новость Кровь на руках врачей

Путин усомнился в эффективности зарубежных анализов биоматериалов
04.06.2007
Кровь. Фото с сайта www.mednovosti.ru

Кровь. Фото с сайта www.mednovosti.ru

Президент России Владимир Путин сомневается в том, что кому-то была оказана конкретная помощь после вывоза биоматериалов за рубеж. Об этом он заявил, отвечая на вопрос корреспондента "Коммерсанта" о запрете вывоза биологических образцов.


Комментарии
(написано анонимно) 04.06.2007 13:56 (#)

А Вова-то истерит. Да-с

!

User granenyi, 04.06.2007 14:03 (#)

ОДНОЗНАЧНО.

Вопросик то не для главы государства - чисто медицинский, причем более научный. Это все равно что статьи запрещать публиковать в иностранных журналах - дескать, они не помогают! а как у самого чирей на попе выскочит - побежит за границу лечить. Он кидается на любой вопрос как на амбразуру. Вот заявил, что он самый чистый демократ в мире - с ним только Ганди может сравниться. Может быть, в душе он такой. Но люди судят по делам твоим. А дела то - Ганди отдыхает. Ганди уехал в Данди!!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 04.06.2007 14:14 (#)

+5

Как вы его... Просто и элегантно...

http://tsargoroh.livejournal.com/ 04.06.2007 15:42 (#)

Специально для ВВ Путина. Вова! Почитай. http://liza.saveme.ru

http://liza.saveme.ru
Из-за неверного диагноза ребенок 5 месяцев не получал лечения, которое должно было начаться немедленно после операции. Только благодаря диагнозу из Германии девочку удалось достать с того света.
http://liza.saveme.ru/static.php?page=records

Сейчас таких детей в Москве около сотни.
Все сто умрут в течение 30-50 дней, если их анализы не уйдут в Штаты или Германию. Полагаю, что на трибунале эпизод с этим комментарием Путина должен фигурировать рядом со взрывами домов.

Ivan 04.06.2007 16:15 (#)

Да чего там! Народ для власти это мясо. Причем крепостное мясо! Малейшая, повторяю малейшая, угроза потерять над ним контроль - в их понимании недопустима. Все эти разговоры - лицемерие. Так же как и шумиха вокруг усыновлений российских детей заграницей. Да, там есть процент попаданий в неблагополучные семьи, но он гораздо ниже чем тут! А местные приюты и детдома вообще можно 100% отнести к категории неблагополучных семей за рубежом. Тут одна причина - это наше мясо и половина его должно будет служить в армии, а другая рожать для армии. И нехрен загранице на наше мясо рот розевать! У нас и так мало рождается. Вот примерно такие мотивы у власти.

Мария 04.06.2007 16:45 (#)

Ублюдочное мышление

Он не располагает СТАТИСТИКОЙ! Когда речь идет о жизни или смерти несчастных, ему подавай СТАТИСТИКУ! Десяток выживших ему мало будет, сотня - не очень достаточно... В какие ворота христианской морали влезет эта подлая расчетливость чиновной крысы, отягощенной кгб-шным цинизмом? Ни в какие. Не стыд, а омерзение вызывают публичные рассуждения правителя всея Руси.

Ivan 04.06.2007 17:06 (#)

Очень надеюсь, что он повторит путь Чаушеску.

(написано анонимно) 04.06.2007 17:52 (#)

После провала с Полонием-210 Путин боится, что в анализах россиян могут найти компрометирующие Кремль радиоактивные элементы и яды.

ф

Ivan 04.06.2007 17:59 (#)

Он по моему просто боится....

(написано анонимно) 04.06.2007 21:59 (#)

Вздернуть нужно гниду на фонере. Вместе с подельниками.

ДедпихтО 06.06.2007 02:36 (#)

Re: Он по моему просто боится....

что ему самому поставят правильный диагноз

ХАИМ 05.06.2007 06:49 (#)

Буа-га-га!!

То-то я гляжу колбаса подорожала, а оказывается это ее из православных младенцев крошат...а кровь в мацу...вот Путя и возбух!

(написано анонимно) 04.06.2007 19:40 (#)

to Ivan

Не мясо, а расходный материал.

Ivan 04.06.2007 21:22 (#)

Ага! Точно!

(написано анонимно) 04.06.2007 18:15 (#)

Правильное решение. Пусть все наши биологические материалы, начиная с президента и кончая последним депутатом лечатся дома. А то повадились, как только "чих" или на роды, то в Штаты или Швейцарию. И надо заметить, за наши народные деньги. Пусть лечатся там, где воруют. Желательно в районных или городских больницах и на общих основаниях

бабушка 06.06.2007 01:55 (#)

золотые слова а то даже Алексий поперся к католикам лечиться

Неизлечимый шанкр 04.06.2007 23:41 (#)

какой нах "демократ", эта гадина взрывала спящих людей в домах пачками, в начале своего правления. Теперь хочет убивать уже тысячами, что логично. Жажда до людских страданий ростёт, как у любого маньяка.

