новость "Акции были незначительны"

Заместитель пресс-секретаря Путина: Акции протеста были незначительны
17.04.2007
"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

"Марш несогласных" в Москве. Фото Михаила Слободинского

"Марши несогласных" были "чрезвычайно незначительными" акциями, заявил представитель российского президента. "Образ чего-то большего", по его словам, привнесли в события только "попытки правоохранительных органов восстановить порядок на улицах".


Комментарии
(написано анонимно) 17.04.2007 12:46 (#)

Политковская незначительная. Акции протеста чрезвычайно незначительные. "Она утонула". "Они задохнулись". Что еще? Народ? Да, суетится там кто-то. Мелкий, чрезвычайно незначительный...

(написано анонимно) 17.04.2007 13:27 (#)

Никто не помнит, Геббельса повесили? Или пристрелили? Кто читал, подскажите.

(написано анонимно) 17.04.2007 13:32 (#)

Сам отравился. У него совести больше было, чем у этих..

(написано анонимно) 17.04.2007 13:50 (#)

Застрелился врот.

Холтофф 17.04.2007 15:08 (#)

))))) Бедняга Йозеф,попросил охранника из СС выпустить очередь в затылок ему и Магде. Детей то правда, падла своих и приёмных приказал отравить до этого. Ох гореть ему за это в аду. А Адик ядик до того проверил на своей сучке-собачке. Вот как зовут ее позабыл... Кажется лабрадор Конни

User puccini, 17.04.2007 17:09 (#)

Это была овчарка "Блонди". Кстати, многие служивые "псы" Путина, как, например, кривляющийся от наглого вранья господин Песков тоже из солидарности к вождю - "блонди". Полагаю, их ждет (в широком смысле) судьба псины Гитлера. На них тоже будут проверять яды...

(написано анонимно) 17.04.2007 14:11 (#)

ЭТИ , СИДЯЩИЕ в КРЕМЛЕ сами НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ,

ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОГРАНИЧЕННЫЕ, ПРИВНОСЯТ ОБРАЗ ЧЕГО-ТО БОЛЬШОГО!

(написано анонимно) 17.04.2007 15:26 (#)

Все незначительные! Только умные сидят в Кремле, недоумки прыгают на своих маршах.

(написано анонимно) 17.04.2007 15:50 (#)

Это ты что ли, кремлядь значительная? Ничего, недолго осталось!

(написано анонимно) 17.04.2007 21:24 (#)

КУДА ДЕЛСЯ ЛУКИН и ЭЛОЧКА ? ? ?

ГДЕ "НАШИ" ЗАЩИТНИКИ????

(написано анонимно) 17.04.2007 21:26 (#)

почему Лукин исчез с граней?????

Ежик 17.04.2007 21:29 (#)

Он в паспортном столе,первую букву меняет.Чтоб,типа,как у Хозяина

(написано анонимно) 17.04.2007 21:26 (#)

почему Лукин исчез с граней?????

(написано анонимно) 18.04.2007 10:28 (#)

"НАШИХ" ищи в своем унитазе!

(написано анонимно) 17.04.2007 21:25 (#)

КУДА ДЕЛИСЬ ЛУКИН и ЭЛОЧКА ? ? ?

ГДЕ "НАШИ" ЗАЩИТНИКИ????

(написано анонимно) 17.04.2007 23:09 (#)

Причем здесь старик Лукин? Где всероссийская целочка Лера Н.? Опять на стационаре?

User spy, 18.04.2007 07:29 (#)

Просто Элла

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_2405021807.phtml
- Эллочка вот здесь.

(написано анонимно) 17.04.2007 23:07 (#)

Скока? Скока? Скока? Пидорок, твое "недолго" длится столетия. Не дождутся даже червячки, которые сожрут твой гнойно-худосочный и страшно вонючий трупик...

(написано анонимно) 18.04.2007 07:17 (#)

Чуствуется,предыдущий пост писал настоящий

"потриот",любитель Путина.Запах такой,аж с ног валит.

(написано анонимно) 18.04.2007 10:34 (#)

Я тебя, сука гебешная, хоть сегодня за шиворот возьму, да об стеку ударю! Но ты же ссышся, как и твой главный пахан Вован! Ни ты, ни он со мной один на один не выйдете, ссыкуны! Вам 9000 ментов надо будет против меня одного! А теперь потявкай, Кони!

(написано анонимно) 17.04.2007 16:29 (#)

Детей своих отравил сначала. Незначительное количество -- 5-6.

Re 17.04.2007 14:03 (#)

Re

Геббельс отдал распоряжение охранникам выстрелить ему и его супруге в затылок, когда он, держа под руку супругу Магду Геббельс повернулся к охранникам спиной. Перед этим Магда Геббельс отравила своих детей. Дети не хотели пить слонячьи дозы снотворного, СС-охрана не хотела заставлять детей "лекарство" принимать. Но когда Магда прикрикнула на них: "Не забывайте, что это - дети Геббельса", стали даме помогать. Так что детей устраняют тоже.

(написано анонимно) 17.04.2007 14:12 (#)

A-a-a-a-a... Понял, понял... Интересно, Песков этот форум читает?

Re 17.04.2007 14:14 (#)

Re

Про Пескова - не знаю, а М. Леонтьев читает, знаю на сто процентов.

(написано анонимно) 17.04.2007 15:54 (#)

И это все о нем!

(написано анонимно) 17.04.2007 19:09 (#)

Ну, Леонтьев может Путину и не рассказать про Геббельса, да. А Песков имеет возможность поделиться.

(написано анонимно) 18.04.2007 12:09 (#)

Повезло Путину, у него целых ДВА Геббельса!

(написано анонимно) 17.04.2007 17:53 (#)

Про Пескова - не знаю, а М. Леонтьев читает, знаю на сто процентов.--------------------------Этот пони решится перескаать все своим хозяевам?

(написано анонимно) 17.04.2007 19:11 (#)

Блевонтьев, повесся небритый недомерок!

(написано анонимно) 17.04.2007 14:17 (#)

это как в анекдоте про педиков: - дорогой, это был всего лишь легкий флирт. - что?! два месяца друг друга в жопу, это по-твоему легкий флирт?!

Re 17.04.2007 14:19 (#)

Re

Весьма необычный способ строить ассоциативные ряды...

(написано анонимно) 17.04.2007 16:30 (#)

Ассоциации как раз весьма простые.

(написано анонимно) 17.04.2007 14:20 (#)

А какая разница? Подозревать его в наличии чести не приходится

:(

(написано анонимно) 17.04.2007 18:20 (#)

"НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ПРЕЕМНИКА". "ОН. ВЫБЕРЕТ В КАЧЕСТВЕ ПРЕЕМНИКА"!

2007-04-17 10:12:24 Даже не пойму :1. где размячние мозга, а где вранье примитивного ублюдка. Юриист мэрии говорит:"мы давли разрешение на митинг. а на марш мы разрешение не давали", ему говорят :"Вы разрешать или не рзрешать - не можете, в крайнем случае согласовать, а он снова:"за рыбу гроши!". 2.Прочтите рядом две фразы из сообщения Пескова:"Совершенно определенно, что президент РФ В.Путин оставит свой пост примерно через год, и будет новый президент. Это будут демократические выборы. НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ПРЕЕМНИКА". ................"А через абзац: "При этом первый заместитель пресс-секретаря президента РФ отметил, что В.Путин воспользуется своей популярностью с тем, чтобы попытаться продвинуть того, КОГО ОН ВЫБЕРЕТ В КАЧЕСТВЕ ПРЕЕМНИКА" - сказать: "идиот"- это мало!

(написано анонимно) 18.04.2007 12:20 (#)

Да не будет никакого преемника, все жополизы в один голос четко срежиссированно "уговорят" его на третий срок!

(написано анонимно) 17.04.2007 19:20 (#)

Про Гебельса не помню, а вот Лимонова два негра поимели капитально, но он был счастлив.

Буратино 18.04.2007 01:55 (#)

А ты свечку держал?

Аноним, а ты свечку держал? Или как?

(написано анонимно) 18.04.2007 12:27 (#)

Нет! Ему лично негр вставлял, а в рот лимон засовывал. И много раз. Вот у него, по дедушке Фрейду, и поехало!

(написано анонимно) 17.04.2007 14:08 (#)

Надо выходить в один день в один час

во всех городах России!!!!! Тогда ЭТИ КРЕМЛЯДИ увидят истинное положение вещей!

(написано анонимно) 17.04.2007 22:05 (#)

ОНИ И в БЕСЛАНЕ " ПОРЯДОК УСТАНОВИЛИ".....

БЕСЦЕННЫМИ ЖИЗНЯМИ ДЕТИШЕК и взрослых!!! ОНИ ВСЕГДА СПАСАЮТ ТОЛЬКО СВОИ ШКУРЫ!!!! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! МЫ ПОМНИМ ВСЕ! МЫ ПОМНИМ ВСЕ! МЫ ПОМНИМ ВСЕ!

(написано анонимно) 17.04.2007 12:49 (#)

Всё правильно, значительным было пребывание Путина на "боях без правил", где он трындел что-то про мужество, а сам трусливо прятался...

(написано анонимно) 18.04.2007 11:30 (#)

А он бои без правин вооруженного ОМОНА с безоружным народом планировал.

(написано анонимно) 17.04.2007 12:53 (#)

"Чрезвычайно незначительны" - путинский новояз или оговорка по Фрейду?

(написано анонимно) 17.04.2007 13:28 (#)

Они были охуевающе микроскопическими :)

(написано анонимно) 17.04.2007 14:14 (#)

Чрезвычайно незначительные потери наших солдат в Чечне,

чрезвычайно НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОТЕРИ ДЕТЕЙ в Беслане!!!!! НАЗОВИТЕ СТРАНУ ГДЕ ЕСТЬ БОЛЕЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЕ ВЛАСТЬ, ДЛЯ КОТОРОЙ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА НИЧТО!!!!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 17.04.2007 14:40 (#)

Кстати, это именно тот самый Песков, снимочек которого повешен на сайте Правда Беслана. Это он трындел про 354 заложника вместо более 1200...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/naemny_lzhets.shtml

КР 17.04.2007 15:54 (#)

Уточнение для 2007-04-17 10:40:18

Такой "Песков" засветился на Росвоенморфлоте по фамилии Дыгало в чине капвторанга. Тоже вдохновенно врал про "Курск", что в утонувшую подлодку подают воздух и питание по трубочкам. Теперь ходит в погонах капперанга.

(написано анонимно) 17.04.2007 16:32 (#)

У Игорька Дыгало папан, между прочим, адмирал.

(написано анонимно) 19.04.2007 00:08 (#)

А Игорек все еще служит? Мерзейший тип, и во флоте ему не место!

(написано анонимно) 17.04.2007 19:48 (#)

какая жалкая личность этот секретаришка - невдохновляющая фотка

мог бы гарант кого поприличнее нанять - у этого глазки бегают даже на фото

(написано анонимно) 18.04.2007 02:43 (#)

Каков поп, таков и приход!

(написано анонимно) 17.04.2007 14:56 (#)

Говорят, будто в Зимбабве. Привет братскому народу.

Авессалом Изнуренков 17.04.2007 19:22 (#)

"Чрезвычайно незначительны" - путинский новояз или оговорка по Фрейду?

А правда, у нас народ незначителен до чрезвычайности?

Георгий 18.04.2007 04:54 (#)

«Степень ее влияния на политическую жизнь в стране была незначительной»

Помните, кем, где и кому это было сказано в связи с убийством Ани Политковский?

(написано анонимно) 17.04.2007 12:54 (#)

Хорошая мина при плохой игре

К чему ж такие напряги, если акция незначительна? Значит всё-таки вздреснули.

(написано анонимно) 17.04.2007 13:03 (#)

Вздреснули прямо в штаны.

Так это незначительное событие, теперь присохнет и будет так незначительно пованивать.

(написано анонимно) 17.04.2007 17:04 (#)

Последняя ошибка сапера - хорошая мина при плохой игре!

(написано анонимно) 17.04.2007 13:11 (#)

Власть в б

.

User kursam, 17.04.2007 13:18 (#)

Оккупанты местного розлива

Я был на этом "чрезвычайно незначительном". Заглавная фотка схватила момент, который сам наблюдал (меня оттеснило к оцеплению - вот здесь, слева, за кинокамерой. А потом шли мы по бульварам, почти до Сретенки. Не надо нас пугать Ираком - вот эта "армия" и есть ВРАЖЕСКАЯ. Вот эта власть - и есть "чрезвычайно незначительные" оккупанты местного розлива. Александр Самарцев

User puccini, 17.04.2007 17:35 (#)

Приветствую уважаемого Самарцева

Главной задачей советской и российской силовой системы - армии, милиции и КГБ - ПОСЛЕ ВОЙНЫ было и есть не обеспечение безопасности граждан и обороноспособности страны против ВНЕШНИХ ПРОТИВНИКОВ, а исключительно защита говенной правящей элиты от СОБСТВЕННОГО НАРОДА и народов, порабощенных СССР. Я уверен, что главные секретные стратегические разработки генералов (милиции, армии, КГБ) направлены исключительно на подавление индивидуального и массового недовольства граждан тем, что в России происходит. Вплоть до атомного удара по собственным городам или областям (задумамшим например отделиться). Главным постулатом российской власти всегда было и есть неуважение, презрение к человеку, к гражданину. Все это еще раз продемонстрировало массовое избиение граждан в Москве и С-Петербурге. Я не знаю, как надо бороться с Путинщиной. Это знают Каспаров и Лимонов и возможно многие другие, мне лично не известные, оппозиционеры. Я призываю российское население поддержать их всеми силами. Использовать все ненасильственные формы сопротивления упившейся российским богатством кремлевской сволочи и их сатрапов на местах.

W210 17.04.2007 13:27 (#)

Есть надежда.

Матвиенко сказала, что разберётся с действиями милиции. Посмотрим, не обосрутся ли ещё раз. С "разборками" - могут сказать, что бабули нападали на омон, а он защищался.

(комментарий удалён)
Тритон 17.04.2007 19:21 (#)

"Есть надежда. Матвиенко сказала, что разберётся..."

Её зовут не Надежда, а Валька! -:))))))))))))

(написано анонимно) 18.04.2007 10:43 (#)

Потому, что многие отваляли ее по банькам в период комсомольской активности! Так вот эти и вылезают!

(написано анонимно) 17.04.2007 19:31 (#)

Матвиенко сказала, что разберётся с действиями милиции.

О каких надеждах Вы говорите? Вот сегодня с какими сведениями о голодовке обманутых инвесторов, начатой 17 апреля, я познакомился:"Между тем милицейский патруль быстро нашел журналистов и дольщиков и потребовал прекратить съемки на том основании, что съемочная бригада и дольщики якобы устраивают несанкционированный пикет. Подполковник милиции посоветовал рассредоточиться по бульвару или ходить гуськом. Необразованный и наглый представитель «правопорядка» уже заучил излюбленную фразу чиновников. Он сказал: «Дольщики, обращайтесь в суды. Там Вам помогут». Когда же пострадавшие отметили, что все судебные инстанции пройдены подполковник пообещал задержать обманутых дольщиков и объяснить им их права по-другому." Т.е. всё то же наглое и уничижительное отношение к людям, изменить которое может только чудо. Но чудес не бывает.

(написано анонимно) 18.04.2007 12:31 (#)

Она сейчас в климаксе. Вот и стервеет!

W210 17.04.2007 19:59 (#)

Собственно, вот:

Некоторые омоновцы превысили свои полномочия во время "Маршей несогласных" 14 и 15 апреля и эти факты должны быть расследованыТакое мнение высказал помощник президента Сергей Ястржембский. По его словам, это касается в первую очередь действий в отношении журналистов. Между тем ранее другой представитель Кремля, заместитель пресс-секретаря президента Дмитрий Песков заявил Рейтер, что действия ОМОНа были оправданны. Участников акции оппозиции Песков назвал "ультра-радикалами". В МВД также заявляют, что омоновцы действовали профессионально и в рамках закона. В ходе "Маршей несогласных" в Москве и Петербурге было задержано около четырехсот человек. По свидетельствам очевидцев, а также фото- и видеоматериалам омоновцы действовали чрезвычайно жестко, с применением дубинок и физической силы. Досталось не только участникам акции, но и журналистам, и случайным прохожим. ЭТО С ЭХА МОСКВЫ. Похоже, они ещё между собой не договорились...

(написано анонимно) 17.04.2007 21:07 (#)

W210 "Собственно, вот: Некоторые омоновцы превысили свои полномочия во время "Маршей несогласных" 14 и 15 апреля и эти факты должны быть расследованыТакое мнение высказал помощник президента Сергей Ястржембский."-------------------------Не знаю , долго ли Вы жили при совке, но это классическая разводка: один нагло нарушает закон и отсылает в суд , точно зная , что там уже тебя точно также будут "мочить", но другими методами. И ублюдки срочно расчитываются на первый-второй: один изображает -"злого следователя", а другой -"доброго". Путе, правда , уже так на все нас*ать,кроме своей заднтцы, что даже перестал изображать "доброго"!

(написано анонимно) 17.04.2007 13:32 (#)

Не думал уже что опять придется выходить на улицу

но выхода нет, в следующий раз пойду, сделаем марш "позначительнее"

(написано анонимно) 17.04.2007 14:17 (#)

А где попы были?

Не было ни одного попа на демонстрации ни с той ни с др.стороны.

ПОП ГАПОН 17.04.2007 16:20 (#)

Что бы потом на столбе вздернули?

Cпасибо, больше не хочу

(написано анонимно) 17.04.2007 16:59 (#)

Попы за правой рукой бегали одного чудика, который деструктивом занимался - раскладывал кирпичи на огонь, глину и воду. Вот чудо из чудес! Иисус значит, семью хлебами и рыбами (сколько не сказано) четыре тысячи человек накормил! Это - конструктивно! Но кирпичи ломать - это деструктивно! Правда, нужно сказать, что он там и исцелял еще кого-то, но видимо, по сравнению с почти каратистским раздолбанием кирпичей, это ничто! (По материалам Центральных Российских телеканалов)

(написано анонимно) 17.04.2007 19:37 (#)

но выхода нет, в следующий раз пойду, сделаем марш "позначительнее"

Дорогой "несогласный", выходить так, как выходили в предыдущие разы, как видите, бесполезно. Нужно как-то иначе, и уж во всяком случае не позволять (не позволять СИЛОЙ) бить беззащитных - усовестить этих людей нашими разбитыми затылкакми невозможно.

