новость Милиция готовится к матчу Россия-Испания

26.06.2008
Фанаты на трибуне. Фото с сайта sportbox.ru

Фанаты на трибуне. Фото с сайта sportbox.ru

МВД разработало план по обеспечению безопасности во время футбольного матча между Россией и Испанией и после него. Вечером в Москве запретят продажу алкоголя и перекроют центр города. В министерстве прогнозируют, что на улицы Москвы может выйти более полумиллиона болельщиков.


Комментарии
Доброжелатель? 26.06.2008 17:22 (#)

Комендатурен

Вообще, надо комендантский час ввести, что эти уроды спать не мешали и не калечили людей, как уже было

(комментарий удалён)
Доброжелатель 26.06.2008 17:36 (#)

Не это страшно...

Страшно, если сейчас выиграют, а в финале проиграют...прикинь проиграть немцам...

(написано анонимно) 26.06.2008 19:17 (#)

Нужно будет в воскресенье болеть

"Нужно будет в воскресенье болеть. И в четверг.Ну в воскресенье - это я поторопился, но в четверг точно." - поторопился Дмитрий Медведев.

(написано анонимно) 26.06.2008 17:36 (#)

Не проще ли законодательно запретить футбол и приравнять его, скажем, к экстремизму, а не ждать, когда толпа уродов рано или поздно полностью разнесет всю Москву?

Доброжелатель? 26.06.2008 17:41 (#)

Разруха не в клозетах, а в головах

Футбол тут ни при чем, ты проблемы с центральной нервной системой (мозгом) фанатов-патриотов

(написано анонимно) 26.06.2008 19:48 (#)

Ну, футбольные клубы целенаправленно поддерживают именно таких вот фанатов.

-

(написано анонимно) 26.06.2008 22:07 (#)

Да уже известно,что выйграют. Экстрасенса раскололи,он всё и выложил как на духу. В финале только говорит не могу ничего разглядеть,туман глаза застит.

Сереженька 26.06.2008 17:42 (#)

Правильно

Футбол есть крайнее появление экстремизма. Вспомните что писалось в "Правде" во время Олимпиады в нацистском государстве. Советы тогда назвали спортивные игры происками империалистов.

Доброжелатель? 26.06.2008 17:50 (#)

Не помню

Мы тогда еще телевизор не купили...или их тогда в СЭСЭСЭРЕ еще не было, не помню...

Буратино 26.06.2008 18:28 (#)

телевизор

Да что Вы, телевизоры были всегда и в каждой семье. Просто раньше было немного меньше каналов. Вы свой, наверное, просто не заметили (как Челентано в фильме Укрощение Строптивого) :-)))

Доброжелатель? 26.06.2008 19:04 (#)

Хайль-Тэк

Точно...припоминаю...на КВН стояла лупа...а у нас вместо лупы, атомный микроскоп.

Tress 27.06.2008 15:47 (#)

Это таких придурков как ты надо запретить, так будет ещё проще.

(написано анонимно) 26.06.2008 18:35 (#)

Если хотим тишины и покоя, матч вообще отменить надо. Иначе пьяные уроды так и так все разгромят. "РоссиЯ, РоссиЯ"... Быдлота. Пока войны нет, им, "патриотам", и футбол сойдет.

Буратино 26.06.2008 18:52 (#)

спасибо за предупреждение

Спасибо мэрии за своевременное предупреждение. Т.е. бухло придется таки тащить на своём горбу из Бирюлево. Правильно?
В любом случае в центре Москвы намечается коррида.

Доктор ГБ 26.06.2008 18:52 (#)

Очень надеюсь, что сборная России опять огорчит либералов, подарив им беспокойную ночь

Очень надеюсь, что сборная России опять огорчит либералов, подарив им беспокойную ночь

VVS 26.06.2008 19:28 (#)

Очень надеюсь, что сборная России опять не даст спать патриотам

Очень надеюсь, что сборная России опять не даст спать патриотам

User peresmechnik, 26.06.2008 19:32 (#)

похоже ДОХТУР ГБ практикуется в КАЩЕНКО,там и доктора чеканутые. попы молебны служат, кремлёвская гопота на взводе,таманская дивизия преведена в боевую готовность,танки стянуты к границам евросоюза,в небе летают чижёлые т-160. испанцам лучше по хорошему проиграть,а не то раб сорвётся с галёры,и со своего желудка может отдать всё испании.

nnp 26.06.2008 19:22 (#)

match

Tanki,tanki i jeche ras tanki!! Tolko tak!!

(написано анонимно) 26.06.2008 19:39 (#)

Ура! Ура! Ура! Россия - Чемпион!

(написано анонимно) 26.06.2008 19:44 (#)

А откуда вы счет узнали заранее? У вас есть свой человек в Газпроме?

Сдерживайте эмоции, не распространяйте раньше времени - так болельщикам интереснее будет...

(написано анонимно) 26.06.2008 20:42 (#)

Не волнуйтесь господа:)!

Эти гулянья педриотов будут до первого залупания на власть имущих. Как только в какого-нибудь важного и толстожопого чинушу прилетит пустая пивная бутылка и приземлится на его башке, всё сразу прекратиться:)! Их тут же загонят в фан-зоны и под страхом уголовной ответственности запретят орать вне этих зон. В нормальных странах такие зоны уже есть, у нас как всегда - до очередной невинной жертвы или жертв из простых россиян власть даже свою жопу не почешет.

мордехуй израилевич 26.06.2008 21:49 (#)

Будет и у нас праздник

Господа, а когда же будут гулянья либегастов - когда сбогная РФ пгоиггает?? И с каким флагам - со звездой давида или звездно - полосатым?? Таки какой флаг покупать и чей гимн петь - таки семь сорок?? Хелп ми, господа либералы!!

(написано анонимно) 26.06.2008 22:06 (#)

Покупайте на всякий случай флаг Германии

(написано анонимно) 26.06.2008 22:48 (#)

и всё-таки и путин и медведев и кепка не навидят народ: на финале лиги чемпионов метро в Москве работало до 4-х утра. а сегодня: быдло и пешёчком походит. свиньи, хотя бы на час продлили....

Fobokrat 27.06.2008 05:25 (#)

Russia - Spain 0:3.