(написано анонимно) 05.06.2007 00:48 (#)

Истерика в этом форуме. Кто из участников этой дискуссии знает для каких целей вывозятся биоматериалы из России - начитались либерастов - спасать детей? Много ли спасли? Можно даже уточнить чьих детей - м.б. даже не российских за счет биоматериалов русских детей. Провокаторов много, а тех кто разбирается как обычно мало. Путин задал нормальный вопрос, сколько спасли, кого, (а между строк для кого), а вместо внятного ответа истерика и провокации...

(написано анонимно) 05.06.2007 04:06 (#)

Может он на наркоту подсел? Как-то странно в последнее время себя ведет.

(написано анонимно) 05.06.2007 12:37 (#)

Да, какой-то он неадекватный в последнее время.

Всё ему мерещится будто кто-то что-то против него замышляет. Мания преследования? Ельцин тоже в последние годы правления был чудной какой-то, и Брежнев тоже. А уж про Сталина все знают - явная паранойя была.

(написано анонимно) 05.06.2007 12:46 (#)

А чего тут удивляться? Путин же сам сказал, что за 7лет работы президентом с ума сойти можно.

А сам Путин у власти уже больше 7 лет. Вот и свихнулся! И теперь уже "подсел на трон", остановиться не может. Возможно, все эти его "подвиги" с полётами на сверхзвуковых самолётах, погружение на подлодке - это всё от страха разоблачения. Он боится, что все узнают о его тяжёлом психическом состоянии и поэтому яростно изображает "суперменство". А в основе всего просто задавленный страх.

(написано анонимно) 06.06.2007 00:55 (#)

а ведь и впрямь Путин может быть реально больным человеком. вот это был бы номер..

User witali, 04.06.2007 14:00 (#)

У Президента нет статистики. Минздрав в разработке решения о запрете вывоза участия не принимал. Выходит таможня сама приняла решение по медицинскому вопросу. Либо штат этой конторы сплошь состоит из докторов медицинских наук, либо, как обычно в России, решение принимали не профессионалы. В обиходе их еще называют лохи. Решение о запрете конечно отменят. Но страна "поставлена на уши" и никто даже не будет наказан. Высокий, высокий уровень управления !

Крысобой 04.06.2007 14:13 (#)

Решение о запрете конечно отменят.

Никогда. Щекочихин. Цепов. Недостающее вписать.

(написано анонимно) 04.06.2007 15:19 (#)

Путяра мало знает, а "много" понимает !

Вот уроды: армией командует мебельщик, страной руководит полковник, в медицину залез козёл ,путающий лоб с лобковой костью , министр финансов - бывший работник похоронного бюро. Вперёд Россия, вперёд,вперёд!!!!!

(написано анонимно) 04.06.2007 15:30 (#)

"...министр финансов - бывший работник похоронного бюро."- с этого места поподробней пож-ста. Интересно...

(написано анонимно) 04.06.2007 15:34 (#)

"... в обязанность первого заместителя мэра Санкт-Петербурга как будто входил в том числе контроль над ситуацией в похоронной области. Более того, в материалах дела был любопытный документ — распоряжение председателя правительства Санкт-Петербурга (№ 1018-р от 07.10.94) «О деятельности Специализированного производственно-бытового госпредприятия». В нем говорилось, в частности, о захоронении невостребованных тел и необходимости внести изменения в бюджетные расходы по содержанию СПБГП. Контроль за выполнением распоряжения возложили на первого заместителя мэра, председателя Комитета экономики и финансов. В то время им был Алексей Кудрин. А распоряжение подписал исполняющий обязанности мэра Владимир Путин. Здесь необходимо особо отметить, что и захоронение невостребованных трупов тоже вошло в уголовное дело, ибо, по версии следствия, количество таких тел искусственно завышалось. Специализированное предприятие «клонировало» усопших, создавая дополнительные мертвые души, и, отчитываясь перед мэрией, получало соответствующее финансирование за похороны несуществовавших людей. Тут бы, конечно, следователям допросить и Владимира Путина, но он летом 1998 года был назначен директором ФСБ РФ и сам при желании мог допросить кого угодно." НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ КУДРИНА http://novgaz.2u.ru:3000/data/2005/59/00.html

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 04.06.2007 19:08 (#)

Путя не знает, что такое российские таблетки

Когда Путьку прихватит, то или опять Дебейки привезут или Путька на Запад поедет. Разные врачи типа доктор Рошаль или Бокерия это для народа. Кремлевские у них не лечатся. Перед концом срока у Пути сносит крышу-несет одну фаллосню. То западу грозит, то ракетты (которые не летают) перецеливать будет, теперь в медицину влез. Для людей с нетвердой психикой власть вредна.

