новость "МН": На территории ХХС действует бизнес-центр

23.04.2012
Строительство Храма Христа Спасителя. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Строительство Храма Христа Спасителя. Фото Д.Борко/Грани.Ру

На территории храма Христа Спасителя фактически действует бизнес-центр, в котором зарегистрированы десятки компаний, при этом владельцы некоторых из них связаны родственными отношениями с руководством фонда, который управляет территорией храма. Фонд ежегодно получает из городского бюджета сотни миллионов рублей. В этом году выделят 372 миллиона.


Комментарии
User slot, 23.04.2012 13:33 (#)

На территории ХХС действует бизнес -центр

Да,вся территория России-один бизнес-центр,притом дешевый.А бетонный?! храм=просто притон наперсточников!Эх,Вольтера на них нет!!

User semi24, 23.04.2012 13:49 (#)
11491

Богородица, прогони менял из храма!

Учитывая повышенную солнечную активность, влияющую на радиоактивный фон внутри и вне храма, просим выделить из бюждета 372 миллиона рублей на ликвидацию последствий в виде слаборадиоактивной пыли, а также закупку генераторов мыльных пузырей...

User zvirblis_315, 23.04.2012 14:05 (#)

:)))))))))

User plokiju, 23.04.2012 14:03 (#)

ЛЖЕ-ПАТРИАРХ СНОВА ОБМАНУЛ ХРИСТИАН.. ХХС ЭТО НЕ СВЯТОЕ МЕСТО А ВЕРТЕП РАЗВРАТА И ГУЛЬБИЩА..

А ЛЮДИ СТОЯЛИ!! ОБМАНУТЫЕ И ПОТОМУ УБОГИЕ!! ЭТА ЛОЖЬ ПОХЛЕЩЕ ЧАСИКОВ БУДЕТ.. САМОЕ БОЛЬШОЕ ПОРУГАНИЕ ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯТЫХ - ЭТО АГЕНТ мИХАЙЛОВ, ОН ЖЕ гУНДЯЕВ

User zvirblis_315, 23.04.2012 14:08 (#)

ЭТА ЛОЖЬ ПОХЛЕЩЕ ЧАСИКОВ БУДЕТ..

Да и похлеще квартирки тоже... Вот оно, нестяжательство...

User plokiju, 23.04.2012 14:15 (#)

ДА УЖ ЭТО 9300 ЧАСИКОВ БРЕГЕТОВ ИЛИ 19 КВАРТИР гУНЬДЯЕВУ..

ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО СТОИТ УСАДЬБА В ТУАПСЕ? ДУМАЮ ЧТО ПОБОЛЕЕ 372 МЛН.. ТАМ СОТНИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, НЕ РУБЛЕЙ...

, 23.04.2012 21:49 (#)
3025

Всё это меркнет по сравнению с рейдерским захватом больницы для тяжело больных детей.!

За это Гундяев должен сидеть на скамье подсудимых по статье массовое убийство детей.

User angrygaffer, 23.04.2012 16:24 (#)

Вот они, истинные православные ценности, которые требуется защищать от нападок воинствующих безбожников. Пора подумать о возрождении церковной десятины, иначе бедная православная церковь не устоит.

User putinavjopu, 23.04.2012 14:25 (#)

ГРАНИ А ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛЯЕТЕ МОИ ПОСТЫ? ВЫ РЕАЛЬНО ФСБЕШНЫЕ ТВАРИ!

User eestipoeg50abb, 23.04.2012 21:45 (#)

ja eto im pisal esche goda 2-3 nazad.
Povtor udalennogo posta.

User lolog, 23.04.2012 16:20 (#)
3276

Ох, ну вот только-только православные отстояли молебен - и опять нападки на веру! :)

User natalie, 23.04.2012 16:52 (#)

Слово опять за Патриархом Всея Руси. Что сия скромная персона скажет этот раз?

Что нибудь вроде, "Мы сегодня снова подверглись атаке гонителей. Диавол (aka Агрессивный Либерал) опять посмеялся над всеми нами, на сей раз через газету Московские Новости. Но настоящие Православные Русские Рабы Божии не верят СМИ. Настоящие Православные Русские Рабы Божии верят только в силу молитвы. Давайте же опять молиться за землю нашу святую, за Русь Великую и Могучую, за веру православную!"

User buzik, 23.04.2012 21:48 (#)
6977

Если диавол над всеми нами посмеялся, то над Гундяевым он вообще обосс..ся со смеху.

User flyingdutchman, 23.04.2012 16:54 (#)

"Солидный Господь для солидных господ" (c) TM

User eestipoeg50abb, 23.04.2012 21:46 (#)

zarabotal +).

User dvaportreta, 23.04.2012 17:06 (#)

Попы - это ещё не вера.

Вот Патриарх Алексий - действительно верующий человек был, никаких скандалов вокруг него никогда не было. А чиновничья верхушка и у духовенства, к сожалению, не всегда чиста на руку.

User eestipoeg50abb, 23.04.2012 17:44 (#)

etot tozhe pri KGB agentom Drozdovym byl - v estonskih arhivah nashli.

User nortrop14, 24.04.2012 03:07 (#)
3133

Любите вы сотворять себе кумиров из... ну, скажем, первого попавшегося материала...

Алексий - такой же ГБ-стукач, как и все иерархи. Именно при нём, на деньги, украденные из тарелок детей и пенсионеров, строилась хэхээсина. Именно при нём расцвела поповская торговля сигаретами и спиртом. Разница между ним и Кирей - только в потере ГБ-квалификации, отсюда и скандалы в ьОльшем количестве...

(комментарий удалён)
User invalid, 23.04.2012 22:40 (#)

да не патриаршее это дело распаковывать.