новость Хозяйку дома в Бутове увезли на "скорой"

19.06.2006
Дом в Бутове, который пытаются снести. Кадр НТВ

Дом в Бутове, который пытаются снести. Кадр НТВ

Приставы вошли в дом в Бутове, откуда не хотят уезжать жильцы, и начали опись имущества. Хозяйку увезли на "скорой" с сердечным приступом. Члены Общественной палаты развели руками и уехали.


Комментарии
User lablba, 19.06.2006 20:53 (#)

без коментариев!!!

Коментировать особенно нечего, падлючая антинародная власть кровопийцев была в России, есть и будет. Лужков и его свита это ворьё и твари. Они люди. А Вы,простите, кто такие? Леонид

(написано анонимно) 19.06.2006 21:11 (#)

ворам мешают нахапать денег

Ясно, что оборзевшим ворам мешают нахапать денег. Эти "строители" ножками сучат, денежки, поди, уже выделены, надо же их уже и хапнуть, а тут какие -то так называемые "граждане" мешают... Да и чиновничья сволочь ждет не дождется взяток своих. И они еще приплетают сюда государственные интересы... Государственные интересы - это когда людям понятно, что, куда и почему.. И судья, глядите-ка, своя есть подруга, решение она приняла "по закону".. По какому такому закону можно вот так раскулачивать людей???? Носит же земля таких сук! Ненавижу поганых воров...

(написано анонимно) 19.06.2006 21:21 (#)

ничего, быдло схавает. а потом еще и проголосует, как скажут. и это, обратите внимание, москва. что уж тогда говорить про беспредел в регионах

User antifashist, 19.06.2006 21:28 (#)

Где "патриоты" ??? Чего молчим? Нет тут ни айзеров, ни других "черномазых"... Что молчим? Кишка тонка?

.

(написано анонимно) 19.06.2006 21:35 (#)

Нету пока ясности для бригадных. С одной стороны путинский суд, с другой путинская общ. палата.. Куда скудоумным податься ??

(написано анонимно) 19.06.2006 21:38 (#)

Член и есть член,в штанах пока невынут .И по херу тем кто ворует из какой он палаты.

Пароотвод для доверчивых лохов,кто создавал эту шарашку тому они и прислуживают.Так что власть на их члены внимания необращает,как воровала так и дальше пиз...т .

(написано анонимно) 19.06.2006 21:28 (#)

В

(написано анонимно) 19.06.2006 21:53 (#)

Может быть Вы и правы, но согласитесь,что в однокомнатной квартире со взрослым сыном не совсем хорошо. Ей самой только 41. Может для нее лучше в хибаре, но в отдельных комнатенках. Сын женится и куда жену приведет? Тут уж выбор: либо мать- либо жена.

(написано анонимно) 19.06.2006 22:02 (#)

Д

(написано анонимно) 19.06.2006 22:05 (#)

А какое, пардон, ваше дело - жили они там, сдавали, снимали? Каждый может со своим жильем делать что хочет. С какой стати выселение?

(написано анонимно) 19.06.2006 22:10 (#)

В

(написано анонимно) 19.06.2006 23:46 (#)

кто решает вопрос о целесообразности????

кто и по какому праву берется решать вопросы о целесообразности? это что еще за х..ня такая - "целесообразность"? ишь ты, как словами -то орудуешь - "целесообразность".. а по моей вот революциорнной целесообразности НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА лишать людей, во-первых, собственности, во-вторых, источника дохода, если он есть. Если вам, "целесобразным", нужна эта земля, так вы её КУПИТЕ, как это делается во всех цивилизованных странах, тоггда и видна будет эта ваша целесообразность приобретения именно этой земли. НАГЛОСТЬ какая! Этак завтра какое-нибудь МУРЛО посчитает целесообразным захапать и мою квартиру.... Твари оборзевшие

(написано анонимно) 20.06.2006 00:08 (#)

У

(написано анонимно) 20.06.2006 23:08 (#)

а это не тебя сейчас демонстрировали по ТВ , такого длинноносого с папочкой в руках?))) чиновничье мурло и прогресс - две совершенно разные вещи! если ты, например, захочешь строить свою магистраль там, где стоит мой дом, если мой дом помешает тебе набивать свои карманы, боюсь, что глотания таблеток не будет. Это сейчас вы напали на простую беззащитную перед вами, мурлами, семью, но не все семьи такие. Что ты тут талдычишь про планы градостроительства и прогресс? Если тебе нужна земля под твой "прогресс" - ты её КУПИ за достойные деньги, а не обращайся вместе со своим Лужковым с людьми, как с чужими свиньями. Рожа наглая, всё приплел - и прогресс. и цивилизацию, и москвичей.. Ему про фому, а он тут про ерёму.. Прямо как та бледная носатая поганка, которую по телику щас показали.

(написано анонимно) 19.06.2006 22:06 (#)

Нашелся все таки, лужкову с пупкиным жопу полизать !!

(написано анонимно) 19.06.2006 22:13 (#)

Вы человек очень недалекий )))

(написано анонимно) 20.06.2006 23:17 (#)

а ты такой далёкий, что прямо аж не видно.. кормишься, поди, с барского стола?

(написано анонимно) 19.06.2006 22:01 (#)

Какими вы первоисточниками нероспологали но противоречете сами себе.

Если бы власти и строителям надо было,там бы и близко приезжих не было.Порядок навести не проблема,и договориться с людьми можно всегда,если желание есть.Просто на хер люди в этой поганой стране никому не нужны.Вот и поступают все поскотски,нахрапом.

