новость "Наши" предлагают министерству образования готовить менеджеров-патриотов

30.03.2006
Шествие ''Наших''. Фото Михаила Фишмана, журнал ''Русский Newsweek''

Шествие ''Наших''. Фото Михаила Фишмана, журнал ''Русский Newsweek''

В вузовские программы подготовки менеджеров следует включить воспитание патриотизма. Такую концепцию реформы образования собираются предложить правительству руководители движения "Наши". Министр образования уже согласился посетить форум, где пройдет презентация этой концепции.


Комментарии
(написано анонимно) 30.03.2006 14:20 (#)

Угу.

И "Историю Кдиной России".
И обязательное изучение трудов классиков путинизма.

(написано анонимно) 30.03.2006 14:24 (#)

S takimi kontseptsiyami natsional'ny trudovoj resurs nikogda ne stanet konkurentosposobnym... Rabotat' nado, gospoda...

(написано анонимно) 30.03.2006 14:39 (#)

Предлагаю национальный проект:

"Ликвидация кретинов в органах государственной власти".

(написано анонимно) 30.03.2006 14:42 (#)

Хорошая мысль.

Проблема в том, что если это делать одномоментно, в органах государственной власти никого не останется. Последнего умного человека (Илларионова) оттуда уволили несколько месяцев назад.

(написано анонимно) 30.03.2006 14:41 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 30.03.2006 14:44 (#)

Интересно, как все это кончится? Как в Германии?

Я имею в виду параллельное развитие двух процессов: воспитание патриотизма и вырезание нерусских детей (а заодно и евреев)

(написано анонимно) 30.03.2006 18:52 (#)

История повторяется трижды: как трагедия, как комедия и как голливудский фильм. В Германии была трагедия, у нас - точно комедия будет. А потом придут предприимчивые янки и снимут фильм.

(написано анонимно) 30.03.2006 19:22 (#)

у нас - точно комедия будет

Как думаете, сильно ли смеются мамаши таджикской девочки и мулатки?

(написано анонимно) 30.03.2006 14:56 (#)

В заставке фото

Очень похоже на факельные шествия штурмовиков. Интересно Сурков этого не видит или сознательно добивается сходства

(написано анонимно) 30.03.2006 16:29 (#)

А сходство уже было

20 лет назад я сам так ходил. Почему то больше не хочется.

(написано анонимно) 30.03.2006 18:53 (#)

Факельные шествия нацистов скопированы у русских коммунистов, только у немцев театральности больше. И книги, кстати, большевички жгли.

User bluesman, 30.03.2006 14:52 (#)

"В вузовские программы подготовки менеджеров следует включить воспитание патриотизма" Верная затея, но начинать-то надо с детского сада (звёздочки с Путиным), затем укреплять в школе (учиться по-путински, пут-соревнования и т.д.), чтобы к ВУЗУ человек был максимально идейно подкован и стал, наконец, готов для главного события своей жизни - вступлению в ЕдРо!

(написано анонимно) 30.03.2006 15:14 (#)

А я не уверен, что в российских детсадах не висят портреты "любимого" президента на стенах. Может знает кто: висят или нет???

(написано анонимно) 30.03.2006 15:16 (#)

У дочери в группе хотели повесить.

Я заставил снять.

(написано анонимно) 30.03.2006 15:21 (#)

Не, ты серьёзно???

(написано анонимно) 30.03.2006 15:22 (#)

Вполне.

В кабинете у заведующей, правда, висит, но это уж ее дело.

(написано анонимно) 30.03.2006 15:37 (#)

Помнится мне, что пациент Лукашенко "отвергал" культ личности. Вовка вроде и не стремится. А может ему не доложили?

(написано анонимно) 30.03.2006 15:43 (#)

Я, собственно, и не

утверждаю, что это его личная инициатива была - повесить свой портрет в детском саду.

(написано анонимно) 30.03.2006 16:06 (#)

Я понимаю. Но как-же его скромность?

Али он не против такого излияния народной любви??? Кстати, что будет, если, например, на его портрет помочиться???

(написано анонимно) 30.03.2006 16:12 (#)

Один ответ на все три вопроса:-).

Не знаю.

(написано анонимно) 30.03.2006 15:19 (#)

111

Я был в нескольких школах Подмосковья и в трех из четырех видел в специальном (красном) уголке флаг РФ, текст гимна и портрет Путина. Есть такая программа пропаганды символов России, она и в спортивные организации скинута тоже. О системе дошкольного образования не скажу, но возможно вы, уважаемый, помешали реализации данной программы. В следующий раз не рискуйте.

