новость Малый русский

В Москве прошел второй "Русский марш"
05.11.2007
Сергей Бабурин. Фото Граней.Ру

Сергей Бабурин. Фото Граней.Ру

В Москве на набережной Тараса Шевченко состоялся второй за день "Русский марш", организованный партией "Народный союз". В акции приняли участие около 500 человек. Ранее сообщалось, что мероприятие пройдет в виде факельного шествия, однако факелов на набережной замечено не было.


Комментарии
(написано анонимно) 05.11.2007 00:38 (#)

Жесть, нынешняя власть клоунов любит и лелеет, вона как ЛДПР живется вольготно, главное, что голосуют как надо. А лозунги очень похожи на те, чем тут заполняют две трети комментариев к каждой статье, наверное одни и те-же придумывают.

(написано анонимно) 05.11.2007 00:43 (#)

Наверное Белову после ареста объяснили, что от него требуется, чтобы жизнь его была не хуже, чем у Жириновского.

(написано анонимно) 05.11.2007 00:55 (#)

Какой из 2-х "Русских маршей" считать наиболее русским?

(написано анонимно) 05.11.2007 01:04 (#)

Никакой.

(написано анонимно) 05.11.2007 01:08 (#)

Хлеб нынче дорог, дадим толпе бесплатных зрелищ.

Oleg 05.11.2007 19:42 (#)

Nachionalisti razvalivajt stranu mnogonachionalnujoe.

Eti ludi ili politiki kak ig nazvat ne znajoe, dumajoet tolko o svoig kreslag,eto ne politiki a samie jrie nachianalisti. Kto vse vremja krichit i govorit chto rossija dlja russkig ili rossija velikaja strana eto nachionalisti iwrei, kotorim nujna slabaja i razdroblennaja rossija s bolschim kriminalom kak seichas. Opomnites ludi vse eti razgovori oni vedut k tomu chtobi razvalit rossijoe,ee razvalit ochen legko ona sostoit iz nachionalnig respublik.Ewrei znajt eto.

(написано анонимно) 05.11.2007 01:45 (#)

Первый марш не за превосходство Русской нации, а против того, что Единая Россия наводняет нашу страну гастарбайтерами.

(написано анонимно) 05.11.2007 02:11 (#)

Бабурин похож на гастарбайтера.

(написано анонимно) 05.11.2007 02:11 (#)

Настоящих русских мало, значит второй марш ближе к истине. Но вершиной всего будет марш из одного человека.

(написано анонимно) 05.11.2007 02:44 (#)

Интересно, а они, эти т.н. патриоты что-нибудь делать умеют, или только кричать "Россия для русских"? Ведь на криках далеко не уедешь, а качество нашего трудового ресурса традиционно низкое... Как насчет высокого профессионализма в конкретной деятельности (исключая то, что в России называется политикой? Или это вопрос не по адресу?

(написано анонимно) 05.11.2007 03:12 (#)

Или это вопрос не по адресу?

Это не вопрос. Это мечта!

Игорь 05.11.2007 03:17 (#)

отец бабурина-еврей

евреи - за права русского народа читайте справку- отец бабурина по отчеству наумович раскройте глаза "или один раз-не ...раз"

(написано анонимно) 05.11.2007 04:20 (#)

разжирел бабурин верно много сладкого

Историк 05.11.2007 04:30 (#)

Это было 1975-76 годах Бабурин как мел-кий преподователь в Омском университете общался с студентами из кавказа. Постоян-но жаловался на то что ему не дают прод-винуться и везде ему ставять палки в колеса из-за еврейской крови. Но сегодня Бабурин продвинулся вышее ступения русизма как чистокровный русский. Вот вам доказательство, что русский народ состоит из всякой швали.

(написано анонимно) 05.11.2007 18:01 (#)

А почему он так не любит кавказцев?

Наверно потому что знают его подноготную или он у них сосал за деньги? Этот Бабуин ещё будет сидеть в Тбилисском зоопарке за свою поддержку сепаратистов.