Ivan 04.06.2007 21:23 (#)

Внести в конституцию пункт - по которому все гаранты и прочая паразитная свора, обязаны лечиться только на родине и только в рядовых больницах. И нах все ЦКБ и спец спец спец мед учреждения позакрывать! пусть разом хавают с народом медицину

(написано анонимно) 05.06.2007 13:00 (#)

К каждому президенту приставить личного психиатра с мировым именем для постоянного контроля адекватности гаранта!

Хотя, боюсь, не поможет. Траванёт психиатра гарант.:( И скажет - умер от "паралича сердца", а кожа слезла от некачественного заграничного крема после бритья, надо было проверенными отечественными пользоваться. Так что, погибнет личный психиатр президента от недостатка патриотизма.:(

A.Grem 18.06.2007 01:54 (#)

Respect.

(написано анонимно) 04.06.2007 14:00 (#)

Всё это может быть и любопытно, но к разделу "Наука" имеет слишком опосредованное значение. Из последних 6 материалов раздела 5 посвящены этой теме. Жаль; раньше в этот раздел было интереснее заглядывать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 17:18 (#)

Не лги, стукач.

User lev, 04.06.2007 14:20 (#)

Мне трудно что-то здесь думать, потому что я об этом мало что знаю (В. Путин).

Прекрасно и откровенно сказано! Жаль только, что этот человек принимает решения (которые обязательны к исполнению), совершенно не разбираясь в существе дела. Неужели ему 7 лет не хватило, чтобы "войти в курс"? Тогда, значит, срок президенства 7 лет для таких, как Путин, еще слишком мал (согласно его же логике)! Но кто даст гарантию, что он сможет хоть что-то изучить за следующие 7 лет?

Маста 04.06.2007 23:55 (#)

Может нам избрать того, кто сходу всё понимает, а не через семь лет? Ой, простите, сейчас меня объявят нецензурным..

(написано анонимно) 05.06.2007 13:06 (#)

НИКОГО мы уже не можем ИЗБРАТЬ" Выборы в России кончились.

НАм осталось только терпеть очередного параноика на троне до самой его кончины или до дворцового переворота. Своё право на выборы мы просрали!

Vladimir 04.06.2007 14:23 (#)

Где он, этот диагноз!

Диагноз - это высказывание путина.

(написано анонимно) 04.06.2007 14:23 (#)

Путин явно облажался. Хотя, помнится, он к этому приему

уже прибегал, когда просил сообщить имена, пароли и явки те, чьи права нарушаются в Чечне.

(написано анонимно) 04.06.2007 15:48 (#)

Чечня Чечней, он далеко. А вот когда ущемление коснулось каждого - Мо

(написано анонимно) 04.06.2007 18:31 (#)

Что, правда?!

Что, правда?! Наконец-то! Я всегда был уверен - могут сколько угодно орать о врагах Росии, поднимающейся с колен, но когда их самих конкретно возьмут за яйца, тут же смекнут, что врагов стоит искать поближе...

VVS 04.06.2007 14:48 (#)

У Президента нет статистики. Минздрав в разработке решения о запрете вывоза участия не принимал.

Бред какой-то!!! Мата не хватает. Или... наверху драка ракоскорпионов под половиком, мозги у них (драчунов) палеозойские...

(написано анонимно) 04.06.2007 14:53 (#)

Логика железная : если я не знаю, что кто то живет плохо, значит плохо никто не живет.

Мария Антуанетта 04.06.2007 16:01 (#)

«Нет хлеба? Пусть едят пирожные !»

Конец всем известен.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 04.06.2007 18:29 (#)