БУМБРЯКА 17.04.2007 21:56 (#)

Коллега!

Выход прост: надо бороться за МАССОВОСТЬ. Надо добиться - по 100 тысяч в каждом городе. Ради этого нужно менять ТАКТИКУ; нужно успокоить будущих наших сторонников,- ведь очень многие просто боятся ВЫЙТИ. Можно, например, не настаивать на маршах, соглашаться на митинги (не в ходьбе ведь счастье, да?), и народ к нам ПОЙДЕТ. Ведь эти липовые 70% не поддерживают власть, эти 70% просто пока её ТЕРПЯТ.

User gybe, 17.04.2007 22:15 (#)

Как Вы добьетесь массовости не гарантировав участникам минимальной защищенности? Нужно предпринять конкретные меры А потом официально заявить и сторонникам и ОМОНу полезете - получите ..зды (Самим не нападать а только в рамках необходимой самообороны) Власть понимает только силу Как Вы сами видите рассчитывать на закон (и на заграница на поможет, кстати,) в нашей стране не приходится

User gybe, 17.04.2007 22:19 (#)

Бандиты должны получить достойный отпор Рассчитывать на государство в поисках защиты и справедливости мягко говоря наивно

БУМБРЯКА 18.04.2007 00:12 (#)

Осмелюсь напомнить главные лозунги: за Конституцию и за свободные честные выборы!

Выставив впереди колонны марша такие слова, мы не имеем права нарушать законы ни на буквы, ни на запятую. У вас что, есть хоть один телеканал, чтобы пиарить ДР и зазывать новых сторонников? Ваш и мой единственный шанс - пиариться на защите Закона, и ещё на такой штуке как ПРАВДА.

(написано анонимно) 18.04.2007 03:51 (#)

Выставив впереди колонны марша такие слова, мы не имеем права нарушать законы ни на буквы, ни на запятую.

Я думаю, что обеспечив свою защищённость и защиту пожилых и женщин - тех, кто придёт на следующий митинг, мы не нарушим Конституцию: соблюдение Конституции не означает подставление голов под дубинки.

БУМБРЯКА 18.04.2007 04:02 (#)

Мог бы вам многое сказать...

Отвечу одно: пусть ОНИ начнут первыми,и чтобы всё было заснято и впоследствие задокументировано. Пока есть возможность прикрываться законами, это надо использовать.

(написано анонимно) 18.04.2007 10:51 (#)

А почему, собственно, власть имеет право нарушать ЛЮБЫЕ законы, в том числе и Конституцию? Путин же сам сказал, что "Quod licet Jovi non licet bovi" - это не наша поговорка, и в Росии не действует! Ну и вот, они нарушают, и мы будем! Власть, подвинься!

БУМБРЯКА 18.04.2007 23:46 (#)

Потому что им на страну плевать, и на нас всех - тоже плевать.

Поймите, там живут технологиями: забота о народе? зачем? это же нетехнологично (в смысле, что это нам даст?) и т.д. Надеюсь, у вас другие подходы?

БУМБРЯКА 18.04.2007 00:07 (#)

Защищенность пусть гарантирует государство - это ЕГО святая святых

Если государство выродилось в камарилью, тем хуже для него. Поймите вы, безоружный, МИРНЫЙ протест при любом исходе акций будет множить наши ряды. Создадите вы ваши отряды - кого вы эти успокоите? Прибьются к ДР только бузотеры да засланные провокаторы, отребье, одним словом.

(написано анонимно) 18.04.2007 02:47 (#)

О чем Вы говорите? Государство возглавляет клятвопреступник!

БУМБРЯКА 18.04.2007 04:07 (#)

Ну допустим.

Остается только добиться, чтобы вы это не на гранях написали, а могли сказать по 1-му каналу. Добиваться надо МИРНО, мы не шпана из 93-го года, и без нас Конституцию топчут, идти против законов мы не должны.Берите пример с хохлов, наконец!

(написано анонимно) 18.04.2007 12:05 (#)

Именно за вот такие слова, прозвучавшие в эфире, сперва разогнали НТВ, потом ТВ6, а потом и ТВС! А сколко лет тюрьмы получила девочка из НБП, всего-то вывесившая на государственном здании плакат: "Путин, кйди сам!" Эамечу, что в этом плакате, хоть под лупой изучай, нет НИКАКИХ призывов ни к экстремизму, ни к насильственному свержению власти!

nikiv 18.04.2007 00:23 (#)

Бумбаряка, вы, что действительно не понимаете отличие митинга от марша? Марш это демонстрация согласия либо несогласия правящему режиму, в котором легко можно объединиться разным, политическим, религиозным и общественным организациям, просто активным гражданам, и который наименее безопасен в случае провокации. Другое дело массовый митинг – демонстрация единомыслия, и к тому же толпа, в которой легко спровоцировать к примеру давку. Ну а ваш вопросик «не в ходьбе ведь счастье, да?» - это ваще. Я в 30 лет начал бегать по утрам, сейчас остепенился, но именно движением я выбил из себя подростковую дурь винно-сигаретного допинга. Всё начинается с движения, покой это стагнация – пример украинский майдан. Именно поэтому власть выкатила такое скопище служивых. Ведь за Каспаровым пошла бы масса народа, не столько поддерживающая его политическую платформу, сколько несогласная с маразмом кремля. Вот что для путина-лужкова, как политика, убийственно, именно поэтому он и не побоялся выставить себя сторонником фашизма – открытой террористической диктатуры одной господствующей партии, направленной на подавление прогрессивных общественных движений (ТС Ожегова).

БУМБРЯКА 18.04.2007 00:32 (#)

Я не сторонник всяких сборищ,

я человек сугубо частный, у меня есть моя работа, и после 19 августа 1991 года не думал, что когда-то придется опять этим заниматься. Мне глубоко безразличны все плакаты, речи и резолюции. От любой массовой акции тем больше эффекта, чем больше было народу. Вот к этому и надо стремиться.

(написано анонимно) 18.04.2007 04:04 (#)

Вы что, обратно прикалываете? «От любой массовой акции тем больше эффекта, чем больше было народу. Вот к этому и надо стремиться» - кто бы спорил - вот только массовость сама себя не вытянет - нужны глубоко безразличные вам, плакаты, речи и резолюции, т.е. информация и агитация.

(написано анонимно) 18.04.2007 12:15 (#)

БУМБРЯКА открытам текстом сказал тебе, дураку, что он кагебешник, но скорее всего, не кадровый, а агент.

nikiv 18.04.2007 13:26 (#)

Дура, ты свои то мысли оцени. Даже если и кэгэбэ – диалог по существу проблемы, да хоть с чёртом. Анонимный форум это тебе не пиар путина, со своими холуями, открещивающихся от зла в храмах, оскверняя этим христианскую заповедь – не убий.

БУМБРЯКА 18.04.2007 23:48 (#)

Извинился бы, что ли?

Или у тебя привычка всех дерьмом мазать?

(написано анонимно) 17.04.2007 13:38 (#)

Похоже эти кретины доиграются!

Своим "игнором" они добъются, что "незначительные" массы вынесут их из кабинетов и устроят повторение утра стрелецкой казни.

(написано анонимно) 17.04.2007 13:42 (#)

http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/234021.html

(написано анонимно) 17.04.2007 13:57 (#)

Comments

comments

(написано анонимно) 17.04.2007 17:48 (#)

Я вот другого мнения: Путин - пут ин - англ. to put in - вставить! Ну и нужно ему вставить по самое не балуйся!!!

(написано анонимно) 17.04.2007 13:42 (#)

У ТЕБЯ ДРУЖОК - ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ, УЖ СЛИШКОМ БУРНЫ ТВОИ ФАНТАЗИИ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.04.2007 19:26 (#)

Ты о себе подумай, стрелец недоделанный! Каждый раз капитально пендалей пидоркам навешивают, а им все мало. Смотри, в следующий раз не расчитает силу сержант, и твоем доме будет играть печальная музыка...

(написано анонимно) 17.04.2007 13:39 (#)

ИМХО, крайним может оказаться Лужков, и его полномочия Путин может и не продлить.

(написано анонимно) 17.04.2007 17:50 (#)

Эх, пожалел жопу с кепкой!

Фантомас 17.04.2007 13:43 (#)

А может. все было проще? Обычная дурь мелких чиновников - наверху сказали что-то типа "надо присмотреть", а пока до низу дошло - муха, как всегда, выросла в слона. Известно, как чинуши бздят перед начальством. Вопрос, кого теперь сделают виноватым.

(написано анонимно) 17.04.2007 13:50 (#)

Мелкие прыщи уже наложили в штаны,будут чистки аппарата.

Большого начальника не тронут,а мелкую сошку рас денут под орех.

(написано анонимно) 17.04.2007 14:23 (#)

Что ж за мелкая с

(написано анонимно) 17.04.2007 18:25 (#)

В настоящее время в армии служат 1 миллион 134 тысячи человек. Это что, по вашему, половину армии поставили в штыки, чтобы охранять Лимонова с Каспаровым? У Вас мания величия.

(написано анонимно) 18.04.2007 10:37 (#)

Это чтобы бабки путинские охранять, которые он у народа напиздил!

(написано анонимно) 17.04.2007 19:56 (#)

2007-04-17 09:43:38Фантомас А может. все было проще? Обычная дурь мелких чиновников - наверху сказали что-то типа "надо присмотреть", а пока до низу дошло - муха, как всегда, выросла в слона. -------------------------------Ну конечно,Фантомас!Бояре то наши очевидно,как всегда, продажные, глупые и злобные, а царь-то наш -православный, душка ,добрый и доверчивый! Вот они его и обманули! Ну он то ничего и не знал по этому незначительному событию, а тоооо.О УУУУУУУ!

(написано анонимно) 17.04.2007 13:55 (#)

первый заместитель пресс-секретаря президента

дак скоко там этих заместителей а скоко с секретарей... Блин, расплодили суки лжецов за наш же счёт и дурят

(написано анонимно) 17.04.2007 14:01 (#)

Учитывая то, что озверелых ОМОНовцев было р

...этот марш не последний ...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.04.2007 16:30 (#)

Боюсь, всё хуже . Для "незначительного события" привлечены весьма значительные силы . Со страху ? Сомнительно . Поди, как англичане говорят, " уишфул синкинг". Перевод не сильно красив : " желаемое - за действительное" . Не репетиция ль некая ? Слыхал Доренку недавно -тот, прямо-таки, уверен.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:59 (#)

Доренка - родной братик Хинштену

Сл.бачок

(написано анонимно) 17.04.2007 18:31 (#)

На марше, судя по демократической прессе, было 5.000 человек, значит омоновцев было 50.000. Вы страдаете гигантизмом.

(написано анонимно) 17.04.2007 19:02 (#)

Неправда! Там было заявлено 5000, но больше половины, (опять-таки, спецоперации менты проводили, суки, значит и их тоже считаем), были сняты с маршрутов движения заранее, некоторые даже еще на поезд не сели, а менты уж тут как тут. Убивать человека будут - их нету рядом, или сами этим занимаются, крысы позорные! А вот как где чего шмонать - ментам - 1-е место, щипачам - 2-е!

User lev, 17.04.2007 14:08 (#)

акции протеста были "весьма ограниченными в числе участников".

Это чудо, что акции протеста вообще состоялись - учитывая реальную опасность для любого их участника быть избитым, искалеченным или арестованным. Немудрено, что не все отваживаются протестовать. В 1968 вообще протестовало всего 10 человек. А советская власть в итоге не выдержала и рухнула...

(написано анонимно) 17.04.2007 14:11 (#)

рухнула...

через 20 лет.И по другим причинам(с).

(написано анонимно) 17.04.2007 14:24 (#)

И по другим причинам тоже

Однако это не умаляет ни одну из них, включая и тех 10-ых...

(написано анонимно) 17.04.2007 14:24 (#)

протестовали против маразма власти, через 20 лет он и рухнул - усилиями путина бюрократы этот маразм воскресили – ну и чё? - долго жить будя?

ПОЖАРСКИЙ и МИНИН 17.04.2007 14:14 (#)

Тут отличная мысль есть. Устраивать такие акции каждые выходные, чего стоит собраться вместе всем и выходить на подобные марши в выходные, а вот каждую неделю сгонять со всей Русни ОМОН это дело слишком накладное, вот тогда Путин и Лужкарь столкнутся с проблемами реальными.

User gybe, 17.04.2007 15:16 (#)

Это мысль верная Только надо начать давать отпор Омоновцы тоже живые люди и получать по башке за дядю путина и за нищенскую зарплату (по крайней мере в большинстве своем) не захотят Необходимо создать что-то вроде народной дружины для охраны участников маршей и лидеров Без обеспечения хотя бы минимальной физической (на закон, разные депутатские неприкосновенности и проч полагаться не приходится) защиты участников маршей вряд ли удастся достичь большей массовости маршей И мне кажется это это серьезная проблема без решения которой Другая Россия не сможет продвинуться дальше PS Безнаказанность развращает Если не давать отпор ОМОН будет распоясываться все больше и больше Лидеры Другой России должны принять на себя долю ответственности за жизнь и здоровье участников маршей (если они настоящие лидеры, конечно)

(написано анонимно) 17.04.2007 18:09 (#)

Типа вязкого сопротивления - вряд ди получится, у них тактика рассеивания отработана. Вязкое сопротивление хорошо, когда нападающих меньше, а тут - пяти-семикратный (по разным данным) перевес.

БУМБРЯКА 17.04.2007 22:09 (#)

Друже, вы не правы!

По опросам больше половины населения РФ относятся к ДР с симпатией. Рискну предположить, что симпатия основана на МИРНОСТИ акций. Сейчас нам надо бороться за массовость, а для этого не стенка на стенку нужна, а дипломатия, если хотите, изворотливость. Менять тактику надо, искать новые форматы протеста.

User gybe, 17.04.2007 22:30 (#)

Может быть Но я честно говоря не вижу особо другого выхода Они будут мочить нас при любом формате и в любом месте Вы же отдаете себе отчет что это у них просто отговорка? Мало того не санкционируют митинг более 1000-2000 человек, огородят площадку и не пропустят внутрь более ограниченного числа людей Остальных просто не пустят и будут загонять обратно в метро или просто закроют его, наконец

User gybe, 17.04.2007 22:38 (#)

Проводить акции с угрозой жизни и здоровью участников (Вы уж извините)это безоответственно Нужно предпринимать шаги в этом направлении или вообще отказаться от этой затеи (Мы что мазохисты?) Надо идти до конца раз уж вышли на этот путь Или честно сказать "Ну извини - не шмогла"

БУМБРЯКА 18.04.2007 00:17 (#)

Я не НБП-шник, но

в настоящих условиях убежден в необходимости маленького привкуса скандала в этих акциях. Страшнее расклада нет, чем если нам позволят идти, как мы захотим. Некоторая скандальность нам нужна, но она нужна лишь для одной цели: пробудить интерес всё большего числа людей.

nikiv 17.04.2007 14:16 (#)

"весьма ограниченными в числе участников"------- Эту фразу, к субботним событиям у памятника Пушкину, которым я был очевидец, надо по другому перефразировать: усилиями громадного количества милиции и омона участие Несогласных в Мирном марше Несогласных было ограниченно. Как в концлагере, выходящий с одного выхода из метро, народ, гнали по-цивилизованному, зачастую уважительно, через две шеренги омона к противоположному входу в метро. Фашистская, пусть даже цивилизованная, без мордобоя, но фашистская по сущности, реакция путина-лужкова на подавление Мирного марша Несогласных осквернила памятник Пушкину. Кабздец вам сидельцы, кремлёвские и московские, сами под собой яму роете.

(написано анонимно) 17.04.2007 14:20 (#)

http://www.svobodanews.ru/Article/2007/04/14/20070414225556177.html

User azika2, 17.04.2007 14:21 (#)

Путин-не Путин: какая разница?

У страны такое правительство, которое она заслуживает. Да вы посмотрите, что у большинства молодых русских в голове-те же промывные воды, что и при совдепии. Патриотическо-дебильный экстаз. Какая-то дико, как и прежде, извращенная шкала жизненных приоритетов. Они УЖЕ в состоянии холодной войны со всем миром. Америка-так не иначе как-"пиндосы". Сами же при этом, того не замечая, довольные живут на помойке. Исступленно радуются тому, что их вожди, вместо того, что-бы улучшать страну-опять вбухивают невероятные средства, например, в серию новых атомных лодок-никому на хер не нужных. Которые лет через 10 будут где то ржаветь, так не разу и не выстрелив, но только при этом успев погубить тысячи судеб-персонала. А мальчишки на форумах сейчас- "..ну, наконец-то! Мы- русские!Мы им покажем! Наша лодка самая-самая! 120 Булав! 330 000 Хиросим!" (!). Боже...бедные,бедные. Но, как это не трагично, другие мозги им не вставить, не переучить. Ждать теперь надо очень долго. Поколениями. Вирус совка антибиотиками не вылечить. И Путин прав-этих большинство. Он им нужен. Проверено-доказано.

(написано анонимно) 17.04.2007 14:28 (#)

Не "промывные", а всё те же околоплодные...

Вместо мыслей - послеродовые рефлексы. Младенец плачет не по логике, а потому что рефлекс обязывает. Младенец не в состоянии заботится сам о себе, поэтому криком пробуждает материнские рефлексы. Эти "младенцы" раскрывают рот вроде как в "патриотическом" крике, на самом деле это крик птенца требующего жрать (бухать и трахаться), а не осмысленные действия по самообеспечению.

(написано анонимно) 17.04.2007 14:46 (#)

У меня четверо детей двое уже повзрослели отпочковались. Не надо чушь молоть про молодёжь, без царя в голове это точно, но по своим детям по их друзьям, я вижу в основном порядочных отзывчивых подростков, отвечающих, лицемерию власти и путинским СМИ, которые и «извращают шкалу жизненных приоритетов», лишь видимостью хамства.

User puccini, 17.04.2007 17:50 (#)

для ацики второй

Вы правы, конечно. Но если не бороться со злом, если не надеяться, то жизнь превращается в еще большее скотство, чем она уже есть. Ситуация кажется безнадежной не только в России - когда я слышу, как и что говорят берлинские подростки, мне хочется только одного, - улететь на Марс и не возвращаться. И тем не менее надо жить и пытаться что-то делать.