ЧУМА 05.11.2007 04:30 (#)

Гюльчатай открыла личико

Отец Бабуина - тоже бабуин. Их много в лесах и полях Московии, а будет еще больше. Нацизм - это неизбежное будущее России. Рано или поздно, как только закончится нефтегазовая халява, и разбегутся по Багамам и Куршавелям геберасты с олигархами, тут-то и обломится власть марширующим нынче придуркам. Это неважно, что они природные дебилы - дети алкашей и блядей. Чтобы править Россией - ума не надобно. Даже вредно. Винтовку надо и телекамеру. Всех делов-то. Те, кто сейчас с флагами бегают - это лишь вершина айсберга. Остальная часть потом покажется. Тогда поздно будет пить Боржом.

(написано анонимно) 05.11.2007 05:01 (#)

Если у Бабурина дед еврей, он (С. Бабурин) уже не может считаться русским?

(написано анонимно) 05.11.2007 12:09 (#)

Очень похоже на случай, рассказанный одним знакомым. В центр израильско-российской дружбы в Москве обратился милиционер с просьбой дать что-нибудь почитать об Израиле. Работник спрашивает: "Вы - еврей?" - "Нет, я - русский, мама у меня - еврейка"...

Чойбалсан 05.11.2007 19:33 (#)

09:09:20

спасибо, смеялся

(написано анонимно) 05.11.2007 19:52 (#)

что смешного?

Если чел-к вырос в России в русской культуре и ощущает себя русским, этого недостаточно?

Oleg 05.11.2007 20:23 (#)

O tom to i rech gospodin horoschyi,Rossija stradaet i rugnet ne ot Kavkaza a ot Ewreja. Oni pereveli strelki na Kavkazcev i vovsu sosut i rasrusajoet Rossijoe.Poetomu russkomu narodu sledovalo bi drujit s Kavkazcami.

Цеденбал 05.11.2007 19:30 (#)

то -то я и говорю ,все беды от полукровок и выкрестов Пример: Белов -Поцкин

(написано анонимно) 05.11.2007 06:07 (#)

Интересно, а какой у них тест на русскость?

Что-то типа - кто с нами тот и русский:)

User zmey, 05.11.2007 06:10 (#)

интересно...

... быть русским брюнетом?

Цыник 05.11.2007 06:46 (#)

Хочешь быть красивым - запишись в гусары. К.Прудков

Могучий русский язык родил универсальный синоним слову "русский" - РОССИЯНИН. Фашики его не любят, бо трудно как-то, например, каряка или бурята винить в своих бедах и смотреть на их цвет волос и разрез глаз. Кстати о чукчах: оказывается их олени до сих пор в госсобственности!!! Русские! Верните чукчам оленей! (Россияне! Верните россиянам оленей!).

УКРАИНЕЦ 05.11.2007 07:39 (#)

Интересно,что все претензии русаки предъявили к евреям.Предъявляют они претезии и к нам

До чего же фашиська эта нация руська.Не вси,але бильшисть оцей нации.Тимошенко обицяла пхнуть у вязныцю багато руських яки мають пидрыемства в Украини. Так що русаки получать 1000 ходарковських

(написано анонимно) 05.11.2007 13:11 (#)

И чем же ваша "женщина с рулём на голове" лучше тех самых "богатых русских"?

Готовь чуб - панове драться будут :))

User vitalko, 06.11.2007 02:01 (#)

Вот это номер в фсб украинскому языку обучать начали

только прокол у тебя товащь кгбист, украинское название русских-кацап, москаль, россиянин, но нникак не "руський"

(написано анонимно) 05.11.2007 09:29 (#)

Ранее сообщалось, что мероприятие пройдет в виде фкеРанее сообщалось, что мероприятие пройдет в виде фекального льного

Ранее сообщалось, что мероприятие пройдет в виде фекального шествия, однако факелов на набережной замечено не было,одни фeкалии.

