новость Княгиня Мария Владимировна: Ксения Собчак - не дворянка

08.02.2008
Ксения Собчак. Фото с сайта www.ophoto.ru

Ксения Собчак. Фото с сайта www.ophoto.ru

Канцелярии главы Российского императорского дома опровергла информацию СМИ о награждении Ксении Собчак орденом и даровании ей дворянства. "Ксения Собчак не совершила ничего, что могло бы сделать ее достойной какой бы то ни было высочайшей награды", - сказали в канцелярии.


Комментарии
User gin, 08.02.2008 18:10 (#)
5316

Ксюха - шалава, но всяко лучше патроклова начальничка и прочих чиновничков.

Так что гордиться Ымперской канцелярии особо нечем. Те еще конъюнктурщики...

(написано анонимно) 08.02.2008 19:08 (#)

А микитка-то михалков не дворянин, чо-ли? Он ведь на говно исходит, дворянство ему подавай! Да, всё опошлила нынешняя власть! Ни чести, ни достоинства, ни правды не сыскать уж боле на земле Русской!

DROMOS MUSAGET 09.02.2008 11:17 (#)

Дом 2 - апофеоз демократического движения в России.

Древо познается плодами.

(написано анонимно) 10.02.2008 02:23 (#)

Передергиваешь, наперстничник дешевый.

User kanym, 10.02.2008 02:48 (#)

1) Демократии в России нет и почти не было. 2) "Дом" расцвел в путинском зомбоящике.

User kanym, 10.02.2008 02:45 (#)

+1

(написано анонимно) 10.02.2008 14:12 (#)

2008-02-08 15:10:57

Ксюха - шалава, но всяко лучше патроклова начальничка и прочих чиновничков. Так что гордиться Ымперской канцелярии особо нечем. Те еще конъюнктурщики... ==============================Канешна не то ШАЛАВКА, не то честная давалка, ПУСТЬ ДАЖЕ ДАЖЕ БАНДЕРША ,НО ПРЕСТУПАЛА ТОЛЬКО КОДЕКС МОЛОДОГО СТРОИТЕЛЯ КОММЮНИЗЬМА! В отличие от воров и военных преступников, по которым вся Гаага плачет. А емпираторы и их подданные за последние 100 лет так НИЧЕМУ И НЕ НАУЧИЛИСЬ!

User qwertsapiens2007, 11.02.2008 02:35 (#)

НЕ СОГЛАСЕН! ВЫВАЛЯТЬ КСЮШУ В ПУХУ И ПЕРЬЯХ! ПАТРОКЛА НЕ ТРОГАТЬ!

Яблоко падает недалеко от яблони. Но в данном случае оно сгнило в полете, не долетев до грешной земли...

Сим 08.02.2008 18:15 (#)

Дворянство - оно завсегда опора и надежа

власти.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:26 (#)

Дворянство

Chtobi poluchit Дворянство malo pokasivat sadnicu.nado samochit hotja bi odnogo.smotri i beri primer s novih dvorjan drjan drjan.

(написано анонимно) 10.02.2008 01:21 (#)

У Ксюхи есть одна боьшая проблема. Трахать трахают, а вот замуж не зовут, подлецы!

!

User batterflay, 11.02.2008 17:49 (#)

У Ксюхи есть одна боьшая проблема. Трахать трахают, а вот замуж не зовут, подлецы!

...и зачем ей эта обуза?

(написано анонимно) 08.02.2008 18:42 (#)

????

Надо ли так понимать, что княгиня Мария Владимировна есть наша ВЛАСТЬ?

(написано анонимно) 08.02.2008 18:27 (#)

"Княгиня Мария Владимировна: Ксения Собчак - не дворянка".

Великая княгиня не правильно поняла: всегда утверждалось, что Ксения Собчак - дврняжка! Вот, что значит долго не тренироваться в родном языке...

(написано анонимно) 08.02.2008 18:32 (#)

При имеющем место составе новодворянцев, можно было бы и Собчак причислить; этакая была бы собчачья свадьба с нравственно-вагинальным окрасом.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:33 (#)

Грани использовали не вполне характерную фотку для этой похотливой лошадинной особи женского пола.