После земляничного супа еще и не то скажешь..."...На столе пока лежало только меню. Из него я узнал следующее: "Тартар из сибаса с черной икрой. Гаспачо с крабами. Филе тюрбо на ризотто со спаржей. Ломтики утиной грудки с зелеными бобами и физалисом. Суп из земляники". Последнее сообщение особенно заинтересовало меня. Кроме того, нашему вниманию были предложены Tignanello, Сhianti 2003 года и Terre alte, Friuli 2004 года. Спешить стало некуда.
Разговор продолжился, и я бы не сказал, что господин Путин сильно им увлекся. Вопросы задавали по часовой стрелке, но некоторые журналисты, стараясь не глядеть в глаза коллегам, задавали по два и даже по три. Президент России методично удовлетворял интерес, но я не замечал в его словах ни полета разума, ни даже, честно говоря, минимума энтузиазма. Я понимал, что он давно готов к ответу на каждый из этих вопросов и теперь, наверное, даже скучает. В следующие полчаса он оживился всего пару раз. Но потом главный редактор Spiegel спросил президента России, является ли он все-таки, как сказал экс-канцлер Герхард Шредер, демократом чистой воды. Этот вопрос господину Путину задавали несколько дней назад на саммите Россия–ЕС в Самаре, и я думал, президент России совсем увянет. Но вместо этого мы получили ответ года, закончившийся фразой пятилетки: "После смерти Махатмы Ганди не с кем поговорить".
При этом господин Путин ни разу, отвечая, не улыбнулся, а произнося эти слова, как-то необыкновенно широко раскрыл глаза, что и позволило потом коллегам восторженно говорить о том, как серьезно он подошел к ответу на этот вопрос и вот, оказывается, фигурой какого масштаба он себя считает. Между тем то, что было сказано, является какой-то, без преувеличения, адской иронией, от которой становилось не по себе именно потому, что он ни разу не улыбнулся...
... в какой-то момент господин Путин спохватился:
– А сколько времени-то? Полдвенадцатого?! Вы издеваетесь! Надо заканчивать! – И, поняв, как это прозвучало, быстро добавил: – Или это я над вами издеваюсь. Но все равно надо заканчивать. – Согласны ли вы, чтобы у Ирана было ядерное оружие? – тем временем спрашивал его один из коллег. – Полностью согласен,– торопливо отвечал президент, полностью отдавшись земляничному супу, странному и вкусному продукту из воды, свежей земляники и чего-то еще такого, из-за чего Владимир Путин так жадно его и глотал, а когда опять без особого удовольствия отвлекся на чей-то вопрос про нелегкую судьбу "Аэрофлота", то после того, как официант хотел было забрать со стола остатки супа, категорически запретил ему это делать: "Кисель оставьте". К этому супу он еще несколько раз возвращался с таким энтузиазмом, с каким не возвращался ни к одному из заданных вопросов..."...http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=771175С картиночками:http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/bio.shtml

(написано анонимно) 04.06.2007 20:41 (#)

Прелестная статья, просто прелестная!!! настоящий шедевр! И я не иронизирую :)

(написано анонимно) 05.06.2007 13:12 (#)

Да тут уж не до иронии. Очевидно, 7 лет психика нашего президента не выдержала.

:( А что делать то?

(написано анонимно) 04.06.2007 14:54 (#)

Хорошо, что в России хоть как-то п

Хорошо, что в России хоть как-то пытаются прикрыть лавочку по торговле органами. Но это будет сложно, т.к. это весьма крутая международная мафия, где крутятся огромные деньги.

Прохожий 04.06.2007 15:11 (#)

Вот именно "хоть как-то"

Как бы не начали бороться с вывозом золота за границу - а то заставят на таможне сдавать серьги, обручальные кольца и всю электронику в которой присутствует сей металл. Одним словом маразм крепчал.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:09 (#)

"лавочку по торговле органами." --- ознакомься с правилами Евротранспланта, тупая лубянская блядина.

(написано анонимно) 04.06.2007 17:57 (#)

Первый торговец органами- большой друг Путина - ангел смерти Рашкаль в белом халате.С него надо начинать.

ф

(написано анонимно) 04.06.2007 15:24 (#)

Лавочка как раз продолжит свою работу, ибо у нас всё вывозится, что НЕЛЬЗЯ и гэбня ИМ показывает зелёный свет !

И не дай Бог, чтоб заболел серьёзно твой ребёнок, товарищ Мудазвонов 10:54:18

(написано анонимно) 04.06.2007 17:30 (#)

Дрищ Мудазвонов 10:54:18 ебется в жопу в Ленинской Комнате после отбоя. Кураторы заверили его, что детей это этого не бывает.

kriinolog 04.06.2007 15:00 (#)

Ни хрена не понял. А тело больного вывозить можно? А если родные усопшего пожелают захоронить труп за рубежом?

(написано анонимно) 04.06.2007 15:26 (#)

kriinolog

повезёшь УРНУ

(написано анонимно) 04.06.2007 17:10 (#)

А у моей жены два парика из настоящих волос. У неё после химиотерапии волосы не восстанавливаются что-то долго...

А ведь по этому закону будет нельзя волосы человеческие вывозить. Вот поедет жена в командировку или на отдых за рубеж, ей и парика с собой не взять?

Andrew 04.06.2007 15:14 (#)

А ведь кто-то умрет из-за этих проявлений "административного восторга".

За этот запрет надо судить его инициаторов как за убийство - с конкретными эпизодами неоказания помощи. И тех кто выполнял преступный приказ тоже.

User mishel, 04.06.2007 15:19 (#)

Судить???

Каким судом?? Басманным или Линча???

(написано анонимно) 04.06.2007 15:29 (#)

ТАК ПУТЯРА и ПРЕСЛЕДУЕТ ЦЕЛЬ, ЧТОБ БОЛЬНЫЕ ПЕРЕДОХЛИ

И СТАРИКИ ТОЖЕ..... И НЕТ ПРОБЛЕМ !!!

