Также: Общество

новость В Россию могут привезти останки эмигрантов с Сент-Женевьев-де-Буа

27.03.2006
Могила Рудольфа Нуреева на Сент-Женевьев де Буа. Фото с сайта

Могила Рудольфа Нуреева на Сент-Женевьев де Буа. Фото с сайта

Известные российские эмигранты, похороненные на кладбище Сент-Женевьев-де-Буа в окрестностях Парижа, могут быть перезахоронены на родине.


Комментарии
User aklimov, 27.03.2006 15:44 (#)

А что - продлить аренду никто не желает?

Или денег вдруг у государства российского не нашлось? А как же - "создание положительного образа"? Сволочи...

(написано анонимно) 27.03.2006 15:48 (#)

Ж

User mishamayor, 28.03.2006 05:18 (#)

Классик

Я думаю. что аренда этих мест уже выкуплена другими лицами, для себя. Мало ли олигархаов теперь по Парижам и Лондонам шляется.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 27.03.2006 15:47 (#)

перезахоронить в Троице-Сергиевой Лавре??? Чтобы Ридигер ходил срать на их могилы???

(написано анонимно) 27.03.2006 15:58 (#)

Не повторяйте чужие глупости

Не надо повторять все, что сказано на "Эхе". Алехин похоронен не на Сен-Женевьев-де-Буа, а на кладбище Монпарнас в самом Париже; Анна Павлова похоронена в Лондоне; Сергей Рахманинов похоронен близ Нью-Йорка. Причем здесь Сен-Женевтев-де-Буа? Да и говорить о "перезахоронении" Зинаиды Гиппиус - это тоже некорректно. Она захоронена на Сен-Женевьев в одной могиле с ранее умершим мужем - Дмитрием Мережковским. Ну и что осталось от "информации"?

(написано анонимно) 27.03.2006 19:42 (#)

Так в статье так и написано

Что они похоронены в разных местах... А вообще, насколько я знаю, речь вообще идёт о не очень больших суммах. Могли бы и вправду заплатить из нехилого бюджета Культурного центра при посольстве России во Франции.

(написано анонимно) 27.03.2006 18:30 (#)

111

Надо собрать все экскалатором и на свалку. Истории.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:06 (#)

111

Да.... перечитал, что написал, и стыдно стало. Ведь как в лужу пернул. Простите, я все осознал и больше не буду такие глупости писать. Да еще и эскалатор с экскаватором перепутал... Что это со мной? Пива вчера с ребятами перебрал, не иначе, да и в подъезде - когда сидели - холодно было, голову совсем отморозил. Теперь буду думать, прежде чем со своим мнением в форум соваться. Обещаю.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:42 (#)

111

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ВЕСЕЛЫХ: Надо собрать все экскалатором и на свалку. Истории.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:38 (#)

Образ пол-шестерки тщетно кто-то пытался улучшить, извиняясь за него. А зря. Пусть все еще раз получат подтверждение, что путиноиды - мразь, для которой гордость России лишний раз подчеркивает их собственное убожество и ничтожество. Поэтому они и бесятся. Их-то удел - смерть на свалке истории.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:26 (#)

111

А куда ее еще девать, эту бело-фашистскую сволочь? Хочешь, на огроде у себя зарой.

111 29.02.2008 03:53 (#)

Я полный дебил, меня некому лечить, сижу и дрочу, не вышел умом... дебил...

(написано анонимно) 27.03.2006 18:43 (#)

Диктаторы правят все жестче Путин вошел вдвадцатку

Диктаторы правят все жестче Путин вошел вдвадцатку http://nblog.in/2006/03/27/diktatory_pravjat_vse_zhestche_putin_voshel _vdvadcatku.html

User brugge, 28.03.2006 13:24 (#)

Считать учись. Путин в тридцадке! (-)

©

(написано анонимно) 27.03.2006 19:04 (#)

И после смерти нет покоя. Нечеловеческое время, нечеловеческие подходы и отношения.

.

(написано анонимно) 27.03.2006 19:43 (#)

A почему все так ?

(написано анонимно) 27.03.2006 19:43 (#)

Там это традиция

Давно там уже так - много веков. Земля на кладбище денех стоит. А у нас просто, когда надо землю под что-то, кладбище под бульдозер и все дела.

(написано анонимно) 28.03.2006 02:44 (#)

Меняем останки Алёхина на живого Путина (с доплатой)!

....а также предлагаем останки любого другого сына отечества Российского погребённого на чужбине, обменять на 10 ныне живущих и занимающих ответственную должность в нынешней путинской России (опять ж согласны доплатить в любой валюте)

(написано анонимно) 28.03.2006 05:01 (#)

Да кто ж вам прах великого Рахманинова отдаст? Его гениальная музыка принадлежит всему миру.Играйте, слушайте и становитесь наконец людьми.