Также: Общество

новость РГГУ просит разъяснений по поводу происходящего на Никольской

11.04.2008
РГГУ. Фото с сайта университета

РГГУ. Фото с сайта университета

Российский государственный гуманитарный университет просит Русскую православную церковь и Департамент имущества Москвы официально прокомментировать ситуацию вокруг здания университета на улице Никольская.


Комментарии
User michael_cher, 11.04.2008 21:03 (#)

Захватили бойлерную?? Ф топку!!!

Захватили бойлерную?? Ф топку!!!

User artist, 11.04.2008 21:09 (#)

ХАМАС опытом поделился с родственной организацией.

То ли ещё будет...

(написано анонимно) 11.04.2008 21:15 (#)

После взятия Константинополя турками в 1453 году, его китайское население переехало в Сибирь и на Дальний Восток.

(написано анонимно) 11.04.2008 21:48 (#)

И со своей высокой колокольни штангисту зритель крикнул: "Брось его к чертям!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2008 22:11 (#)

Использовать масаев в качестве «боевой силы» никто из "империалистов ВВС" не решился...

(написано анонимно) 11.04.2008 22:14 (#)

неговори. Балуевский ушел, и сразу ряжаные по Москве гуляеть.

(написано анонимно) 11.04.2008 22:12 (#)

Минский Гуманитарный Университет приютила Литва. Наверное РГГУ ждет такая же судьба.

(написано анонимно) 11.04.2008 22:31 (#)

Судьба - закон "Неаполитанской пиццы" на иврите.

(написано анонимно) 11.04.2008 22:44 (#)

некий почетный Член АН России стал журналистом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Эль Мундо 11.04.2008 22:53 (#)

Наконец-то и прогрессивные деятели РПЦ лицом к мирской

Я думаю, следующими объектами - станет "оборонка"... Доходно, престижно, иерархично... Я бы посоветовал начать с ПВО, ведь церковь издревле считается небесной канцелярией, вот ей и надо - в первую очередь - со своей кровной вотчины начинать.... Если же товарищи из РПЦ апеллируют к тому, что они что-то там строили - так они и Соловки, и Оротукан строили... Почему б, на этом основании, им стройку № 501 Салехард-Игарка не захватить - они и там наверняка чего-нибудь строили... И вообще, по этой логике, надо все объекты НКВД передать...

(написано анонимно) 11.04.2008 23:11 (#)

А НЕ ОТВЕТИТЬ ЛИ СТУДЕНТАМ ЭТОГО УНИВЕРСИТЕТА МАССОВЫМ СОВОКУПЛЕНИЕМ В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ТОГДА МОЖЕТ ГОСПОДЬ ОС

А НЕ ОТВЕТИТЬ ЛИ СТУДЕНТАМ ЭТОГО УНИВЕРСИТЕТА МАССОВЫМ СОВОКУПЛЕНИЕМ В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ТОГДА МОЖЕТ ГОСПОДЬ ОСТАВИТ ИМ ЗДАНИЕ.И ЕЩЁ ПОЧЕМУ ЭТО ДЛЯ УНИВЕРСИТЕТА МОЖЕТ ПОДОЙТИ ТОЛЬКО ЗДАНИЕ ВОЗЛЕ КРЕМЛЯ А МОЖЕТ ОТДАТЬ ЭТОМУ УНИВЕРСИТЕТУ КРЕМЛЬ.ВЕДЬ КАТАСТРОФА ГРЯДЁТ ВСЕЛЕННАЯ ЕСЛИ ГУМАНИТАРИИ В АНГЛИЮ ВСЕ УЕДУТ.