(написано анонимно) 04.06.2007 15:23 (#)

А без таких ограничений будут умирать многие без всяких на то особых причин ;)

(написано анонимно) 04.06.2007 17:53 (#)

Не мог

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 15:32 (#)

Да бросьте. Добренькие все какие. А людей, которые могут умереть вам не жалко ? По мне пусть сдохнет вся Лубянка и Кремль, чем умрет один раковый больной-ребенок.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 18:16 (#)

Стирай, не стирай комментарий - а все равно Леначк

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 15:50 (#)

Слов нет, одни маты.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Ели он это точно знает, сам публично подтвердил, значит Собчака он вывозил в Париж не на лечение, а укрывал от уголовной ответственности. Что является уголовным преступлением. Ну а если вспомнить, что он был одним из ближайших помошников главного питерского пахана, то и активным соучастником преступлений Собчака. А в благодарность за липовый диагноз, назначил вора министром здравоохранения.

User evgeny38, 04.06.2007 15:58 (#)

Commentary.

Типичная пропаганда.Промежуточные решения выдаются за истину(в произвольной трактовке).

(написано анонимно) 05.06.2007 13:43 (#)

Ляпнуто - записано - растиражировано.

Не надо ЛЯПАТЬ, если уж на троне сидишь. "Молчи, дурак - за умного сойдёшь". ПОсоветуйте президенту России В.В.Путину.

Vozva vse znaet! 04.06.2007 16:03 (#)

Россельхознадзор расширил список стран, из которых запрещено ввозить рыбу и рыбопродуктыВнутреннее письмо ведомства

Россельхознадзор расширил список стран, из которых запрещено ввозить рыбу и рыбопродуктыВнутреннее письмо ведомства оказалось в распоряжении "Коммерсанта". Рыбный запрет уже действует для большинства предприятий Японии, Вьетнама, Китая, Уругвая, Аргентины и Кореи. А с 1 июля к ним присоединится Чили. Между тем, утверждает газета, на Вьетнам приходится около 80 процентов поставок сырья для изготовления крабовых палочек, рыба из Чили – единственная альтернатива норвежскому лососю, а Китай – основной поставщик филе минтая. В этой связи импортёры опасаются, что эти продукты значительно подорожают, либо совсем исчезнут из магазинов.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:18 (#)

Вообще никакое сырье, никому, продавать не надо. Только готовую продукцию. А крупных браконьеров пойманных на нелегальном вывозе, нужно расстреливать. И все очень быстро станет нормально.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:56 (#)

прочти ещё раз, человек писал об ИМПОРТЕ

(написано анонимно) 04.06.2007 18:03 (#)

Дык. Писал человек, а читало гнидо лубянское :)

(написано анонимно) 04.06.2007 19:32 (#)

Какая разница, чего он там написал. Главное расстреливать, и побольше, побольше. Вот когда всех расстреляют, тогда наступит порядок

(написано анонимно) 04.06.2007 21:28 (#)

Расстреливать надо, но немного. Первых 100 000 русских чинуш будет вполне достаточно.

(написано анонимно) 05.06.2007 13:47 (#)

Опять, как при советской власти одна треска поганая будет на прилавках :(

Надоел этот Путин, сил нет терпеть!

2х2=4 04.06.2007 16:09 (#)

Путина когда спросили - "Что случилось с Курском",он улыбнулся и сказал "Утонула

Путина когда спросили - "Что случилось с Курском",он улыбнулся и сказал "Утонула"..Ну каков ХХХХ.Противно и стыдно ..Ему место Гааге , а не в цивилизованном обществе... Смотри как русские голосуют за Путина ))))http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 04.06.2007 18:36 (#)

иванов всвязи с делом сычева - мы это пережили и пойдем дальше.приемник бля.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:23 (#)

Он как всегда крышует своих дружков-гебистов.Чем больше будет таких дикостей,тем меньше у них шансов остаться на свободе после 08 года-достанут всех.

(написано анонимно) 04.06.2007 18:18 (#)

На какой "свободе"??? достанут их затем, чтобы перевешать. Думать им всем надо о том, чтобы семьи их за соучастие не порасстреляли.

(написано анонимно) 04.06.2007 16:27 (#)

Шизофрения

Шизофрения - ведь Он,похоже, действительно верит, что враги русского наода (американцы и прочие шведы)разрабатывают генетическое биооружие. Еще 10-20 лет такого правления "под управлением КГБ" и стране кранты. В соответствии с китайской мудростью, чтобы победить врага надо подождать, пока его труп пронесут мимо Ваших окон. Люди будут читать и восхищаться Толстым, Пушкиным,Достоевским - в переводе на китайский.