User azika2, 17.04.2007 19:03 (#)

По моему, уважаемый Пуччини..

..если сравнить "средних" НЕМЕЦКИХ (а не казахских) подростков по уровню морали со средними постсоветскими то разница будет как между небом и землей. Если Вы внимательно и долго живете в Германии, то может заметили, что дети здесь чуть реже поджигают кошек, предварительно облив их бензином, и так же, в Бундесвере, не часто солдатики отшибают сапогами друг-другу яйца напрочь. Я за 15 лет нашел еще "пару" отличий-фундаментальных. А насчет борьбы-конечно Вы правы. Сам так думаю-иначе не упражнялся бы здесь в каллиграфии.

User puccini, 17.04.2007 20:54 (#)

Еще раз вы правы, уважаемый Ацика. Я живу уже 18 лет в Германии и достаточно хорошо знаю язык, чтобы понимать сленг подростков. На родине за эти 18 лет был, если сложить, три недели, поэтому сравнивать не могу. В "защиту" российских детей (от которых и уехал) хочется все-таки заметить - они часто голодные (немецкие, в большинстве, сытые), папа часто алкаш (у немцев реже, хотя тоже бывает), российская школа - дрянь, в небольших городах - бедность беспросветная, вечная традиция грубости и "самосвинства"... Бог с ними... Без нас разберутся.

(написано анонимно) 17.04.2007 19:13 (#)

Оооо! Насчет лодочки подводненькой новенькой? Ну, это просто уписен! С помпезнейшей помпой спущщщщен-таки на воду наиновейший подводный ракетоносный крейсер! Спущен? Ну да, как в толчок! И будет он ровно столько всем нам гордость за отчизну приносить, как ржавая консервная банка! А все потому, что он - пустышка! Стрелять ему нечем! Делали-то под "Булаву", а "Булава"-то не летаить! Ну и накой эта помпа нужна, идиоты? Молчали бы в тряпочку!

Юра. Питер 17.04.2007 14:21 (#)

господа рус

хотя, если оценивать значительность колличеством нытья и истеричческих визгов... тогда русофобы-либерасты действительно самые значительные !!! :))

(написано анонимно) 17.04.2007 14:31 (#)

Юре - две поправочки.

Во-первых - процент должен считаться по Закону, соответствующему Праву. Во-вторых - Юра, странно, что присоединяетесь всё к тем же "русофобам", утверждая, что "значительный процент" - пассивная биомасса без гражданской позиции и полным безразличием к своим правам.

Юра. Питер 17.04.2007 14:44 (#)

так процент и считается по-закону :)

кстати правильность подсчета элементарно проверяется: на сегодяшний день экзит-полы и массовые опросы на столько точны, что можно и выборы не проводить (шутка, проводить конечно нужно)... а "пассивная биомасса" - это и есть НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые понимают, что политика, выборы - это просто игра такая. это все не по-настоящему. ну не серьезно простому человеку оценивать решения принимаемые наверху, он не компетентен и владеет мизерным колличеством исходной информации о вопросе... кстати все, что я написал относится прежде всего к западным странам (включая пассивность масс).

Тритон 17.04.2007 19:17 (#)

"...политика, выборы - э

А потом "принимавшие решения наверху" валяются у стенки с дырками в черепах... Супружеская чета Чаушеску, например...

(написано анонимно) 18.04.2007 17:08 (#)

Юра Питерр

А чтоб тебе, Юрочка , не застрелиться? Ведь пока ты дурью маешься, снова изнасиловали и убили 9-ти летнюю девочку. Она - то причём, что вы вместо её безопасности занимаетесь онанизмом со своими согласными.Делом надо заниматься, а не поисками чёрт знает чего. Будь ты и тебе подобные прокляты.

(написано анонимно) 17.04.2007 14:47 (#)

латиноамериканская система

Так называемая латиноамериканская система:при минимальной явке избирателей достаточно иметь на один голос больше, и победа на выборах обеспечена.Была с успехом апробирована в африканских посткоколониальных странах. Демократична ли она-другой вопрос.

Юра. Питер 17.04.2007 15:07 (#)

эта система была опробована во всех западных странах... в чем проблема, я не пойму?

либерасты пишут обсолютно банальные вещи, которые относятся прежде всего к западному миру (манипуляция сознанием через СМИ, отсутствие реального выбора на выборах и тд) и искренне возмущаются этим банальным фактам :) ну да, все правильно, демократии не бывает, людьми манипулируют везде... ну и в чем проблема? так мир устроен. народ не может управлять государством.

Юра. Пидер 17.04.2007 16:07 (#)

Я вообще сам-то на Западе никогда не бывал. Но мне тут комиссар сообщил, что на Западе все то же, что и у нас. И еще гораздо хуже. И по ящику то же говорят, смотреть надо! А вы тут повелись как маленькие: демократия, выборы, свобода манифестаций! Я вот например ни хера не понимаю, что там делают в политике и что говорят, и вообще лучше пойду пиво попью, чтобы в этом разбираться. И что, я смогу компетентно оценивать действия политиков? Ха-ха! Мне достаточно патриотиизма: знать, что президент прав и веде тас к светлому будущему, а все кто против него - враги и русофобы; а что по этому поводу говорить, мне комиссар в движении разъяснит. И во всем мире так, и в Пендостане вашем сраном, и в европах. Везде.

(написано анонимно) 17.04.2007 16:15 (#)

Проблема в том, что во всех западных странах живут по-людски, а не как в путинорашке, и не занимаются притягиванием за уши статистических данных. При этом номенклатура и бюрократия там под контролем. Вон у Пола Вулфовица сколько неприятностей? А, спрашивается, за что? С путинских бюрократических позиций ответ был бы один - нелезьте не в свое дело

User michael_cher, 17.04.2007 14:48 (#)

Массы голосуют за то,что им впаривает телевидение..

По опросам в Интернете,где есть свобода мнений,либералы получают не менее половины голосов.А тетя дуся смотрит тухлое путинское ТВ.

Юра. Питер 17.04.2007 14:57 (#)

почему либерасты такие лживые? назовите мне хоть один регион, где за либерасты получили на выборах хоть 15 процентов!

опросы в интернете - не серьезно :)

(написано анонимно) 17.04.2007 15:33 (#)

Это мы то лживые, уродец? Ну почему вы все время ищете дурнее себя? После всей вашей лжи, каждым словом, каждой запятой, ну кто поверит вашим результатам выборов? Или вашим "социологическим опросам"? Ну кто из думающего народа, и в России и во всем мире, поверит, что кто-то там из вас честно подсчитывает голоса? А вы у себя на Лубянке усердно рисуете эти туфтовые "результаты" и потом их же постоянно приводите в доказательство. Ох и дураки!

Юра. Питер 17.04.2007 15:47 (#)

либераст, заканчивай с демагогией

на Лубянке если и делают опросы, то их не публикуют. назови КОНКРЕТНО, какой институт соцопросов не вызывает доверия? по-поводу рейтенга либерастов они все едины. в том числе и западные институты. вот к примеру опросы левада-центра. они же тоже либерасты, но указывают на низкий рейтинг либерастов. или тоже лгут ??? :)

(написано анонимно) 17.04.2007 16:02 (#)

Вчера Служба Безопасности Украины обнаружила, что вы заплатили председателю Конституционного Суда Украины 12 миллионов долларов, чтобы суд признал действия Ющенко незаконными. А сколько вы платите Левада-центру за его лживые цыфири?

Юра. Питер. 17.04.2007 19:58 (#)

По-поводу рейтенга либерастов они все едины. в том числе и западные институты.

Я вообще сам-то на Западе никогда не бывал. Но мне тут комиссар сообщил, что на Западе все то же, что и у нас. И еще гораздо хуже. И по ящику то же говорят, смотреть надо! А вы тут повелись как маленькие: демократия, выборы, свобода манифестаций! Я вот например ни хера не понимаю, что там делают в политике и что говорят, и вообще лучше пойду пиво попью, чтобы в этом разбираться. И что, я смогу компетентно оценивать действия политиков? Ха-ха! Мне достаточно патриотиизма: знать, что президент прав и веде тас к светлому будущему, а все кто против него - враги и русофобы; а что по этому поводу говорить, мне комиссар в движении разъяснит. И во всем мире так, и в Пендостане вашем сраном, и в европах. Везде.

(написано анонимно) 17.04.2007 15:43 (#)

А почему Юра Пидер такой дурак?

Он что не видит очевидных вещей, что все ресурсы власти брошены на обеспечение процентов едорастов? Что людей заставляют голосовать за них под угрозой увольнения, что солдаты голосуют по приказу, что по ТВ только и показывают Путина и едорастов, а оппозицию давят повсеместно?

(написано анонимно) 17.04.2007 15:54 (#)

И даже при таких "голосованиях" никто голоса не считает. Все до одного бюллетеня, по всей России, сразу после окончания голосования без всякого подсчета немедленно сжигаются. Публикуются результаты, которые заранее придуманы. Кто-нибудь знает хоть одного "счетчика", кто не агент конторы? То же самое с опросами, о результатях которых они постоянно долдонят. Кто-нибудь знает кого-нибудь, кого вправду опрашивали? А если такие и найдутся, кто-нибудь знает, кто эти результаты честно подсчитывает?

Юра. Питер 17.04.2007 16:05 (#)

ну это уже просто шизофренический бред! серьезно, без обид!

:)

Несогласный 17.04.2007 16:42 (#)

А почему же вы нас тогда так боитесь, Юра?

Да потому что знаете, что пока что за Едро действительно голосует значительное количетсво населенимя (даже за вычетом всех подтасовок и пр.), но это - менее всего убежденные сторонники Едра и Путина. Голосуют из конформизма, неверия в то, что может быть лучше, усталости от политических пертурбаций, страха перед новыми изменениями - из-за заниженных ожиданий. Наконец, в глубинке - просто из-за отсутствия информации о каких-то альтернативах и веры в то, что альтернативы реально возможны. Но в условиях честной и равноправной борьбы всех политических сил и точек зрения эта ситуация всегда может измениться (собственно, уже меняется). В СССР тоже были 20 миллионов коммунистов и многочисленные беспартийные массы, поддерживавшие, одобрявшие и голосовавшие "за" (и если бы провести еще накануне перестройки свободный опрос, то действительно искренне поддерживавшие Советскую власть и КПСС) и кучка отщепенцев-диссидентов. И что? Через несколько лет те же люди скандировали: "Пусть живет КПСС на Чернобыльской АЭС!" И как только запахнет реальной возможностью перемен, массы встряхнутся и начнут соображать, кого им поддерживать и почему. Отсюда и страх перед сменой президента. Отсюда истерика в отношении несогласных: с одной стороны "кто вы такие, на вас же никто даже не обращает внимания!", а с другой - вопли об угрозе оранжевой революции. Потому что знает кошка: если сегодня на улицу вышло 2 тысячи, то завтра может выйти 5 тысяч, послезавтра -7 тысяч, а там и до 100 тысяч недалеко. И еще вопрос: сколько людей голосовало бы за Едро, если бы Путин не разогнал НТВ?

Юра. Питер 17.04.2007 17:05 (#)

не адекватных людей бояться не надо, но надо опасаться :)

людям антисистемным нигде не дают права слова. вот в америке даже социал-демократов не подпускают к СМИ. каждое общество формирует для себя критерий допустимости мнений. в нашем толерантном обществе решено, что русофоб - это плохо и нужно резко ограничить их влияние в СМИ. по моему очень правильно решили. что-то я не припомню американофобов в СМИ сша, или антисемитов в СМИ израиля. там их ВООБЩЕ нет! а в России присутствие русофобов в СМИ ограничено (это правда), но не сведено к нулю! Россия слишком либеральна...

(написано анонимно) 17.04.2007 17:15 (#)

Поведай, убогий, что такое по-твоему американофоб, и я приведу тебе подобный пример из американской прессы

Юра. Питер 17.04.2007 17:53 (#)

ну вот примерчик, либерастик. человек заявляет:

1) американцы убогая нация, не умеющая работаь, а умеющая только жрать. поэтому америка должна подчиниться китайцем, японцем и тд... то есть народам за которыми будущее. 2) американки - фригидные фемине. их основные женские установки нарушены!!! в воспитании женщин мы должны учиться у русских и украинцев. 3) американцы по своей природе лживы и лицемерны. их этому учат с детства. резиновые улыбки, всегда у них все ОК, а из подтежка стучат на ближнего и делают гадости. нужно учиться прямоте у русских. 4) американская политическая система лжива и лицемерна. две наши одинаковые партии-близнецы имитируют перед нами публичную борьбу, а настоящую оппозицию не пускают в СМИ. нужно учиться свободе у русских ................. можно продолжать, но лень. и так все ясно :)

(написано анонимно) 17.04.2007 17:47 (#)

Jura, wy tchto, polnyj durak? Wy ne znaete, tchto wo mnogich ewropejskich stranach sozialisty ili sozial-demokraty u wlasti (k sojaleniju)? Wy ne slyschali, tchto Schroeder S-D? Wy nikogda ne tchitali amerikanskich gazet, inatche wy by znali, tschto samoj ostroj kritike podwergaetsja Buschewskaja Amerika w Amerike! Wyutschite in. jazyk i tchitajte swobodnuju pressu, a ne putinskoe gowno. S telewidenija kstati ubrali Putinifobow, a ne rusofobow. Putin i russkie - ne odno i to je. Ja russkaja, no ja by s nim i srat' by rjadom ne stala. Jura, natchnite dumat'! Eto interesno, chotja nebezopasno.

Несогласный 17.04.2007 18:20 (#)

Некоторые разъяснения о Юре - для заграничных юзеров

Этот тип, во-первых, член движения "Наши". Во-вторых думать он не начнет, потому что занятие это для него морально мучительное и материально невыгодное. Во-третьих, даже те убогие и нелепые мыслишки, которые он высказывает, не им самим рождены, но сообщены ему комиссарами его движения, ориентирующими, что и как думать и говорить. В третьих, наборот, этот человеческий типа был исчерпывающе описан великим поэтом С.Я.Маршаком в его классическом стихотворении: "Юный Фриц, любимец мамин, раз пошел сдавать экзамен. Задают ему вопрос: для чего фашисту нос? <...> Для чего же голова? Чтоб носить стальную каску или газовую маску; Чтоб не думать ничего - фюрер мыслит за него. Рада мама, рад и папа: Фрица приняли в гестапо". Вот Юра - этот самый Фриц, готовящийся к поступлению в наше российское гестапо.

Юра. Питер 17.04.2007 18:28 (#)

стих родился: несогласный русофоб, ты презренен и убог.

либерастик, ты уже не поправишься :)

дет3.14 17.04.2007 20:14 (#)

Юра. Питер стих родился: несогласный русофоб, ты презренен и убог. либерастик, ты уже не поправишься :)----------------------Юрик - прочти свой последний пост и потом посты твоих опонентов и скажи : неужели ты не видишь, что ты даже просто разговаривать не умеешь? На тебя даже не сердятся - ты как какое-то странное искалеченное насекомое...а ты все угрожающе шевелишь усиками , перебраешь лапами...

Андрей 18.04.2007 04:58 (#)

А может, Юра как раз вменяемый, сознательный человек? Саботирует партийное задание глупейшими постами с огромным коЛЛичеством орфографических ошибок... :)

Несогласный 17.04.2007 17:54 (#)

Великий эксперт по Западу Юра, за тобой должок.

Ты уже скоро двое суток как забываешь объяснить мне, чем тебе не нравится институт государственных свидетелей в США и почему ты считаешь его издевательством над правосудием. Объясни сначала - а потом и продолжай свои лекции, как обстоят дела "во всем мире" и в США в особенности. :)

Юра. Питер 17.04.2007 18:14 (#)

государственный свидетель - человек, который дает показания под сильнейшим давлением. что тут не понятного...

на основании показаний человека находящегося под давлением суд осуждает кого-то!!! и это справедливый суд? ну-ну... вообще твой пример с американским правосудием не удачен. о его жестокости говорят многие... :)

Несогласный 17.04.2007 18:38 (#)

Исполать тебе, детинушка - хоть что-то ответил.

Ты хочешь сказать, что это вообще безобразие и дикость - принимать свидетельства человека, находящегося в тюрьме или под следствием? Ну тогда ты должен признать прежде всего, что осуждение Платона Лебедева - это полнейший произвол, беззаконие и бандитизм и не имеет никакого отношения к праву. Если бы в России был институт "государственных свидетелей", кстати, такое было бы невозможно, потому что как раз доверие к показаниям таких свидетелей ограничено и человек не может (не знаю точно как в США - знаю что в Израиле и кажется в Англии) быть осужденным ТОЛЬКО на основании показаний государственного свидетеля.

from Atlanta 18.04.2007 03:26 (#)

институт "государственных свидетелей"

пo заkoну в США человек не может быть осужден на основании показаний только государственного свидетеля и вообще не может быть осужден только на основании показаний сообщникa.

Юра. Питер 17.04.2007 19:29 (#)

Я уже неоднократно вам всем писал, что я гондон, что вы еще хотите/

Георгий 18.04.2007 05:08 (#)

Из вежливости не спорю

Да еще и дырявый

Юра. Питер 17.04.2007 19:59 (#)

людям антисистемным нигде не дают права слова. вот в америке даже социал-демократов не подпускают к СМИ.

Я вообще сам-то на Западе никогда не бывал. Но мне тут комиссар сообщил, что на Западе все то же, что и у нас. И еще гораздо хуже. И по ящику то же говорят, смотреть надо! А вы тут повелись как маленькие: демократия, выборы, свобода манифестаций! Я вот например ни хера не понимаю, что там делают в политике и что говорят, и вообще лучше пойду пиво попью, чтобы в этом разбираться. И что, я смогу компетентно оценивать действия политиков? Ха-ха! Мне достаточно патриотиизма: знать, что президент прав и веде тас к светлому будущему, а все кто против него - враги и русофобы; а что по этому поводу говорить, мне комиссар в движении разъяснит. И во всем мире так, и в Пендостане вашем сраном, и в европах. Везде.

American democrat 18.04.2007 02:40 (#)

Yrii - you are deadly wrong.

(написано анонимно) 17.04.2007 17:23 (#)

несогласный понимаешь в чем загвоздка? не нужны вы в России народ становится неглупый помнит что было при власти н

никто вас ущербных несогласных либерастов не боится - я лично захожу на грани как в зоопарк или в цирк посмеятся и подевиться шизофрении либерастов - продажных шкур пентосов.

