новость Онищенко: Ветхий Завет был сводом санитарных норм

09.04.2012
Пасхальное яйцо Фаберже. Фото  с сайта www.amergroupcars.com

Пасхальное яйцо Фаберже. Фото с сайта www.amergroupcars.com

Ветхий Завет был "первым в истории сводом санитарных норм и правил", считает главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Он также убежден, что пасхальные яйца не представляют никакой угрозы здоровью россиян, поскольку "прежде чем стать символом Пасхи, возрождения из мертвых, они проходят крайне эффективную обработку, обеззараживаются – варятся вкрутую".


Комментарии
User gedeke, 09.04.2012 14:53 (#)
3280

"Яйцо - это закованная в твёрдую оболочку жизнь!"

Это вы, товарищ Онищенко, не ветхий завет читали, а сказку о Кащее Бессмертном.))

ктоб эту чумную свинью, закованную в оболочку идиотизма, сварил что-ли....

надо ж на весь мир выставляться таким посмещищем и скотством....

User zvirblis_315, 09.04.2012 15:40 (#)

Это вы, товарищ Онищенко, не ветхий завет читали, а сказку о Кащее Бессмертном.

Спасибо! Поржал конкретно :))))))

User il2k, 09.04.2012 14:59 (#)

Да что с него взять

если он санитарное дело по ветхому завету изучал

User hеavу, 09.04.2012 15:01 (#)
22578

Анисченко, самый цитируемый ветеринар мира!
Даёжь человечка - доктора медицинских наук, профессора, заслуженного врача России и Киргизии, почётного железнодорожника - в книгу рекордов Гинесса.
Донецкому государственному медицинскому институту есть кем гордиться.

User plokiju, 09.04.2012 15:09 (#)

))) ДУМАЮ ЧТО гонищенко ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ.. ДГМИ - ВЫПУСКАЕТ НАСТОЯЩИХ ВРАЧЕЙ..

ДУМАЮ ГЛУПО ОБВИНЯТЬ УКРАИНУ ЧТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РОДИЛСЯ НА УКРАИНЕ И НОСИТ УКРАИНСКУЮ ФАМИЛИЮ В ТО ЖЕ ВРЕТЯ БРЕДИТ "о чуме на Украине из Ветхого завета"
КЛИНИКА ИМБИЦИЛА - ВОТ И ВСЁ ОБЪЯСНЕНИЕ

User plokiju, 09.04.2012 15:05 (#)

гонищенко - ДА ЭТО ЖЕ ВТОРОЙ чаплин В МИРУ ТОЛЬКО!!!

МРАКОБЕСИЕ ТАК И ХЛЕЩЕТ ГНОЕМ ВО ВСЕ СТОРОНЫ!!!

User prokhozhiy, 09.04.2012 15:28 (#)

или Петрик

или Петрик

User himo666, 09.04.2012 15:28 (#)
4195

Понять атеиста можно, религиозного фанатика тоже, но понять православного атеиста-фанатика очень сложно, не будучи одним из них.

User nortrop14, 09.04.2012 16:16 (#)
3133

А как же холистерин!?

..

User marazm_sovetov, 09.04.2012 16:59 (#)
51965

"пасхальные яйца не представляют никакой угрозы здоровью россиян..."

Почему молчит Берл Лазар? Пора ему тоже высказаться о влиянии мацы на здоровье россиян!

User allbooor, 09.04.2012 18:16 (#)

интересно, а про ананищенко в библии ничего не написанно?

... а может в откровении иоана богослова?

User sotsium, 09.04.2012 21:36 (#)

Ругала курица яйцо:
Не лги мне и смотри в лицо!
Видна мне суть твоя пустая,
Хоть и прикинулась овцой!

Там, под твоею сколупой,
Не бьется сердце эмбриона!
Ты сплошь набита чепухой
Как ныне голова Кобзона!

Пойдешь смиренно на заклание!
Мой окончательный вердикт!
Быть может, что из состраданья,
Тебя съест папа Бенедикт!

А санитарные врачи,
Твое рассматривая тело,
Завета Ветхого, к ночи.
Цитаты приведут, несмело!

User yazichnic, 09.04.2012 21:39 (#)

Ветхий завет был "первым в истории сводом санитарных норм и правил" -

а Моисей был первым в истории главным санитарным врачом. Казалось бы причём здесь яйца? И вообще почему Ветхий завет, а не его первоисточник ТаНах?

User druma6, 10.04.2012 09:45 (#)

Это уже очень похоже на анекдот, когда мужик у психиатра везде голых баб видел и потом обвинял врача,в том, что у него все картинки неприличные