(написано анонимно) 19.06.2006 22:14 (#)

В

(написано анонимно) 19.06.2006 22:20 (#)

поступили власти образцовых демократий, типа США или Франции

Popitalis bi wikupit zemlu. Ibo chasnaja sobstwennost w normalnih stranah neprikosnowenna. Esli chelowek ne prodaet, to nikto u nego otobrat ne smozhet. Wot i wes wopros. Tam gde wlast dlja ludej, tam tak. A gde naoborot, tam wiselajut siloj.

(написано анонимно) 19.06.2006 22:31 (#)

Н

(написано анонимно) 19.06.2006 23:53 (#)

не ври, емеля...

Не ВРИ, емеля... нигде в цивилизованных странах и никто не выселяет людей насильно. Везде ПОКУПАЮТ землю. Если 6 соток стоит миллион долларов - за столько и покупают. Ты что, homo soveticus, с дуба рухнул, объяснять нам тут?

(написано анонимно) 20.06.2006 00:19 (#)

Е

(написано анонимно) 20.06.2006 17:08 (#)

Ну и враль...ВЫКУПАЮТ..это точно,.. но вот по какой цене? Вы сами то их уважаете законы? Не с имбицилами тут разговариваете, лапшу иди вешай другим.

(написано анонимно) 20.06.2006 21:17 (#)

целесообразность..

опять ты про свою личную целесообразность.. целесообразность в наступившие время - это собрать всю чиновничью братию, в спецвагоны - и на Колыму, жирок потрясти..начать с Москвы, вы там шибче всех зажрались и оборзели уже. Смотри, словечко-то липкое, а ну как кто-то решит, что целесообразно устроить прокурорские разборки и показательный суд над ворами?

(написано анонимно) 20.06.2006 03:03 (#)

сам не ври!

Имеет смысл выкупать жилье, когда хозяева дома имеют в частном владении землю под ним. А в данном случае, дома (а вернее развалюхи) частные, но земля под ними - муниципальная. Так что все правильно. Компенсация за хибару и однокомнатная квартира в придачу.

(написано анонимно) 19.06.2006 21:58 (#)

(написано анонимно) 19.06.2006 22:10 (#)

17:28 Строить говорите в Москве еще надо. В ней уже сейчас невозможно нормально жить. Россию застраивать надо, предлагая гражданам современые рабочие места и экологию, в которой смогут расти здоровые дети.

(написано анонимно) 19.06.2006 22:19 (#)

Извините, но в каком именно районе Москвы невозможно жить и по каким причинам?

(написано анонимно) 19.06.2006 22:30 (#)

А в каком возможно?

Университет- дворы забиты. парковаться- с трудом. Ленинский пр-т добавляет загазованности. Префект превышает и пр.пр. Воронцово. дворы забиты, парковаться негде. Царицыно. пока что есть где парковаться. но жить- страшно(кавкзцы- см уч. мамедов и пр.) Ближе к центру- страдает экология Ближе к оураинам- кавказский криминал За МКАД- пробки по дорогое на работу. И все- вся вертикаль под лужком ворует, ворует, ворует...

(написано анонимно) 19.06.2006 22:46 (#)

И

(написано анонимно) 19.06.2006 23:45 (#)

Я часто ездил в Подольск через платформу Бутово, и ходил к ней через упомянутый посёлок, - во-первых: половину домов там даже хибарами не назовёшь, не всякий бомж сочтёт возможным там поселиться(особенно трудно в нашем климате жить без крыши...) во-вторых: другая половина действительно была обитаема, НО как говорил автор предъидущего поста заселяли их далеко не "русские старички и старушки" а в основном выходцы с Кавказа, я не повторяю какую-то услышанную где-то информацию, а говорю о том, что вижу уже на протяжении 3 лет.... Так что истерика устроенная форумными "либералами" по поводу бедных русских старушек, сгоняемых с обжитой земли несколько не к месту...)

(написано анонимно) 19.06.2006 23:59 (#)

выборы

Перед выборами надо показывать записи с такими вот выселениями людей..

(написано анонимно) 20.06.2006 03:01 (#)

точно, выборы.

Согласен на 100%. А особенно надо показывать кто там жил, до выселения. Как они выглядели эти "старички и старушки" с кавказа.

(написано анонимно) 20.06.2006 23:21 (#)

а видели.. простые русские люди, никаких кавказцев вблизи не наблюдалось. У нас в стране дел помимо кавказцев хватает со своими подлецами. Особенно высокая их концентрация наблюдается , как ни печально, в городе Москве. Медом, штоль, там намазано?

(написано анонимно) 20.06.2006 16:55 (#)

Такие посёлки расселяют в течении десятилетий , и не удивительно,.. что они приходят в упадок. Отключают людей от воды ,света. Да,.. люди уезжают,.. могут жить где угодно, но земля принадлежит им. Отстроить дом не проблема. Еслиб вы были на их месте, посмотрели бы мы на вас. Поди их денюжки себе в карман положить хочешь? Для нормальных людей ясно, предложенна недостаточная компенсация, грошевая. Собственно так поступают почти со всеми обычными гражданами.

(написано анонимно) 20.06.2006 17:12 (#)

Спальные районы..это у вас что ? Многоэтажки в 2-х метрах друг от друга.С дорогой в 7 метрах от окна (последняя редакция санитарных СНИпов). Очень зелёная зонна. Развитые страны перекосило от вашего бреда. В развитых странах ,таунхаус жильё эконом-класса. Кавказцы тебе надоели? У них, что уже деньги кончились ,тебе не дают?