новость Любовь побеждает смерть

Пентагон получил "шнобелевскую" премию мира за "гомосексуальную бомбу"
05.10.2007
Пентагон. Фото с сайта  vdv.ru

Пентагон. Фото с сайта vdv.ru

В Гарвардском университете состоялась церемония вручения так называемой "шнобелевской премии", присуждаемой ежегодно за наиболее нелепые достижения в различных областях науки и культуры. Премия вручается ежегодно за неделю до нобелевских.


Комментарии
(комментарий удалён)
Eesti 05.10.2007 19:17 (#)

совершенно непонятно, почему за столь полезную разработку решили присудить "шнобелевскую" премию

Очевидно и в этот комитет проникли чекисто-фашистские агенты. Изобретение весьма полезно.

Ebsti 05.10.2007 19:28 (#)

Важное дополнение к моему предыдущему посту .

Плохо только нам - Истинным Эстонцам - эта бомба не нужна, мы и так все в основном педерасты, ну, например, мне точно не надо.

(написано анонимно) 05.10.2007 21:15 (#)

А темперамент?

Eesti 06.10.2007 10:15 (#)

Pervyj post temy 15.17 pod moim nikom napisan chekistkim provokatorom. Odnim iz teh, kto postit provokacii pod moim nikom i shodnymi s nim. Pervyj post temy 15.17 pod moim nikom napisan chekistkim provokatorom. Odnim iz teh, kto postit provokacii pod moim

Pervyj post temy 15.17 pod moim nikom napisan chekistkim provokatorom. Odnim iz teh, kto postit provokacii pod moim nikom i shodnymi s nim. V poslednee vremja provokator osobenno aktiven v nauchno-populjarnyh temah, potomu chto v glavnyh temah ego uzhe nauchilis' opredeljat' chastye posetiteli sajta. Admin: a vy kazhetsja, borjas' s chekistkimi klonami pod moim nikom, po oshibke zabanili odin iz moih IP. Naverno dlja provocirovanija takih Vashih oshibok i zavodjatsja chekistkie klony na forume.

(написано анонимно) 06.10.2007 21:29 (#)

Не читал и не собираюсь. Дойди до приемлемой клавиатуры.

Прибалт 05.10.2007 22:19 (#)

А нам прибалтам это не нужно!!!! Мы и так всегеи и пидорасы!!!! Нужно сбросить эту бомбу на тоталитарную россию!!!! Может тогда мы будем понимать бруг друга!!!!

(написано анонимно) 05.10.2007 22:33 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=YlRY5FoXqDk&e

http://www.youtube.com/watch?v=YlRY5FoXqDk&e

(написано анонимно) 06.10.2007 00:21 (#)

Ничего, скоро все передохнете, обезьяны.

Уничтожают вас, как бешеных собак, поэтому вот так только и можете, гниды

(написано анонимно) 06.10.2007 00:21 (#)

Ничего, скоро все передохнете, обезьяны.

Уничтожают вас, как бешеных собак, поэтому вот так только и можете, гниды

(написано анонимно) 06.10.2007 01:09 (#)

«Русский садист зашел в камеру с ожерельем из человеческий ушей»