Надо было из рекламы по ТНТ, где она на трех больших буквах раздвигает тощие ноги в белых безвкусных стрингах...

(написано анонимно) 10.02.2008 14:24 (#)

2008-02-08 15:33:11

"по ТНТ, где она на трех больших буквах раздвигает тощие ноги в белых безвкусных стрингах..."=============================Парень, понимаю тема для тебя волнительная , НО НЕ СПУСКАЯСЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ДО УРОВНЯ ЖЕНСКИХ ТРУСИКОВ! По делу бы, но даже если про иное , то хотя бы с юмором и не так злобно про просто дуру...3.14

(написано анонимно) 08.02.2008 18:34 (#)

Не понимаю... А че Сочак хуже Алексея II, или Митрофанова, или Чайки?

Ей в этом сонме самое место. Мария Владимировна выживает из ума.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:40 (#)

Может она еще скажет, что и Калоев не достоин быть дворянином? Может она еще замахнется на... этого... забыл этого плюгавого имя... этого нашего Медведева?

(написано анонимно) 10.02.2008 09:43 (#)

Мне совсем не нравится Ксения Собчак, но приведеный список лиц, удостоенных дворянства, меня просто поразил. На их фоне Ксения Собчак вовсе не выглядела бы выскочкой, а была бы совершенно на месте.

(написано анонимно) 08.02.2008 18:36 (#)

Княгиня Мария Владимировна: Ксения Собчак - не дворянка. А кто в этом сомневался? Порода из нее так и прет!

(написано анонимно) 08.02.2008 18:37 (#)

Точно такая же дворянка, как и Лужков.

(написано анонимно) 08.02.2008 19:31 (#)

Кстати, Лужков скорей может считаться дворянином по линии жены-Батуркиной.

поправка

Точно такая же дворняжка

(написано анонимно) 08.02.2008 18:38 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Е*ать мой лысый череп, старикашка Батурин-дворянин! Это круче, чем еврей-дворник. А "хрюха" евоная тож дворянка? А они дворянство дают личное или потомственное. А лабрадорам они дворянство дают, или только человекам? Похоже, Ксюша в данной компании самый порядочный человек. Ну пи*дамс полный. Рим времен упадка. Всё доведено до полного абсурда. Гореть вам в аду, анафемы, "черти серные"!

(написано анонимно) 08.02.2008 18:41 (#)

Кто-нить объяснит?

Откуда у княгини Марии Владимировны вдруг появилось право "даровать" дворянские титулы ряду российских политиков и общественных деятелей? С какого перепугу?

(написано анонимно) 08.02.2008 18:44 (#)

Этим и Вы можете заняться. Разве ж кто запретит?

leonor 08.02.2008 18:57 (#)

дворянке столобовой

Вырождение дворянства прямо пропорционально отразилось на мордах вышеуказанных субьектов. Отсутствие всякого интеллекта У ЭТИХ ДВУНОГИХ ЗВЕРОПОДОБНЫХ СУЩЕСТВ.

(написано анонимно) 08.02.2008 19:27 (#)

"Княгиня" Мария Владимирована -- самозванка.

Это известно всем, даже ей. Но вкусно жрать-то хочется.

(написано анонимно) 08.02.2008 19:34 (#)

для 2008-02-08 15:41:07

Интереснее другое: с чего это вдруг Великая княгиня снизошла до обыкновенной шлюшки?

(написано анонимно) 08.02.2008 23:51 (#)

А вот это как раз абсолютно не интересно

Если уж "снизошла" до Патрушки, то чем хуже Собчачья дочь? У Ксюхи, по крайней мере, отец был приличный, да и сахар она в Рязань не возила. Обыкновенная молодая дуреха, у которой денег невпроворот и отца нет. Чего к ней прицепились, злыдни

(написано анонимно) 09.02.2008 13:49 (#)

"У Ксюхи, по крайней мере, отец был приличный..."

...ворюга. Именно так надо было продолжить мысль.

