новость Украина: жители районов, пострадавших от взрывов, возвращаются домой

31.08.2008
Горят склады с боеприпасами. Фото с сайта NEWSru.com

Горят склады с боеприпасами. Фото с сайта NEWSru.com

На Украине жители районов, входивших в зону безопасности вокруг сгоревшего склада боеприпасов в Лозовой, вернулись в свои дома. Всего из зоны взрыва были эвакуированы 18 тысяч человек. Саперы расчистили 875 гектаров прилегающей территории и собрали 2300 единиц боеприпасов.


Комментарии
Крокодил Ганди 31.08.2008 21:58 (#)

Министр обороны Украины Юрий Ехануров сообщил, что склад загорелся из-за пожара на расположенной рядом свалке...

... А ревизия тут совсем даже ни при чем! 8)))

(написано анонимно) 31.08.2008 22:24 (#)

как "непричем" и скандал с поставкой в Грузию.

(написано анонимно) 31.08.2008 22:54 (#)

И вообще все шито-крыто!

(написано анонимно) 31.08.2008 23:05 (#)

Оранжевые власти прячут концы их незаконной поддержки оружием грузинской агрессии в Южной Осетии. Да воздасться Ющенко, как и Саакашвили!

(написано анонимно) 01.09.2008 06:33 (#)

v chem sostoit "nezakonnost'"?

(написано анонимно) 01.09.2008 00:29 (#)

Почему нет активного липедирования? Пурген кончился?

(комментарий удалён)
Крокодил Ганди 01.09.2008 02:35 (#)

Этож сколько заряжать надо! Ручки-то не казённые.

Предлагаю проще: Запустиь из России в направлении ваших складов по одному "Искандеру". Дальше само взорвется! И братьям-хохлам прямая выгода: собирай металлолом и сдавай на запад. Заодно и пару дохлых курей в суп надыбаете...

Disel 01.09.2008 12:22 (#)

И по Москве

По стройкам ударить....... тут холов предостаточно работает. Влетела Украина с объяснениями по поводу того, куда делись боеприпасы :-) Ничего, мол, Грузии не продавали и не давали - все у нас, только сгорело. А вы дорогой Аноним наверное не понимаете, что вокруг происходит. Вам бы в НАТО. И Крым России вернуть........ добровольно. И еще...конечно гетман Мазепа у вас там был - анафеме церковь его предала, а многие под его флаги встали.... Вы обратите внимание, что вы смешите сами себя. Восхвалять надо Шевченко и Лесю Украинку, а не вставать под флаги анафимы.

ЙУХЪ 01.09.2008 11:13 (#)

хохлы пидары