Несогласный 17.04.2007 18:11 (#)

А ты за народ-то не говори, не надо. Я - такой же народ, как и ты. Если ТЕБЕ это не нужно, то и не ходи на наши митинги.

Никакого "народа" вообще нет. Есть общество. И общество должно иметь право выбора. И каждая политическая сила должна свободно убеждать общество в своей правоте и предлагать ему свою программу. Вне зависимости от того, находится ли она у власти или в глубокой оппозиции. А уж избиратель сам решает, что покупать - как на рынк. Иной раз те, кто вчера правил, оказываются в полной жопе (как коммунисты в 80-х или, чтоб не брать такие печальные примеры - как бывшие правящие партии Турции, которые были обойдены маргиналами-исламистами и не сумели даже набрать проходного ценза и попасть в парламент). В другой же раз наоборот те, кого вчера считали маргиналами, становятся правящей партией. А Путя не зря трусит: он знает, что сейчас наши акции пойдут расти, а его - падать.

КР 17.04.2007 16:37 (#)

Господа, что вы все пытаетесь объяснить полуграмотному "Одекватному" питерскому Юре?

Более-менее честные результаты выборов были, когда в избирательных бюллетнях была графа "ПРОТИВ ВСЕХ". Ее за эту объективность и убрали путинские бригадные с грызловскими едорастами типа этого Одеквакнутого Юры!

(написано анонимно) 17.04.2007 17:27 (#)

Агент КГАВАВОЙ ГЕБНИ СШП

на самом деле в России больше демократии чем у нас в сшп - в России люди агетирующие за насильственное свержение власти всего лишь получают дубинкой по голове - унас же попадают в гуантаномо либо в лучшем случае на люстрацию в камеру неграм ;-)

(написано анонимно) 17.04.2007 18:37 (#)

агенту сша

АгЕтировать за честные выборы-призыв к свержению власти!Сам то понял, что написал? Правильно,власть не устоит при честных выборах

Несогласный 17.04.2007 20:17 (#)

Да что и говорить, если товарищ полагает, что в Гунатанамо сидят американцы, недовольные правительством Буша:) Как я заметил, знания западных реалий у "согласных", поучающих нас опытом Запада, именно на таком уровне - ср. Юру Пидера.

Тритон 17.04.2007 19:24 (#)

"А почему Юра Пидер такой дурак?"

Он не дурак - он подлец!

(написано анонимно) 18.04.2007 17:11 (#)

Тритону

Это вопрос к его родителям. Над ним тяготеет наследственность...

Батька Лукашенко 17.04.2007 15:56 (#)

Конечно если СПС проиграла то это не по праву, а если грабить миллионы то это по закону

Все эти несогласные очень сильно напоменают БНФ в Белоруссии. Пошумели, пошумели, подразнили ОМОН что бы их ударили дубинкой перед камерой, отработали вообщем западные деньги и разошлись. Ну и это все.

Ёрш 18.04.2007 07:27 (#)

Ты пидорок лубянский,батька лубяшенко

платёжку тогда представь из Госдепа,а потом пизди..Если у тебя её нет-засунь язык в жопу и молчи,козёл.

(написано анонимно) 17.04.2007 14:38 (#)

Так вас всегда много

И вы сбиваетесь в стаи. ПОклонятся святому сапогу и молится лучше хором:)

User realist, 17.04.2007 14:54 (#)

Питерскому подмахивале

Юра,ты тут процентиками за Едрашку не тряси...Аабсолютно бесстыжее давление во всех местных СМИ,аабсолютная зависимость любого начальника от местной власти,аабсолютно ангажированные менты на участках,которые по первому требованию председателя,назначенного Ведром...тьфу,Едром,выпихивают наблюдателей с воплями Ты пьяный типа,я тут был в Саратове-разговаривал с человеком,который лично на пустыре бюллютни с Настоящими результатами голосований сжигал.А что сделаешь?Стыдно..Откажешься-с работы уволят...Проститутки из КПРФ и Явлик тут еще пакт о ненападении на Едро подписывают...Бояятся,как бы не того чаю в гостинице не налили...Я-не русофоб,но от такой русскости,во что вы,фуражечники,Россию превратили,меня тошнит...Самое главное-эта ваша модель нежизнеспособна...Пытаетесь восстановить царскую Россию и совок одновременно...Да просто это сделать,просто-только в исторической перереспективе рухнет ведь все-как в 1917 и в 1991...Страна-то старух-пенсионерок... С 2010 года больше половины-в пенсионном возрасте.Люди от власти денежно зависимы-приплюсуют к пенсии сотню-пойдут и голоснут как надо.

Юра.Питер 17.04.2007 15:13 (#)

либераст, "процентики " за Единую Россию они получают на всех выборах, правильность подсчетов подтверждается многочисленными опросами.

тут тряси, не тряси... а факт остается фактом :). хотя для либераста характерно жить в придуманном им мире :) демшиза называется... :)

(написано анонимно) 17.04.2007 16:25 (#)

"правильность подсчетов подтверждается многочисленными опросами" - документы в зал! Как правило, после проведения очередных "выборов" ЕдРО пытается замять все подробности их проведения

(написано анонимно) 17.04.2007 18:31 (#)

"правильность подсчетов подтверждается многочисленными опросами" - документы в зал! Как правило, после проведения очередных "выборов" ЕдРО пытается замять все подробности их проведения------------------------------------------------Моя знакомая была в комиссии района в прошлых выборах. Вначале хорохорилась насчет вброса "досрочных" - практически все шли в кучку "куда". а потом пошли массове вбросы, недопущение контроллеров, фиктивныепротоколы. Почему молчишь? Не будешь ведь белой вороной! потом банкет, потом премия за очень важную и плодотворную работу.

Сутрапьян Иван Моисеич 17.04.2007 20:25 (#)

правильность подсчетов в округе(много участков)подтверждается точечной диаграммой в EXCEL - по одной оси общая явка, по другой процент поданный за партию. Интереснейшее занятие скажу вам...

(написано анонимно) 17.04.2007 16:57 (#)

Любопытно , как у вас в Рассее : народ голосует за "клуб чиновников" по принуждению ( ну там, с работы уволят, начальство велит и т.п.) . Но бюллетени всё-таки сжигают ? Зачем , коль они в большинстве "правильные" ? А как начальство проверит, что рядовой Иванов или электрик Зайнуллин "как надо" проголосовали? Имеются ли при избиркомах наблюдатели от прочих партий ? Результат подсчёта на месте им должен быть известен ? Ежели он отличается от официального ( положим, победил фактически СПС , а объявили - что "Ед.Ро ) - так можно списки с бюллетенями сличить, подписи там. Не сошлось - суд. Пущай избиратели заявят . Партии могут постараться , чтоб они и до Страсбурга добрались. Пресса тож немало чего сделать может, не рассейская, так западная. Но, полагаю, дело в ином. Вполне возможно, что копеешное благодеяние сторублёвым полит. капиталом оборачивается. Нешто оппозиции невдомёк ? Чего они людям-то делают ? На этих страницах иные народ с "быдлом" сравнивают . Почему, раз, как вы полагаете, народ против Путина со товарищи ?

(написано анонимно) 18.04.2007 12:58 (#)

Да какой нормальный человек за этих уродов, за семь лет страну вконец испоганивших, будет? Я вот, НИ ОДНОГО человека не знаю, ко бы голосовал за Единую Россию, а у меня таких знакомых - сотни! За путина на выборах голосовал только мой малолетний племянник. Ему мама дала какую-то краказямбу начертить, и он почему-то выбрал именно путина. Никто больше из моих знакомых за этого мелкого злобного уродца не голосовал! Вот так у нас считают голоса на выборах!

(написано анонимно) 17.04.2007 15:12 (#)

ВОТ ВАМ КРИТЕРИЙ ЗНАЧИТЕЛЬНОСТИ

Один нрмальный человек стоит стада свиней. Все решают 5% знающих,что им нужно. Так что у ваших шансов нет

Охлос 17.04.2007 16:16 (#)

Пусть эти 5% ЗНАЧИТЕЛЬНО подрочут после марша

:)

5% 18.04.2007 07:31 (#)

Нет,мы лучше "вставим" охлосу,чтобы не слишком охлосевал...

!

(написано анонимно) 17.04.2007 14:49 (#)

А можно пример значительной акции?

Если на незначительной акции арестовано 400 человек, то сколько же на значительной? Или значительная акция это - война в Чечне например:)

(написано анонимно) 17.04.2007 15:14 (#)

Незначительные?!

То то вы, товарищи, так от ужаса в штаны наложили, что несколько дивизий в Москву нагнали! Уберите своих цепных собак с дубинками, и вы увидите, сколько несогласных с вашим вороватым и подловатым режимом выйдет на такой марш.

(написано анонимно) 17.04.2007 15:14 (#)

Нормалная реакция власти. Когда власт тоталитарная и малейшую царапину на представление об ее всемогущество смертелно опасна. Все идет прямо по теории тоталитаризма.

(написано анонимно) 17.04.2007 15:14 (#)

Нормалная реакция власти. Когда власт тоталитарная и малейшую царапину на представление об ее всемогущество смертелно опасна. Все идет прямо по теории тоталитаризма.

(написано анонимно) 17.04.2007 15:15 (#)

Sorry, рука дрогнула.

(написано анонимно) 17.04.2007 15:16 (#)

Совсем сбрендили в Кремле. Они только что своими руками лишили себя единственного "алиби" по делу Политковской: "Она была незначительна"...

(написано анонимно) 17.04.2007 15:35 (#)

Получив по мордам на улицах, можно похрабриться в интернете.

(написано анонимно) 17.04.2007 16:08 (#)

Кто там был, на этом Марше, люди действительно храбрые. А другие могут только "храбриться в интернете".

(написано анонимно) 17.04.2007 15:31 (#)

Эх, бедная Россия

Самого бы Пескова под дубинки ОМОНа, чтобы он говорил тогда? Или тоже бы претворялся, что ничего не было?

(написано анонимно) 17.04.2007 15:33 (#)

Мне очень понравились новсти по RTVi вечером в воскресенье

Где по улице идёт Шендерович, а за ним ряд ОМОНа, и он шутит "Вот это моя охрана" :)))

(написано анонимно) 17.04.2007 15:33 (#)

Я только никак не могу понять зачем старики идут на такие туссовки. В толпе даже в метро опасно находиться. А они идут и идут и стараются в камеру попасть с безумными лицами. Смотрели бы из окошка или по телевизору. Адреналинчик.А ОМОН - люди служивые. Материально живут хуже чем организаторы шабаша.

(написано анонимно) 17.04.2007 15:39 (#)

А пенсионеры живут ещё хуже

Они всегда жили в России плохо, а путинская пенсионная реформа вообще привела их к обнищанию. Зато чиновники живут на широкую ногу. Отгрохали себе апартаменты, и так в каждом городе.

(написано анонимно) 17.04.2007 15:50 (#)

Вдруг раздался жуткий грохот, кто-то колотил по водопроводной трубе. Труба кончилась.

(написано анонимно) 17.04.2007 18:09 (#)

Кстати, еще один метод конторы - когда не хотят, чтобы тема развивалась дальше, пишут какое-нибудь бредовое сообщение

(написано анонимно) 18.04.2007 03:00 (#)

Так естестно, туда же берут средненьких, чтобы ни внешностью, ни способностями, ни умом не выделялись... А то ведь умного и засечь могут!

(написано анонимно) 18.04.2007 04:10 (#)

когда не хотят, чтобы тема развивалась дальше, пишут какое-нибудь бредовое сообщение

Ну,нет: этот перл о трубе, которая кончилась, заслуживает внимания. Если "труба" действительно "кончится", то в нашей экономике произойдут большие изменения: скажем, возврат к карточной системе и т.д.

(написано анонимно) 17.04.2007 15:54 (#)

Бедный-бедный ОМОН!

И получают мало! А дубинками-то махать как тяжело... Служивые - в армии служат, свою страну защищают. А ОМОН - стадо откорленых боровов в бронежелетах на защите прососавшихся к кормушке.

Тритон 17.04.2007 19:33 (#)

"В толпе даже в метро опасно находиться."

В современной рашке-федерашке вообще опасно находиться...

(написано анонимно) 17.04.2007 20:23 (#)

2007-04-17 11:33:03 "Я только никак не могу понять зачем старики идут на такие туссовки. В толпе даже в метро опасно находиться. А они идут и идут...."---------------------------ну как тебе объяснить , почему идут и старики, и молодые, и средних лет, и успешные, и не очень, и знменитые, и простые люди...Ну как объяснить идиоту , что он идиот? А?

(написано анонимно) 17.04.2007 15:36 (#)

Вот едорасы!

Путин - чмо, вышел бы к народу или слабо? Ну да, проще уехать куда-нибудь, а людей пьяными органами давить.

(написано анонимно) 17.04.2007 15:39 (#)

В перерыве, на пороге буфета может быть не до самых деталей. Пучок ушел в космос.

Вот, блин, министерство правды 17.04.2007 15:56 (#)

"Черное это белое, прямое это кривое."

(написано анонимно) 17.04.2007 15:57 (#)

С нынешними "докторами" по типу Геббельса будет то же, что с Саддамом

(написано анонимно) 17.04.2007 15:59 (#)

В российской глубинке

где показывают пару центральных каналов + пару местных, где по этим каналам весь день показывают Путина и Медведева с Ивановым (уже тошнит от их глупых морд), где народ ничего не знает о таких маршах, едорасты набирают много. Так им еще мало и они просто заставляют людей за них голосовать. А конкурентов уничтожают, в прямом и переносном смысле. Сколько набирали бы они и другие партии при проведении честных выборов, свободе митингов, независимых общероссийских СМИ, например, НТВ, 1 и 2 каналов, остаётся лишь гадать. Но проценты едорастов были бы куда меньше, а проценты оппонентов значительно выше, чем сейчас. Выборы губернаторов вообще отменили. Теперь губернатор не отчитывается перед народом, он обеспечивает проценты Путину и Едру, а Путин назначает его на новый срок. И так в каждом регионе России.

злой ёжик 17.04.2007 16:01 (#)

Цитата: "Марши несогласных", прошедшие в минувшие выходные в Москве и Петербурге, были "чрезвычайно незначительны", ... Реакция правоохранительных органов в отдельных случаях была "преувеличенной"... Не означает ли это необоснованное растрачивание средств налогоплательщиков? Спасибо за честное откровение. Вот куда деньги утекают, а то все кругом - коррупция, воровство, коррупция, воровство...

User reenactor, 17.04.2007 16:02 (#)

По отношению к Путину и Матвиенке 2 эпитета-ублюдок и ссука! в Штатах было в восьмидесятых годах одно незначительное мероприятие- марш миллиона (1000000!!!)чёрных мусульман на Вашингтон,и им руководил Фара Хан вот уж экстремист!!!(юдоофоб и вообще убийца белой рассы)эдоровенный такой негр,Лимонов перед ним младенчик!!и ничего,дошли ,помитинговали,И ВСЁ!!!!!!!! в Вашингтоне в центре!!!никакой национальной гвардии, ничего! а Путя обосрался,какое ничтожество!

User shandybine, 17.04.2007 16:18 (#)

Тем хуже кремлевцам.

Если на такую "незначительную акцию" нагоняют дивизию ментов, значит кремляди боятся даже самых "незначительных акций".

(написано анонимно) 17.04.2007 16:22 (#)

А когда народу побольше будет на улицы выходить

и во многих городах сразу? Что Вовочка будет делать? Политического убежища попросит в Иране?

(написано анонимно) 17.04.2007 17:05 (#)

Никогда! В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ по две тысячи насобирать пидоровожди не могут, а ты про многие города блеешь. Так что сматывай сам, шизуля! Правда, с твоим диагнозом тебя никто не приютит.

(написано анонимно) 17.04.2007 17:42 (#)

Скоро вам жополизам путинским придётся сматывать удочки

понял мудачок?

ОМОН 17.04.2007 16:28 (#)

От идиотов всегда перестраховываются

даже если их небольшая кучка :)

(написано анонимно) 17.04.2007 16:57 (#)

Да вы сами круглые идиоты

(написано анонимно) 17.04.2007 17:45 (#)

Народ у нас терпеливый

Можно его долго оболванивать, но скоро он встанет с колен и Путину со товарищи п...ц

(написано анонимно) 17.04.2007 16:20 (#)

Еще из речи Пескова

Разговоры, будто Президент обосрался, не имеют под собой никакой основы. Повод был настолько незначительный, что наш храбрый Президент даже не заметил его. Хотя, конечно, некоторый чрезмерный запах наблюдался. Но не стоит обращать на это внимание.

(написано анонимно) 17.04.2007 16:23 (#)

:)))))

Ха-ха!

(написано анонимно) 17.04.2007 16:23 (#)

http://lenta.ru/news/2007/04/17/interview/ kakaya rosha u nego tupaya:- Ya predstavlyau kakie pridurki sidyat v kotntore i stuchat po klavisham v zashitu Karabasa Barabasa:-

http://lenta.ru/news/2007/04/17/interview/ kakaya rosha u nego tupaya:- Ya predstavlyau kakie pridurki sidyat v kotntore i stuchat po klavisham v zashitu Karabasa Barabasa:-

(написано анонимно) 17.04.2007 22:10 (#)

Хороша рожа

У этих уёпков глазёнки вытаращиваются и выцветают моментально

МОНЯ 17.04.2007 16:40 (#)

МАРЧЕЛО В КУТУЗКУ

Добрый день мои дорогие друзья, это Моня .Опять говорите не правду. Милиция начала действовать довольно жестко ,только после того как посыпались угрозы и оскорбления .Много провокаторов было на митинге и вот результат .

(написано анонимно) 17.04.2007 16:51 (#)

Отвечать избиениями на словесные оскорбления - это по-путински. Недаром перед его проездом "зачищают" все полосы на трассе от усталых москвичей, добирающихся домой, боятся словесных оскорблений

(написано анонимно) 17.04.2007 17:06 (#)

Если не танком перееханный,так в кутузку засунутый?

чем же он вам так уж насолил,этот бедный Марчела?

МОНЯ 17.04.2007 17:04 (#)

мнение

Нет блин, давайте жить по канонам .Ударят по левой стороне лица подставь правую .Бред сивой кобылы .ВЫ спровоцировали людей на это! Кто был на этом маскараде, тот кто хотел получить маленькую денежку за участие .Такая работа имеет и другую сторону, получить по лицу. Поэтому я ВАС умоляю ,имеем то, что имеем .