(написано анонимно) 10.02.2008 14:41 (#)

(Написано анонимно) "У Ксюхи, по крайней мере, отец был приличный..." ...ворюга. ...."============================================Это отрабатываешь указание воблоглаза? А документы на стол - слабо?

(написано анонимно) 08.02.2008 18:55 (#)

Это в связи с демократизацией общества такой интерес к дворянству появился?

Дурдом, воистину дурдом. Если нет у людей царя в голове, то царь на троне - единственное спасение. Да здравствует демократия! Да здравствует аристократия! Да здравствует республика! Боже, царя храни!

С.Н. 08.02.2008 19:22 (#)

Агуй! До чего дошли...

Чуть крыша не поехала от факта, что Ксюша носит какой то дворянский титул. Пусть и клоунский,но все же... Есть ли дворяне, нет ли дворян - они часть нашей истории. Думается, Шереметьевы, Голицыны, Трубецкие были далеко не самыми бесполезными людьми России... И вдруг Ксюша причислена к тому же лику! Агуй! Обрадовался на минутку, когда прочел опровержение. И вдруг, о Боги, яду мне яду! Извращенец Митрофанов сподобился титула! Караул, русское дворянство, у вас осталась хоть капла разума? Найдите и покажите Марии Владимировне его фильмы! Или она просто торгует титулами и кроме денег ей всё по барабану?

(написано анонимно) 08.02.2008 19:40 (#)

Для Ксюши - это коммерческий проект. Хоть и рожей она не вышла, но подороже сможет продавать подъем сексуальной юбочки из плюша и раздвиг блудливых ножек.

(написано анонимно) 08.02.2008 19:29 (#)

Как дворянин может стать патриархом - понятно. Может ли патриарх, якобы лицо не мирское, стать дворянином? Очень сомнительно. Уж не утка ли вообще вся эта публикация?

(написано анонимно) 08.02.2008 19:43 (#)

Чё пристали к не

сёма 08.02.2008 19:59 (#)

ксения хорошая и добрая женщина и красивая зачем вы так,,,,,

(написано анонимно) 08.02.2008 20:20 (#)

Это ей за ее папу, в отмеску за неразборчивость при приеме на работу...

(написано анонимно) 10.02.2008 14:49 (#)

Написано анонимно) Это ей за ее папу, в отмеску за неразборчивость при приеме на работу...===================Да,...! Единственная претензия к ее папане , что такую змеюку пригрел на груди! Правда и заплатил ОН СПОЛНА, ПО ПОЛНОЙ ПРАГРАММЕ: И РАБОТОЙ, И ЧЕСТЬЮ И , В КОНЦЕ-КОНЦОВ САМОЙ ЖИЗНЬЮ!- КАК ВСЕГДА ЗМЕЮКА ПЕРВОГО СВОЕГО ХОЗЯИНА И СХРУМКАЛА!

(написано анонимно) 08.02.2008 20:34 (#)

ксения хорошая и добрая женщина и красивая зачем вы так,,,,,---------------------------------------

-----------------------------------------------Для кого-то и крокодил полезное животное!

у 08.02.2008 20:06 (#)

даёшь каждой бл@ди по награде!

она ж так старается! ну что вам, жалко чтоль?

(написано анонимно) 09.02.2008 15:07 (#)

А где же Луговой?

Семен 08.02.2008 21:01 (#)

Романова, Мария Владимировна — Википедия Единственный ребёнок от брака Владимира Кирилловича и его супруги Леониды Георгиевны Багратион-Мухранской (урожденной Княжны Багратион-Мухранской-Грузинской). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B 2%D0%B0,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8 %D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

User mishel, 10.02.2008 15:00 (#)

Машка княжна Мухосранская..

!

