новость Общественная палата пригласит Лужкова на обсуждение конфликта в Бутове

23.06.2006
Юрий Лужков. Фото с сайта www.lenta.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.lenta.ru

Члены Общественной палаты намерены пригласить Юрия Лужкова и руководителей правоохранительных органов столицы для обсуждения конфликта в Бутове. Со спикером Мосгордумы Владимиром Платоновым и префектом Юго-Западного округа члены палаты говорить отказались.


Комментарии
User leonid, 23.06.2006 21:37 (#)

А кто это - Общественная Палата? Это ум? Или честь? Или совесть нашей эпохи?

А, - это наверное - совесть Путина... Слишком много получается горизонтальных отклонений от вертикали. Как бы ситуация из-под контроля не вышла.

(написано анонимно) 23.06.2006 22:01 (#)

Путин и Лужок - близнецы братья. В постели помирятся

Кепка еще всех продаст и купит

(написано анонимно) 24.06.2006 00:34 (#)

nu chto vy ne daete meru spokoyno na istoricheskoy rodine pobyvat.

(написано анонимно) 24.06.2006 20:22 (#)

Руки прочь от кепки московского завхоза! Её владелец ведь чуть президентом РФ не стал... http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=16235

(написано анонимно) 24.06.2006 03:07 (#)

питерец

Лужков и его прихвостни-воры, продавшие всю Москву, кажется начинают бояться уже отдельных семей и даже отдельных - простых - ! - людей. Ведь владельцы жилья или кинутые дольщики - это вам не обыдленное большинство т.н. "москвичей", приехавших из соседних губерний, спокойно взирающее, как южане скупают Москву за бесценок и трясущееся за свое "московское гражданство". Этп "новые москвичи" поняли, что с такой властью базарных торгашей можно и необходимо бороться ! Это и есть настоящие москвичи ! Так держать, давайте еще и под жену Лужкова копайте, Кучерена молодец ! Это начало конца лужковских дегенератов ! Очень рад, что Москва наконец превращается из базарной деревни в город !

(написано анонимно) 24.06.2006 03:07 (#)

@@@

Неужели у этим обормотов ( Лужка и Проньки) стала земля гореть под ногами ??? Общ.палата шум не просто так поднимает !!!
Наверное решение уже принято....

(написано анонимно) 24.06.2006 06:38 (#)

хохлорус

Я думаю, что все уляжется. Вся эта волна постепенно спадет, потому как во власти не тупые дегенераты и поймут, что этой женщине и ее сыну надо дать жилье поприличнее, на том все и закончится. В противном случае ситуация может выйти из под контроля. Великие потрясения всегда начинались из незначительных конфликтов, которые росли, набирали силу и... тогда только держись. Так что власть откупится, а Сванидзе и Кучерену просто припугнут. Надо отдать им должное. Вот даже за этот поступок эти люди заслуживают уважения.

(написано анонимно) 24.06.2006 20:35 (#)

Вася

Партхозактиву надо дать хорошего пенделя.