новость Шпионский скандал в Центре подготовки космонавтов грозит осложнениями в космосе

20.03.2008
Церемония смены экипажа на МКС. Кадр RTVi

Церемония смены экипажа на МКС. Кадр RTVi

Отстраненный от полета на МКС первый космонавт Кореи Ко Сан действительно дважды выносил из Центра подготовки космонавтов документы, не относящиеся к его подготовке. А зачисленная в основной экипаж вместо него Ли Со Ен до сих пор практически не говорит по-русски.


Комментарии
vv 20.03.2008 15:21 (#)

А кто ему секретные документы не относящиеся к его полету давал и за какое вознаграждение.

Говорит или не говорит-да хрен с ним,почему секретные бумаги у них так легко выносяться.Нахера им содержание платят,этим пид....сам из режимных отделов.Они су...и только за своими согражданами следить могут,и показухой заниматься.ДЕРЬМОЕДЫ.

Eesti 20.03.2008 15:51 (#)

Урове

***

Алекс.. 25.03.2008 22:11 (#)

Какой, оказывается, Путин молодец...

а я и не знал...

Eesti 20.03.2008 16:45 (#)

Согласие НАСА на участие России в проекте МКCбыло самой большой ошибкой в истории НАСА.

Согласие НАСА на участие России в проекте МКC (навязанное администрацией Клинтона, проводившей крайне близорукую политику в отношении России, что привело к рецидиву чекисткой власти при Путине) было самой большой ошибкой в истории НАСА.

Eesti 21.03.2008 02:28 (#)

Я дебил и не понимаю элементарных вещей.

Одна из них: У пиндосов на тот момент не было опыта эксплуатации орбитальных станций и длительных полетов на них.

падонак 21.03.2008 04:42 (#)

Блядь... Уважаемый Eesti, даже при всей ненависти к космическим достижениям Великой Империи СССР: Первый Спутник (мы ввели это слово в мир), первый человек в космосе, реальный УСПЕХ нашей космической программы (в отличии от ПРОвальной американской с их шатлами) Вы всерьез думаете, что Америка могла хоть что-то сделать с МКС без нас... Читайте журнал "Наука и жизнь" Когда лет через 10 япошки (или китайцы) полетят на луну и НЕ обнаружат там американского флага - тут то вы и обосретесь...

(написано анонимно) 22.03.2008 00:19 (#)

Насчет Луны ты это зря, тот же дебилизм только с другой стороны

не Луны конечно ;)

Ваня Либерастов 21.03.2008 15:56 (#)

Дурилко картонная. Тебе не напомнили, что это Россия давала согласие на участие НАСы в проекте)))..ПО заявлению руководителя Агентства США не способны обеспечивать работу станции, а после 2010 года Россия на ближайшие 5-8 лет будет Единственным государством в мире обеспечивающим стабильный доступ пилотируемых кораблей в околоземное пространство. Амеры закрывают Шаттл, а новый корабль, который проектируется с учетом российского опыта, будет введен в идеальном случае в 2015-17 годах. Так что хоть усритесь содержанцы - ваши хозяева вполне отчетливо представляют свои перспективы в области космоса...хотя уверен 100-200 уебаныхенотов вам будут продолжать платить для создания информационного белого шума)))

(комментарий удалён)
Vip borisov, 20.03.2008 22:16 (#)
60

На МКС сейчас 2 члена постоянного экипажа - Юрий Маленченко и руководитель 16-й экспедиции американка Пегги Уитсон и еще 7 членов экипажа шаттла Endeavour. 9 получается, если не ошибаюсь. Достраивают. Работа кипит. Только что поставили канадский манипулятор "Декстер". Вскоре еще европейский грузовик "Жюль Верн" подойдет.

- 20.03.2008 15:38 (#)

С сегодняшней спец-техникой,и зачем документы вообще выносить,переснять проще.

-

(написано анонимно) 21.03.2008 01:24 (#)

Krugom shpioni ! I v kosmose, tozhe. Skoro povjazhut marsianina. Zdjem s.

:)

Eesti 21.03.2008 02:29 (#)

Krugom odni provokatori!

***

User dreder, 26.03.2009 06:44 (#)

Krugom odni provokatori! esti и дебилы неспособные купить "клаву" с кириллицей

Мало тонго что ты тупой,так еще и нищий?