«Русский садист зашел в камеру с ожерельем из человеческий ушей» 8:25 Am В течение шести лет эта камера пыток скрывалась в подвалах бывшего интерната для глухих детей. Жители Октябрьского района Грозного о ней знали. Они слышали крики, раздающиеся из ее зловещих недр. Но российские власти, которые первыми контролировали это заведение, настаивали, что это обычная тюрьма. Чеченское правительство, назначенное Кремлем в качестве своих преемников, вообще отрицало существование такой тюрьмы. Однако представители российской правозащитной организации «Мемориал» смогли этим летом туда пробраться, как раз перед сносом здания, чтобы наконец-то правда вышла на свет. Леденящие душу надписи на стенах, некоторые сделанные кровью, предоставляют самые убедительные из доказательств того, о чем несколько лет говорили правозащитники: в Чечне проводились санкционированные государством пытки, возможно, систематически, с тех пор как в начале 2000 года Грозный был захвачен российскими войсками. Заключенные наносили на стены зловонной темницы свои имена и иногда даты своего задержания с описаниями мучений, которые им пришлось вытерпеть. «Какой сегодня день? — говорилось в одной такой надписи. — Какой год? Я еще жив?» Заключенные, которые выжили в Октябрьской тюрьме, часто пытались жаловаться на то, что с ними там сделали, но их игнорировали. С появлением новых доказательств, однако, Кремль, вероятно, будет теперь вынужден выслушать их рассказы. Одну из самых страшных историй рассказывает Алавди Садыков, 56-летний бывший учитель физкультуры, который в 2000 году провел в тюрьме три месяца. Садыков точно не знает, ни почему его арестовали, ни зачем пытали в течение 83 дней, ни почему в конце концов выпустили, тогда как многие из его товарищей по несчастью были убиты. Через шесть лет после произошедшего он все еще ищет ответов и правосудия. Как только его с мешком на голове притащили в Октябрьскую тюрьму в марте 2000 года, он почувствовал на своем теле удары приклада, что на следующие три месяца стало частью его ежедневного существования. Он живо вспоминает инсценировку казни, где распоряжения отдавал один из главных истязателей. Он помнит, что его звали Игорь. «Повсюду была кровь, — вспоминает он, — на полу, на стенах. На потолке были видны фрагменты человеческого мозга. Под ногами я нашел отрубленный палец». «Они заставили меня повернуться к стене и выпустили несколько очередей у меня над головой. После этого они сказали, что собираются поиграть в футбол, а я был мячом. Я молил о смерти». Вскоре после этого Игорь вошел в камеру с коллегой по имени Александр. «Александр сбил меня с ног и наступил мне на ногу. Он вытащил из кармана огромный сувенирный кинжал, схватил меня за ухо и отрезал его». Почти без сознания он видел, как Александр отрезал уши другим заключенным и убил последнего из них. На следующий день Александр пришел в ожерелье из человеческих ушей. Когда тюрьму передали новому подразделению, Садыкова освободили без объяснений. Несмотря на свои ужасные мучения, он запомнил, а потом и записал имена своих мучителей — офицеров Ханты-Мансийского подразделения российской армии. При помощи сочувствующих чиновников чеченской администрации он даже нашел их адреса в России, что является ключевым элементом в поисках правосудия столь многих заключенных Октябрьской тюрьмы. По словам Натальи Эстемировой, возглавляющей офис правозащитной организации «Мемориал» в Грозном, в Чечне могут до сих пор действовать еще 15 тайных пыточных камер. Это совсем не то, что хочет слышать Кремль, стремящийся показать, что ситуация в Чечне налаживается. Эдриан Блумфилд, Daily Telegraph ИноСМИ Вас после этого простить надо и сильно любить?

(написано анонимно) 06.10.2007 02:54 (#)

Изучай пока, гнида, придется заворачиваться

http://www.sunduk.ru/receipts/prods/p10610.htm

the zerg 06.10.2007 03:00 (#)

Я тебе скажу умник одно. Ты знашь об этой войне из газет и зомбоящийка. Я ЗНАЮ по словам Моих Друзей , чеченцев(сам коренной русский если интересно) которые ее прошли на своей шкуре.И не тебе делать умозаключения почему и зачем. Это очень сложный вопрос. Скажу одно(не мои слова , а чеченцев) эта война выгодна и одной и другой стороне(естественно роль не идет о мирном населении) Среди чеченцев тоже встречаются умные и адекватные люди способные к логическому мышлению , которые думают сами , а не за которых думают. Чего и вам желаю. Неужели у людей настолько отрафировались мозги , что они не понимают что любая война начинается именно ВЕРХУШКАМИ стран , и никакое мирное население, никаких войн не поддерживает????!Население и России и США подерживает воину против террористов, т.к. нам сказали что там террористы!!! А где были эти терористы 20-30 лет назад уточнить забыли!!! Их небыло и нет. Есть лишь задание оправдать войны которые ведутся за энергоресурсы планеты которых осталось на 25 лет!!! И террористы идеально подходят на эту роль. Или ты веришь тому что показывают по телевизору????! Я не смотрю его больше 2 лет, ВООБЩЕ не смотрю. Если ты один из тех кто поддерживает солдат СС которые маршируют по улицам всем известной страны,ты просто животное без мозга , у тебя лишь инстинкты остались , которыми умело пользуются твои правители.(ТАкже как манипулируют жителями любой другой страны , это проблема не отдельно взятой страны а ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Т.к. по статистике 90%населения быдло сознанием которого очень легко управлять).

Eesti 06.10.2007 04:38 (#)

the zerg, vy i vashi chechency - vragi svobody chechenskogo naroda. Eto vidno po vashej logike. Vy pytaetes' zavualirovat' prestuplenija russkih voennyh i ih chechenskih posobnikov (vashih druzej) protiv grazhdanskogo naselenija Chechni.

Krome togo, terroristy byli i 20 let nazad. I pochti za vsemi iz nih tjanulsja sled svjazej so specsluzhbami Rossii-USSR. A islamskij terrorism - eto i vovse tvorenie KGB, kotoroe Putin snova aktiviroval, pridja k vlasti, chtoby sozdat' nestabil'nost' za schet kotoroj mozhno razdut' ceny na neft'. Chto i sdelano Rossiej - cenoj zhiznje mnogih ljudej na Blizhnem Vostoke i v Chechne.

the zerg 06.10.2007 04:43 (#)

Тебе ничего не поможет. Ты болен. Мои друзья ничего не скрывают , они бежали в европу от ужасов этой войны. Бен Ладен был спецагентом Американских спецслужб, что на это скажешь?

Eesti 06.10.2007 04:50 (#)

tvoi "bezhency" kak i ty pitajutsja russkoj propagandoj. Uzhe odno utverzhdenie o ben Ladene govorit v kakoj stepeni zombirovan ty. Eto tebe tozhe "bezhency" skazali"?

A banditizm v Chechne podderzhivalsja specluzhbami Rossii - etogo tebe bezhency ne skazali? A votoroj chelovek Al Kaidy hvastalsja v presse svjazjami s Rossiej, da i k tomu zhe, po legende, "sidel v tjur'me" v Dagestane, prjamo pered vojnoj - instrukcii ot bossov iz GRU poluchal.

(написано анонимно) 06.10.2007 05:05 (#)

Дудаев-Генерал Советской а потом Российской Армии <\p>
Басаев и Мовлади - офицеры КГБ/ФСБ

Eesti 06.10.2007 05:36 (#)

Pervoe - fakt, vtoroe - sluh, tret'e - deza. Putin - podpolkovnik KGB i vsja kremlevskaja elita - gebisty. Litvinenko - tozhe podpolkovnik FSB, kak i ego ubijca, poslannyj Putinym.

Pervoe - fakt, vtoroe - sluh, tret'e - deza. Putin - podpolkovnik KGB i vsja kremlevskaja elita - gebisty. Litvinenko - tozhe podpolkovnik FSB, kak i ego ubijca, poslannyj Putinym.

the zerg 06.10.2007 04:46 (#)

З.ы. я ничего не вуалирую долби , я ЭТО ПРИЗНАЮ если до тебя не дошло. У тебя вообще отсувствует логика.Ты ФАНАТ.

Eesti 06.10.2007 05:02 (#)

свою "логику" параноидного русского шовиниста и источники информации - слухи полуграмотных беженцев, кот

Na etot vopros ty i ne otvetil, putinoid.

the zerg 06.10.2007 05:17 (#)

Ты реально тупой или прикидываешься???? Я отлично знаю что это финансировали русские. И также отлично знаю что та власть которая сейчас в чечне получает огромные деньги которые исчезают неизвесно куда , и поставки оружия которое тудаже и пропадает. И то что сын президента насилует тех девушек которых хочет , заметь чеченец чеченок.Это выгодно как нашей верхушке так и чеченской. Население никогда никто не спрашивает. Обьясняю тебе недоумок по пальцам: //слухи полуграмотных беженцев Нигде не было написано про полуграмотных , у меня нет глупых друзей. // избегают неприятностей с русскими Они ничего не избегают , мы общаемся НА РАВНЫХ , т.к. он мой друг и брат ПО ДУХУ(если для тебя есть вообше такое понятие). Итак весь твой ответ на мой длинный пост это 2 бредовых высказывания которые ты сочинил из-за нежелания принимать дествительность как она есть. Это простейший анализ текста. Этому учат в школе. На мои вопросы насчет ветеранов СС и США ты не ответил. И правильно , зачем поливать грязью тех кто платит реальные деньги.

Eesti 06.10.2007 05:33 (#)

the zer, ty opjat skazal tol'ko chast' pravdy, prichem oposhlil ee vydumkami pro iznasilovanija Kadyrovym chechenok. A pravdy tyt tak i boish'sja kosnutsja. A on v tom, chto

Достижения России - уничтожения трети маленького народа для установления над ним своей колониальной власти и бандитского режима своего ставленника не превзошел никто. И, я думаю, в 21-м веке уже никто и не превзойдет. Если ты не можешь увидеть разницы между издевательствами американцев в Гуантанамо и зверскими пытками в Чечне, когда тысячи исчезли бесследно, а на обочинах дорог находят трупы людей с выколотыми глазами, обожженными при пытках телами у которых сломаны все пальцы и переломаны в нескольких местах конечности (неужели беженцы не рассказали?) то ты или зомбированный путиноиид, или плохо информирован, или просто нечестный человек. Krome togo, "chechenskaja verhushka" o kotoroj ty govorish - eto marionetki Kremlja. Tvoja nechestnost' kak opponenta zakljuchaetsja uzhe v tom, chto ty, kritikuja ih, ili kritikuja USA (neproporcional'no faktam) obhodish molcjhaniem glavnoe zlo - chekistko-fashistkij regim v Kremle, ego prestuplenija v Chechne, i to, chto rukovodstvuetsja on ne stol'ko neft'ju, kotoroj u Rossii i tak mnogo, a imperskim zhelaniem podavit' volju naroda, udovletvorit' zlobnyj instinkt russkogo gosudarstva, prolit' krov' ljudej bez kotoroj ono chahnet, zatumanit' mozgi naseleniju Rossiju, chtoby oni, kak i prezhde, bylo tupym i poslushnym instrumentom zlobnogo russkogo gosudasrtva i ego tepereshnej chekistkoj verhushki.

(написано анонимно) 06.10.2007 21:59 (#)

"слухи полуграмотных беженцев" --- смотри как быстро "гордый" народ становится "безграмотным". И то правда - учиться надо было, а уж потом - сбегать.

Eesti 06.10.2007 04:39 (#)

the zerg, vy i vashi chechency - vragi svobody chechenskogo naroda. Eto vidno po vashej logike. Vy pytaetes' zavualirovat' prestuplenija russkih voennyh i ih chechenskih posobnikov (vashih druzej) protiv grazhdanskogo naselenija Chechni.

Krome togo, terroristy byli i 20 let nazad. I pochti za vsemi iz nih tjanulsja sled svjazej so specsluzhbami Rossii-USSR. A islamskij terrorism - eto i vovse tvorenie KGB, kotoroe Putin snova aktiviroval, pridja k vlasti, chtoby sozdat' nestabil'nost' za schet kotoroj mozhno razdut' ceny na neft'. Chto i sdelano Rossiej - cenoj zhiznje mnogih ljudej na Blizhnem Vostoke i v Chechne.

Eesti 06.10.2007 04:45 (#)

the zerg - проблема злобного лживого государства и по зверски жестокой армии - это проблема не Человечества, а отдел

проблема злобного лживого государства и по зверски жестокой армии - это проблема не Человечества, а отдельно взятой страны - России, совершаюсшей массовые преступления против человечности в Чечне с целью ее завоевания и подавления воли чеченского народа к свободе и независимости.

the zerg 06.10.2007 04:54 (#)

Нельзя быть однобоким. Давай сюда и США припиши, они ведут 2 войны и убивают мирное население так же как и русские, что не так? СКАЖИ МНЕ ОНИ НЕ УБИВАЮТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ с целью захвата энергоресурсов????????????Также как и мы.????? УБИВАЮТ. Вот тут твоя ошибка.

Eesti 06.10.2007 05:19 (#)

Достижения России - уничтожения трети маленького народа для установления над ним своей колониальной власти и ба

Достижения России - уничтожения трети маленького народа для установления над ним своей колониальной власти и бандитского режима своего ставленника не превзошел никто. И, я думаю,. в 21-м веке уже никто и не превзойдет. Если ты не может провести разницы между издевательствами американцев в Гуантанамо и звесркими пытками в Чечне, когда на обочинах дорог находя трупы людей с выколотыми глазами, обожженными при пытках телами у которых сломаны все пальцы и переломаны в нескольких местах конечности, то ты или зомбированных путиноиид, или плохо информирован, или просто нечестный человек.

Ee 06.10.2007 05:22 (#)

ispr: Достижения России - уничтожения трети маленького народа для установления над ним своей колониальной власт

Достижения России - уничтожения трети маленького народа для установления над ним своей колониальной власти и бандитского режима своего ставленника не превзошел никто. И, я думаю, в 21-м веке уже никто и не превзойдет. Если ты не можешь увидеть разницы между издевательствами американцев в Гуантанамо и зверскими пытками в Чечне, когда тысячи исчезли бесследно, а на обочинах дорог находят трупы людей с выколотыми глазами, обожженными при пытках телами у которых сломаны все пальцы и переломаны в нескольких местах конечности (неужели беженцы не рассказали?) то ты или зомбированный путиноиид, или плохо информирован, или просто нечестный человек.

(написано анонимно) 06.10.2007 07:20 (#)

Amerika prozhivyot bez irakskih energoresursov. 11 sentyabrya i ugriza terorizma podtolknuli Ameriku k etoy voyne!

A vot kto podtalkivaet russkih musul`man-teroristov v Livane? Yasno, chto kremlyovskie debili-politiki vo glave s Putinim, kotorie postroili teroristam atomniy reaktor i snabdili ih raketami i oruzhiem(Siriyu, Iran, Hezbolu, Hamas). Po Putinu i ego lizoblyudam Gaaga plachet i kogda-to, takzhe, kak Stalin, on otvetit za svoyo prestuplenie: podaril atomnuyu bombu teroristam, dal im zelyonuyu ulitsu! A russkie musul`mane radi starat`sya i skoro vernut vash"mirniy" atom Putinu! Tak predskazano, i tak ono i idyot!

(написано анонимно) 06.10.2007 07:23 (#)

Amerika prozhivyot bez irakskih energoresursov. 11 sentyabrya i ugroza terorizma podtolknuli Ameriku k etoy voyne!

A vot kto podtalkivaet russkih musul`man-teroristov v Livane? Yasno, chto kremlyovskie debili-politiki vo glave s Putinim, postroili teroristam atomniy reaktor i snabdili ih raketami i oruzhiem(Siriyu, Iran, Hezbolu, Hamas). Po Putinu i ego lizoblyudam Gaaga plachet i kogda-to, takzhe, kak Stalin, on otvetit za svoyo prestuplenie: podaril atomnuyu bombu teroristam, dal im zelyonuyu ulitsu! A russkie musul`mane radi starat`sya i skoro vernut vash"mirniy" atom Putinu! Tak predskazano, i tak ono i idyot!

Eesti 06.10.2007 05:14 (#)

Нет, совсем не так, да обьяснят долго - твоя зомбированная однобокость и позволяе

Нет, совсем не так, да обьяснят долго - твоя зомбированная однобокость и позволяет тебе увидеть разницу. Только придурки компенсируют недостаток аргументации капитальными буквами. Этого ты не знаешь, "психолог"? ха ха ха.

Eesti 06.10.2007 20:23 (#)

Далеко не все прибалты геи. Мы никак не можем избавиться от опасного влияния фашистско-чекистской России, г

Eesti №6 06.10.2007 21:44 (#)

Все они - провокаторы. Как ты и я.

(написано анонимно) 06.10.2007 16:13 (#)

А чего это державнюки засуетились- у вас же и так полармии пидоры

А чего это державнюки засуетились- у вас же и так полармии пидоры

Eesti 06.10.2007 04:15 (#)

Pervyj post temy 15.17 pod moim nikom napisan chekistkim provokatorom. Odnim iz teh, kto postit provokacii pod moim nikom i shodnymi s nim.

Pervyj post temy 15.17 pod moim nikom napisan chekistkim provokatorom. Odnim iz teh, kto postit provokacii pod moim nikom i shodnymi s nim. V poslednee vremja provokator osobenno aktiven v nauchno-populjarnyh temah, potomu chto v glavnyh temah ego uzhe nauchilis' opredeljat' chastye posetiteli sajta. Admin: a vy kazhetsja, borjas' s chekistkimi klonami pod moim nikom, po oshibke zabanili odin iz moih IP. Naverno dlja provocirovanija takih Vashih oshibok i zavodjatsja chekistkie klony na forume.

Eesti 06.10.2007 04:25 (#)

Pervyj post temy 15.17 pod moim nikom napisan chekistkim provokatorom. Odnim iz teh, kto postit provokacii pod moim nikom i shodnymi s nim.

Pervyj post temy 15.17 pod moim nikom napisan chekistkim provokatorom. Odnim iz teh, kto postit provokacii pod moim nikom i shodnymi s nim. V poslednee vremja provokator osobenno aktiven v nauchno-populjarnyh temah, potomu chto v glavnyh temah ego uzhe nauchilis' opredeljat' chastye posetiteli sajta. Admin: a vy kazhetsja, borjas' s chekistkimi klonami pod moim nikom, po oshibke zabanili odin iz moih IP. Naverno dlja provocirovanija takih Vashih oshibok i zavodjatsja chekistkie klony na forume.

the zerg 06.10.2007 05:02 (#)

Поверь мне , что если бы чекист действительно сидел на этом форуме , твоя телесная оболочка уже давно бы перестала сушествовать в этом пространстве-времени.И это факт. У тебя мания.Я тебе это говорю как психолог.

Eesti 06.10.2007 05:08 (#)

Cena tvoim slovam - nol'. Ibo zavralsja uzhe sverh vsjakoj mery, putinoid.

Esli by na etom forume ne bylo chekistkih mrazej i teh, kto na nih rabotaet, to obschat'sja tut mozhno bylo by s normal'nymi ljud'mi bez vsjakih matov, klonov i postov s dezinformaciej, vrode tvoego o "chechencah-bezhencah" i o tom, kak oni aktivno rasprostranjajut ugodnuju Kremlju dezinformaciju.

the zerg 06.10.2007 05:02 (#)

Поверь мне , что если бы чекист действительно сидел на этом форуме , твоя телесная оболочка уже давно бы перестала сушествовать в этом пространстве-времени.И это факт. У тебя мания.Я тебе это говорю как психолог.

Eesti 06.10.2007 05:10 (#)

Cena tvoim slovam - nol'. Ibo zavralsja uzhe sverh vsjakoj mery, putinoid.

Esli by na etom forume ne bylo chekistkih mrazej i teh, kto na nih rabotaet, to obschat'sja tut mozhno bylo by s normal'nymi ljud'mi bez vsjakih matov, klonov i postov s dezinformaciej, vrode tvoego o "chechencah-bezhencah" i o tom, kak oni aktivno rasprostranjajut ugodnuju Kremlju dezinformaciju.

the zerg 06.10.2007 05:35 (#)

Ты идиот. У меня нету кумиров. ВООБШЕ НЕТУ, мне пох и на путина и на буша и на все ваши мелкие страны , я ЧЕЛОВЕК и живу по/во имя ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ценностей. Я К любой информации отношусь непредвзято в отличии от тебя , я всегда ищу первоначальный источник любой информации и исходя оттуда делаю свои выводы. А ты вбил себе в голову какуюто херню и пытаешься ее всем даказать , и то что не один человек тебя никогда не поддержал ГОВОРИТ О МНОГОМ. Я бы с тобой и дальше побеседовал, но для разговора со мной по моим мининальным критериям у тебя нету даже логики, хоть ты и считаешь обратное. Простой пример. Мои друзья из чечни. Они там жили , и были не последними людьми , приехали сюда(в европу) и рассказали мне как на самом деле , а тут приходит какой то полоумный прибалтийский фанат и доказывает обратное, ты хоть раз чеченца в своей жизни живого видел вообще?????? В споры с тобой больше не вступаю, считаю это ниже своего человеческого достоинства, разговаривать с фашистом. Большая просьба модерам , сбросить мне ip данного человека на [email protected] , как представитель хакерской группы я обеспечу ему вечный ддос,

Eesti 06.10.2007 05:45 (#)

не дай Бог человечеству иметь что-либо общее с такими шовинистическими зомби, моральными выкидышами как ты, "зерг".

не дай Бог человечеству иметь что-либо общее с такими шовинистическими зомби, моральными выкидышами как ты, "зерг". Тут и без тебя на форуме ДДОСовцев на лубянском довольствии хватает. Таких как ты отморозков за компьютером по всей сети собирают и сколачивают в преступные кибербанды офицеры ФСБ. Ty dazhe slovo fashist ne mozhet pravil'no upotrebit' - vne ramok kremlevskogo zombirovanija. xa xa xa!

Eesti 06.10.2007 05:47 (#)

не дай Бог человечеству иметь что-либо общее с такими шовинистическими зомби, моральными выкидышами как ты, "зерг".

не дай Бог человечеству иметь что-либо общее с такими шовинистическими зомби, моральными выкидышами как ты, "зерг". Тут и без тебя на форуме ДДОСовцев на лубянском довольствии хватает. Таких как ты отморозков за компьютером по всей сети собирают и сколачивают в преступные кибербанды офицеры ФСБ. the zerg, ty dazhe slovo "fashist" ne mozhesh' pravil'no upotrebit' - vne ramok kremlevskogo zombirovanija - xa xa xa! S, slovar' inostrannyh slov russkogo yazyka. |o|

Eesti 06.10.2007 05:47 (#)

не дай Бог человечеству иметь что-либо общее с такими шовинистическими зомби, моральными выкидышами как ты, "зерг".

не дай Бог человечеству иметь что-либо общее с такими шовинистическими зомби, моральными выкидышами как ты, "зерг". Тут и без тебя на форуме ДДОСовцев на лубянском довольствии хватает. Таких как ты отморозков за компьютером по всей сети собирают и сколачивают в преступные кибербанды офицеры ФСБ. the zerg, ty dazhe slovo "fashist" ne mozhesh' pravil'no upotrebit' - vne ramok kremlevskogo zombirovanija - xa xa xa! Sm. slovar' inostrannyh slov russkogo yazyka. |o|

the zerg 06.10.2007 05:52 (#)

Последний пост. фашист ты понакопировал кучу длинных предложений в один ворд файл и вставляешь их в беспорядочном порядке.Попал? Своей тямы не хватает связно написать хоть одно предложение? 2) Я ответил тебе на все твои вопросы , ты не на один мой НЕ ОТВЕТИЛ ты конечно сейчас скопируешь другой кусок файла , а потом родишь еще одно несвязное предложение и напишешь его снизу на латинице. Ты думаешь что ты самый умный , самый правильный , я думаю обратное , на на самом деле даже от такого низшего разума как ты есть толк, любой разумный человек почитав прои посты поймет для себя , каким НЕ НАДО БЫТь и это хорошо. Видишь даже от приматов есть толк.Человек посмотрит на примата , и поймет что таким быть нельзя и идет дальше и развивается, примат же как сидел в клетке и корчил рожи так милион лет их будет корчить.

FM 06.10.2007 06:04 (#)

Zerg, считайте свой долг выполненным.

Zerg, Вы пытаетесь освободить собачонку, запутавшуюся в своем поводке, а она норовит тяпнуть Вас за палец. Не надоело?

the zerg 06.10.2007 06:28 (#)

Да я забил на него уже. Просто раньше с ним не общался и не знал что все настолько запущено... думаю , что мы с ребятами из тимы могли бы написать подобного бота , даже с большим уровнем интеллекта... , за сутки где-то , а это эволюционировало(?) наверное несколько десятков лет ... жизнь жестока...

Eesti 06.10.2007 08:08 (#)

зерг по привычке надеялся, что деза, подкрепленная именем "беженцев" и демагигия о том, что, якобы, "все убивают

зерг по привычке надеялся, что деза, подкрепленная именем "беженцев" и демагигия о том, что, якобы, "все убивают", будет ему достаточна для "убеждения" растерявшегося от такого авторитетного мнения оппонента, ха ха ха - не на того напал, путиноид. Напал на человека хорошо информированного и разбираюшегося, умеющего отличит террор России и Кадырова в Чечне от террора фанатичных исламистов в Ираке, за которыми стоят спецслужбы России и ее дружков Сирии и Ирана.

Eesti 06.10.2007 05:39 (#)

да есть у тебя кумир - кремлевская пропагандисткая ложь.

Ot manipuljacij kotoroj nesvoboden tvoj um. xa xa xa! Osoznaesh ty eto ili eto - chast' tvoej "professii" - eto drugaja tema.

the zerg 06.10.2007 06:23 (#)

Если рассмотреть данный вопрос с точки зрения банальной эрудиции , то идеологическая концепция на ряду с инфузорным анализом будет являться базой для решения данного вопроса Гаф , Гаф , гаф.

Привет из Берлина 06.10.2007 06:46 (#)

Для The Zerg и Еesti.

А другого глобуса для вас нет.

Eesti 06.10.2007 08:14 (#)

Berliner, o chem Vy?

***

Eesti 06.10.2007 08:13 (#)

зерг, если рассматривать ваши посты с точки зрения банальной эрудиции, то её у вас нет, потому что вы даже слов

зерг, если рассматривать ваши посты с точки зрения банальной эрудиции, то её у вас нет, потому что вы даже словами "умными", такими как пространство-время, ворд, файл, фашист, вы не владеете и тычете их в свои посты довольно хаотично, думая что этим замаскируете скудость мысли и владения фактами.

the zerg 06.10.2007 08:46 (#)

В этом месте меня пробило на смех:)))))) Ты пытаешься сам себя убедить что ты не дурак? Плохо выходит. тебе надо повторить это себе еще десяток раз... . Если хочешь попытатьться еще раз,все мои вопросы в постах сверху. Можешь сколько угодно тешить себя мыслью о том,что ты что-то понимаешь в политике и устройстве мира.Ты либо дурак , либо шизофреник(постоянные видения , чекисты всякие , враги повсюду!) - врага ищи в себе. Если уж разговор перешол в такое русло , то попрошу заметить "очень образованного и владеюшего фактами" (наверно знакомым с господом богом иначе как можно 100% утверждать что есть факт,а что нет) что в поле "Заголовок" пишется краткое предложение не более 4-6 слов:))))) По секрету скажу , что там можно ничего и не писать:) Насчет файла с фразами , это был тест , который ты кстати успешно прошол.Ты начал писать сам , и стало хорошо заметна разница с пред. постами. Ты стал действовать как все тебе подобные попавшие в эту ситуацию , а именно не ответил не на один вопрос а, начал поливать меня грязью. Это нормально , это психология тебе подобных. Работай на статистику дальше:) Я пожалуй с тобой еще поболтаю, нельзя же упускать такого ценного для изучения пациента...

(написано анонимно) 06.10.2007 22:05 (#)

Рассматривать с точки зрения банальной эрудиции? Сильная мысль.

Eesti 06.10.2007 04:59 (#)

идея с секс бомбой на редкость идиотская. Сложно вообразить, что кто-то получает финансирование на такие "проекты".

А идея с секс бомбой на редкость идиотская. Сложно вообразить, что кто-то получает финансирование на такие "проекты". Однако, видно проэкт также разрабатывали в секретных институах в России, откуда произошла утечка. Иначе сложно обьяснить такую страсть русских ментов, армейских офицеров и спецназовцев к мужеложству и прочим извращениям.

the zerg 06.10.2007 09:00 (#)

Между тем разработана она именно в пентагоне

To the Zerg 06.10.2007 16:53 (#)

Псмотрел все Ваши посты с полемикой с этим эстонским фашистиком Ebsti и умилился.

Вы зря мечете бисер. Этот Ёбсти, как его кличат на Гранях, давно уже не интересен публике, как человек изначально предельно глупый и в итоге впавший в идиотизм на почве оголтелой руссофобии. Его тут уже посылали обратно осеменять коров, но он считает это глупой идеей для себя. Либеральная часть Гранёной аудитории считают его дураком и фашистом, но своим дураком и фашистом - хоть шерсти клок.

й 07.10.2007 04:30 (#)

"...идея с секс бомбой на редкость идиотская."

ну если страной правят такие идиоты:

Клип Буш

...то немудрено!

Eesti 06.10.2007 08:15 (#)

Spasibo avtoru posta «Русский садист зашел в камеру с ожерельем из человеческий ушей»

Hot' i ne po teme, no napominat' russkim o zverstvah ih armiiv Chechne nado.

(написано анонимно) 06.10.2007 22:16 (#)

Ни о чём, кроме милого твоему сердцу Гебельса это не напоминает.

(написано анонимно) 09.10.2007 17:11 (#)

Я так полагаю, что-то подобное этой бомбе у нас в Думе испытали

Пидарас на пидарасе. Только не то что анальным сексом занимаются, а в плохом смысле этого слова…

(написано анонимно) 09.10.2007 20:46 (#)

Что с тобой сделали, и что ты там делал?

DG 09.10.2007 21:57 (#)

Для ебаната Eesti

Eesti, ты разжигаешь межнациональную вражду, я раньше лучше относился к эстонцам, тебя же, ебаната, почитал и вот вам результат - начинаю хуже про нацию думать. Ты там за кого вообще?......

(написано анонимно) 11.10.2007 11:03 (#)

А он точно эстонский эстонец.

238526561 асько 16.10.2007 20:51 (#)

Так что насчёт бомбы?

Хочется найти инфу по поводу ахтунг-бомбы. Вовсех сообщениях на эту тему никаких ссылок ни на разработчиков, ни на то как она называлась, вообще непонятно как нарыть инфы по ней. Хочется понять какие механизмы пытались задействовать создатели чудо оружия, пытающиеся заставить солдат занятся любовью а не войной :-))) Если нароете инфы, киньте в аську, буду благодарен :))) ПС я не гомик, я биологией интересуюсь :))))))))