(написано анонимно) 30.03.2006 15:23 (#)

Три кола, заткнись,

путинский выкормыш.
Если бы хотели повесить флаг и текст гимна - я бы слова не сказал, государственные символы. А программа лизания жопы Путину еще, слава богу, не принята.

(написано анонимно) 30.03.2006 15:26 (#)

111

Глава государства - тоже символ государства. И не надо обзываться всякими не хорошими словами. И вобще ты, свинья анонимная, изрядно поднадоел.

(написано анонимно) 30.03.2006 15:36 (#)

Ни в одной нормальной стране на стенах школ , дет садов и гос учреждений не висят портреты президента ,могут присутствоать флаг и герб.

(написано анонимно) 30.03.2006 15:42 (#)

Так это в нормальных так. А там, где ни умом не понять, ни аршином не измерять всё не так.

(написано анонимно) 30.03.2006 15:44 (#)

Флаг, герб, гимн -

кто бы против был.

(написано анонимно) 30.03.2006 17:17 (#)

Так в нормальных странах президенты не ездят с мигалками, а здесь, у нас, как до власти дорвутся, так и забывают, откуда вышли!

(написано анонимно) 30.03.2006 15:40 (#)

Три кола, не путай

любовь к Отчизне и любовь к Его Превосходительству (с) Салтыков-Щедрин. Что же до анонимности - раз ты меня, путинский поклонник, узнаешь, значит, ее и нет.

User michael_cher, 30.03.2006 17:13 (#)

Правильно

А то в детском саду повесят портет Путина в детские годы ,аналогично- в школах и вузах. В сортир и ходить боюсь...

(написано анонимно) 30.03.2006 19:15 (#)

111 -

символ мудака

(написано анонимно) 30.03.2006 15:28 (#)

пут-соревнования - смеялся.

Представляю себе пут-соревнования как соревнования по наложению пут. То есть по связыванию верёвками и конвоированию. Избави Боже.

User sokrat, 30.03.2006 15:01 (#)

Лебединая песня "наших". Скоро для них единственным местом бряцания амбиций останется форум граней.

(написано анонимно) 30.03.2006 15:06 (#)

Призрак "Гитлерюгенд" бродит по кабинетам "Наших"- представляю, что у них из этой затеи получится: скоро и о тысячелетнем Новом Рейхе заговорят, а там и до Нюрнберга будет рукой подать!

(написано анонимно) 30.03.2006 15:10 (#)

В связи со всем этим мне интересно, попадают ли "эффективные политики" Павловский, Сурков и их нукеры типа Кононенко под УК? Помнится, Геббельс закончил нехорошо...

(написано анонимно) 30.03.2006 15:15 (#)

Интересно, а будут обучать истории марксизма-ленинизма??? Вроде как оттуда растут ноги у российской политики.

(написано анонимно) 30.03.2006 15:18 (#)

Будут обучать истории

путинизма-иванизма-медведизма.

(написано анонимно) 30.03.2006 15:18 (#)

(написано анонимно) 30.03.2006 15:26 (#)

Чем продажнее тем больше любимы властью.

Подготовка замены по принципам КГБ в стране процветает и сегодня.За обещяния хорошего места у кормушки и пайки полудче при раздачи корма - многие продали свою совесть.Стадо жополизов в надежде на обещеное светлое будущее именно для избраных не перечесть.Наши - ваши и т.д. их хоть отбавляй,это силовые структуры,военные,чиновники,судьи,прокуроры и сама власть.Стыдно но это страна в которой МЫ стараемся выжить и остаться людьми,так что пусть эти иуды не забывают что есть на свете и божий суд / 30 серебреников счястья никому не принесли /.

(написано анонимно) 30.03.2006 15:24 (#)

В принципе не понимаю как можно преподавать патриотизм в учебных заведениях.И оценки будут за это ставить и экзамены принимать? А если кто не сдаст его что лес валить в тайгу?Или на перевоспитание в ФСБ?

(написано анонимно) 30.03.2006 15:39 (#)

А

(написано анонимно) 30.03.2006 15:45 (#)

Дык тогда же идеология была коммунизма,светлое будущее и тп ,а сегодня к чему устремлять молодежь,цели то какие на будущее - патриотично материть евреев и америкосов и учить резать черножопых детишек?

(написано анонимно) 30.03.2006 16:09 (#)

Щ

(написано анонимно) 30.03.2006 15:59 (#)

я думаю не долго им осталось тужиться

мнимые ценности за истинные выдавать

(написано анонимно) 30.03.2006 16:12 (#)

Да уж, тут "кто кого?". Либо ярмо от карлика, либо клетка от народа.

(написано анонимно) 30.03.2006 16:23 (#)

"Патриот. Лидер. Специалист"

Не помню чье: "В здоровом теле здоровый дух! На самом деле - одно из двух."