VVS 04.06.2007 16:43 (#)

А вдруг - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТ?

Это - самая, пожалуй, жуть. Хуже всяких "коварных замыслов". Потому что с ТАКОЙ КОМПЕТЕНЦИИ - можно наприказывать ТАКОГО!!! Не только по линии здравоохранения.

(написано анонимно) 04.06.2007 17:10 (#)

Был такой министр оброны США - Форестолл. До такой степени напугал себя советской угрозой, что сиганул в окно с криком "Русские идут". Интересно, в Кремле решетки на окнах поставили уже ? А то сиганет "наше все" в окошко с испугу...

(написано анонимно) 05.06.2007 14:02 (#)

При чём здесь компетенция? Это уже - мания, душевная болезнь.

Вполне может быть, что наш глава российского государства уже считает себя "Богоизбранным", и по ночам выходит в астрал для беседы с "Махатмой Ганди"? А поутру претворяет в жизнь всё, что ему "Ганди" за ночь нашептал? А мы, недостойные, по своей отсталости, не можем восприять великих идей Путина-Ганди.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.06.2007 16:32 (#)

Кроме полония, всё к вывозу - запретить!

Кроме полония, всё к вывозу - запретить!

Владимир 04.06.2007 17:44 (#)

Видать сразу автора запрета.

Полиграф Полиграфыч отродясь нервенный был на медицину - сделан то он неестественным способом, а хирургически. Вот и беснуется. Спасибо Булгакову - предупредил о таких. И спасибо Войновичу - предвидел краснозвездно-православное-гебильное правление как финиш.

(написано анонимно) 04.06.2007 18:15 (#)

Правильное решение. Пусть все наши биологические материалы, начиная с президента и кончая последним депутатом лечатся дома. А то повадились, как только "чих" или на роды, то в Штаты или Швейцарию. И надо заметить, за наши народные деньги. Пусть лечатся там, где воруют. Желательно в районных или городских больницах и на общих основаниях

(написано анонимно) 04.06.2007 18:20 (#)

Пусть лечатся там, где воруют??? К чему эта благоглупость с вашей стороны? Объяснитесь.

(написано анонимно) 04.06.2007 19:28 (#)

Покажите мне статистику о том, что кому-то поставили правильный диагноз в результате этой работы".

Я дам вам статистику. Вам какую лучше?

(написано анонимно) 04.06.2007 19:57 (#)

А не пора ли показать фак Европе!!! А нахрен нам вообще президент? Если от него столько проблем?

Евросоюз не против третьего срока Путина Возможное выдвижение Владимира Путина на третий президентский срок не противоречило бы демократическим нормам, считает генеральный секретарь Совета Европы Терри Дэвис. «Нельзя сказать, что третий срок господина Путина нарушает демократические принципы — в том случае, когда все происходит законным и демократическим путем», — сказал он. В то же время Дэвис подчеркнул, что такой шаг должен быть прописан в законодательстве страны, отмечает «Интерфакс». «Если существует закон, одобренный гражданами России, позволяющий переизбрание, то у меня нет никаких оснований назвать такое переизбрание на третий срок антидемократическим», — отметил он. Он также провел параллели между нынешней ситуацией в России и избранием на третий срок американского президента Франклина Рузвельта. «Тогда многие в Америке посчитали это не самым правильным шагом, поскольку впервые был нарушен конституционный порядок. Тем не менее Ф.Д. Рузвельт вошел в историю как американский президент, избранный на третий срок», — напомнил Дэвис. Он положительно оценил демократические преобразования в России. «Если говорить в целом, то, конечно, тенденция позитивная. Но это отнюдь не исключает, что кое-что можно было бы сделать иначе», — заявил генсек Совета Европыв интервью «Новой газете». Интересно, что сегодня ночью Владимир Путин заявил, что количество сроков на посту президента России для одного человека должно быть ограничено, но сам срок может быть увеличен. «Мне кажется, что, во всяком случае для сегодняшней России, пять, шесть или семь лет как один срок на посту президента — это вполне приемлемо, но количество сроков все-таки должно быть ограничено», — заявил он. «Я думаю, что ограничение по срокам все-таки правильно», — сказал Путин. «Четыре года для России, может быть, — калька с американской практики, она не очень была востребована тогда, когда принималась новая Конституция», — отметил президент. Глава государства напомнил, что ранее уже звучали предложения о расширении срока президентских полномочий, например, до пяти или семи лет. «Я сейчас не говорю о сроках, — может быть, пять, может быть, семь, — но четыре года, конечно, достаточно маленький срок», — полагает президент. «Я-то ведь был председателем правительства перед тем как стать президентом и уже был в курсе происходящих в стране событий, был вовлечен в принятие решений, а так, если человеку прийти, если предположить, что губернатор какой-то избран, допустим, ему на федеральном уровне года два нужно только входить в курс общефедеральных и международных проблем. И все, уже нужно начинать новую избирательную кампанию», — пояснил он. Путин отметил, что «в разные этапы своего развития у разных стран это решается по-разному». «Но все-таки какие-то ограничения, на мой взгляд, необходимы», — резюмировал он. В настоящее время, в соответствии с Конституцией РФ, один и тот же человек может занимать пост президента не более двух четырехлетних сроков подряд. Рейтинг статьи

(написано анонимно) 04.06.2007 21:41 (#)

Господина Дэвиса вздернем на одной веточке с Путиным.

