новость Олимпиада: шансы всех кандидатов пока равны

29.06.2007
Логотип Олимпиады в Сочи 2014 года.

Логотип Олимпиады в Сочи 2014 года.

Согласно последним данным независимого американского аналитического агентства "Вокруг пяти колец", шансы трех кандидатов на проведение зимних Олимпийских Игр-2014 накануне голосования выглядят абсолютно равными. В Гватемале Россия попытается удивить членов МОК ледовым шоу.


Комментарии
Жора с мыльного завода 29.06.2007 13:32 (#)

Что-то я не понял

А что нового в летнем катке "посреди жаркого лета"?

nikiv 29.06.2007 14:17 (#)

Привет Жора. Пену смой и всё станет понятным. Кремль любит удивлять мир идиотскими новациями, вековая традиция - то демократию суверенную выкатил, окружив ОМОНом не «наших», несогласных; то свой полюс миролюбивый застолбил по распродаже оружия массового уничтожения «нашим», согласным. Вот теперь Россия, прославленная своими морозами и снегами от Мурманска до Находки удивит весь мир сочинской зимней олимпиадой, одним из немногих мест в России, где толком и зимы не бывает.

(написано анонимно) 29.06.2007 15:39 (#)

Хорошо стабфонд большой и пока еще толстый!!!

(написано анонимно) 29.06.2007 22:59 (#)

Хорошо стабфонд большой и пока еще толстый!!! --- рас

(написано анонимно) 29.06.2007 16:07 (#)

+1

зря потратят деньги

(написано анонимно) 29.06.2007 16:24 (#)

Нe дай Бог России нe заполучить Олимпиаду. Пeрвым виновным будeт БАБ, за ним всe "нeсогласныe". "Луший друг физкультурников" ужe помахал "Булавой" пeрeд МОК.

Eesti 29.06.2007 17:32 (#)

Putin hochet Olimpiady po primeru Hitlera, provodivshego Olimpiadu v Berline. Est' u fashistkih regimov takaja strast' k pokazuhe.

---

ДедпихтО 29.06.2007 19:27 (#)

Вот и Лени Риффеншталь в кол-ве 60 кремлядских штук наградил боевыми наградами...

https://graniru.org/Society/Media/Television/m.124051.html

User givi, 29.06.2007 19:38 (#)

rossia mojet i ne rodina slonov, no inkubator riffenstalei uj tochno!

(написано анонимно) 30.06.2007 01:59 (#)

и не говори Eesti

Никогда не будет олимпиады в Таллине

(написано анонимно) 30.06.2007 03:44 (#)

А кстати... Единственное, чем СССР компенсировал свою, хм, оккупацию, была Регата Олимпиады в 1980 году. Так что в Таллине Олимпиада была.

(написано анонимно) 30.06.2007 04:12 (#)

+1

(написано анонимно) 29.06.2007 23:03 (#)

"зря потратят деньги" --- вы о чем??? Деньги - под откат. С точки зрения Путина - очень даже не зря и не напрасно. Вовик дико любит нал.

Нина 29.06.2007 18:33 (#)

Увы

Первым будет Зальцбург, а Сочи - последним.

(написано анонимно) 30.06.2007 03:46 (#)

По моему разумению, Олипиада будет в Корее.

(написано анонимно) 29.06.2007 18:46 (#)

Ну ничего Нина, не расстраивайся, в следующий раз.

+

(написано анонимно) 29.06.2007 19:42 (#)

Вицентий Вегов -кардиолог

Боже, вы только представьте, как ему хочется покрасоваться перед всем миром, произнести речугу на открытии. Самое прискорбное, если пролетим с Сочами, то он может рвануть на 3-й срок, до ближайшей олимпиухи. Во будет облом.

(написано анонимно) 29.06.2007 20:02 (#)

Даже если Сочи выиграют это будет 2014 год.

ДедпихтО 30.06.2007 00:48 (#)

2014 ?

"На Голубом глазу" расскажет как быдлу было.

(написано анонимно) 30.06.2007 10:00 (#)

он может рвануть на 3-й срок --- если не будет вздернут на Лобном мемте за взрыв дома.

ловец крыс, моли, глистов! 30.06.2007 00:17 (#)

Накажи же , господи их наконец! Пошли на них персональную каждому молнию-пусть испепелит она их поганые тела, напитаные алкоголем, салом и грязными мыслишками! Очисти , господи, планету от сатанинского отродья!Принесут они гибель человечеству!

(написано анонимно) 30.06.2007 03:40 (#)

А за базар ответить не боитесь?

Nax 30.06.2007 04:44 (#)

Bu-ga-ga!!! Po imeny poxoje kak sobaka zadripannaja , toje lovit vsiakuu XYINIU

pedrilo vi batenka, i vse kogo perechislily

(написано анонимно) 30.06.2007 06:38 (#)

да пусть уж проведут олимпиаду в Сочи, почему бы и нет, в конце концов. Природа в Сочи все равно обречена. Что же касается пиар эффекта от нее, он будет очень маленький т.к зимние игры вообще мало популярны. Но пусть дорогие россияне, кому это небезразлично, порадуются

(написано анонимно) 30.06.2007 06:43 (#)

помню, была в Москве олимпиада - всех бомжей вывезли, поезда ходили в обход столицы, билетов в Москву не продавали. народу было счастье: выбросили сливочное масло. через месяц после отлета олимпийского мишки все стало по прежнему. Но опять же, если россиянам хочется - пусть имеют олимпиаду: проводить олимпиады менее глупое занятие, чем тратить деньги на нелетающие булавы

Batya 30.06.2007 13:03 (#)

Oni chto v lizhah po asfal'tu katit' budut?!