(написано анонимно) 17.04.2007 17:11 (#)

Любезный Моня,никто из анализаторов события не берёт во внимание тот распространенный на Руси факт,что челядь царям не докладывает о реальной ситуации в стране. Путин остается в неведении из-за элементарных жополизов,кои боятся его выводить из себя!

(написано анонимно) 17.04.2007 17:13 (#)

Подмахнувшему13:11:06

ты чё с луны свалился? Телек есть и у Путина в квартире!

(написано анонимно) 17.04.2007 17:31 (#)

Кто такой Моня

А я догадался, кто такой "Моня". Владение одесскими оборотами, плюс страсть к мелкой провокации... Не догадываетесь? Ну конечно же. заслуженный провокатор города-героя Одессы товарищ ПАВЛОВСКИЙ!

(написано анонимно) 17.04.2007 17:41 (#)

Е еще о Моне

Убедительная просьба ко всем вменяемым участникам не вступать в диксуссии на темы, следует или нет проламывать головы женщинам, если омоновцев (предположительно) кто-то оскорбил, и вообще игнорировать провокатора.

(написано анонимно) 17.04.2007 17:12 (#)

Денежку получают "нашисты", "молодогвардейцы" и прочая нечисть, которую свозят в автобусах на деньги налогоплательщиков с гаишным сопровождением. Несогласных снимают с поезда. "имеем то, что имеем", в основном путинское дерьмо

Мнение 18.04.2007 17:18 (#)

Моне

Если тебе хочется быть здесь под еврейским именем, то смирись и с прозвищем МОНЯ-ПОЦ.

МОНЯ 17.04.2007 17:19 (#)

Любезный Моня,никто из анализаторов события не берёт во внимание тот распространенный на Руси факт,что челядь

Вот здесь мой респект СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ

(написано анонимно) 17.04.2007 17:36 (#)

Ага,, царь у нас никогда не знает что в России делается. Опричинину устроили бояре, Кровав

А сам Путин у нас, как Франц-Иосиф у Швейка: "Он же хуже грудного младенца. Даже не знает, что и война-то идет".

МОНЯ 17.04.2007 17:22 (#)

Согласен полностью , это есть факт неоспоримый .

(написано анонимно) 17.04.2007 17:35 (#)

wspominajutsja slowa Pu... o Politkowskoj...

Wspominajutsja slowa Putina o Politkowskoj, chto ee rabota byla neznatchitel'noj i ne prinosila togo wreda Rossii, kotoryj prinesla ee smert'. Kakie je eto merzkie ubljudki, nasch president i ego podrutchnye. My dlja nich nitchto i obretaem lisch znatchenie s prikosnnoweniem zarskoj tufli, kotoraja nas kak tarakanow, dawit.

МОНЯ 17.04.2007 17:40 (#)

Дело было так

Опять виноват Путин. Господа, вы звери ,господа .

(написано анонимно) 17.04.2007 17:46 (#)

Ну а кто еще-то? Троцкий или Березовский? Тогда почему наружка не уследила?

(написано анонимно) 17.04.2007 17:46 (#)

Не там зверей ищешь

Мнение 18.04.2007 17:20 (#)

ПОЦу МОНЕ

Остоебенил!

Несогласный 17.04.2007 17:55 (#)

Срочно - новая акция "Извоз воды обиженных"

После марша несогласных, проводится новая акция "Извоз воды обиженных". Из Москвы в Питер. В главной тройке телегу с водой будут тянуть Касьянов, Карпов и Кахамада! Взаде ее будут толкать Лимонов вместе с лимоновцыми. Акция согласована с Березовским и госдепом США. Все обиженные могут придти в знак поддержки и высказать свое мнение. Омона не будет!

Фарш из несогласных 17.04.2007 18:02 (#)

И еще одну акцию!

Руководствуясь второй частью народной поговорки, необходимо положить на вышеобозначенных мудил макет прибора. Для сторонников их идей означенный прибор в уменьшенном виде раздавать бесплатно для интимных нужд мудозвонов, именующих себя либералами.

Кулебяка из путятины с гарниром из гэбья. 18.04.2007 07:42 (#)

Привет конторе!

Так вся ваша вертикаль-это один огромный,нет..даже не макет,а ПРИБОР.И вы,мандавошки лубянские,по ём ползаете...

Кащенко 17.04.2007 17:58 (#)

Демшизоидам

В связи с весенним обострением течения ряда широко известных психических заболеваний приглашаю всю братию в больничку подлечиться.

Несогласный (настоящий) 17.04.2007 18:04 (#)

Точно Павловский

Его стиль и его уровень мелких и глупых провокационных выходок. Глеб Олегович, здравствуйте! Наше вам!

(написано анонимно) 17.04.2007 18:08 (#)

Так ОМОН уже подлечил.Чего напрягаешься?У вас врачи в форме.Странно что не коричневая.Скоро перекрасят.

(написано анонимно) 17.04.2007 18:00 (#)

По поводу вашего "марша несогласных"вспоминаю старый анекдот.Кратко так:мазохисты и омоновца получили удовольствие.Не надо раздувать пустоту.У вас майдана не будет.У вас вообще ничего не будет.Повякаете и выберете кого назначат.Да и выборов не будет.Списки уже в мае будут составлены.Вы че,дети?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.04.2007 18:01 (#)

Зачем же спорить с теми индивидумами, которые считают себя "согласными". Вот, пройдёт день, другой... и будет новый марш... а там, глядишь, и та части "общества", которая сейчас справедливо считается потерянной, изредка кое-где будет проявлять зачатки интеллекта... А кто прав, кто не прав окончательно, покажет время. Полагаю, мы знаем, до кого последними доходит, и до кого первыми... Многие тысячи людей уже всё давно поняли. Некоторые из них не хотят мерится, как и я, и пытаются что-то сделать. А что до остальных "доброжелателей-советодателей", то и до них дойдёт, рано или поздно. Время покажет...

Доброжелатель-советодатель 17.04.2007 18:07 (#)

не хотят мерится, как и я, и пытаются что-то сделать

Стесняетесь мерится? Не пытайтесь что-то сделать самостоятельно, обратитесь к пластическому хирургу. Вам увеличат.

User puccini, 17.04.2007 18:14 (#)

извините, повторюсь

Многие служивые "псы" Путина, как, например, кривляющийся от наглого вранья господин Песков, выкрасились из солидарности к лысеющеиму вождю в блондины. Полагаю, их ждет (в широком смысле) судьба псины Гитлера ("Блонди" звали овчарку Адольфа). На них тоже будут проверять яды... .................................. ................................... Главной задачей советской и российской силовой системы - армии, милиции и КГБ - ПОСЛЕ ВОЙНЫ было и есть - не обеспечение безопасности граждан и обороноспособности страны против ВНЕШНИХ ПРОТИВНИКОВ, а исключительно защита говенной правящей элиты от СОБСТВЕННОГО НАРОДА и народов, порабощенных СССР. Я уверен, что главные секретные стратегические разработки генералов (милиции, армии, КГБ) направлены исключительно на подавление индивидуального и массового недовольства граждан тем, что в России происходит. Вплоть до атомного удара по собственным городам или областям (задумавшим, например, отделиться). Главным постулатом российской власти всегда было и есть неуважение, презрение к человеку, к гражданину. Все это еще раз продемонстрировало массовое избиение граждан в Москве и С-Петербурге. Я не знаю, как надо бороться с Путинщиной. Это знают Каспаров и Лимонов и возможно многие другие, мне лично не известные, оппозиционеры. Я призываю российское население поддержать их всеми силами. Использовать все ненасильственные формы сопротивления упившейся российским богатством кремлевской сволочи и их сатрапов на местах.

Ведомому КАКАЛИ 17.04.2007 18:48 (#)

не извиняю

Ты чего, моська, своим трепом сказать-то хотел? Опять - тяв-тяв? КАКАЛИ знают?

User puccini, 17.04.2007 19:19 (#)

Приветствую интернетного омоновца КАКУ. Для начала научись читать. Я понимаю, тебе трудно после трех классов школы, но ты уж постарайся, выучись. Может сможешь понимать, что написано, умнее станешь! Там, гляди, и в чине повысят. Ты забыл, что в Интернете вы, дуболомы, не защищены шлемами и доспехами, тут, в виртуальном мире, вы - то, что есть на самом деле, интеллектульно слабые, истеричные хулиганы. Тут как и на улицах российских городов, где ваши коллеги женщин и стариков избивают, особенно хорошо видна ваша ничтожность, ваша злобность, тут вы себя выдаете с головой. Ведь вы не способны на полемику, на контраргументы... Пытаетесь ударить, а получается слабо, кисло. ........................................ ................................... .................................... К слову - я призываю российских хакеров дать отпор фсбешной беспредельщине в Интернете. Не отдавайте последнее в России свободное пространство во власть дуболомам. Вы знаете, как это делать...

Согласный 17.04.2007 20:06 (#)

Вождю краснокожих

Бздюччинни, ты видать страдаешь манией величия, раз мнишь себя владыкой всех российских хакеров. Твои потуги про интеллектуальную мощь можно также отнести к упомянутому заболеванию. Впрочем к делу. Вся ваша демшизовая команда любит бросаться громкими словами, не имея никаких подтверждений кроме упомянутой тобой истерики. Как видно, ты недоволен действиями ОМОНа. Тебе кажется, что ребята что-то там нарушили, но ты не знаешь что конкретно, поэтому кидаешься словами. А я знаю, что ОМОН действовал строго в рамках Конституции и действующего законодательства, в отличие от демшизы. Так что бздюччинни радуйся, что живешь не только в правовом, но и в высоко моральном государстве, где даже милиция общественной безопасности состоит из добрых людей.При том, что в соответствии с ч. 3 ст. 17 Конституции Российской Федерации, ч.2 ст 17 Закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", п.2 ст. 14 Закона "О милиции" они могли так отмудохать всех этих шизиков, что мама не горюй!

(написано анонимно) 17.04.2007 20:21 (#)

Ха, конституцию упомянул! Как считаешь, имеет право путёк перкрывать движение ради своего проезда по Конституции РФ ч.3 ст.17? А ведь он ее гарант, блин!

Согласный 17.04.2007 20:51 (#)

Продолжаем просвещать демшизу

Имеет полное право! Согласно ч.3 ст 55 Конституции и п.1 ст.4 и ст.7 Закона "О госохране". Учи матчасть салага!

(написано анонимно) 17.04.2007 22:21 (#)

А для КИМ Чен Ира, пол транссиба, а бывалый?

Несогласный 17.04.2007 22:36 (#)

Мастерица ты законы толковать, сука согласная!

Статья конституции говорит: Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. Подобные статьи существуют в конституциях всех стран, и ни в одной цивилизованной стране при этом мирные шествия не разгоняются дубинками. Дубинками пресекают массовые беспорядки, когда здоровью и интересам окружающих угрожает реальная,а не произвольно выдуманная, опасность (типа парижских событий). А проламывать мирным людям головы дубинками ради защиты их здоровья, прав и законных интересов - это только в Путинладии такое бывает. Да еще в Зимбабве, наверное. А Закон о государственной охране вообще не про это:

http://www.unisys.su/info/law/law_guard/law.php?ID=165

User puccini, 17.04.2007 20:27 (#)

Приветствую знатока конституции РФ! Я понимаю, что на уроках вечерней школы вы не только ковыряли в носу, но и слышали слово "Конституция РФ". Это уже хорошо. Вероятно вы даже прочли ее вторую главу, статью 21. Там написано, прямо для таких как вы, "ДОСТОИНСТВО ЛИЧНОСТИ ОХРАНЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ. НИЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ЕГО УМАЛЕНИЯ". Даже такое ничто как вы должно понимать, что садистское избиение безоружных граждан не согласуется ни с какими законами и параграфами. Подождите немного, и та же жестокость коснется вас или ваших родных или друзей. Тогда вы поймете, какую глупость написали, какую гнусность поддерживали.

Согласный 17.04.2007 21:25 (#)

Бздюччинни, морализаторскими потугами не скроешь элементарного незнания российского законодательства. Еще раз повторяю уже без ссылок на законодательство, все равно вы как ярый правовой нигилист их не приемлете, ОМОН действовал строго в рамках Конституции. А вот вопросик вам, как лицу, претендующему на звание знатока морали. Имели ли моральное право КАКАЛИ и компания подстрекать своих сторонников к нарушению российского законодательства, прекрасно зная, что власть может применить к ним силу? Или вы стоите на позициях Раскольникова и делите население России на тех, кто имеет право жить вне правового поля и всех остальных?

nikiv 17.04.2007 22:28 (#)

Если правовое поле диктует фашиствующий режим, это уже не правовое поле, а диктатура. Так что, убогий согласный, нравится тебе стелиться под путина – ради бога. Но если бы, все, были такими как ты, Мир бы, давно накрылся фашизмом.

Пресс секретарь 17.04.2007 18:41 (#)

Хуйня это была , а не акция. Пришлось милицию подключать просто , чтоб разные несогласные не загадили улицы.

В Москве 12 миллионов, а несогласных всего пару тысяч. Так какого хуя, эта жалкая кучка неудачников мешает людям жить?

(написано анонимно) 17.04.2007 18:59 (#)

А почему именно неудачников? Неудачников в сравнении с кем? Ведь люди, зомбированные путьковой пропагандой, как правило, не имеют ни хуя

(написано анонимно) 17.04.2007 19:10 (#)

ошибаешься дурачок. Все кто выступает за Путина, 75% населения, эт

В сегодняшней России есть главное отличие от ссср, у людей есть возможность заработать. Шутка ли подержанные жигули можно купить за 600-700 баксов. Поэтому никому эта политика нахуй не нужна, так как каждый сам кузнец своего счастья.

(написано анонимно) 17.04.2007 19:27 (#)

Какие, блин, 75 %? Окстись, оторви голову от телевиденья. Поговори с людьми, услышишь в лучшем случае "бог с ними, с ворами", в худшем - площадный мат. Те, кто зарабатывает, как раз не мудаки и понимают цену путинской "стабильности", и умеют сравнивать. Какому работящему человеку приятно лицезреть жирующих бездельников гебешников, которым указали на место при Ельцине, гаишников, и прочей нетрудовой швали. Опять же взятки выросли выше. некуда, а трудовые зарплаты не резиновые. За 600-700 баксов из-за дурной политики путька вряд ли купить что-либо способное передвигаться самостоятельно

Тритон 17.04.2007 19:40 (#)

"В сегодняшней России есть главное отличие от ссср, у людей есть возможность заработать."

А за пределами МКАД?

(написано анонимно) 17.04.2007 19:46 (#)

Это ты давно не был за МКАД. Во всех более менне крупных городах России мо

В тех же сша экономическая ситуация то же разная в разных городах и штатах. Вон, какой был цветущий город Детройт, пока там автомобильные заводы работали, а сейчас кризис, заводы стоят и в Детройте стали появляться трущобы, упал уровень жизни и т.д. Включайте мозги либератсы.

(написано анонимно) 17.04.2007 19:51 (#)

Не надо ссылаться на США. Во-первых, пример неудачный, тебе здесь враз объяснят, что неча сравнивать жопу с пальцем. Во-вторых, разговор здесь о России. Насчет заработка - в нефтяных городах еще можно, в остальных - жопа. Фермеры при мафиозном путинском строе - право, не смеши

(написано анонимно) 17.04.2007 20:25 (#)

Дружок, то что ты живешь в пределах МКАД, еще не означает, что ты знаешь как живет вся Россия. Россия она разная. Но при Путине стало жить лучше, как ты ни крути. Были бы цены на нефть высокими при твоем обожаемом Ёлкине, так побежали бы ручейки в кармашки олигофренов, а демшиза заходилась бы от словоблудия и прославления демократии, но бюджетникам также задерживали зарплату, а на Россию срали и ссали и убеждали покаяться.

(написано анонимно) 17.04.2007 20:34 (#)

А сейчас куда бегут эти ручейки?

(написано анонимно) 17.04.2007 23:10 (#)

В тех же сша экономическая ситуация то же разная в разных городах и штатах. Вон, какой был цветущий город Детройт, пока там автомобильные заводы работали, а сейчас кризис, заводы стоят и в Детройте стали появляться трущобы, упал уровень жизни и т.д. Включайте мозги либератсы-----------------Помойник , включить свой мозг ты не можешь в виду полного разжижения. Понимаю ," американьский империализьм начал загнивать, снижается уровень жизни трудящихся . в Дейтройте и чикаго выступления трудящихся . Близок конец амерканского империализьма -мирового жандарма"...с помощью этого конца америкосы и поимели эсэсэсэру! 50 лет слушали мы эту уйню- пшолнах.

(написано анонимно) 17.04.2007 19:48 (#)

Если было бы можно и за пределами МКАД, то заселенность Москвы не превышала в три-четыре раза Париж и Лондон. Да еще и область наезжает ежедневно тоже не за покупками

(написано анонимно) 17.04.2007 20:00 (#)

осла в чечне

если хоршо замаскируется.не дай БОГ узнають!

(написано анонимно) 17.04.2007 22:28 (#)

Вершина мечтаний для такого "офисного планктона" это купить уёбище за 600 баксов и в раскорячку дотолкать его до какого нибудь сраного бокса и там канючить "..а как подешевле" Кстати в 1993 это же уёбище стоило 200

(написано анонимно) 17.04.2007 19:44 (#)

Политковская была незначите

потому их и кроваво расколошматили на глазах у изумленного мира. Во блин логика у наших уродов - пятиклассник придумывает отмазки поаргументированнее. Причем бедный секретарь рассказывает об этом так, как будто бы весь мир не видел видео.

(написано анонимно) 17.04.2007 20:32 (#)

Путин - убийца.

А все эти Песковы-Геббельсы пойдут с ним под один трибунал за лживое вранье.

Asmodeus 17.04.2007 20:32 (#)

"чрезвычайно незначительны" vidati nastoliko, chto na vremia akcyi chislo omona prevysilo chislo zhytelei goroda ;))))))))))))

Лена казачка 17.04.2007 20:49 (#)

Я думаю что две трети пишущих о диктаторской РОССИИ НЕ ИЗ РОССИИ.

