новость И, может быть, еще нежней

Батурины достигли мирового соглашения
15.02.2007
Елена и Витор Батурины. Фото с сайта www.kaliningradka.ru

Елена и Витор Батурины. Фото с сайта www.kaliningradka.ru

Президент ЗАО "Интеко" Елена Батурина и ее брат Виктор Батурин, возглавляющий компанию "Интеко-Агро", достигли мирового соглашения. Ранее Батурина обратилась в арбитражный суд с четырьмя исками против компании брата. Эти иски были ответом на выдвинутый в конце 2006 года Виктором Батуриным иск к "Интеко".


Комментарии
(написано анонимно) 16.02.2007 00:37 (#)

"Элита" страны, что говорить.

Да пусть они хоть в ж**у друг друга... Кому они нужны?Интересно, чьих будут?

(написано анонимно) 16.02.2007 00:50 (#)

Все-тех же:МАСОНСКИХ!!!Да хрен с ними !Ты посмотри ,что на других сайтах!Праздник! УРА ИВАНОВ ИВАНОВ ....УРА......ПРЕЗИДЕНТ ПРЕЗИДЕНТ!В 23 часа говорят даже будет салют на красной площади !

kriminolog 16.02.2007 01:03 (#)

НАДО РАЗОБРАТЬСЯ

По статистике, у Батуриной, жены Лужковой, если бы она не была таковой, стать миллиардершей, был бы шанс: 1: 150 000 000. Батурина стала миллиардершей. Значит, Генпрокуратура должна изучить все обстоятельства, которые позволили г-же Батуриной стать миллиардершей вопреки неопровержимой статистике. Это не занимательная арифметика, а элеменнтарнаяпроцессуальная процедура, прописанная в УПК. Рано или поздно, но придётся разобраться.

(написано анонимно) 16.02.2007 01:29 (#)

Чисто свиноферма -- свиноматка и хряк.

(написано анонимно) 16.02.2007 01:30 (#)

Триллер !

.

(написано анонимно) 16.02.2007 02:00 (#)

Слава Богу! Ночами не спали,переживали за мордоворотную семейку.Тьфу!

Слава Богу! Ночами не спали,переживали за мордоворотную семейку.Тьфу!

(написано анонимно) 16.02.2007 03:19 (#)

"Батурины достигли мирового соглашения" - нy и xpeн c ними и их coглашением.

Кого это coглашение и они caми волнуют?

kriminolog 16.02.2007 04:52 (#)

Батурина / Лужков

По статистике, у <…> Батуриной, жены Лужкова, если бы она не была таковой, то есть женой московского мэра, шанс стать миллиардершей был бы, примерно, 1: 100 000 000. Батурина стала миллиардершей. Значит, Генпрокуратура должна изучить все обстоятельства, которые позволили г-же Батуриной стать миллиардершей (с привлечением экспертов по судебно-математической теории вероятности). Это не занимательная арифметика, а элеменнтарная процессуальная процедура, прописанная в УПК. Ау, Генпрокуратура! Спишь? Или ловчишь, пасуя перед <…> Лужковым?
Аристофан Бурдин, криминолог.

житель Юж.Бутова 16.02.2007 11:36 (#)

Семейка ЖЛОБОВ,е@ут друг-дружку,а деньги в кружку.