(написано анонимно) 30.03.2006 17:46 (#)

Может, там во втором слове

опечатка в первой букве?

(написано анонимно) 30.03.2006 17:36 (#)

На юго-западе Москвы стоит высокий домик "бетон-стекло-металл". Бывшая академия общественных наук. В ней папа Зю учился и защищался. Вот теперь будут плодить таких папашек зю - профессиональных патриотов. секретарей об-, рай-, край- и прочих комов. Только пусть их плодят за ИХ СОБСТВЕННЫЕ бабки, а не на деньги налогоплательщиков. Педриоты гребанные.

(написано анонимно) 30.03.2006 18:19 (#)

Честно говоря интересно, вот я патриот или нет?

Я считаю, что в России дела очень плохи. И даже не это главное, а то, что они не становятся лучше, а наоборот. Россия движется назад. А когда речь идёт "о месте России в мире, о ее роли в мировой истории", я просто глубоко скорблю. Роль России в мире - в качестве поставщика сырья, причём ненадёжного поставщика и не самого важного поставщика. Роль России в мировой истории - это попытки завоевать как можно больше, насадить рабство и повернуть историю вспять.Или патриот - это тот, который орёт "да здравствует Россия", "Россия лучше всех" и "Бей нерусских!"?И какого сорта "патриотов" они собираются готовить?

(написано анонимно) 30.03.2006 18:43 (#)

Всей душой с Вами.

Считаю что недостатки можно искоренить только гластно и не скрывая их,но боль за родную страну у человека должна быть в душе.Крикуны с трибун в правительстве,думе,и вшивых ваших-наших которые за деньги орут что закажут,только разрушают страну как деверсанты и вредители изнутри.Так что именно ВЫ и есть ПАТРИОТ кто осознано и осмысленно говорит о недостатках и старается что то исправить в НАШЕЙ больной стране,доже путем обсуждения этого заболевания.Да люди инертны и неготовы к другим методам защиты самих себя,но будем надеется что это пройдет,пусть и не так скоро как бы хотелось.А враги для народа и есть эта свора горлопанов работающия на подачки из кремля типа наши,но определение очень расплывчато для кого они свои а для кого чужие.

(написано анонимно) 30.03.2006 19:01 (#)

P/S.

И добавлю. Что обидно за молодеж которую обрабатывавт и учят ненавидеть свою культуру,топтать и жечь книги,хаить национальные обычии.Те кто делает ставку на разжигание ненависти к окружающим у подростающего поколения могут об этом горько пожелеть.Примеров тому хоть море пруди[хмеры и т.д.].Поглядите на " золотую молодеж и молодую элиту " и станет ястно какой патриотизьм нужен власти.Так что пропаганда для быдла это одно а их образ жизни совсем другое и патриотизм бывает разный для разных слоев населения.Нищим одно а богатым другое.

(написано анонимно) 30.03.2006 19:01 (#)

Второго. "За Родину, за Путина!"

(написано анонимно) 30.03.2006 19:17 (#)

риторический вопрос

вся эта "патриотическая" дрянь и есть враги России, которые в настоящее время уверенно ведут к ее распаду.

User bikenty, 31.03.2006 12:59 (#)

Не, тут наверна как в спорте

есть болельщики, а есть тифози. Для тифози ведь главное не чобы команда хорошо играла, а морды тифози противников начистить... Здесь спорт на последнем месте. С нашими патрИДИОТАМИ таж тема, Россиия на последнем месте, главное всяким ЮСам - Европам ряху натереть...

(написано анонимно) 30.03.2006 19:01 (#)

Постройте сначала дороги в русне, дебилы путинские!

(написано анонимно) 30.03.2006 19:27 (#)

Поддерживаю ВАС полностью.

Чем вениками махать там где дварники заранее все убрали,предлагаю этим патриотам показать себя в жизни.В стране плохие дороги,запущенное сельское хозяйство и проблем хоть отбавляй - ТАК что вперед в глубинку.Орать на митингах и ездить в поддержку власти ума много не надо.Востановите страну в патриотическом порыве,да деле докажите свою любовь к Родине.Патриоты мать вашу.................................................................. ...................................................................... .................................................................. .

(написано анонимно) 30.03.2006 19:38 (#)

А у меня вопрос .

Что министру делать больше нечего,чем этих идиотов слушать.Да видно в структурах образования все впорядке,если есть время развлекатся.

(написано анонимно) 30.03.2006 22:17 (#)

Однако неохвачннными останутся 300 тысяч недавно покинуших Россию и переселившихся в Лондон, скупающих недвижимость, не торгуясь. Бытует и мнение, что родина там, где хорошо жить.

(написано анонимно) 30.07.2006 23:24 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=19369