(написано анонимно) 04.06.2007 20:46 (#)

ПУТИН - РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Ели он это точно знает, сам публично подтвердил, значит Собчака он вывозил в Париж не на лечение, а укрывал от уголовной ответственности. Что является уголовным преступлением. Ну а если вспомнить, что он был одним из ближайших помошников главного питерского пахана, то и активным соучастником преступлений Собчака. А в благодарность за липовый диагноз, назначил вора министром здравоохранения.

(написано анонимно) 04.06.2007 21:21 (#)

Вот что я заметил - к концу президентского срока у Путина исчезли морщины и он заметно посвежел.

(написано анонимно) 04.06.2007 22:06 (#)

Я не понял, чего тут бесится? Нормальная современная Российская политика. Подделывают вино - запретить ввоз вина. Подделывают минералку - запретить ввоз минералки. Шпроты испортились в банке - вообще запретить ввоз шпрот. Есть риск вывоза крови - запретить вывоз париков и ногтей. Надо привыкать. Уже 7 лет вас дорогие Россияне имеют. Пора расслабиться.

(написано анонимно) 04.06.2007 22:24 (#)

Д епутаты-«единороссы» Екатерина Лахова и Виктор Заварзин внесли в Госдуму законопроект о пособии на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, сообщают информационные агентства. Законопроект предусматривает внесение поправок в статью 10 закона «О статусе военнослужащих» и закон «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей». Поправки предусматривают новый вид пособия – за призыв на срочную службу отца ребенка в возрасте до трех лет в размере 6 тыс. рублей в месяц. Беременные, в свою очередь, смогут рассчитывать на 4 тыс. рублей в месяц. Правда, придется подтвердить, что срок беременности составляет не менее 26 недель. В случае рождения мертвого ребенка женщине также будут выплачивать компенсацию еще 70 дней после родов. При этом законопроектом предусматривается, что в районах и местностях, в которых применяются районные коэффициенты, указанные размеры пособия увеличиваются с учетом этих коэффициентов (в расчетах используется районный коэффициент — 1,1). Период выплаты пособия ограничивается периодом военной службы по призыву. В финансово-экономическом обосновании к законопроекту указано, что количество граждан, которых планируется ежегодно начиная с 1 января 2008 года призывать на военную службу, имеющих детей в возрасте до трех лет, — 18 тыс. человек. Период выплаты этим гражданам составит 12 месяцев. По подсчетам депутатов, в 2008 году получателями компенсаций станут 18 тыс. семей призывников. На эти цели из бюджета выделят около 1,6 млрд рублей, а к 2009 году расходы составят уже 1,9 млрд рублей.

(написано анонимно) 04.06.2007 22:26 (#)

Ай-яй-яй! Это теперь что же - останутся богатенькие иностранцы без российских сердец да почек? Глядишь и люди

Ай-яй-яй! Это теперь что же - останутся богатенькие иностранцы без российских сердец да почек? Глядишь и людишек меньше будет пропадать в России. Прям и не знаю? Ох, не понравится это Западу, не возьмет он теперь нас в ВТО, чую - не возьмет. Енто ж сплошная антидемократия и явное супротивление бескрайним свободам западных человеков.

(написано анонимно) 05.06.2007 01:52 (#)

Да, у нас каждый ле

.

(написано анонимно) 05.06.2007 11:58 (#)

Что же тут иронизировать. Все так и есть. Нет ни одной гадости в России которую бы не поддержал запад. 1993 - поддержка и одобрение, криминальная приватизация - поддержка и одобрение, президент алкоголик, легализация наркотиков, демонстрации сексменьшинств, поддельная водка, тухлая птица - везде поддержка и одобрение. Зато рост стабфонда, ликвидация долгов, подъем экономики - осуждение и насмешки

(написано анонимно) 06.06.2007 01:08 (#)

то ли дело при совке - зайдешь в магазин, а там птица отечественная, коричневенькая такая лапки сложила, правда к концу и она пропала, сердечная. и половые меньшинства не ходили по улицам а сидели в тюрьме. потом их гады либералы повыпускали вместе с некоторыми идиотами, которые недолечились

ловлю крыс, давлю моль, выгоняю глистов! 04.06.2007 23:51 (#)

нас приравняли к тараканам и тле!