роман 05.11.2007 10:33 (#)

Александр Белов

Александр Белов роет себе могилу. Мудак

(написано анонимно) 05.11.2007 12:11 (#)

Уже вырыл

(написано анонимно) 05.11.2007 13:09 (#)

Всё велно - никаких факелов и не было...

Одни пидаласы во главе с Бабулиным...

ПАМЯТЛИВЫЙ 05.11.2007 14:15 (#)

НАШ ПОСТРЕЛ ВЕЗДЕ НАБАБУРИЛ

Отлично помню, как Бабурин в начале путинского царствования, когда отставные гебнюки и сексоты стали один за другим проявляться, требовать восстановления памятника Дзержину и т.п., депутат Бабурин в телевизоре горделиво разъяснял, что, как истый патриот - верный сын отечества, он всю жизнь был негласным сотрудником КГБ, вроде агрария Харитонова, и, пришло, дескать, время, рассказать об этом. А БЫВШИХ гебистов, как известно, не бывает... Так что, чьи это уши торчат из-за всего этого ксенофобного дивертисмента?

(написано анонимно) 05.11.2007 14:38 (#)

А кто видел фильм "Геополипы" группы "НОМ"?))) Особенно часть про Гитлера

(написано анонимно) 05.11.2007 15:41 (#)

http://www.ugbereg.ru/magic.html
что это?

(написано анонимно) 05.11.2007 16:46 (#)

Eto - drugaya raznovidnost' idiotizma. "Pis'ma schast'ya" nazyvaetsya

V nee igralis' ewe tvoi dedushka i babushka - ottogo ty takoj DEBIL

(написано анонимно) 05.11.2007 14:37 (#)

Самое захватывающее это (если опускаться до уровня русских патриотов) этнический состав «Русского марша». А.Белов-Поткин: отец - Кац Лев Моисеевич преподавал в хедере – еврейской религиозной школе. Мать – Коган Мария Абрамовна – была домохозяйкой. Об остальном составе этой фауны см. http://potkinu.net/news/275.html. Только эти жиды так и не усвоили урок октябрьской революции, когда они же уничтожив Россию, взамен получили 37-й годи, а позднее и «дело врачей». Хотя можно понять жидов, переводя вектор ненависти на кавказцев, азиатов можно временно отодвигать «окончательное решение еврейского вопроса», можно насиловать общественное сознание, что бы забыли Невзлина, Березовского, Френклина, даже можно попытаться пеной во рту Гонопольского рассказывать как подло поступают Путин и его команда, продавая оружия Сирию, Ирану… Так пусть надеяться жиды, что когда по команде их соплеменников русские фашисты будут устраивать хрустальную ночь, евреи уцелеют и построят на обломках России второе «произраильское» государство (после США), как об этом мечтал «великий патриот России» Ходорковский, сын «истинно русского патриота» Бориса Моисеевича.

(написано анонимно) 05.11.2007 21:07 (#)

вонючее русьё. срут друг на друга в своем гадюшнике твари

и переводит стрелки на евреев

(написано анонимно) 06.11.2007 12:36 (#)

Ты бы представился, критический ты наш.

Павел 06.11.2007 13:26 (#)

А ведь прав был Адольф Алоизович. Глубоко и искренне и если бы не полез на русских с жидовьем было бы покончено давно! Ох зря он с тамошними сионистами перегонял своих евреев в Палестину. Да еще устроил им жилье в Варшавском гетто. Плохо их, видишь ли, кормили и хотели их забрать в Рейх на работу. Ведь ранее г-н Гиммлер это запрещал. Холокост придумали (вспомнили бы про белоруссов и их Хатынь). Неблагодарные, 6 миллионов их якобы сожгли в Освенциме. Вообще, чем больше уничтожали евреев (на бумаге), тем больше давали денег из Германии. Чем не гешефт. Да, кстати, за этот самый холокост президент Путин и направил Аллу Гербер в свою Общественную палатку. Родственные души.

Я 19.11.2007 18:08 (#)

Само такое.
Не пиши по русски. Скверно получается.