Где столько злыдней находится мне не понятно. Ну не нравится то что происходит в РОССИИ объединяйтесь регистрируйте партию выбирайтесь в думу, президенты и тд, и рулите. Нет соберётся кучка провокаторов и хочет чтоб все им кланялись. Ну и конечно враждебные государства намутят. Главное направление у них сейчас "нас много мы вам бардак устроим" . Болезные прошло ваше время непуганных хомосоветикус (типа все люди братья -заграница нам поможет) нет, поумнели на своей шкуре испытали что такое бардак и советы "цивилизаторов" теперь засунут им же в надлежащее место простые люди,не говоря о спецслужбах которые поставленны защишать безопасность страны. Яуверена почистили уже тех кто реформировал(разваливал) по двадцать раз спецслужбы, теперь сказки о том что нам(РОССИИ) лучше быть слабыми и нас никто не тронет даже школьникам не внушить. Я призываю всех несогласных подумать что для вас важнее спокойное развитие НАШЕЙ РОССИИ ИЛИ бунт и развал. Ведь это наша страна почему вы считаете себя вправе расшатывать её, кто вам дал на это право. Несогласны , я лично уважаю ваше мнение, но никогда не соглашусь с методами(революции, бунты,беспорядки).КОМУ ЭТО ВЫГОДНО!!!??? . Так написала на всякий случай вдруг есть вменяемые кто объяснит мне в чём я не права, уверена сдесь таких нет, но вдруг.РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!ПУТИНУ УРА!!!!!

(написано анонимно) 17.04.2007 20:59 (#)

ты мудак из ФСБ

а погрузили всех граждан России кроме Москвы тоже враждебные государства?! А пенсионерам в Челябинске, в Новосибирске, Хабраовске платят нищенскую пенсию 1700 руб. тоже "враждебные государства"?! А солдат в армии тоже избивают из за границы? А безумно завышенная стоимость телефона в 360 руб и услуг ЖКХ в 2300 рублей при пенсии моей матери в 2600 рублей и при ценах в магазинах на продукты питание выше чем в Европе тоже "враждебные государства" устанавливают? А если у нас в ФСБ и МВД все рекетеры , мы им за "крышу" в нашей фирме по 40 000 $ ежемесячно платим , это тоже "враждебные государства" устанавливают? ;=)

Согласный 17.04.2007 22:14 (#)

зомби

Зомби, а ты в какой стране в 90-е жил? Тогда не было никакого крышевания, задержек пенсий тоже не было, а призывники валом в армию щли? Кем был твой Касьянов? Почему он ничего не сделал, когда был премьером? Наивный, ты надеешься, что КАКАЛИ будут за тебя твоей маме на хлеб зарабатывать? Так что не вякай и сходи в военкомат, отдай Родине долг.

(написано анонимно) 17.04.2007 22:31 (#)

Согласному зомби - ты, паскуда, по делу отвечай, не юли

Крышуете? крышуете. И после этого такие, как ты, недоноски еще о морали и праве рассуждают. Пошел нахер, скот.

(написано анонимно) 18.04.2007 00:21 (#)

Иди на х..й!

Ваш Касьянов, Березовский, Лужков и другие это ФСБешные упыри. Вы вонючие ФСБешники играете с народом в политику, так осталось жить ФСБ и ГРУ всего 6 месецев. Вас ФСБешников уничтожат. Вы крышуете бизнес , Вы воры.. И вы войну в Чечне устроили.....

(написано анонимно) 18.04.2007 00:23 (#)

я отдаю родине долг тем что помог мочить ФСБешников))))

(написано анонимно) 17.04.2007 21:21 (#)

"Ну не нравится то что происходит в РОССИИ объединяйтесь регистрируйте партию выбирайтесь в думу, президенты и тд, и рулите." - святая наивность. Здесь не Чикаго, моя дорогая. "РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!ПУТИНУ УРА!!!!!" - сколь не кричи "халва", вол рту слаще не станет

КР 17.04.2007 21:47 (#)

Лене казачке

Да, не те ныне пошли казачки! Коня эта Лена точно не подкует.

(написано анонимно) 18.04.2007 00:10 (#)

Eto ona chotchet, tchtoby ee podkowali. Nekotorym nrawjatsja takie krutye pazany w nature wrode Pukina i OMONowzew. Ona by im po 20 raz na dnju dawala by sebja podkowywat', prawda, Lena?

МОНЯ 17.04.2007 21:09 (#)

мнение

Дорогие мои друзья, наше ВАМ уважение, как -же несладко приходится ВАМ -борцам за права беглых олигархов .То дубинкой милицейской по лицу, то словом в нете, аль просто кованным ботинком по печени ,полная трагедия жизни свалилась на ВАС. Но призываю ВАС дорогие, держитесь, иначе много людей просто останутся без работы :ОМОН там или голодные врачи ,пенсиоэры опять же ,за которых ВЫ проливаете свою дэмократическую кровушку, а они, эти пэнсионеры, никак не хотят понять, что надоть идтить, на барикады за БАБА и НЕВЗЛИНА. Вперед, свободные соколы. Только я ВАС умоляю ,крылья не сломайте ,в этой дикой стране.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:18 (#)

А чего только этих двух вспомнил?

Губернатор Чукотки например:) А кто там в центре Лондона недвижимость скупает, вроде как чиновники российские. Это на оклады, да? Копили, копили и скопили:)

Мнение 18.04.2007 17:25 (#)

ПОЦу МОНЕ

Дристос воскрес?! Сказано, отъебись. Ведь тебя и не читают, я во всяком случае, как вижу твоё имя, сразу не читая пишу тебе. Иногда и невпопад. Аллергия.

Жора с мыльного завода 17.04.2007 21:13 (#)

Дау нас вся власть попадет под такое определение

"Образ чего-то большего" создает ТВ.

Лена казачка 17.04.2007 21:22 (#)

ВОТ. НЕ ХОТЕЛА ОТВЕЧАТЬ,(пишите без мата) ОДИН РАЗ ОТВЕЧУ 16-59-54.. так вот всё что вы перечислили с поправками принимается, но как вы могли забыть? Что всё это следствие работы наших "друзей" из за бугра, и их марионеток у нас в том числе и миши 2%. Но главное, я ни писала о том что в нашей стране нет недостатков, я написала о том что все кто расшатывает(пытается) РОССИЮ ВРАГГИ!!! Я лично переживала за парней которые флаг повесили наш в Севастополе, и которых посадили в прибалтике; но скажите зачем они бунтуют ДОМА ВЕДЬ ВРЕД КОТОРЫЙ ОНИ ПРИНОСЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБАЯ ПРЕДПОЛОГАЕМАЯ ПОЛЬЗА.

(написано анонимно) 17.04.2007 21:50 (#)

Лена казачка 17:22:30 нет ты не дура, ты подпевала ОМОНовская ...

...Сергей Гуляев, пострадавший не в Севастополе и не в Прибалтике - в Питере, от рук озверелых ОМОНовцев свидетельствует:" В соседнем корпусе лежит Ольга Цепилова, член партии "Яблоко". Ей нанесли несколько ударов дубинкой по лицу, превратив его в кровавое месиво, на нее было просто страшно смотреть. Я не знаю, кем надо быть, чтобы сделать такое с женщиной." Раз ты уверена, что в стране нет недостатков, а все несогласные - враги, то желаю чтобы и ты отведала дубины ОМОНа, как эта несчастная женщина. А потом хочется послушать твои "впечатления".

(написано анонимно) 17.04.2007 22:12 (#)

Племя такое во власти

Политковскую убили, Ольга Цепилова избили. Где как получится, ничего личного.

Сутрапьян Иван Моисеич 17.04.2007 22:49 (#)

А для наглядности тебе Ленусик ссылочка

http://www.gulyaev.org/

Сутрапьян Иван Моисеич 17.04.2007 22:46 (#)

Ленусик, зайчик....

без мата, так без мата, если ты Лена казачка. Только ты скорее, Вася Лубянский. Расшатывает Россию твой Вова 200%(он же Вова Питерский, он же....)со своей бандой "...Эх Устин, Устин! Кулацкий ты прихвостень" (Ваш кОзак Шолохов "Поднятая целина"). Плохо у тебя с головой Васятка... Понятно комиссары методичек надавали, а сама книжек не читаешь, да еще у дебилизора сидишь. А в ём ВРАГГИ одне...Да...

leXXXa 17.04.2007 21:46 (#)

!Откликнулись!

На "Марш несогласных" Совет Федераций откликнулся Законом об эфтоназии!

User vitalko, 17.04.2007 22:07 (#)

+1

Шикарный образец черного юмора! :)

Лена казачка 17.04.2007 22:08 (#)

А чем вам не нравятся амоновцы, Д

Но я оправдываю в данном случае омоновцев лучше сейчас разогнать чем эти ублюдки пролезут к власти и вернутся девяностые, развалится страна и пиндосы будут рулить себе на пользу а нас оставят столько чтоб хватило трубы ремонтировать. Никакие свободы не могут быть оправданием ослабления моей страны!

nikiv 17.04.2007 22:41 (#)

Лена-фашистка, да это не твоя страна - ты даже её историю не знаешь. Страну Советов развалили за долго до 90-х, такие же полит-бляди как ты, кидавшие армию на подавление гражданского несогласия.

(написано анонимно) 17.04.2007 22:47 (#)

Омоновцы очень "нравятся", особенно когда бьют безоружных пожилых и женщин.

Сутрапьян Иван Моисеич 17.04.2007 22:59 (#)

ЛЕНЕ ФАШИСТКЕ НА ДОЛГУЮ ПАМЯТЬ

http://bestpics.ru/full/MM_4.JPG

(написано анонимно) 18.04.2007 03:11 (#)

Люди, в игнор липовую казачку! Это вьюноша с еще не сформировавшимся головным мозгом и с огромным комплексом неполноценности. Он таким образом привлекает к себе внимание. И таким образом чувствует себя наравне "со взрослыми"... А ты, "липовая казачка", покажи свое личико! Не позорь казаков- приличных людей!

(написано анонимно) 18.04.2007 06:57 (#)

Не-а, разогнать мало, надо ядреной бомбой, что бы другим неповадно было.

> лучше сейчас разогнать чем ... Не-а, разогнать мало, надо ядреной бомбой, что бы другим неповадно было.

(написано анонимно) 17.04.2007 23:01 (#)

Зверствовал омон с черными стеклами на касках. Лиц не видно. Никто не знает,из какого региона?

=

(написано анонимно) 17.04.2007 23:02 (#)

Получив по ряшкам, несуразненькие всякий раз начинают пидороюморить. Забавные гнойнички!

(написано анонимно) 18.04.2007 04:33 (#)

на жопе у тебя забавные гнойнички,вонючка.

.

Лена казачка 17.04.2007 23:11 (#)

Зря Путин с ними либеральничает агентов диверсантов ин

Перестаньте сотрясать вуоздух. ответьте на два вопроса; 1. Должно-ли государство обеспечивать безопасность ВСЕХ граждан( а не только несогласных) 2. В чём нарушение прав несогласных и почему они не подали в суд. ОМОН как таковой мне нравится только тогда когда он обеспечивает порядок, и защишает меня от "несогласных". Я думаю что они действительно опасны для меня лично, пользы от них я не вижу.

(написано анонимно) 17.04.2007 23:26 (#)

Если путинский режим сохранится, то в ближайшие годы в Москве и области будет жить ПЯТАЯ часть всей России, а неблагополучные регионы опустеют.

(написано анонимно) 17.04.2007 23:41 (#)

Я думаю что они действительно опасны для меня лично

с этого места подробнее, тогда может поговорим

(написано анонимно) 17.04.2007 23:45 (#)

Правильно, Ленок, на 100%

(написано анонимно) 17.04.2007 23:48 (#)

агентов диверсантов иностранных государств необходимо уничтожать,

Было милая, всё было, аж с 1917, а уж в 1937.... В общем, ты уже всё сама написала и сама себе ответила своим заголовком. Главный вопрос - тебе хоть 15лет есть, мокрощёлка?

(написано анонимно) 18.04.2007 00:02 (#)

Этому индивидууму больше, чем 15...

Так как перед нами классический румоловец, оставлящий здесь комменты по 10 рублей за штуку (сегодня за 8 р.30 копеек, т.к. берет объемом). на заработанные деньги купит себе пива.

=

По существу 18.04.2007 17:31 (#)

Леночке

Государство постоянно должно доказывать своим гражданам, что великую Россию обижают невеликие страны. В этом и заключается её величие. Правда, больше не слышно, кого ещё в мире все пытаются унизить. Но с такими ленами нам не страшен никто.

(написано анонимно) 17.04.2007 23:34 (#)

Господа! Вы будете смеяться, но все эти питеры-пидоры и казачки-мудачки поливают нас дерьмом за наши же деньги!))

давайте попробуем им не отвечать - их цель увести обсуждение в сторону

(написано анонимно) 17.04.2007 23:48 (#)

Очень увлекательное чтение. Две группировки дерутся между собой за право нас грабить, и еще призывают присоединиться и помочь им в этом.

(написано анонимно) 18.04.2007 00:03 (#)

ишь, повыползали, тля форумная, из всех щелей прут

задолбали эти подсадки на форумах - наши-ненаши, павловские-бабловские, бригадные-конторские
плюнь в сторону - попадешь в подсадного любителя путина

Несогласный 17.04.2007 23:51 (#)

О "правовой" основе избиений

Применение спецсредств (к коим относятся и дубинки) регламентирует ст. 14. Закона от 18.04.1991 №1026-1 "О Милиции": Статья 14. Применение специальных средств Сотрудники милиции имеют право применять специальные средства, имеющиеся на вооружении милиции, в следующих случаях: 1) для отражения нападения на граждан и сотрудников милиции; 2) для пресечения оказываемого сотруднику милиции сопротивления; 3) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления против жизни, здоровья или собственности и пытающегося скрыться; 4) для задержания лиц, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что они намерены оказать вооруженное сопротивление; 5) для доставления задерживаемых лиц в милицию, конвоирования и охраны задержанных, а также лиц, подвергнутых административному аресту и заключенных под стражу, когда они своим поведением дают основание полагать, что могут совершить побег либо причинить вред окружающим или себе или оказывают противодействие сотруднику милиции; 6) для освобождения насильственно удерживаемых лиц, захваченных зданий, помещений, сооружений, транспортных средств и земельных участков; (в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции в полной онлайн-версии ИБ ВерсияПроф) 7) для пресечения массовых беспорядков и групповых действий, нарушающих работу транспорта, связи и организаций; (в ред. Федерального закона от 31.03.1999 N 68-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции в полной онлайн-версии ИБ ВерсияПроф) 8) для остановки транспортного средства, водитель которого не выполнил требование сотрудника милиции остановиться; 9) для выявления лиц, совершающих или совершивших преступления А выходило все прямо в противоположность диспозиции закона: не граждане на ментов нападали, а менты на граждан со спецсредствами!

(написано анонимно) 18.04.2007 00:23 (#)

"Нам

Эх, невезучие, уроды! То с народом им не везет, то с оппозицией)) Зато нам-то как с властями повезло - таких безмозглых поискать - сами оппозиции и биографию и рекламу делают. После ТАКИХ столкновений с ОМОНом и Касьянов станет по-настоящему опытным политиком. Кто на себе хоть раз испытал несправедливость власти, только гневом к ней наполняется.

Французский лох 18.04.2007 00:50 (#)

Ей,гневом наполненый,не лопни деточка!

С конструктивной оппозицией у нас дествительно напряг!Скоро думские и президенские,а альтернативы нема за исключением реликвии Зюганова и радикалов.Но мы там были,хочется чет поизысканей,но так чтобы накопленый жирок не потрести,а приумножить.

Несогласный. 18.04.2007 01:20 (#)

Лох ты и есть лох. Откуда взяться конструктивной оппозиции в стране, где "парламент - не место для дискуссий"?!

?!

Французский лох 18.04.2007 01:41 (#)

Поименно,кто затыкал рот дискутирующим?!

Я вот как лох,телевизора не гнушаюсь.Есть там любопытна програмка "К барьеру" О,кака там дискуссия!А я к чему,спрашивають у главного правого Немцова(оказываться советник Ющенко)поедете вы теперь оранжевых поддерживать-не хочет окояный.Так и мы,насмотрелись на наших и ихних демократизаторов и чет расхотелось цыганской свободы,хочется чет своего забабахать конструктивного без переворотов и западной закулисы,без потрясений.Потенциал есть и не малый.

(написано анонимно) 18.04.2007 02:18 (#)

При чем здесь Немцов, если вопрос поставлен: место ли наш паролам

.

Голанец 18.04.2007 01:09 (#)

вчера видел в новостях

протестную демонстрацию в Нигерии.Что-то там про возможную фальсификацию результатов выборов в парламент.Масса народа,приплясывая,что-то там им одним понятное распевала и выкрикивала.А за ленточным оцеплением стояла полиция и солдаты.Самое странное,что никого не били и не задерживали.Интересная у них там ДЕМОКРАТИЯ в Нигерии,вы не находите?

Французский лох 18.04.2007 01:24 (#)

Оть еще един с ДЕМОКРАТИЕЙ

Голанец,ты че не слышал,председатель ПАСЕ дюже серчает шо амеры и ты присвоили права на распространение и размножение этого явления.Так как все права на ДЕМОКРАТИЮ и все что с ней связано принадлежит тока его ведомству.А посему он запретил амерам и евреям критиковать Россию-плагиат понимаешь.И тем более,если бы эти,которы не согласны,сплясали и спели,глядишь и мордобоя избежали,ОМОН уважает народное творчество.

Лена казачка 18.04.2007 01:03 (#)

Ну наконецто дождалась вот спасибо за вопрос . С матершинниками не общяюсь.

19-41-44.. Так вот "несогласные" опасны для меня лично по следующим причинам. 1. создают неспровоцированную напряжонность в моей стране, что нагативно сказывается на её образе в мире.(следствие- у враждебных государств появляются дополнительные козыри в русофобской пропаганде, возможность ослабить позиции во многих переговорах что в конце концов приведёт к экономическим потерям.) 2. Семь лет как минимум при нынешней власти уровень жизни моей семьи и моих знакомых(ВСЕХ) повышается БЛАГОДАРЯ СТАБИЛЬНОСТИ В СТРАНЕ И ТОЙ ПОЛИТИКЕ(не всегда мне нравящейся). "несогласные" пытаются изменить и то и другое. 3. Для меня главное; мой муж и его друзья очень плохо относятся к тем кто организовывают и проводят иучавствуют в этих беспорядках, люди они переживающие за спокойствие в РОССИИ и случайно он сейчас в Москве вдруг парочке придурков покажет как РОССИЮ баламутить. Его посадят а я что буду делать, остановить его не могу,он меня не слушает. Потому и пишу лично мне эти бунтовщики и предатели угрожают потому-что гражданин переживающий за свою страну найдёт другие способы помоч своей стране.

