новость На митинге против призыва в армию задержаны активисты "России молодой"

31.03.2007
Куриные окорочка. Фото с сайта as.baikal.tv

Куриные окорочка. Фото с сайта as.baikal.tv

Активисты "России молодой" попытались сорвать митинг за контрактную армию на Тургеневской площади. Они забрасывали участников акции куриными окорочками. После того как кусок курицы попал в милиционера, провокаторов задержали омоновцы.


Комментарии
(написано анонимно) 31.03.2007 20:45 (#)

Мораль: не набирайте криворуких провокаторов!

Теперь понятно зачем там ОМОН был и милиция. Они только сами себя охраняли! Не митингующих охраняли, не за порядком следили, а только сами себя охраняли, чтобы в них дохлой курицей не попали!

(написано анонимно) 31.03.2007 21:35 (#)

Странно, а почему провокаторы остались безнаказанными, во времена революци

Странно, а почему провокаторы остались безнаказанными, во времена революций всех правокаторов растреливали на месте. А этим Нашим ну хотя бы зубы надо было выбить, и ребра все переломать что бы неповадно было впредь.

(написано анонимно) 31.03.2007 22:39 (#)

Потому что у нас не революция! Поэтому провокаторы целы и невредимы!

Просто власти ещё не доделали себе экстремистскую оппозицию! Вот власти жёсткой подавлять оппозицию будут ещё лет десять, так оппозиция станет экстремистской. И тогда провокаторам будут и зубы и всё остальное выбивать. А пока - красота, можно в них окорочками кидаться, а они нихрена сделать не смогут в ответ!

(написано анонимно) 01.04.2007 05:41 (#)

Потому что надо было курецу забить мусару в очко :) Неразмороженную :) Тогда была бы революцея :)

(комментарий удалён)
:) 31.03.2007 20:53 (#)

Активисты движения расс

...

(Написано анонимно) 31.03.2007 21:04 (#)

Чтобы поддерживать говно не обязательно в нём бывать!

Армию поддерживать можно и не отслужив! Ура узаконенному рабству! Дедовщину в ранг закона! Дедовщину в массы, в гражданку, чтобы люди работали! Чтобы не ходили туда-сюда, а чтобы по делу бегали! Дедам служили!

(написано анонимно) 31.03.2007 22:15 (#)

Дедовщину в ранг закона! Дедовщину в массы, в гражданку

Этот призыв уже не актуален: мерзость вполне проникла в гражданскую жизнь и можно с удовлетворением наблюдать, что все наиболее отвратительные признаки беззакония полностью усвоились нашей властью. Уря-а-а!!!

(написано анонимно) 31.03.2007 22:45 (#)

Ещё нет. Важно чтобы люди постоянно были в страхе и отдавали все свои вещи дедам. Пока только сверху инициатива идёт, ну ЮКОС там... А низы пока без дедовщины, к сожалению.

(написано анонимно) 31.03.2007 23:00 (#)

не понимаю чему вы удивляетесь.по вышему что служить лучше?

Кабан 31.03.2007 20:57 (#)

Ети нашисты сами правоняли куриным потом

Кто ж кого правоцирует???

(написано анонимно) 31.03.2007 21:01 (#)

Никто никого не провоцирует! Забрасывать несогласных трупиками кур - это же прикольно! Ура Нашим, ура ЕРам, при которых это стало можно!

(написано анонимно) 31.03.2007 22:36 (#)

"Путинюгенд" :)

Ты, служба, совсем поехал :) Слабо выступил :)

(написано анонимно) 31.03.2007 22:43 (#)

Я не поехал, просто купил интернет-карточку!

(написано анонимно) 31.03.2007 23:11 (#)

Рад за тебя :) И за всех несогласных рад :)

Пока у Вавана такие защитники как "путинюгенд" и такие как ты, служба, у всех несогласных в России большие шансы :) На победу :)

(написано анонимно) 31.03.2007 21:11 (#)

Лучше б бомжам окорочка раздали, все польза. Идиоты кремлядские.

(написано анонимно) 31.03.2007 21:28 (#)

Это не прикольно, а кидаться в действующих политиков - прикольно! И самое классное что они ответить не смогут, ОМОН их сразу задержит!

(написано анонимно) 31.03.2007 21:30 (#)

Тоже хочу кидаться. Где записываться в ту крутую партию?

(написано анонимно) 31.03.2007 22:26 (#)

Тоже хочу кидаться. Где записываться в ту крутую партию?

Если бы можно было кидаться г..ом, то я бы записался хоть в ЕР, хоть в РС...Кинул бы в какого-нибудь чиновничка покрупнее и покоррупционнее, и тут же выписался...

(написано анонимно) 31.03.2007 22:35 (#)

А единороссам и это тоже можно! Им теперь вообще всё можно! Потому что они - власть!

(написано анонимно) 01.04.2007 00:29 (#)

iz zo bugra

A kogda za kozla? Chto Putina prizvatj k poradku slabo?

кац_ап 01.04.2007 00:58 (#)

ну а пока, гуляй пока :)

...совсем скоро встретитесь у машин с гунанитаркой :( Пэ.Сэ. там ужо пакидаитеся :) а мянты ваши ышо спасибо скажут, за меткое попадание :)

Кирпич 01.04.2007 03:27 (#)

Я надеюсь, окорочка (чиречь "ножки Буша") были пиобретены на свои кровные... А то какой же это педриотизьм ?!

Карабас 01.04.2007 18:06 (#)

Вы что, не поняли? ОМОН там "наших" только и охранял! Поэтому гаденышам в зубы и не досталось.