(написано анонимно) 08.02.2008 22:12 (#)

На фоне перечисленных дворян - Ксюша - принцесса крови. Но не стоит идеализировать дворянство, обратная его сторона - рабство. Сама эта княгиня сомнительная дама - глава того, чего нет. Торгашка, продавец воздуха.

can 08.02.2008 22:29 (#)

ну, блин знаток

Дворянство ребята восходит к рыцарству = chivalry (http://en.wikipedia.org/wiki/Chivalry).Оно либо наследственное (ЗАСЛУЖЕННОЕ предком), либо опять-таки ЗАСЛУЖЕННОЕ самим соискателем. Ну и чем эта кобыла его заслужила? Давала нужным? Так это в квартал красных фонарей....

Внук дворянина и врага народа 09.02.2008 00:16 (#)

Ну во-пeрвых, мнe нe понятно, что значит "Канцелярия главы Российского императорского дома" и какоe они имeют право раздавать титулы, на вродe поношeнных тряпок для бeдных. Илиу это что- то из области нынeшнeго казачeства. Эти уроды тожe любят рядиться, вeшать мeдальки и нeсти прочую ахинeю, на которую нормальный чeловeк в трeзвом видe нe способeн. Если так, то это к лучшeму. В ближайшeм будущeм можно будeт различать : дворянин - значит вор, убийца. И eсли наслeдники послeднeго импeратора награждают наслeдников eго убийц, то я чeго -то нe понимаю.

(написано анонимно) 09.02.2008 00:16 (#)

..Кто ещё не достоин звания дворянства, огласите пжалста весь список...

.

Сфрандзи 09.02.2008 00:31 (#)

Ксюха - такая же дворянка, как Мария Владимировна - глава императорского дома

Для того, чтобы именоваться "главой Российского Императорского дома", нужно как минимум, чтобы другие члены этого самого дома тебя признавали. А они семейку Кирилловича на дух не переносят.

(написано анонимно) 09.02.2008 00:42 (#)

"Канцелярии главы Российского императорского дома княгини Марии Владимировны" - жжоте, товарищи!!! пешите исчо такую же херню, посмеемся )))

(написано анонимно) 09.02.2008 01:26 (#)

Dvorovje,a ne dvoryane.Xamj!

Dvorovje,a ne dvoryane.Xamj!

1 09.02.2008 01:48 (#)

По телевидению озвучили,что эта лошадь является дворянкой по наследству,поскольку ее папаша,ссученый некрофил-демократ был удостоен какими-то охуярками чести быть дворянином.

(написано анонимно) 09.02.2008 12:31 (#)

А зато юзеры Собчачки могут быть довольны. Мол, столбовую дворянку имел. Ну и чем Россия лучше США и там и там рейтинговая новость похождения шлюхи. У них Спирс, у нас Собчак.

петруха 09.02.2008 15:07 (#)

А что ее мамашка лучше?

Мамашка ее не лучше... Как хорошо подходит определение "дерьмократы"... http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=32&PubID=9672 http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=32&PubID=9671
http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=32&PubID=9989

(написано анонимно) 09.02.2008 16:53 (#)

Там ситуация немножко другая. У Нарусовой была компра на Путина по совмесным делишкам с ее мужем.Поэтому она всегда у власти,поэтому ее сошло с рук и даже негде не озвучивалось вывоз и распродажа художественных ценностей из Эрмитажа, разворовывание денег выплаченых Германией "узникам нацизма" и т.д. Так что у Ксюши еще на долго хватит денежек на кружевные трусики и травку. Ну Ксюшка не простая эврейская девчонка. Изначально она пустила слушок,что ее пользовал САМ Президент. И пошло поехало,всунуть в дырку которой пользовался президент стало супер престижно почище личной яхты. Вот так и появилась светская львица.

петруха 10.02.2008 20:41 (#)

интересная информация. не удивлюсь, что это окажется правдой. раньше было "модно" представляться племянником генсека, а сейчас подстилкой президента?

(написано анонимно) 09.02.2008 17:19 (#)

"Когда перестают петь соловьи, начинают петь сверчки." Смешно читать о дворянах, посвящении в дворянское сословие.У потомственных предателей и холуёв не хватает изобретательности и воображения, чтобы как-то обозначить себя, как некоторую общность, "возвышающуюся" над всеми прочими.Они не Аристократы, (ни новые, ни новейшие), ни Олимпийцы-это тоже к ним не подходит по моральным их качествам.Ни Чемпионы, потому что те рождаются в равной борьбе.Они Нечистоты! Или Нечисть!Хотя им это не нравится.

