новость Собчак попросила прощения у Хаматовой

20.05.2012
Ксения Собчак и Чулпан Хаматова 19 мая 2012 г. Фото Дмитрия Маркова

Ксения Собчак и Чулпан Хаматова 19 мая 2012 г. Фото Дмитрия Маркова

Телеведущая Ксения Собчак попросила у Чулпан Хаматовой прощения за вопрос об ее участии в предвыборной кампании Путина. "Я попросила прощения, если вопрос ее обидел - цель была совсем другой. Хаматова ответила, что никому не даст нас поссорить, сказала "спасибо" и расплакалась, показав, что хороший человек все понимает", - написала Собчак в твиттере.


Комментарии
User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 15:56 (#)

Ксюша то отмылась. А вот миллионы россиян так и остаются безропотными чекистскими холопьями.

User etr, 20.05.2012 16:38 (#)

А понял потупило указание «спецоперацию Несчастная Чулпан для отвлечения внимания от главного объекта возобновить»?

(комментарий удалён)
User impotent, 21.05.2012 12:16 (#)

Актер он и в жизни актер

Это у нее амплуа такое. Ведь зритель любит актера не только в кино но и в жизни. Многие просто млеют от ее благотворительности, ну соответственно переносят этот образ на нее лично и на ее образы в кино. Каждый вертится как может. Все эти байки про "вынуждение" и "я пошла бы на баррикады" выдуманный бред ее пиарщиков. Она просто хотела остаться хорошей для всех.

User towerus, 20.05.2012 19:08 (#)
12575

Девушка вошла в политику и ей типа не сказали, что там, как на свиноферме грязновато.

И чистые слезы, и бессоница. А тем временем ее потихоньку начинают травить в ЖЖ за роль малолетней полковой б..ди в Отечественной войне. Типа заигралась, кощунствует.
С кем ты мастер культуры, определись уже.

User yatom, 20.05.2012 22:33 (#)

Дубинки - головам, застенки - свободным словам

Хороши результаты хулпанчуматовских "согласна" и "призываю"!

User escccapist, 20.05.2012 23:30 (#)

мы все понимаем и сочувствуем

в фондах благотворительных большая конкуренция. Их много, а фюрер у нас один, на всех может его не хватить...
Вот решит, что печенка важнее крови и преподобного отца Чаплина фонд "Пересади больному ребенку печень" самый важный и хана онкологическим хаматовским. Тем более что преподобный ни в чем крамольном не замечен, а прямо наоборот...
Так что мы все относимся с понимением...
Кстати интересно, никто не в курсе, сводил воблоглазый больную девочку 9 мая в Кремль или по второму разу кинул ?

, 21.05.2012 00:06 (#)
3025

фюрер у нас один...решит, что печенка важнее крови и

преподобного отца Чаплина фонд "Пересади больному ребенку печень" самый важный, и хана онкологическим хаматовским."
Так по печени у нас теперь главный вроде Песков. Но все равно за хаматовский "фонд" можно не беспокоиться, прочно застолбила позицию нежное существо, хватка у неё почище, чем у бульдога.
Она теперь все больше по слезам...плачет...значит хороший человек, вот и Ксюша так определила.
Ксюша добрая, а на меня почему-то ни чулпаньи лицедейские слезы, ни жалобные гримаски не действуют, а при словосочетании "она спасает детей", вижу страшную путинскую физию и у меня возникает рвотный рефлекс.

User leokadij, 21.05.2012 17:29 (#)

Наш остроумец Nortrop14

сочинил частушку, прогремевшую по всему русскому интернету:

Путин утром без затей
скушал четырех детей,
а пятого, помятого,
спасла Чулпан Хаматова.

User adamkasimir, 21.05.2012 18:42 (#)
3543

Если без иронии, то

это - не шутка, а прозрение.

, 21.05.2012 22:08 (#)
3025

На пару работают и друг друга нахваливают.

User voron4952, 21.05.2012 00:28 (#)

Телеведущая Ксения Собчак попросила у

Я за Вас рад девчонки.

User broker1, 21.05.2012 12:01 (#)

Собчак - крестница Путина, не верьте ей.

User chernomyrd, 21.05.2012 12:14 (#)

Сладкая парочка...

Что в итоге? Что такое Ксюша всем было понятно понятно. Но она - молодец,! Так как сумела продемонстрировать всем, что Чулпан ей полностью равнозначна. Обе - высокоморальные и исключительно нравственные девочки! Все о детках заботятся, переживают...

User tashakhv, 22.05.2012 07:36 (#)

Удивительное рядом

Мнение о Собчак...упрямо меняется..Есть несколько поводов, начать ее уважать...
А Чулпан, очень талантливая актриса, и если она занимается детьми-респект!!! а уж если, для этого нужно дружить с путиным-пусть дружит. Кому станет легче от ее принципиальной позиции? Хуже станет. Детям.

User broker1, 23.05.2012 08:27 (#)

Поэтому нынешняя оппозиция и не у власти. Наивные. До сих пор считают, что Собчак пошла против человека, благодаря которому у нее есть все, что есть.