новость Запрет-а-порте

Всероссийский муфтият и Кадыров поддержали идею дресс-кода для россиян
19.01.2011
Солдаты в Плесецке. Кадр "Вестей"

Солдаты в Плесецке. Кадр "Вестей"

Всероссийский муфтият поддержал идею "единого дресс-кода" для граждан России. Как заявил глава исполкома муфтията Мухаммедгали Хузин, родители "должны подавать добрый пример своим детям во всем, в том числе и в одежде". Поддержал идею дресс-кода и президент Чечни Рамзан Кадыров. Идея принадлежит пресс-секретарю РПЦ Всеволоду Чаплину.


Комментарии
User albex, 19.01.2011 17:53 (#)

Какое поразительное единодушие!

Что же обьединяет столь разных, казалось бы людей?
А обьединяет их принадлежность к бандитскому клану, терроризирующему Россию

User grigo1_grane1i, 19.01.2011 19:41 (#)

Правильно! Всех в паранджу и тюрбаны!!!

Вот тогда Чаплин и РПЦ останутся довольны :))

User anonymous01, 19.01.2011 21:29 (#)

Смех смехом...

а вот такое простое дело оказалось лакмусовой бумажкой!!!

User wache1, 20.01.2011 08:05 (#)
21340

И суд будет межконфессиональный, если чо не ндравится иерарх-паханам, - сначала анафема, потом - зум - башка долой.

А если серьезно - приятно, что у рупора РПЦ Чаплина такие единомышленники. Еще не хиджаб, но уже близко.

User tromb, 19.01.2011 17:59 (#)

Как же не терпит

User zirconium, 19.01.2011 18:02 (#)

Хорошая фотография к новости.

User clockman, 19.01.2011 18:04 (#)
3033

Равнение на Путина

Вот недавно вождя голого по пояс и на коне показывали. На весь мир.
Предлагаю ввести это как норму как для мужского, так и для женского населения, чтобы не обвиняли в отсутствии эмансипации. Причём для сохранения свободы выбора российского гражданина\ки голым по пояс в какой части(верхней или нижней) оставить на персональное усмотрение.

User dima3468, 19.01.2011 19:04 (#)

в Китае при Мао было кажется 3 размера одежды одинаковой для М и Жо.И ничего - жили люди.Горячо поддерживаю юмориста Чаплина и прочих бандитов!

User iviivi, 19.01.2011 19:17 (#)

О роли "треников" в политике

"Думаю, доживем мы и до тех времен, когда из приличного места неприлично одетую особу или того самого типа в трениках будут выводить", - пишет Чаплин."

А разве никого в Кремле в "трениках" не принимали ?

User anonymous01, 19.01.2011 21:31 (#)

А тот случай подпадает...

под исключения для стрип-баров!
:)

User engine, 19.01.2011 20:15 (#)
21927

...как когда в Советской Армии гутарили: "пусть безобразно, но однообразно"

а теперь предлагается - а-ля сталин-тайм... все в форме (dresscode, как бы): военные, милиция-полиция, прокуроры, шахтеры, летчики, железнодорожники, пожарные, лесничие... Не зря говорят, что "... сначала, как трагедия, а повторяется, как фарс"... А вообще-то, у предлагающих такие решения "крыша съехала", и давно. Им бы здоровьем (лечением) СВОИМ заняться, а не советы во вне выдавать, да еще такой степени глупости

User marduk, 19.01.2011 22:15 (#)

Поддержал идею дресс-кода и президент Чечни Рамзан Кадыров.

Пусть внесёт только дополнение - спортивный костюм можно.

User darling38, 20.01.2011 01:28 (#)

Что то у Вас с головой!Надо же такое сочинить! А может быть они женоненавистники и вид женщины их просто раздражает?Или другой ориентации. Потому что нелепее такого предложения я ничего не слыхала.

User oldned, 20.01.2011 02:31 (#)

тип, одетый в рясу и подштанники, заслуживает сожаления... или не заслуживает?

User kom, 20.01.2011 08:35 (#)
2945

Не заслуживает.

Почему они позволяют себе появляться в общественных местах в спецодежде (зачастую грязной), с нечесанными бородами и немытыми патлами, то есть в виде оскорбляющем человеческое достоинство?

User kandele, 20.01.2011 03:21 (#)

ramzan kadirov za:D

ramzan kadirov za:Dda ved on sam vo vtoruiu 4e4enskuiu s treningami po kremliu,na vstre4iu s putinim begal:Dkak shas pomniu,putin v kostiume,ramzan v golubenkix dorogix...treningax:D

User redguy49, 20.01.2011 07:31 (#)

..и строем, строем чтоб ходили..

User mischa11, 20.01.2011 07:50 (#)

Так и до крепостного права недолго.

User fevral, 20.01.2011 07:57 (#)

Главная головная боль российских людей - "Что же надеть?" - решена!

Теперь не мы будем ломать себе голову, во что же одеться (других-то проблем у нас нет), а государственные умы будут подбирать всему населению осенне-зимний прикид. Главное, чтобы уж не обошли своим вниманием дресс-код для ночных клубов. Это же их кровинушки клубятся абы в чём. А теперь - костюмчик скромненький от "большевички", ушаночка патриотичная, для светских львиц - накрахмаленные отложные воротнички, юбочки, чтоб колени прикрывали. Ну и музыка с напитками уже должны будут соответствовать единому стилю. Очень, очень своевременно.

User fsa, 20.01.2011 08:40 (#)

Как вольно дышится в возрожденном Арканаре..

(с)

User bmw325alpina, 20.01.2011 09:12 (#)

Наш паровоз летит в ГУЛАГ

Поддерживаю предложение РПЦ. И в качестве варианта прошу рассмотреть следующий дресскод для дорогих россиян. Тюремный клифт серого цвета в крупную белую полоску и с бубновым тузом на спине. Чтоб весь мир,а особенно проклятые америкосы видели и дрожали ,когда мимо них втавший с колен россиянин промчится с голой ж. в светлое будущее.

User superjopa, 20.01.2011 13:56 (#)

Чаплина раздеть наголо, устроить

Затем бобреем Чаплину жопу, так как не у всех народностей в России растут волосы на жопе, отрастим Чаплину легкие усишки под носом ( так как есть народности в России, которые носят усы как национальную гордость) , сделаем Чаплину полуобрезание полового органа- так как в России есть народы, которые традиционно делают обрезание, и вид крайней плоти Чаплина может смущать некоторых мужчин в бане, например. Запретим Чаплину носить крестики и иные признаки принадлежности к какой нить конфессии, так как это может нехорошо сказаться на душевном спокойствии некоторых людей ( ну муфтиев например , или еще кого).
Покрасим волосы ( если есть) на голове Чаплина в серый цвет, что б как все в масее- серый был.
Итак - кто у нас - нано-чапа.... приоденем его - серые брюки, серый пиджачок, серая рубаха и серые ботиночки- всем угодили? Если кому не нравиться - Чаплин не виноват - его уже поддержали те, у кого в домах женщины ходят с голыми жирными животами и танцуют далеко не простые танцы голыми .....

User vantala, 20.01.2011 21:41 (#)

Сон разума рождает чудовищ

Господи!Забери их к себе!Уже и не плачу, и не смеюсь.Грешные мысли о 1917 годе посещают.Не доведи до греха и избавь от искушения.Аминь.