новость Погромщиков выставки в Манеже оштрафовали

07.09.2015
Дмитрий Цорионов (Энтео). Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Дмитрий Цорионов (Энтео). Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Тверской суд Москвы оштрафовал активистов движения "Божья воля" Павла Тимонина и Людмилу Есипенко, участвовавших в погроме выставки в Манеже, на тысячу рублей. Об этом рассказал лидер движения, православный активист Дмитрий Цорионов (Энтео). Самому Энтео также инкриминируется мелкое хулиганство, наказание по этой статье предусматривает штраф или административный арест.


Комментарии
User orge, 07.09.2015 21:15 (#)
4479

А разбитые скульптуры, значит, ничего не стОят?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.09.2015 21:46 (#)
3543

))))))))))))))))) На российского судью лучше сразу положить!!!

User keystone, 07.09.2015 21:57 (#)
19137

Рабoты Сидура идут на аукциoнах Сoтбис тысяч пo пятьдесят не рублей. Кстати, не могу не похвалиться собственной прозорливостью: месяц назад, по горячим следам погрома, мне удалось с точностью до копейки предсказать сумму штрафа порвославным:
"Интереснo, присудят ли энтеo за разбитые скульптуры штраф рублей в пятьсoт, или oграничатся беседoй?" https://graniru.org/Society/Religion/d.243571.html#comment_4931817

User anubїs, 07.09.2015 21:59 (#)

++++++++++++++++++++++++++++

User orge, 07.09.2015 22:11 (#)
4479

Могу попам дать на будущее бесплатный совет: объявить придурков типа Энтео юродивыми, и спросу с них будет ноль -- святые же люди!

User adamkasimir, 07.09.2015 22:19 (#)
3543

Но отнимать капеечку можно..

Простите, Вы что-то путаете: сотрудники РПЦ выполнили свою обычную грязную работу, какие же это придурки?

User anubїs, 07.09.2015 22:00 (#)

В роисии суда НЕТ, приговоры соответствующие.

Их судье по факсу присылають.

User orge, 07.09.2015 22:12 (#)
4479

Так уничтожили же госсобственность! Не личную коллекцию громили.

User anubїs, 07.09.2015 22:16 (#)

Они и здесь тут же вспомнят "дегенеративное искусство..." и приговор будет соответствующим, тем более погромщики из тех которым все можно. Окромя посягательств на власть и собственность кооператива Озеро

User orge, 07.09.2015 22:50 (#)
4479

Дегенеративное искусство в госмузее?

User anubїs, 07.09.2015 23:10 (#)

Противоречие конечно. Недосмотр на местах? Работа 5 колонны?
Отговорку всегда найдут -- трогать погромщиков запрещено.

User volandTk, 07.09.2015 21:45 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
почему-то мне в этом случае вспоминаются Пусси Райт.
к ним суд тоже проявил благосклонность и понимание.
для меня эти ситуации равнозначны.

User andrey_62, 07.09.2015 21:53 (#)
3180

А вот мне вспомнился Герострат - казненный, но прославившийся в веках :-)

User andrey_62, 07.09.2015 21:55 (#)
3180

Россия, тебя не тянет духовно проблеваться? Это не беременность - это говна много...

User anubїs, 07.09.2015 22:03 (#)

Тыша рублей на двоих.

Организатору выпишут штраф в 500 руплей.

У меня один "поход" в Ашан за жратвой больше тыши съедает.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 08.09.2015 00:34 (#)

ты правда, животное, совсем не здорово. это у тебя просто психоз. кто же тебя так, бедного, обидел?

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 08.09.2015 17:55 (#)

я специалист. и диагностировал тебя правильно.

User vuzlvau, 08.09.2015 00:38 (#)

а интересно, за уничтоженую обнажёнку какого-нибудь рубенса или тициана, какой бы был штраф? ох убогая страна. даже совок теперь кажется лёгким отклонением от нормы.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 08.09.2015 17:53 (#)

тебе надо подумать о лечении. это долно быть единственной целью и задачей. ты даже не мудак, ты действительно тяжело болен и необразован

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 08.09.2015 20:53 (#)

какие слова? что опровергать? потоки дебильного животного антисемитизма
, которые ты пришпандориваешь ко всему? твои визги и тупые безумные суждения об искусстве? я плачу этим людям, которых ты называешь бaндитами, чтобы они бомбили ту шваль, которая является врагом всего, что дорого мне. и считаю, что они делают недостаточно. дипломов никаких ты предьявить не можешь-образованные люди такую хрень об искусстве не несут. письки его смущают. давай сикстинскую капеллу разрушим...дремучий холоп

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 08.09.2015 21:53 (#)

я плачу. да. они взрывают и убивают людей по всему миру. и должны остановиться. а ты-то что, недоделаная славяно-монгольская помесь, бьёшься в истерике, убив миллионы в афганистане и сотни тысяч в чечне? ты из говённой странчишки, которая изобрела терроризм и разнесла эту заразу по всему миру со своими вюнючими арафатами и красными бригадами? иди брось пару зиг бесноватому, который весь твой народец за людей не считал и оближи сапоги своим барам, которыи истерически клянчат лечение и отдыхи в европах и америках, посылая таких холопв как ты дохнуть в неподписаных ямах.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 08.09.2015 23:11 (#)

видишь, только сегодня ты антисемитик вонюченький, принимал меня за еврея, за украинца..а ларчик открывается просто-вас, совковких холопов, не любит никто. для этого не надо быть ни евреем, ни украинцем, а просто нормальным вменяемым человеком. а ты болезный, так и будешь искать евреев под кроватью до конца жизни, поддерживать всякуь преступную шваль, вместо того чтобы строить свою стану и попытаться дать миру что-нибудь полезное и интерсное, как например американцы, французы, англичане, немцы и т,д...да и те же евреи...и очень мило ты обскакал тему убийств россией бесконечного количества людей. думаешь, если слюнкой брызгать то не заметят? а может ты один из этих гнусненьких мусульман, которые так любят взрывать людей, отрезать им головы...? и я мог ошибиться

User strela777, 08.09.2015 00:46 (#)

Странно, что не двушечку припаяли...

User medwedb, 08.09.2015 03:00 (#)

1000 рублей - это сейчас порядка $15? Не знаю, какой заработок у Цорионова, сколько ему плаит РПЦ, но думаю, он сможет оплачивать ежедневный вандализм в музеях.

User zmorrg, 08.09.2015 03:27 (#)

Предсказуемо. Штуку деревянных фантиков за реальный погром. Браво, Россия.

(комментарий удалён)
User edwardC, 08.09.2015 04:53 (#)

Адольф воскрес. Воистину восрес.

User edwardC, 08.09.2015 04:54 (#)

Адольф воскрес. Воистину воскрес. В России.

User edwardC, 08.09.2015 05:27 (#)

Считать только до пяти можешь?

(комментарий удалён)
User lav_vas, 08.09.2015 07:50 (#)

Класс. Все пытаюсь научиться так излагать.

User zvirblis_317, 08.09.2015 09:38 (#)
21611

Как там с краном? Совсем сухо?