Также: Общество

новость На площади трех вокзалов появится еще один

20.03.2008
Новый логотип РЖД

Новый логотип РЖД

Рядом с площадью Трех вокзалов в Москве появится четвертый вокзал. С него пассажиры смогут попасть в три крупнейших аэропорта столицы - "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково", - а позднее по высокоскоростной ветке в Петербург. Строительство обойдется в миллиард долларов.


Комментарии
андрей 20.03.2008 12:40 (#)

замечательная новость, вот только надо что-то там с дорогами поделать, а то стоит движение автотранспорта часто.

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.03.2008 12:44 (#)

Ага, в Питере уже выкопали самую дорогую яму Европы около Московского вокзала, теперь дело за Москвой, яма должна получится глубже и дороже, а ежели в процессе строительства еще и нанотехнологии применить и маневрирующие на гиперзвуке экскваторы с ГЛОНАСС позиционированием ...точно получится!

User govnozamer, 20.03.2008 12:57 (#)

Миллиард долларов... Есть где Машке Путиной разгуляться... :)

(написано анонимно) 20.03.2008 14:50 (#)

Afrika-stolica Moskvj!

Afrika-stolica Moskvj!

(написано анонимно) 20.03.2008 16:23 (#)

Так, все немосквичи заткнулись! Давно пора построить терминал на Каланчевке, только, надеюсь, не к 2025 году, и чтобы в фундаменте нового вокзала Лужкова живьем в бетон залили.

Москвич 20.03.2008 17:35 (#)

Если б они из этого миллиарда хотя бы несколько тысяч потратили на то, чтобы вып%здить оттуда бомжей и провести дезинфекцию... Своим нифига не делают, так пусть хоть перед иностранцами, которые будут из аэропортов туда приезжать, постыдятся этой вони и заразы.

Doctor Zlo 20.03.2008 18:43 (#)

Полный абзац.

Вместо того, чтобы убрать нафиг хоть часть вокзалов из центра города, эти суки строят новую вечную пробку. Когда только сдохнет лысая гнида ?

NeoNIG 20.03.2008 19:24 (#)

Единственный возможный и даже величественный проект для Москвы: удаления всех железнодорожных путей за МКАД и объединение всех вокзалов единым кольцом. От всех вокзалов достроить подземное метро. Занятость народа безмерная, освобождение земель под железными дорогами и земель в зонах отчуждения под автодороги. В стране денег немеряно! Прислушайтесь!!!

(написано анонимно) 20.03.2008 22:38 (#)

Самое глупое, что можно придумать.

Когда-то "эффективный манагер" Сталин в припадке паранойи устроил из Москвы сердце Родины. теперь сердце едва шевелится. все сосуды забиты. С аэропорта на вокзал полдня надо ехать если повезет. Во вменяемых странах транспортные развязки устраивают, делают несколько транспортных центров. Здесь же все для супостатов. Вмажь ядреной бонбой по Москве и писец всему жд транспорту, да и большей части авиа и авто.