NeoNIG 09.02.2008 19:23 (#)

Дворянский титул сегодня - партбилет вчера.

Подлость современного человека не в его происхождении, а в его душе и особенно поступках.

(написано анонимно) 10.02.2008 00:52 (#)

ну уж нет," на Дерьмо шляпу не наденешь", как гласит восточная мудрость. Это про происхождение.

Виктория 09.02.2008 20:07 (#)

товарищи

Причитав комментарии,стало ясно,что дворянский титул для избранных,которых как всегда мало,а уж тем балее не светит товарищам,которые здесь комментируют.Это их и огорчает.

. 09.02.2008 21:31 (#)

"Барышня", Вы сюда изволили зайти как "избранная" или "комментатором" ?

.

(написано анонимно) 10.02.2008 01:19 (#)

Виктория

Ты Виктория, не победа, нет! Ты дура набитая!

fog 09.02.2008 20:16 (#)

а Ксюша разве не гламурная королева Кремля (Дом -1)?

как трахать Ксюшу то все кремлевцы в очередь стают , а как ручку , ножку или че там у блядей целуют , то сразу в кусты

Шурик 09.02.2008 21:25 (#)

Какие вы злобные, мальчики.
Ну, девчонки завидуют,
а вы чего так возбудились?

UFO 09.02.2008 22:27 (#)

Интересно,

а почему Вовочку дворянским титулом не отметили? Или Абрамовича? Князь Владими Владимирович и граф Роман Аркадьевич - звучит красиво. Или барон Кабзон - чем плох? А герцог Медведев или виконт Жериновский?

(написано анонимно) 10.02.2008 00:45 (#)

Так откуда ж нам узнать, что на их ферме делается.Может, они уже себя в Архистратигов записали.

1 09.02.2008 22:56 (#)

Виктории

Ну да, исключительно для подонков находящихся при власти.Однако нас мудаков из народа радует, что вам элитным ублюдкам все мало и мало наворованого и вы начинаете цеплятся друг другу в глотки.(Гусинский,Березовский,Касьянов,Ходорковский,Алексанян и список продолжается.)

(написано анонимно) 10.02.2008 15:11 (#)

1

1 Виктории "Ну да, исключительно для подонков находящихся при власти.Однако нас мудаков из народа радует, что вам элитным ублюдкам все мало и мало наворованого и вы начинаете цеплятся друг другу в глотки.(Гусинский,Березовский,Касьянов,Ходорковский,Алексанян и список продолжается.) "=========================Пи*дец подкрался очень незаметно на мягких лапках - скоро крысы побегут стаями , будут давить и рвать друг другу глотки.дет3.14*ец.

(написано анонимно) 10.02.2008 18:54 (#)

А почему в списке нет обласканных олигархов? Что это вы только устраненных упомянули?

(написано анонимно) 10.02.2008 00:27 (#)

Dvizhenie "Ebyshhie Ksushy vmeste."

Dvizhenie "Ebyshhie Ksushy vmeste."

(написано анонимно) 10.02.2008 01:07 (#)

Господа, Вы все опошлили, а впрочем жаль , эх если бы она была комсомолка! Так и хочется коммисарского тела. А шлюху трахать это банально.

(написано анонимно) 10.02.2008 01:37 (#)

Противно все это читать,сегодня ни один не достоин дворянского звания,и в первую очередь участники этого обсуждения,мелкие пошляки и ничтожества.

