нашел чем заниматься - хлеб у албанцев отнимать!!! Срани с удовольствием откопали букашку за такое супер-дело! Это тебе не алмазы контрабандные гнать в Антверпен жидовскими рабинами. И фотку какую подобрали двусмысленно! Я бы на месте этого священника на фотке раком бы поставил жидовских свиней Сраней и в суд.

(написано анонимно) 01.09.2008 02:50 (#)

Что? Ваших бьют?

(написано анонимно) 01.09.2008 18:10 (#)

ТИПИЧНОЕ "ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ"

Вот это самое в психиатрии и называется НАВЯЗЧИВОЙ ИДЕЕЙ - толоконный лоб опиёй под Калугой приторговывал, а возмущение вызывают "жидовские свиньи"...

VVS 01.09.2008 18:17 (#)

Нет, это имманентное (сиречь неизменное) свойство восприятия мира, э... некоторыми лицами.

Это ещё в СССР был такой анекдот: Спускается в метро пьяный русский мужик. Держится за поручень, естественно, чтобы не упасть. А навстречу, по соседнему эскалатору, поднимается негр с саксофоном. Мужик смотрит на него, голову вслед поворачивает... И говорит: "Вот так всегда: как еврей, так со скрипкой".

(написано анонимно) 01.09.2008 01:30 (#)

прав был Бендер....

Народ 01.09.2008 02:01 (#)

А почем был опиум для народа ?

А почем был опиум для народа ?

Однако! 01.09.2008 02:08 (#)

Возможно поп, как внештатный сотрудник и осведомитель ФСБ легко отделается.

Возможно поп, как внештатный сотрудник и осведомитель ФСБ легко отделается.

(написано анонимно) 01.09.2008 03:09 (#)

Обыкновенное граненое вранье.

Как всегда.

VVS 01.09.2008 16:19 (#)

А в чем враньё?

В том, что изготавливал КУСТАРНЫМ способом?

User udaffcomfan, 01.09.2008 04:03 (#)

Религия - опиум для народа! :)

Bin Gurion. 01.09.2008 04:51 (#)

A gde je kommersant iz roccie-Victor But-torgoves orujie n ONE.shto to ne clukha ne dukha.

Внимательный читатель 01.09.2008 08:37 (#)

А первоисточник, то другой

Кстати, господа редактора из "Граней" первыми эту новость сообщило ИА REGNUM, а не "Эхо Москвы", которое инфу у Регнума заимствовало. Вот так-то. Будьте внимательное. Авторское право в России еще никто не отменял...