новость Мутко: Проверка расходов на Олимпиаду - ловля блох

02.07.2010
Виталий Мутко. Фото СФН

Виталий Мутко. Фото СФН

"Ловлей блох" назвал подсчет средств, затраченных на тренировку и выступление российской сборной на Олимпийских играх в Ванкувере, министр спорта Виталий Мутко. Ранее Счетная палата опубликовала отчет по итогам финансовой проверки, в котором описываются десятки фактов коррумпированности спортивных чиновников.


Комментарии
User rbs0, 02.07.2010 14:18 (#)

Для мутки пара тройка миллионов уже давно не деньги

а спортсмены уже давно как блохи. Мелочь а кусают. Ещё и палату какую-то приплели.

User angel_____na, 02.07.2010 15:59 (#)

Похоже он сам блоха, сосущая одно место у Пукина.
Иначе чем объяснить его наглость и неприкасаемость???

User zing, 02.07.2010 19:24 (#)

о блохах и сортирах

Если пацан мочит в сортирах, то почему другой не может за блох сказать? Просто одному сортиры, а рангом ниже- блохи. Ерархия, твою мать!

User aommm12, 02.07.2010 14:18 (#)

Хе-хе.Раньше - "курочка по зернышку - потному рубаха"

А нынче - "блоха из-под гребешка - да шпиёнов три мешка" - стыдоба.Правда, как корабль назовешь...

User marginal, 02.07.2010 14:37 (#)

А пять завтраков в день кто сожрал,а?

User anji70, 02.07.2010 14:38 (#)
2860

Где посадки?

User fitter_c, 02.07.2010 14:54 (#)

Мощно, Виталя!

Действительно: ребята, ну, что мелочиться!

User trak33, 02.07.2010 15:00 (#)

В Сочах климат хороший...для ловли блох.

User fanatold, 02.07.2010 15:07 (#)

Наловили блох на треть бюджета.

User orge_3, 02.07.2010 15:44 (#)

Чувствует товарищ царскую поддержку потому и в х.. не дует. Чихать он хотел на Степашку.

Додумался приравнять себя к французскому министру. А слабо приравнять ВВП на душонку РФ и Франции?

User don_pedro, 02.07.2010 16:18 (#)

Глядя в эти честные глаза,

хочется верить в спаведливость

User don_pedro, 02.07.2010 16:30 (#)

хочется, но не получается

Министр спорта Виталий Мутко назвал спекуляцией исследование о затратах на выступление российской сборной на Олимпийских играх в Ванкувере, проведенное Счетной палатой, сообщает "Интерфакс". На вопрос журналистов Мутко отметил, что "не знает, кто и чего там написал", однако заявил, что исследование является "ловлей блох". Напомним, проверка Счетной палаты выявила, что размещение Мутко в гостинице обошлось в тысячу четыреста долларов в сутки или 35 тысяч долларов за всю Олимпиаду.
http://finam.fm/news/63076/

User vinvegof, 02.07.2010 16:34 (#)

Вицентий Вегов

Прально, Витёк, нефиг отдельных блох на тебе давить, надо целиком в вошебойку и манометр на максимум ... ! Шоб тепло стало. Муто-о-о-к!
Ять-тя люблю даже больше анищенки!

User heavy9, 02.07.2010 16:54 (#)

Жалко Фёдор Емельяненко бразильцу проиграл, а все остальное чем занято государство это действительно ловля баблоса.

User maxwell, 02.07.2010 20:25 (#)

Сам виноват.

Меньше надо с попами водиться. Император, блин.
Это спорт и молитвой здесь не победишь.

User radcentr, 02.07.2010 17:31 (#)
9645

Мутко, "ловлей блох", говоришь?

Вот ты блоха и есть. Все вы там вши и блохи.

User radcentr, 02.07.2010 18:35 (#)
9645

Вши и блохи

На теле России.

User vovaputen, 02.07.2010 17:34 (#)

типичный путенский вертикал.
наглый, воровитый, абсолютно лживый, оборзевший от полной безнаказанности, все остальные точно такие же, просто в спорте все нагляднее, никакой пропагандой проигрыш в выигрыщ не превратить, хотч очень старались

User drevarh, 02.07.2010 17:59 (#)

Чего их считать, просто пусть вернет, каждую "блоху" по описи.

Если на веревку хватит, то на ней его и повесить.

User astra7, 02.07.2010 18:10 (#)

совершенно очевидно

что Путин сдал страну своим корешам на разграбление.
причем, сдает целыми городами и регионами: Калининград разграбляет Боос, Владивосток разграбляет Дарькин. и далее согласно списка корешей в соответствии с картой административного деления страны.

User bjack, 02.07.2010 19:45 (#)

+1

User koctja, 02.07.2010 18:40 (#)

"Ловлей блох" назвал подсчет средств, затраченных на тренировку и выступление российской сборной на Олимпийских играх Мутко.

И правильно назвал, намекая, что надо "крыс" переносчиков этих блох ловить, тогда будет результат. А лучше "крысоводов".

User komahin, 02.07.2010 18:53 (#)

клептомания

Что характерно для наших чинуш, так это то, что у них даже морды являются вывеской диагноза - клептомания.

User bjack, 02.07.2010 19:47 (#)

впереди Сочи, там уже не блохи канадские, там робяты будут слонов ловить