User anticompromat, 10.02.2008 01:32 (#)

Ксюща Собчак - дворянка по отцу

Анатолию Собчаку пожаловала (посмертно) ПОТОМСТВЕННОЕ дворянство та же самая Великая Княгина Мария Владимировна, о чем свидетельствует сат ее собственной Герольдии. СПИСОК ЛИЦ, УТВЕРЖДЁННЫХ ГЕРОЛЬДИЕЙ Е. И. В. В ПОТОМСТВЕННОМ ДВОРЯНСТВЕ И ВНЕСЁННЫХ В ОБЩЕРОССИЙСКУЮ ДВОРЯНСКУЮ РОДОСЛОВНУЮ КНИГУ В 2003 Г. [...] В 3-ю часть дворянской родословной книги, кроме многих семей, выслуживших (или оформивших) дворянство по чину или ордену еще в XVIII-XIX вв. и утверждён-ных Департаментом Герольдии (Белавенцы, Быковы, Китловы, Лазаревские, Рашеты, Сапожниковы и др.), внесено и несколько родов, которые оформили дворянские права по орденам, всемилостивейше пожалованным Главой Российского Императорского Дома в последние годы (Куманские, Фёдоровы, вдова А. А. Собчака - Л. Б. Нарусова). [...] В квадратных скобках указаны даты определений Герольдии об утверждении в дворянстве отдельных представителей данного рода. [...] СОБЧАКИ: - Людмила Борисовна НАРУСОВА, вдова Анатолия Александровича СОБЧАКА (на основании Высочайшего указа 4.08.2002 о его посмертном награждении орденом Св. Александра Невского, с распространением связанных с этим сословных прав на жену и дочерей) [29.03.2003]. Подробнгее и сгиперссылками см. на сайте Антикомпромат: http://www.anticompromat.ru/sobchakk/dvoryan.html Там же - обстоятельства получения дворянства семйеством Патрушевых, Степашиным и прочими чекистами: http://www.anticompromat.ru/patrushev/dvoryane.html

(написано анонимно) 10.02.2008 04:50 (#)

НЕ ДОЛИЗАЛА

ЯЗЫКОМ НАДО РАБОТАТЬ АКТИВНЕЕ.

(написано анонимно) 10.02.2008 08:20 (#)

Трофим. Аристократия Помойки

Трофим

Тушите свет, попёрло быдло кверху

Как будто дрожжи кинули в дерьмо

Россия открывает путь к успеху

Крутому и отвязанному чмо

Наверно зря жалел Деникин хамов
Их надо было б розгой да плетьми
А вот теперь ни воинства ни храмов
И мается Россия их детьми

Аристократия помойки

Диктует моду на мораль

Мне наплевать, а сердцу горько

И бьёт по печени печаль

Мне наплевать, а сердцу горько

И бьёт по печени печаль

Когда жлобы на деньги коммунистов
Открыли банк Американ Экспресс
Чекисты дали волю аферистам
Имея свой бубновый интерес

И в тот же час из общего болота
Попёрли, скинув лапти, господа
Теперь они в порядке и в почёте
Гребут лаве из мутного пруда

Аристократия помойки
Диктует моду на мораль
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль

Я не ищу наследственные связи

Но хочется спросить в кругу друзей

Я понимаю, что из грязи в князи

Но где взять столько грязи на князей

Какой народ, такие и бояре
Так что ж теперь на зеркало пенять
А вот за что попёрли государя
Так тут умом Россию не понять

Аристократия помойки

Диктует моду на мораль

Мне наплевать, а сердцу горько

И бьёт по печени печаль

Мне наплевать, а сердцу горько

И бьёт по печени печаль

User qwertsapiens2007, 11.02.2008 02:43 (#)

Не надо по печени! Цирроз будет!

Береги себя, Трофим!" Поэт в России - больше, чем поэт... И ПЕЧЕНЬ БЕРЕГИ!!! УМЕНЬШИ ДОЗУ!!!Не трать ее на всякую стервозу...

Ботаник 10.02.2008 08:38 (#)

Типичное занятие гнусного быдла - поиски путей демонстрации своего превосходства

Особенно смешны потуги гэбэрастической плесени - вчерашних комми-дуболомов. Глистово отродье...

User qwertsapiens2007, 11.02.2008 02:47 (#)

Сама садик я садила - сам буду поливать!

Ты, БОТАНИК, с какой травки завелся??? В борьбе с Ксюшей и гэбнюки и педриоты - В ОДНОМ СТРОЮ!!! Не Рублевский ли ты Гомик?

Ботаник 11.02.2008 09:45 (#)

Ты сам-то, на 1/4 разумный, из каковских будешь? Не иначе как из стукачей беспартейных...Где это ты узрел мою борьбу с Ксхрюшей?

Мне она чисто до дверцы внизу умывальника.

User udaffcomfan, 10.02.2008 12:33 (#)

Ни фига себе! Императора нет, а Императорский дом есть, да еще и дворянские титулы раздает кому-то...

(написано анонимно) 10.02.2008 15:23 (#)

2008-02-10 09:33:47

udaffcomfan Ни фига себе! Императора нет, а Императорский дом есть, да еще и дворянские титулы раздает кому-то... ==================Это вроде как жмурик- Наполеон - БАнАпарт построил свои верные мертвые полки во-фрунт, НАГРАДИЛ ВСЕХ ГЕРОЯМИ, ПОЖЕЛАЛ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОТПРАВИЛ СНОВА ВСЕХ К НОВЫМ ПОБЕДАМ!3.14

fog 10.02.2008 13:09 (#)

А вот интересно Кадырову уже присвоили дворянский титул ?

Его же тоже вроде как Ксюшей награждали, да и вообще в уставе Расейского дворянства надо записать , трахнул дворянку значит тоже дворянин. ...............а если серьезно то эти торговки письками уже просто надоели, в любом клубе , да уже и гадючниках есть "элитные девушки" для "элитных посетителей", телевизор включишь те же торговки письками в сериалах рассказывают про вечную любовь, в телепередачах какие они порядочные и честные. Понятно что в наших странах России- Украине где политическая проституция стала нормой для депутатов, чиновников и женщины просто отражение этой проституции...............но также хочется встречаться с нормальной девушкой НЕ дворянкой НЕ аристократкой подобной Ксюше Собчак, просто воспитанной и культурной девушкой, понимающей где блядство , а где нормалные отношения, ПОРЯДОЧНЫЕ ДЕВУШКИ, АУ ГДЕ ВЫ?

(написано анонимно) 10.02.2008 13:59 (#)

Неа! Кадырка пошёл по научной линии. Он у нас тепереча академик.

Господи! Ну обрати ты свой взор на эту убогую страну!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 10.02.2008 14:27 (#)

Алексии 2, Чаика , Лужков - господи , а Путина то что - ЗАБЫЛИ ???

Алексии 2, Чаика , Лужков - господи , а Путина то что - ЗАБЫЛИ ???

из БЫВШИХ 10.02.2008 14:30 (#)

дурдом

С момента формального (юридического) прекращения существования Российской Империи, дворянства, как сословия, в России существовать не может. Из истории болезни (найдена в стареньком курсе психиатрии): больной выписал себе мандат - "Является трижды героем мира с правом ношения на правой и левой груди всех существующих орденов, медалей, значков и прочих блестящих предметов"

(написано анонимно) 10.02.2008 16:46 (#)

русские дворянки всегда славились как хорошо дающие.

петруха 10.02.2008 20:46 (#)

с таким шнобелем не бывает русских дворянок...

http://www.stormfront.org/truth_at_last/monica.htm 10.02.2008 23:44 (#)

> русские дворянки всегда славились как хорошо дающие. Вы о тех "русских", чьи предки - родственники Моники?

http://www.stormfront.org/truth_at_last/monica.htm

скепсис 11.02.2008 03:38 (#)

Это Вы о чем, о дворняжках? Так те... давали... Очевидно, сами кухаркин сын от дворняжки, почему и знаете что-то, но что и почему никак не можете понять. Предлагаю узнать различие дворянок от дворняжек... очень познавательно будет и сразу забудете о славе и перестанете нести тут большевистско-шариковский поклеп)))

Робеспьер 10.02.2008 20:27 (#)

Указ

Всех избранных произвести в дворяне и немедленно гильотинировать!

ксения общак (цирковая лошадь) 10.02.2008 23:39 (#)

да у меня"титулов"разных больше,чем настоящих зубов во рту

,