новость Грузинский дзюдоист поборол российского в полуфинале Олимпиады

13.08.2008
Иракли Цирекидзе. Фото с сайта Дзюдо.Ру

Иракли Цирекидзе. Фото с сайта Дзюдо.Ру

Российский дзюдоист Иван Першин в полуфинале олимпийского турнира в весе до 90 килограммов проиграл чемпиону мира 2007 года, грузинскому борцу Иракли Цирекидзе. Ранее в среду российская пара Наталья Урядова и Александра Ширяева уступила в соревнованиях по пляжному волейболу грузинской паре.


Комментарии
(написано анонимно) 13.08.2008 20:02 (#)

Телеканал CNN распространил видеоролик, который запечатлел, как президент Грузии Михаил Саакашвили пытается скрыться от "российских самолетов". Двухминутный сюжет (видео) показывает, как Саакашвили срочно прерывает импровизированную уличную пресс-конференцию и с выкриками по-английски "Давайте уходить отсюда" убегает. При этом его пытается прикрывать группа людей в штатском и с автоматами Калашникова. Хорошо бегает бздюлявое хЫвотное.

(написано анонимно) 13.08.2008 20:18 (#)

А если бы ты попал под обстрел, то мужественно стоял бы на виду, геройски выпятив нижнюю челюсть. Дурачок.

(написано анонимно) 13.08.2008 20:27 (#)

Конечно, Мышыка герой! Хоть и обосранный...

(написано анонимно) 13.08.2008 20:37 (#)

Обосранный герой - это раненый в жопу в первый же день войны гавнокомандующий 58-й армией.

(написано анонимно) 13.08.2008 22:26 (#)

Точно!:))

(написано анонимно) 13.08.2008 20:34 (#)

Уважаемый там не было не какого обстрела даже рядом:))

Шакалю возле посольств 13.08.2008 20:29 (#)

На борцовском ковре и на спортивных площадках отношения выяснять нужно, а не с помощью танков, самолетов, артиллерии и войсковых подразделений!

User artkino, 13.08.2008 20:48 (#)

Молодец!

Уважаемые посетители! Постоянно пополняется сайт! Cегодня выложили фильм Крестный отец, Море любви. Передачи Что? Где? Когда? Возможность скачать абсолютно бесплатно!
www.art-kino.com

(написано анонимно) 14.08.2008 00:36 (#)

Что петушня без авиации с кавказом слабо справится

Где же ваш знаменитый "русский дух"

(написано анонимно) 14.08.2008 02:21 (#)

А русский Дух у казаков-мородёров, что хозяйничают в г. Гори. Отобрать по-больше - традиция для казачков.

А русский Дух у казаков-мородёров, что хозяйничают в г. Гори. Отобрать по-больше - традиция для казачков.

sorok 14.08.2008 03:44 (#)

Отдавать города на разграбление победителям - давний военный обычай

васья 14.08.2008 06:11 (#)

Грузинский дзюдоист поборол русского

Наверно он забыл "включить русский дух" перед поединком.

suki 15.08.2008 15:18 (#)

rasbit lubimchik putina-evo nosilaval gruzinski mujik eto prizaidiot vseda odin-na adin kak mujchina