новость Трутнев: Протесты экологов вредят имиджу России

06.06.2008
Юрий Трутнев. Фото с сайта  www.alpha.perm.ru

Юрий Трутнев. Фото с сайта www.alpha.perm.ru

Министр природных ресурсов Юрий Трутнев считает, что "необоснованные" претензии экологов в связи с подготовкой к Зимней Олимпиаде в Сочи могут повредить имиджу России. Так он прокомментировал требования экологов перенести строительство санно-бобслейной трассы с Грушевого хребта.


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2008 21:00 (#)

какое блин наследие когда бабки пилить надо а ""Мы решим эту проблему без переноса объектов"," решать надо полагать будут в сталинско-чекистским стиле - нет человека нет проблемы ?

(написано анонимно) 06.06.2008 22:00 (#)

Лезут на пятачок соперника.

(написано анонимно) 06.06.2008 21:03 (#)

Бля, оказывается имидж России напрямую связан с испохабленной экологией? Думают ли трутни, о чем говорят?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2008 21:34 (#)

Враги России, саботажники и наймиты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Буратино 06.06.2008 22:26 (#)

караул

Караул, человек с таким уровнем мышления и косноязычием - МИНИСТР, причем страны, претендующей на роль сверхдержавы. Ему прямая дорога в Дерьмометр. Уровень троечника ПТУ. Это какую мазу надо было иметь, что будучи таким убожищем вылезти наверх. Если не можешь говорить, если баран, то молчи, пусть референт напишет на худой случай, чтобы прочитать по бумажке. Что тут сказать, офигенная власть в стране!
Может опять о повороте сибирских рек задуматься? А что, воду Китаю продавать!

(написано анонимно) 06.06.2008 22:40 (#)

====Караул, человек с таким уровнем мышления и косноязычием - МИНИСТР==== к тому же он - один из богатейших людей этой страны.

Буратино 06.06.2008 22:59 (#)

точно

Причем, всё честно заработал непосильным трудом. Горб его видели? Это от работы.

(написано анонимно) 06.06.2008 23:38 (#)

И фамилиё у него подходящее

:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ваня Либерастов 07.06.2008 11:01 (#)

Буратино это ты про американского покапрезидента написал?

User peresmechnik, 07.06.2008 14:41 (#)

буратино! вы опоздали о предложении поворота сибирских рек,вас опередил супермэр лужков,на днях он снова вернулся к этому вопросу,заявив ,что россия может торговать водой по таким же ценам как нефть и газ, и транспортировать воду в пластмасовых цистернах,которые будут производить фирма старухи батуриной.

TrueFascist 07.06.2008 18:09 (#)

По лицу этот Трутнев напоминает уголовника, как и Сечин. Это бандитская часть русской нацистско-бандитской гидры

.

User kissanya_1, 07.06.2008 00:48 (#)

Это вот такие как ты, трутни- мошенники и тунеядцы наносят ущерб имиджу Родины и убивают здесь все живое, все прек

И эта тварь поставлена охранять природные ресурсы! Или последний тупица, но скорей последняя моральная *лядь!

(комментарий удалён)
Helen 07.06.2008 05:44 (#)

Полностью согласна, что трутень - это редкое убожество, кот. надо мочить в сортире. Он еще будучи губернатором Пермского края такого наворотил, что все думали, что его посадят. Его и посадили: МИНИСТРОМ, да ещё такого хлебного министерства. Ну, почему у нас выползают такие твари, а порядочных людей гнобят ???

Роман 07.06.2008 06:15 (#)

имидж, дело такое, он или есть или его нет, мне кажется он и так не на высоком уровне, а вот если нарушить экологию, то это будет нечто такое, что не один имидж не поможет, даже самый высокий его уровень. Так что наши господа помоему начали уже заболевать или больны уже давно и безнадежны.

(написано анонимно) 07.06.2008 13:44 (#)

То, что здесь на гранях сказано и еще будет добавлено опустит имидж до 0, если не до минуса, и согласно теории Вернадского о ноосфере отрицательно скажется на окружающей природной среде. На человеческой среде это загаживаеие идет уже здесь и сейчас.

(написано анонимно) 07.06.2008 07:37 (#)

А-а-а-а!

Держите меня!Оно высказалось...

(написано анонимно) 07.06.2008 07:40 (#)

Блядь, ОНО ещё и говорить умеет!..

"Обезьяны как прыгнут!"

(написано анонимно) 07.06.2008 12:31 (#)

"Мы всерьез говорим о том, что вот эта вот санно-бобсл

Министр всерьез думает, что трассу можно привезти на вертолете и на 10-15 дней поставить на горе. А потом. наверное увезти взад, место, где она стояла, подмести и расправить помятые травинки. Фантастика. Вот такое у нас правительство убогое. А ведь там еще и глупее есть.

User shoura, 08.06.2008 04:37 (#)

Министр всерьез думает, что трассу можно привезти на вертолете

Oн всерьез думает, что публика повeрит.