Для них и еще некотрых подобных выведены средства на основе генной инженерии!А путька в каждую дыру нос сует! Смотрел бы за собой, гад!

Шплинт 05.06.2007 00:22 (#)

Чё тупим, народ?

ребят, вам что, надо, чтобы совсем больно стало? вам не кажется, ребят, что пора на баррикады? Никто там из бывших мвд-вцев, не расскажет, чем пробивать лучше стекло защитных шлемов у омоновцев? Ребят, начинайте припасать горючее, скоро понадобится для мусарни. Сдаётся мне, по-хорошему в россии ничего не решается. Хватит ссать, пора пойти и убить хоть пару мусарков. Потом и до презика дойдёт. Я уже имею эротические фантазии о том, как с помощью наждачной бумаги и соляного раствора, устроить ему непростую и очень долгую смерть.

(написано анонимно) 05.06.2007 02:55 (#)

Нужно точить вилы и держать их в прихожей. Битва будет. Менты наступают людям на лицо, а люди такого не прощают.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 05.06.2007 01:09 (#)

ФСБ убивает российских детей

по прямой инициативе Патрушева. Впрочем, ему не впервой.

(написано анонимно) 05.06.2007 03:55 (#)

Что включает в себя понятие "биоматериалы". Ну скажем является ли биоматериалом демократ, которого вывезли за границу, проинструктировали и вернули в Россию. Если да, то опасноть для населения налицо. Такого рода мутант может проникнуть в руководство страной, СМИ, школы, организовать демонстрации и серьезно нарушить жизнедеятельность общества. Я бы запретил не только вывоз, но и ввоз биоматериалов. Кроме того следует обучить население элементарным правилам гигиены и борьбы с опасными организмами

Не важно 05.06.2007 08:42 (#)

Пациенты пусть сдыхают...

Т.е. у нас президент - убийца? А я думал - только банд маньяком на таможне. Круто.

2х2=4 05.06.2007 11:11 (#)

Ёханый бабай ...Путина когда спросили - "Что случилось с Курском",он улыбнулся и сказал "Утонула

Ёханый бабай ...Путина когда спросили - "Что случилось с Курском",он улыбнулся и сказал "Утонула"..Ну каков ХХХХ.Противно и стыдно ..Ему место Гааге , а не в цивилизованном обществе... Смотри как русские голосуют за Путина ))))http://www.da-putin-net.ru/

2х2=4 05.06.2007 11:18 (#)

Они оказываеться спасали русских парней для органов...Органам КГБ такая забота о русском о

Они оказываеться спасали русских парней для органов...Органам КГБ такая забота о русском ой как не понравилась...Они там взрывают дома , самолёты ,травят или в голову ..но цивилизованно,по пацански.А тут ганибалы вокруг России.Жуть!!!!

2х2=4 05.06.2007 11:23 (#)

А Абрамович сколько жизней за один раз в

А Абрамович сколько жизней за один раз вывез.. 13 000 000 000 долларов .Сколько жизней и биоматериалов можно было купить , а не Челси или самую самую дорогую яхту и самолёт презиеденту Пу...

Выдержка из поста Чистяковой 06.06.2007 02:04 (#)

кому тут нужна статистика?

Вышло официальное опровержение Минздрава, что якобы для каждого конкретного больного ничего не изменится, что якобы этот запрет касается только больших партий образцов, не имеющих отношения к лечению конкретных пациентов. http://www.rian.ru/politics/government/20070530/66346317.html ЭтоНЕ правда. Образцы в клинических испытаниях как раз и посылаются не по одному, а чаще всего партиями. Почитайте форум по клиническим испытаниям, образцы действительно никуда не посылаются. http://cra-club.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,25/func,vie w/id,3335/catid,6/limit,15/limitstart,0/ http://cra-club.ru/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=113&func=vi ew&id=3319&catid=6 Вот в ЖЖ, не ложь от официальных источников, а реальность: http://morita.livejournal.com/65534.html http://morita.livejournal.com/65837.html?nc=4 Вот комментарии в прессе. http://www.gazeta.ru/2007/05/30/oa_240510.shtml Кто еще не понял, чем это все грозит, вот объяснения простым русским языком: http://maxim-kononenko.livejournal.com/430937.html Иэто не только погибнут дети, и не только от лейкозов. Это десятки тысяч человек, которые сейчас бесплатно лечатся в клинических испытаниях от огромного количества заболеваний. Это и опухоли, и сердечные заболевания, и аутоиммунные, и астма. Закрытие проектов для них означает прекращение лечения. Теперь по делу. Мы можем на это повлиять. Да, все мы. Вот сюда, на сайт Кремля, посылаем письмо со своими РЕАЛЬНЫМИ данными.
http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml