новость ФСБ оставила себе тираж книги новосибирских физиков

31.08.2007
Сотрудник ФСБ. Фото с сайта www.rg.ru

Сотрудник ФСБ. Фото с сайта www.rg.ru

Тираж книги "Институт прикладной физики: научные школы и технологии", который изъяли в Новосибирске сотрудники областного управления ФСБ, пока не будет возвращен авторам - физикам Олегу и Игорю Мининым в связи с расследованием дела.


Комментарии
(написано анонимно) 31.08.2007 14:40 (#)

Честь мундира отстаивается невозвращением книги, то есть мелкой пакостью?

, 31.08.2007 14:52 (#)
3887

Мелочная, пакостная, неуемная мстительность по отношению к своим врагам - в кого бы это? Хмм...

DROMOS 31.08.2007 23:28 (#)

Вы милостbвый государь уж не на народ ли
Божий намекаете?

voxdei 01.09.2007 07:12 (#)

Отнюдь. Народ - он святой по определению, поскольку Божий. Намекаю на Вована Несравненного. Намек поняли?

(написано анонимно) 31.08.2007 14:55 (#)

У этой категории граждан есть только честь мундира! Человеческой чести у них нет.

.

(написано анонимно) 31.08.2007 15:58 (#)

Да у них и мундира-то теперь нет.

Какое-то фуфло от Юдашкина. Или от Зайцева. Хрен их разберет.

КР 01.09.2007 01:02 (#)

Ага. Нанотехнологичнoe.

Как Ивановопупкин приказал. И обязательно с этим, чо там у самолета быть должно. Гросстрахминг?

(написано анонимно) 31.08.2007 22:07 (#)

http://www.nuffi.ee/video/HQiLOJyoWAQ

(написано анонимно) 01.09.2007 03:27 (#)

Спасибо за ссылку.

Больно смотреть, как позорят солдатскую форму. Мой дед такую хранил.

(написано анонимно) 31.08.2007 15:03 (#)

Отказались вернуть?

То есть - СП***ли!!! Привычка просто, не обижайтесь:)

(написано анонимно) 31.08.2007 15:54 (#)

Ну, уже Геращенко "проанализировал" это точнее некуда.

(написано анонимно) 31.08.2007 15:57 (#)

Мне вот чего интересно.

Допустим, я физик. Допустим, ФСБ (=МВД = РА) взяла часть моих исследований для своих дел (как правило, меня не спросимши), то я уже не имею права упоминать про сами исследования? У нас теперь закон такой? Кто-нить знает или нет?

(написано анонимно) 31.08.2007 16:00 (#)

если вы физик то и пиздуйте в америку.

(написано анонимно) 31.08.2007 16:13 (#)

А в россии вам делать не чего, и захватите жену и детей, и своих друзей, и меня!!!

(написано анонимно) 31.08.2007 16:26 (#)

Ишь какой

На халяву-то. Хочешь свалить, иди учи физику.

fedor_fedorovich 31.08.2007 16:48 (#)

Мы, НТР, ИТР России, - ненавидим и презираем этот подлый режим своры псов и палачей

Мы, НТР, ИТР России, – а это огромная доля интернетчиков, – все, как один, дружно, за редчайшими исключениями, в едином порыве, от всей души, глубоко и искренне НЕНАВИДИМ И ПРЕЗИРАЕМ нынешний фашистский, нагло надругавшийся над конституцией, цинично играющий на самых низменных чувствах одурачиваемых “масс”, ксенофобский, по-потемкински “демократический”, смертельно боящийся любой гражданской активности, ОМОНОдубинный, хулигански-подворотненно приблатненный и клептократический, параноидально (и в то же время вполне корыстно) шпиономанский, поистине позорящий Россию, режим – равно как и всех без исключения его главарей, его опричников, его прихвостней, паразитов и прихлебателей, его адептов, идеологов, агентов влияния, апологетов и лизоблюдов, его соучастников, сообщников и подельников – этих безграмотных, злопамятных, узколобых, бесстыдно жадных и демонстративно кровожадных, скотски-эгоистичных и зверски-злобных реваншистов ГБ-шников и их присных, без ума, без чести, без совести, с по-змеиному холодным сердцем, липкими руками, циничным и низменно-ограниченным менталитетом, с презрением к народу, с омерзительной, как у надувшихся ядовитых жаб, “неодворянской” (нео-ПОДВАЛЬНОЙ?) спесью, изгаляющихся с мстительным сладострастием упоения вседозволенностью – прришшло наше врррремя!!! – в безумной кощунственной (под восстановленный сталинский гимн) пляске над несчастной испещренной расстрельными рвами многострадальной нищей отчаявшейся почти загубленный, почти доведенной до смертного одра Россией.----//--- _____И я заявляю с полной ответственностью, что высказал это от имени всех (оговорки перечислены) ИТР и НТР, от имени всех естественников и гуманитариев, включая как сколь-нибудь продвинутых старшеклассников и студентов, так и академиков (Кадыров и пр. в том же роде здесь не в счет), – потому что никакой самой безумной фантазии не хватит, чтобы на секунду представить себе нормального ИТР или НТР – то есть, не завербованного и не из токсикологических диоксин-рициновых, радионуклидных и других подобных отделов (“газ был безвредным”), а также из сахарно-гексогеновых, напалмовых и СОРМовских, ГАС-выборных и веб-бригашных подразделений ГБ, а также из “не стареющих душой ветеранов” спецслужб и спецназов, – который хотя бы в принципе, хотя бы теоретически, мог – даже если он запуган и боится высказать это вслух (а такие ненавидят особенно сильно, так как страх рождает самую сильную, самую глубокую ненависть!) – мог бы не ненавидеть этот режим – совершенно искренне и бескорыстно, – не говоря уже об этической и эстетической невозможности поддерживать его, его главарей и адептов в чем бы то ни было и по какому бы то ни было поводу и с какой бы то ни было стороны. ____И я имею право выступать "от имени..." etc. - с учетом сделанных оговорок. - ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ право, к примеру, чем имеют право от имени якобы народа задавать вопросы на отвратительных, лицемерных ТВ-шоу отобранные по признаку трусости запуганные несчастные, трижды проверенные и перепроверенные якобы представители населения.

Стас 31.08.2007 18:05 (#)

Скажите, голубчик, вы случайно не жертва карательной психиатрии? Я это так, из праздного любопытства, одну свою теорию хочу проверить.

DROMOS 31.08.2007 23:03 (#)

Две грамульки ЛСД - и тебе зер гут вездэ.

Хорошая крыша летает сама.Господин просто
так видит реальность.

DROMOS 31.08.2007 23:00 (#)

К ответу кровавую гадину!

Тот кто не хочет кормить свои спецслужбы - кормит "куаучуковые спины" и чужие спецслужбы. Из двух зол разумнее выбирать наименьшее. Рэволюционный пафос - удел людей лицемерных или недалеких.

(написано анонимно) 01.09.2007 03:30 (#)

Ну и зачем с таким пафосом?

Мы-то как раз и "кормим" американские и европейские банки, т. е. чужие спецслужбы. Где наш стабфонд? Не говоря про уворованное с нефти.

User yafim, 31.08.2007 16:57 (#)

ФСБ ОСТАВИЛА КНИГИ У СЕБЯ, ВМЕСТО БУКВАРЯ. ТЕПЕРЬ ПО ЭНТИМ КНИГАМ БУДУТ УЧИТЬ АЗБУКУ. КОГДА КОТУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,ОН ЯЙЦА ЛИЖЕТ,ТАК И ЭНТА ФСБ.

(написано анонимно) 31.08.2007 18:18 (#)

КОГДА КОТУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,ОН ЯЙЦА ЛИЖЕТ,ТАК И ЭНТА ФСБ.

Не надо на котов! Они во-первых свои яйца, а во-вторых лижут - ФСБ же чужие и кусает.

DROMOS 31.08.2007 23:31 (#)

Настоящий чекист откусывает тактикулы врага
"на раз"!

(написано анонимно) 02.09.2007 05:33 (#)

Чекист, иди, лижи свои яйца, если они у тебя есть вообще. А на вражеские можешь дрочить издалека. На раз, на два, на три!

(написано анонимно) 31.08.2007 19:26 (#)

Ничег овы не понимаете в котах.

Они лижут - чистятся, делом занимаются, а эти?

(написано анонимно) 31.08.2007 17:36 (#)

Как уже достал этот криминал Кумарина ,Путина ,Абрамовича....Ну не всё-же по понятиям жить...За державу обидно....

Как уже достал этот криминал Кумарина ,Путина ,Абрамовича....Ну не всё-же по понятиям жить...За державу обидно....

(написано анонимно) 01.09.2007 03:31 (#)

За какую "державу"? ЗАО РФ?

?

(написано анонимно) 31.08.2007 18:24 (#)

Господа патриоты (товарищи)

Перечислите подалуста, что ФСБ полезного сделада для России с 1990 года, например. Шпионский камень, прошу не учитывать:)

User spy, 31.08.2007 18:35 (#)

Власть мелких пакостников

Что делать - в стране у власти компания мелких пакостников. И в самом вверху, и на всех иных уровнях.

DROMOS 31.08.2007 23:38 (#)

Мелочность жизни.

Те вчера ,что по пять были - ну очень большие. Сохрани нас Боже от крупных пакостников, полёта Валькирии, заговора Сионских мудрецов и краха мирового капитализма.

User vfxj51, 31.08.2007 18:57 (#)

Да ладно вам

пусть хоть это почитают (все равно ничего не поймут), а то только приказы да инструкции Папины или Патрушева, скукота.

(написано анонимно) 31.08.2007 20:46 (#)

Они за уже награды и премии изготовились получать за бдительность. А тут такой облом. Оценить научные достижения им не под силу с низкой квалификацией.

User spy, 31.08.2007 21:56 (#)

Рашид Гумарович, он же Физик

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_2405021807.phtml А вот Нургалиев - физик. И даже преподавал сию науку в школе. Мининскую книженцию осилит легко. Чем не директор ФСБ?! Конечно, жаль расставаться с ОМОНом,но... Как говорится, Париж стоит обедни.

DROMOS 31.08.2007 23:26 (#)

Париж стоит мессы. Разногласия между кофоликами и протестантами именно в ней.

Классик 31.08.2007 22:49 (#)

Из забытого

Долго папаша ходил в комитет. Доллар вернули, а мальчика -нет. Теперь всё наоборот.

DROMOS 31.08.2007 23:23 (#)

Истинное знание - сила.

Из всех отечественных силовиков - ФСБ наиболее развита в умственном отношении. Пятидесяти экземпляров явно недостаточно для дальнейшего интелектуального роста.Предлагаю конфисковать все тиражи "Занимательной физики" Перельмана В.Я. из библиотек и у малоосознанных штатских мозгляков.

В ФСБе работают одни мудаки и праститутки 01.09.2007 01:29 (#)

В ФСБе работают одни мудаки и праститутки

В ФСБе работают одни мудаки и праститутки