(написано анонимно) 18.04.2007 01:29 (#)

Псевдо-казачке

1. Несогласные спасают честь русского народа в глазах всего мира. До сих пор обычно считалось, что русские - это быдло, прирожденные рабы, с которыми шайка бывших гэбистов, воров, убийц и отравителей, может делать все что угодно - они не пикнут и не шелохнутся, а будут только лизать палку, которая их бьет. Полагали. что демократия, права человека - это для французов и американцев, а русские имеют такой режим, который заслуживают, что ж поделаешь, если они любят палку. Теперь наконец увидели, что Путин со своими отравителями - это еще не Россия, что есть Другая Россия. 2. Плиз, конкретно - укажите непосредственные действия Путина, которые повышают уровень жизни и против которых выступают несогласные. 3. Без комментариев.

(написано анонимно) 18.04.2007 01:30 (#)

Ленуля -казачка

Леночка не переживай за мужа,одну не оставлю, отымею как могу!

(написано анонимно) 18.04.2007 01:31 (#)

Ох, Лена, получишь пенсию как у меня меньше трех долларов в день на все нужды, тогда и поумнеешь. А може и никакую пенсию не получишь, если режиму удастся сохраниться.

Голанец 18.04.2007 02:00 (#)

она до не просто

не доживет.Странный пенсионный возраст в России-выше среднестатистической продолжительности жизни.А прожиточный минимум-выше минимальной зарплаты и средней пенсии.Получается,что на пенсию и на минималку прожить невозможно,поэтому наверное "сокращаетесь" в численности на миллион в год?Или есть другие причины,вроде экологии и пьянства?

Французский лох 18.04.2007 02:28 (#)

Один молчит про вклады,рухнувшие при мегодемократах!

Второй о смертности равной нашей на демократической Украине и другой "белой" рассы.Но есть у русских и еще одна причина раннего исхода,начхательское отношение к своей жизни.Венец этого отношения "русская рулетка",для боевых действий это может и ценное свойство(недаром у нас стока землицы),а вот для мирного времени перебор,особено это касаемо мужкого населения.И правы те чиновники которы предлогають обязательное ежегодное медобследование.

Французский лох 18.04.2007 02:03 (#)

Вот так Лена выглядять наши цивилизаторы и демократизаторы!!!

Так сказать во всей красе,крепись казачка,это провереный способ лишить тебя голоса на этом форуме.Психология млин,не всякий нормальный человек выдержит эти гнусные выпады,особено в незрелом возрасте.Эти ребятки охотяться за юными душами,потому любое мнение отличное от их ней,здесь неуместно.

Французский лох 18.04.2007 02:11 (#)

Чеж вы господа даму голоса лишаете!?

Эдак из диалога,все накроется монологом,причем достаточно нудным.Никто так не украшает компанию,как женщина,это я вам как француз говорю.

(написано анонимно) 18.04.2007 03:16 (#)

А кто это вам сказал, что это дама? Это виртуальный трансвестит.

Эсмеральда-Миранда-Дульсинея, доярка из Каталонии 18.04.2007 02:26 (#)

казачке- Лене

Лена, Вы знаете, некоторе время назад, когда испанское правительство сказало своим гражданам неправду, то они вышли на демонстрацию с лозунгами: "Мы - не идиоты". Так вот, исходя из того, что мы - не идиоты, могу Вам сообщить следующее: 1. Образ Вашей страны "устоялся", чтобы его улучшить, Вам потребуется в лучшем случае лет 50. Что негативно сказывается и что позитивно сказывается на образе Вашей страны - решаем мы сами. Короче, покупайте большую лопату – образ вашей страны в дерьме по шею. 2. Если Ваша страна 7 лет улучшает своё экономическое положение, почему у нас на улицах с каждым годом всё больше и больше русских нищих музкантов и русских сезонных сельскохозяйственных рабочих? 3.Выражать своё мнение, в том числе и путём протеста на демонстрации – основное право человека у нас, в Европе. И, если Ваша страна стремится к нам, в Европу (а она об этом всё время говорит, и ездить к нам Вы хотите без визы, и в торговую организацию Вы хотите вступить), то она обязана принять наши правила поведения. В противном случае у Вас есть отличная возможность кооперироваться не с Европой, а с Пакистаном, Папуа-Новой-Гвинеей и Парагваем – все они на букву «П».

(написано анонимно) 18.04.2007 12:39 (#)

"Как мать и Советская женщина..." Тьфу блин! Опять бумажки перепутал этот хуев сержант!

Лена казачка 18.04.2007 02:22 (#)

Нет вы правда такой наивный или я чегото не поняла. Какая же честь п

В германии только наши не поделили чтото на дискотеке набежали ихние омоны в чёрных доспехах и дубасили всех подряд и никаких прав не спрашивали, в Англии там конечно по ихнему подленько запишут на камеру или стукнет кто-то и всё никогда на гос службу непрмут хорошо если родственников пронесёт. Лизать никто никаких палок не лизал в РОССИИ, а вот родину действительно любили при любой власти, потому их жаба и душит "цивилизаторов" всё эти штампы придумали спецслужбы на слоганах рекламных поднаторели информационная война называется. Ну где меня Путин отравил то что ктото перебесчика конвойных воиск траванул вы помните о презумпции невинивности и судах. Или там где выгодно можно вспомнить. Где суд где доказанные факты? Или для РОССИЙСКОГО быдла не обязательно. Я лично больше верю в то что когда наши в банях мылись каждый четверг, у них грязные ходили и вощебойки носили такие навороченные ну чем они нас цивилизованней? Тем что каждые сто лет воспитывают у себя Гитлеров, Наполеонови прочую мерзость которую нам приходится поганой метлой выкидывать, или боров толстый на острове додумался организовать бомбардировку союзника благодаря 25милионам жизней которого вообще осталась мелкобрития. Извините что так пишу задело если вы из РОССИИ СКАЖИТЕ КАК ВАМ НЕ СТЫДНО СВОЮ СТРАНУ ПОНОСИТЬ. да какая бы она не была не с их рылом нам указывать. На всякий случай прошу прощения если вам покажется что-то обидное в том что я написала. 2 По второму вопросу Путин принёс СТАБИЛЬНОСТЬ ЭТО ОСНОВА на ней можно строить что угодно начиная от устранения от власти не лояльных РОССИИ политиков, тоесть предателей, укрепить обороноспособность и экономику при заключении сделок появляется возможность отстаиватиь свои (РОССИИ)ИНТЕРЕСЫ без оглядки на мелкобритию амеров и прочих мародёров. Приучил крупный бизнес не забывать в какой стране они разбогатели. И главное он ввёл моду на преданность своей стране а не абстрактным ценностям которые англосаксы как хотят так и крутят в своих интересах. Извините что длинно. Просто посмотрите на Украину и вам станет ясно чего я боюсь.

Эсмеральда-Миранда-Дульсинея, доярка из Каталонии 18.04.2007 02:35 (#)

казачке- Лене

Посмотрела на Украину. Поняла, чего Вы боитесь. Пейте, Лена, антидепрессанты, а то, знаете, один в Америке перестал их пить, так в своём страхе прибежал в студенческиё городок и тридцать человек перестрелял. А до этого тоже всех попрекал в разврате, в доминировании американского образа жизни, в недостаточной религиозности и прочем. Очень похоже на Ваши страхи и опасения.

Сутрапьян Иван Моисеич 18.04.2007 03:08 (#)

Это что, у них министр обороны завопил "русские танки", да и сиганул в окно, давненько правда...Так что аккуратней Ленок

Голанец 18.04.2007 02:47 (#)

не хотелось бы вас обижать,но

уровень вашей грамматики оставляет желать лучшего.Вы школу в каком классе бросили?Или теперь в России учителя такие стали,что человек позволивший себе подключение к и-нету(у вас это удовольствие не из дешевых),абсолютно не имеет понятия о самостоятельном анализе событий.Складывается впечатление,что вы были законсервированы в вечной мерзлоте с эпохи Сталина-Брежнева.Таким языком в свое время с нами общались комсомольские "вожаки",которые,как профессионалы, ничего не стоили ни в одной из наук и специальностей.Вам бы лет на 30-40 назад-имели бы успех у партийных бонз:днем как оратор,ночью-как грелка во весь рост.

Французский лох 18.04.2007 03:09 (#)

Голанцу,когда нет аргументов,а ужас как хочется выглядить умным,особено перед женщиной.

Тогда начинаем щеголять грамматикой и навешивать ярлыки о давно забытом-комсомол,КГБ,бригаде и прочую ветхую чушь.Знание грамматики не есть показатель знания жизни или способности анализировать.

(написано анонимно) 18.04.2007 14:29 (#)

Голодранец не от хорошей жизни здесь ошивается. Там-то ему пасть быстро заткнут, если вонь разводить будет. Да и язык страны его нынешнего жополизания хорошо знать надо... А у нас при рабстве полная свода для голодранцев! А "дорогое удовольствие" мне обходится в 20 постоянно дешевеющих американских рублей в месяц (без лимита). Привет тебе, коротко обрезанный!

Французский лох 18.04.2007 02:49 (#)

Во тэто казачка зажигает,а я млин переполошился,такой ротик не заткнешь .

Мне тока осталось спросить,а откуда у демократизаторов стока свобод образовалось?!Не от страха ли пред советской комунистической идеалогией,о всеобшем равенстве и прочей свободе населения.Вот последню рубаху сняли,миру отдали,ени ее подкрасили и нам обратно всучивають как свою.Нам сейчас просто и в спокойной обстановке надо все наши противоречия переворить и мы таку идеалогию выдадим на гора,шо ваша демократия поблекнет как старый веник.

Сутрапьян Иван Моисеич 18.04.2007 03:04 (#)

Лене Казачке

Ну-ка давай расскажи, 1. сначала про стабильность,2. потом что такое лояльность, 3.про обороноспособность(про министра табуреточника заодно)4.про крупный бизнес(годовой вывоз 220 млрд$)5.про то куда твой президент пристроил стабфонд, 6. про абстрактные ценности, ну а потом можно и про остальное....А что случилось на Украине? Ась? Неужто менты отметелили и голубых и оранжевых? Когда, сегодня? Извини, программу "Время" не смотрел...

(написано анонимно) 18.04.2007 03:06 (#)

Лена, казачка моя ненаглядная, ну попроси ты своего комиссара, чтобы он дал тебе более умную методичку. Можно же догадаться, например, что если Суворов, завоеватель Польши и крымских татар - наша национальная гордость, то и Наполеон - чья-то национальная гордость в той же мере; что Гитлер действительно был в Европе, но Европа его же уничтожила и самую память о нем прокляла, тогда как у нас злодей, ничуть не худший чем Гитлер, лежит под Кремлевской стеной и даже ему вновь памятники стали открывать. И что это за "толстый боров", который, по просвещенному мнению (вычитанному из методички) угрожал бомбардировками нашей миролюбивой родине. Не тот ли это мистер Черчилль, который возглавлял борьбу с Гитлером, когда наша миролюбивая Родина делила с ним Европу и поставляла бензин для его танков и бомбардировщиков? Далее я вам рад сообщить, что от того, что ВЫ не чувствуете себя рабом, еще не значит, что вас таковым в Европе не считают, такие как вы и создаете самый что ни на есть отталкивающий имидж России в мире. Потому что если европейцу, или азиату, или любому нормальному человеку показать кадры с ОМОНом, а потом ту же Лену казачку, говорящуюв камеру, что "так и правильно, их гадов всех надо было...", то европеец или даже азиат и африканец будет долго плеваться. И презумпция невиновности - юридическое понятие, о котором и вам подобные почему-то не вспоминают, когда речь идет о Закаеве или Березовском - вовсе ни при чем для того, чтобы знать, что Литвиненко отравила ФСБ, существуют установленные факты, а уж вывод из них может сделать и ребенок. Так что пункт о подрыве имиджа России отметаем - имидж России подрывает своими действиями именно власть и те, кто ее поддерживают. Что же до второго пункта, то вы так и не ответили на вопрос: каковы конкретно действия Путина, предпринятые в условиях стабильности, которые привели к подъему уровня жизни и против которых выступают несогласные? И почему вы взяли, что стабильность - это ценность сама по себе? В некоторых ситуациях "стабильность" называется "застоем" и "стагнацией", а идеальная стабильность бывает на кладбище. Поддерживать власть только за то, что она - власть, это и есть рабство.

Французский лох 18.04.2007 03:28 (#)

Затаскали вы уже это кладбище!!!

Вот в Китай(впрочим как и Россию) со всего мира прет деньга,и не потому что там дешевая рабсила,ее по миру полно.Определяющим моментом выступает как раз эта нелюбимая вами политическая и экономическая стабильность и международному насрать есть в Китае демократия,нет ее там,по барабану,главное стабильные правила игры.Я вам как преуспевающий бизнесмен чесно признаюсь,для меня главное чтобы власть разрешила зарабатывать деньги и указала каки правила игры ее устраивают и затем на многие лета угомонилась.А остальное я как предпреимчевый,организую сам.А что касаемо подьема уровня жизни россиян,читай Буша,Кондолизу,Меркель и прочая-дружно признают,поднялось,не устраивают эти ребятки смотри на даные мировых бирж,потому как я понимаю ты в России не живешь.

(написано анонимно) 18.04.2007 02:45 (#)

ну незначительны так незначительны.но помнится, святоч мыслей дней нынешних Володя как то посетовал,мол красные латышские стрелки сделали революцию в России и удержали власть.....надо понимать супротив всего белого движения и народа российского.....и это намного меньше тысячи штыков......вот уж ....

Лена казачка 18.04.2007 02:50 (#)

Эсмеральда -Миранда-Дульсинея кто вам сказал что стремление интегрироваться с европой это подчин

Так что звыняйте тётенька мы уж как нибудь сами и ещё раз пять подумаем принимать в Россию когонибудь из бывших братьев. И главное с чего вы взяли что РОССИИ КТО НИБУДЬ НУЖЕН посмотрите уважаемая карту. Главное чтоб не навязывали нам своих агентов.

Лена казачка 18.04.2007 02:58 (#)

Насчёт грамтики ворд же есть да и сама я могу но ногти длинные и тороплюсь медленно печатаю н

Насчёт отсталости и прочее ну вот такие мы кубанские казачки. НО просьба не в общем а по существу в чём я не права?

Эсмеральда-Миранда-Дульсинея, доярка из Каталонии 18.04.2007 03:11 (#)

казачке- Лене

Да, Лена, Путин был прав. ЭТО - НЕРЕАЛЬНО.

Лена казачка 18.04.2007 03:12 (#)

Да вот пока не забыла напоминаю есть право на протест и собрание что им и разрешили а

ВОТ И ЕЩЁ МУЖ МНЕ ПОСТАВИЛ ПРИМОЧКУ 100МЕГАБАЙТ В СЕКУНДУ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ КИНО УДОБНО И МУЛЬТИКИ ДЕТЯМ КАЧАТЬ. ТОЛЬК УМАЛЯЮ НЕ ПИШИТЕ ЧТО НАМ ПАПУАСАМ ЭТО ВСЁ ЭУРОПЕЙЦЫ ПОДАРИЛИ ПОТОМУ ЧТО ВАШ ГЕЁЦ КОЗЁЛ ТРИСТА БАКСОВ С МЕНЯ СОДРАЛ ЗА ВИСТУ И НОУТБУК НЕМЕРЕНО. И ЭТИ ДЕНЬГИМ МНЕ НИКТО НЕ ДАРИЛ САМА ЗАРАБОТАЛА

(написано анонимно) 18.04.2007 03:18 (#)

Закон о легализованном убийстве "оптимизирует" социальный бюджет Оценить: Рейтинг : 5.00, Голосов : 9 Обсудить Прочитать позднее 2007.04.17 Совет Федерации готовит законопроект, разрешающий эвтаназию, т.е. искусственное прерывание жизни больного "по медицинским показаниям". В настоящий момент право больных на добровольный уход из жизни юридически закреплено в Голландии, Бельгии и Швейцарии. Видимо, Россия в правовом и этическом плане уже достигла таких высот, что и у нас - тоже можно "мочить" больных, если обществу уже неохота с ними возиться. Как рассказала СМИ инициатор создания такого законопроекта, председатель комитета по социальной политике СФ Валентина Петренко, эвтаназию в России необходимо разрешить "для самых исключительных случаев". По словам Петренко, инициатива о проведении эвтаназии должна исходить от самого больного. В течение двух месяцев, рассказала председатель комитета по социальной политике СФ России, нужно будет изучить историю болезни заявителя и проверить, не принято ли решение о добровольном уходе из жизни под чьим-либо влиянием. Если за время рассмотрения заявки советом больной не изменит своего решения, сообщила Петренко, "ему введут повышенную дозу обезболивающего, чтобы прекратить работу мозга". - Ясно, что в России, в условиях полного правового беспредела, даже рассмотрение такого закона следует расценивать как подстрекательство к массовым убийствам, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Закон о легализованном убийстве "по медицинским показаниям" предлагается принять в стране, где в мирное время без вести каждый год пропадает около 100 тысяч человек! Без всяких законов об эвтаназии десятки тысяч людей ликвидируются, чтобы "освободить" жилье, ставшее безумно дорогим. Введите закон - и тут же появится мафия "специалистов по эвтаназии", и через год в стране вообще не останется одиноких старушек. Средняя продолжительность жизни мужчин в России и так ниже возраста выхода на пенсию - так что, "лишних" будем теперь еще усыплять, как бездомных котов? Если так хочется брать пример с цивилизованных стран - берите его с Японии, где наоборот медицина настроена на то, чтобы бороться за каждого пациента, за каждую лишнюю минуту его жизни, как бы стар и немощен он не был. И именно Япония является лидером по продолжительности жизни среди развитых стран. Хотя, похоже, решение все равно будет принято, поскольку речь идет не о прекращении жизни по медицинским показаниям, а об узаконенном умерщвлении по социальным причинам. И не верится, что сенаторша сама, по своей инициативе разработала такой закон - речь об этом идет давно, еще со времен гайдаровского премьерства. И речь фактически идет об "оптимизации" социального бюджета за счет ликвидации "неперспективных" граждан. неужели омон избивающий людей думает,что избежит всеобщей участи

Французский лох 18.04.2007 03:59 (#)

Кто о чем,а вшивый о бане!

