новость Правозащитники проведут митинг солидарности с "Маршами несогласных"

15.04.2007
Людмила Алексеева. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Людмила Алексеева. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Правозащитные организации намерены выйти на митинг солидарности с участниками "Маршей несогласных" в Москве, Петербурге и Нижнем Новгороде. Они подали заявку на проведение акции 26 апреля на Пушкинской площади столицы.


Комментарии
User klon, 16.04.2007 01:35 (#)

Зашитники

Ну что поглядим как вы защищяете прова и свободы граждан.А то до сих пор от вас толку было как от козла молока.

(написано анонимно) 16.04.2007 02:22 (#)

Они защищают интересы тех кто им платит.... правозащитник - одна из самых оплачиваемых проффессий!

У них дальтонизм случается при виде Иракской крови... они начинают видеть вместо крови грязь на убитых Иракцах, а уж кассетные бомбы они вообще не видят... просто моментальное ослепление наступает!

(написано анонимно) 16.04.2007 03:27 (#)

Недоносок.

Что ты знаешь о правозащите, убогий. Тебе на службе о ней не говорят, козёл служебный.

(написано анонимно) 16.04.2007 14:38 (#)

"Правозащитничек" млядь

Мне вот насрать на иракцев. Если им нравится друг друга мочить - да ради бога. А вот твоих родителей стоило бы отпи**ить, урод, когда они в булочную пойдут. Или на какой нибудь митинг против повышения ЖКХ. Договорились? Дава

(написано анонимно) 16.04.2007 14:42 (#)

чёрт, сорвалось.

.. давай обменяемся координатами, я надену армейские ботинки и отмудохаю твою мать (она этого заслуживает, такого придурка вырастила), и посмотрим будешь ты после этого вонять про Ирак. Правильно тебя недоноском тут назвали. Ты сначала соображать научить, а уже потом о судьбах мира думай. Геополитик ху**в.

(написано анонимно) 16.04.2007 16:19 (#)

На вас, товарищи нашисты, хорошо лидеры зарабатывают. С одной дедморозовской акции поимели до 6 миллионов долларов. (см. "Инопресса") А вы за копейки душу свою продаете. В старости чем питание пережевывать будете ? Все зубы и здоровье отдадите за обогащение ваших лидеров. Что ж каждый сам выбирает...

(написано анонимно) 16.04.2007 03:56 (#)

Хельсинкская группа куплена Сша еще в 1975 году. Вот уже больше 30 кормятся с руки Хозяина. Кто б сомневался, что отрабатывать их заставят...

(написано анонимно) 16.04.2007 07:25 (#)

Ой, жуть-то какая... А кто ж к нам тогда Сталина подослал ?

Про Путю-то всё известно : "разводочка" АбрАмыча...

(написано анонимно) 16.04.2007 13:25 (#)

Ну как же!!! Нарисовались, бабло отрабатывать.

Главная пропендосная НПО собралась защищать главных пропендосных несогласных. Рука руку моет...

(написано анонимно) 16.04.2007 14:55 (#)

Да неужели они перестали бояться за "судьбу своих организаций"... Да неужели они, как и Лукин, наконец-то заметили "некоторое превышение полномочий"! Браво, долго ждали... Глядишь, голосок прорежется. А то ведь народ уже впереди не только Яблока и Немцова, но и МХГ...Как бы догонять не пришлось.

(написано анонимно) 16.04.2007 15:33 (#)

у "правозащитников" весеннее обострение вкупе с желанием заработать привычные 30 серебряных долларов. Многие из этой компашки - содержанцы со стажем: аж с 70-х годов вошли во вкус зарабатывания на хлеб с маслом, подмахивая пиндосне.