Давай дождемся закона,а потом поросуждаем,а то как с третим сроком из пустого в порожнее.Пошел спать с ясной мыслей о вкусной жизни в России.Был на базаре(домашней гусятинки захотелось) и наткнулся на приятный и неожиданый сюрприз-красная икра под названием "пятименутка".Эт тока обалденая вещь,крупная и малосоленая,в силу ее малосольности,она долго не хранится,но зато жуткая вкуснятина.Раньше мне ее из Чукотки самолетом передавали,так сказать прямо к столу,а тут гляди ко на базаре появилась,во блин времена,тока деньги заколачивай и не тока заморских диликатесов изведаешь но и российских ранее неведаных.

(написано анонимно) 18.04.2007 03:39 (#)

Лена, поймите же, что право "шляться по Москве и устраивать под камеры провокации" -

Лена, право на протест и право "шляться по Москве и устраивать под камеры провокации" - э

(написано анонимно) 18.04.2007 03:40 (#)

Лена, поймите же, что прав

Закон, Лена, нарушает сама власть. И вот против этого-то и протест.

(написано анонимно) 18.04.2007 03:42 (#)

Кстати, знаю

О как.

Сутрапьян Иван Моисеич 18.04.2007 03:40 (#)

Лена,а Лена а почему "ВАШ ГЕЁЦ КОЗЁЛ"? Нет, правда интересно И второе: пусть муж при такой скорости тебе "Google Earth" поставит, посмотри на Пиндосию, поразмышляй.

Лена казачка 18.04.2007 03:39 (#)

Шас

1. Какая нестабильность и где(кроме тех мест гдегоняют отмороженных подпиндосников) 2. Лояльноть по моему это когда не навредиш своей стране в угоду своим личным а тем более корыстным интересам, а уж если винтересах другого государства то это измена родине. 3. Министр в данной исторической ситуации хихи пусть лучше считает (Чтоб не воровали) а воеватиь генштаб с главнокомандующим будет 4. не сразу москва строилась когда поймут все(многие поняли) что кроми РОССИИ их деньги никто не защитит крупный бизнес(имеется ввиду не ворьё) мне кажется понял а вот ворьё(берёза и прочие) конечно к хозяевам побегут но это не долго, я думаю начнут скоро они вымирать если мелкобрития захочет газ или ещё как нибудь спецы придуиат. 5 Про стабфонд напомню что мы не собираемся воевать с амерами и чтото мне подсказывает что не все деньги там, а нормальными евро(фран,герм италия) мы в шеколаде да и не посмеют деньги амеры тормозить напомнить насчёт "добросовестного заёмшика". конечно я согласна кудрогрефов нужно гнать но не так быстро явки пороли связи всё надо выявить.Вот ничего не забыла. Теперь тут меня ненаглядной обозвали шас напишу время пока есть.

Arsovat 18.04.2007 03:49 (#)

демократические выборы.

демократические выборы. в газе были выборы демократические и кого выбрали:) хамас терористов большинством диким народам нельзя перепрыгивать через ступени:) после рабства феодальный строй(путин и ко) до демократии России ещё далеко

(написано анонимно) 18.04.2007 04:08 (#)

Елена Токарева В прошедшую субботу 14 апреля в Москве провела свою презентацию для зарубежных спонсоров «партия Хаоса». Назвали себя участники этого проекта – «Другая Россия».Никто ни разу не видел, какая именно Россия предлагается этим проектом. Но в этом и кроется самый большой пиаровский секрет. Когда покрывало сдернут, там окажутся развалины Ирака и негры из «корпуса милосердия». Интуитивно понимая, что «Другая Россия» - это мистификация, люди на нее не ведутся. Поскольку мероприятие партией Хаоса затевалось малобюджетное, без артистов и фуршета, то на него приглашались все живые – для массовки. Но так как ни бесплатной раздачи водки, ни выступления сколько-нибудь привлекательной попсовой группы, не было запланировано, то пришли немногие обыватели. Они посмотрели потешные бои шахматистов с рязанским ОМОНом и традиционные уже упражнения по забрасыванию журналистов в автобусы- автозаки. Российское телевидение не уделило презентации партии Хаоса много внимания. В значительной степени потому, что не было произведено ни одного выстрела. Бои были, действительно, потешные. Но омоновцы России оказались настолько красивыми ребятами, что зеваки с детьми собрались именно для того, чтобы посмотреть на этих здоровых непьющих ребят и девчонок. Видно было, что это цвет нации. Даже молодогвардейцы Ивана Демидова не могли соперничать с этими здоровенными ребятами в пятнистой форме. Именно на ОМОН были направлены все объективы фотокамер и телекамер зарубежных корреспондентов. Поскольку большинство западных фотографов и операторов – геи, то их восторгу перед ОМОНом не было конца. Доходило и до анекдотов. К примеру, весь livejournal обошел снимок, на котором охрана бывшего премьера Касьянова, якобы, отбивает своего клиента у ОМОНа. Впоследствии оказалось, что в пятнистой форме был не омоновец, а охранник Касьянова, и он просто обнял бывшего премьера, оберегая его от сограждан, которые пришли поглазеть на Касьянова. А «отбить у ОМОНа» Касьянова, если ОМОН хотел Касьянова закинуть в автозак, было бы невозможно. И никакая охрана ему бы не помогла. Бесконечная лояльность властей, которая играет с партией Хаоса в потешные игры, может дезориентировать зарубежных спонсоров. Они и впрямь могут решить, что в России имеется объединенная оппозиция режиму. Но это будет всего лишь обман зрения. Но почему «партия Хаоса»? Потому что попытки назвать «объединенной оппозицией» ту немногочисленную и не дружную тусовку, которая в эти дни с разрешения властей вышла на митинги и шествия, просто невозможно. Язык не повернется. Либерал-оранжисты, национал-патриоты и «яблочники» шли к публике порознь. Как говорится, представления о Рае и Аде у этих людей настолько разные, что идти вместе они не могут. Именно поэтому их партию справедливо назвать «партией Хаоса». И если оранжисты под управлением Гарри Каспарова и Михаила Касьянова вообще сами сорвали свой запланированный митинг, и, кроме отдельных выкриков «Долой Путина и путинизм» мы ничего не уловили, то национал-патриоты на Болотной площади презентовали свою программу водворения Лукашенко на российский «трон». И, ожидая, вероятно, благосклонного внимания публики, получили исключительное понимание у граждан преклонного возраста, которые пришли на Болотную с лозунгами «Страна нуждается в героях!» Учитывая, что призыв в армию осуществляется с большими трудностями, а молодые национал-патриоты вообще служить не хотят, этот лозунг был криком отчаяния. Почему же партия Хаоса? Да потому что об этом в открытую говорят финансовые офицеры, пообещавшие заинтересованным в Хаосе зарубежным деловым и политическим кругам США, что "усе будет в порядке, шеф!" В частности, Борис Абрамович Березовский, который, сидя в Лондоне, где его разводят на бабки всякие белковские, в свою очередm громко обещает финансистам, что он устроит в России погром и революцию. Это на фоне роста благосостояния трудящихся! Не знаю, какое впечатление зарубежные спонсоры, нуждающиеся в дешевой нефти и дармовом газе, вынесут из этой презентации и сколько средств выделят на дальнейшую дестабилизацию России. А главное – кому. Но на самом деле, партия Хаоса и все ее подразделения еще совершенно не готовы для своей миссии. Они не в состоянии поднять народ на самоубийство. Народ же не слабоумный, чтобы идти за Березовским, и откровенными компрадорами вроде Касьянова и Каспарова. Чем они могут порадовать публику? Что они могут пообещать? Еще большую свободу? Больше не бывает.Бывает меньше. Объясню: ОМОН ведь был без оружия. Бои ведь были потешные. И в такой мирной обстановке хаосистам показалось, что они готовы противостоять режиму. Однако бескровных противостояний в России не бывает. Даже муху прихлопывают, если она слишком досаждает жужжанием. Массовость мероприятияю, то есть протестному хождению по городам России Москве и Петербургу, конечно, придало присутствие большого количество омоновцев. Московская публика одобрительно кричала ОМОНу: «А ты просто ходи! И мы будем смотреть бесконечно!» Правда, от глаз горожан не укрылись некоторые детали быта и антуража, свойственные членам партии Хаоса. Например, на митинг, организованный «патриотическим» подразделением этой партии, хаосисты приезжали на автомобилях марки «мазератти» синего цвета, с депутатскими флажками на лобовом стекле. А члены «либерал-оранжистского» подразделения партии предпочитали старомодные «Мерседесы» черного и вишневого цвета. Рядовые члены приезжали на совсем простеньких моделях «мерсов», чем разочаровали подростков, ожидавших повторения последнего автосалона… Оживленнейшая дискуссия развернулась среди так называемых ЖЖ-истов. ЖЖ – это, в сущности, профессиональный клуб журналистов, которые не позволили себе расслабиться в субботу-воскресенье и просидели у компьютеров, ожидая вестей от фотокоров. Карточки так и сыпались в Интернет. Вот эти карточки с мерсами, бентли и мазератти и заставляли наблюдателей обсуждать первую и вопиющую странность партии Хаоса: чем же недовольны ее члены, когда они так хорошо живут при кровавом путинском режиме? Недоумение сквозило в постах даже некоторых питерских оппозиционных журналистов. Они хотели бы поверить протестующим, но никак не могли. Театрализованная постановка «Другая Россия» на свежем воздухе к середине дня была завершена успешно. В ту же субботу в столице Турции – Анкаре собрался на площади митинг против правящей исламской партии. На нем присутствовало 200 000 человек. И это было не мероприятие для спонсоров. Это был серьезный митинг, а не шулерство для операторов западных телекомпаний. Когда бы оппозиция у нас в стране могла бы собирать по 200 000 человек, то с нею бы считались. Но все уже забыли, как та же самая развеселая компания из либералов проиграла выборы в Госдуму в 2003 году, а партия национал-патриотов с Рогозиным во главе приняла всерьез свои 9%, которые ей помогла натянуть власть. Но если отбросить стеб и шутки, ежевоскресные «марши протеста» с целью раскрутить на бабки зарубежных спонсоров порядком поднадоели жителям столичных городов. Получается как: в будние дни передвижение по Москве да и по Питеру весьма затруднено пробками, многие дела люди оставляют на субботу-воскресенье. А тут на наше свободное время претендуют богатенькие политики, оставшиеся не у дел, они требуют перекрыть движение в городе, чтобы устроить шествие. Это крайне раздражает публику и настраивает против партии Хаоса и так не слишком влюбленное в нее население. Думаю, что пора принять закон, что-то вроде Юрьева дня, в этот день, не чаще одного-двух раз в году, недовольные политики и их единомышленники, пусть выскажут, что у них наболело. В словесной форме. Связно. Без ОМОНа и хлопушек. Чтобы можно было услышать, что они могут предложить всем остальным членам общества, а не только себе лично. В остальное время пусть они упражняются в Интернете и на каком-нибудь кабельном канале телевидения, а не на улицах. Прошу считать это заявлением в органы власти. А в воскресенье безобразие повторилось в Питере, с той только разницей, что в Северной столице ОМОН уже не стал миндальничать с «другоросами», а поломал пару носов, несколько рук, ног, и проломил тройку голов. Вот тебе, бабушка, и кровавое воскресенье.

(написано анонимно) 18.04.2007 04:29 (#)

Какие воспоминания! 1977 год, газета "Правда"...

Геббельсовскую "Фёлькишер беобахтер" не читал, но говорят там писали не хуже.

Лена казачка 18.04.2007 04:20 (#)

23-06-15 ..никакая я не ваша комессаров мой дед ещё ненавидел а мне так они вообще непонятны и както вы некрасиво п

И вся европа молела от его побед а нш мужик накостылял и в париже когда остановился не стиал жеч и пытать даже контрибуцию не требовал. Не мы на цивилизаторов напали а они на нас. При чём тут Суворов и противные пшеки не понятно но вот я вам дедову присказку напишу-"Щё лях щё сабака вира одинака" среди казаков давно известны поляки лет двести. Как вы мило про Гитлера "Европа его и уничтожила" я то не только мультики качаю из нэта, напомнить вам что англия и франция позволили Гитлеру вооружиться и потом пол европы под него легло вместе с Французами не верю я что они не могли сдержать Гитлера. А боров Черчиль и до него забыла как звать в мелкобритии так только и мечтал повернуть на восток Гитлера что и сделал когда же МЫ РОССИЯ ПОВТОРЯЮ МЫ РОССИЯ НАДРАЛИ ЗАД ОБЕДИНЁНОЙ ГИТЛЕРОМ ЕВРОПЕ(ЧИТАЙ ЦИВИЛИЗАТОРАМ) Черчиль гад пытался устроить сепаратный мир чтоб больше РУССКОЙ крови пролилось. Рузвельт правда понял чем маньяка слушать лучше захапать не напрягаясь пол европы. Короче "ничего личного прсто бизнес" на крови моих четырёр дедов неродных и ещё пол станицы родственников. Марадёры по крови, ну что с них возмёш англосаксов. Так что не надо ляля про черчилей которые предложили разбомбить атомными бомбами пол РОССИИ чем он там руководил со своего острова, с Чемберленом вспомнила, сидели обьявдяли войну под подушкой чтоб никто не услышал, надо ляхам напомнить какие англосаксы союзнички. О том что там о нас думают аферисты из европы путин всё сказал так что о чём бы не писала европа уступок под соусом прав и свобод не дождётесь всё уступки все вышли про презумпцию невиновности я писала в связи с обвинениями Путина в убийствах, а те о ком вы упомянули не кночи будут помянуты не на растрел требуют а судить. Но хозяевам мелкобритии не выгодно пока выдавать кто ж кним после этого из ворюг прибежит и отстегнёт за гражданство, говорю вам марадёры и скупщики краденного. По второму пункту всё расписала внимательней читайте стабильность+суверенитет+чистка агентов влияния+пополнение казны+оборонка+ патриотичная экономикабизнес+возможность противостоять ЛЮБЫМ внешним недоброжелателям(ЧИТАЙ АНГЛОСАКСАМ)= ПРОЦВЕТАНИЕ по моему всё что не так?

(написано анонимно) 18.04.2007 04:50 (#)

Мифологическое сознание. Полная неспособность крационально-логическому мышлению. Тяжелый случай....

...

Ёрш 18.04.2007 04:52 (#)

Мадам,когда Вас читаешь,такое ощущщение,что вы бредите

Как Вы относитесь к идее люстрации КГБ,ФСБ,МВД и их платных провокаторов-лжецов на интернет-сайтах?

(написано анонимно) 18.04.2007 04:34 (#)

Всё начали длинными текстами забивать хорошо хоть не удаляют, Про Украину не нравится бардак. пошла спать завтра прочитаю если не удалят.

Всем пока.

Лена казачка 18.04.2007 04:35 (#)

Всё начали длинными текстами забивать хорошо хоть не удаляют, Про Украину не нравится бардак. пошла спать завтра прочитаю если не удалят.

Всем пока.

Лена казачка 18.04.2007 05:45 (#)

Неутерпела Ёршу я согласна с вашим предложение

ВОТ.

Ёрш 18.04.2007 06:14 (#)

А что Ми6,ЦРУ(Вы,вероятно,забыли добавить Моссад)

тоже уничтожали своих граждан миллионами,издевались и изгалялись над своими народами по 70 лет,грабили и насиловали,мародёрствовали на костях лучших людей своих стран?

Несогласный 18.04.2007 06:55 (#)

Вообще-то есть некоторая разница между разведкой (как ЦРУ) и тайной полицией (как КГБ или Гестапо)...

...

(написано анонимно) 19.04.2007 00:24 (#)

Ну, в Штатах это на уровне закона, например, формально там ЦРУ запрещено заниматься любой деятельностью внутри страны, а ФБР - снаружи. Но реально на это смотрят сквозь пальцы. А у нас еще хуже: КГБ (по сути - контрразведка и тайная полиция) всегда лезла куда ни попадя, и с ГРУ (а это уже конкретная армейская разведка) у них конкуренция настолько сильная, что даже агентов противоположной стороны уничтожают запросто!

Не согласен с ложью!!! 18.04.2007 13:16 (#)

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН - ВАШ ГОЛОС ЗА ИЛИ ПРОТИВ ПУТИНА

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН - ВАШ ГОЛОС ЗА ИЛИ ПРОТИВ ПУТИНА http://www.da-putin-net.ru/ ОМОН пригнали из 15 областей.10 ОМОНцев на 1...Били дубинками всех подряд .Кто-то верит ,что Путина выбрали законным голосованием???))))Не смешите ,посмотрите на реальные цифры , а не криминалёвских СМИ... Нелегативная ,криминальная власть, которая нарушает Конституцию и грабит Россию...Она лишила нас выборов ...

Не согласен с ложью!!! 18.04.2007 13:32 (#)

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН - ВАШ ГОЛОС ЗА ИЛИ ПРОТИВ ПУТИНА http://www.da-putin-net.ru/

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН - ВАШ ГОЛОС ЗА ИЛИ ПРОТИВ ПУТИНА http://www.da-putin-net.ru/ ОМОН пригнали из 15 областей.10 ОМОНцев на 1...Били дубинками всех подряд .Кто-то верит ,что Путина выбрали законным голосованием???))))Не смешите ,посмотрите на реальные цифры , а не криминалёвских СМИ... Нелегативная ,криминальная власть, которая нарушает Конституцию и грабит Россию...Она лишила нас выборов ..

Лена казачка 18.04.2007 17:50 (#)

Всем привет. Несогла

А вообще я так поняла разговор был о том кто сдесь пишет на форуме меня вот больше интересует место жительство тех кто стонет о зверствах Путинского режима.

Сутрапьян Иван Моисеич 19.04.2007 03:03 (#)

Лене Казачке

Для справки начиная с первого ядерного испытания СССР в 1949 году проведено 496 только подземных ядерных испытаний Великобритания провела всего 45 ядерных испытаний Первое ЯИ было проведено 03.10.52 почувствуйте разницу, кто кого мог закидать А так же меня мучает вопрос - мелкобрития это где? там у вас на Кубани? И еще IP у меня Российский