новость Санкт-Путинбург

Саратов и Энгельс предлагают объединить и переименовать в Путин
12.12.2007
Саратов. Фото с сайта rah.ru

Саратов. Фото с сайта rah.ru

Представители партии "Патриотов России" предлагают объединить Саратов и Энгельс в единый мегаполис. Есть предложение назвать новый город "Путин". Если идею одобрит городская комиссия, она будет вынесена на муниципальный референдум.


Комментарии
у 12.12.2007 15:37 (#)

давайте, лижите глубже и не забудьте наградить его 5ю звездами героя

таки залижут когда-нибудь.

Тиберий 12.12.2007 16:20 (#)

-

Это ли не доказательство холопства и лакейства,основных пороков большой части нашего народа.Какая мерзость!Скоро будет и Путиноград вместо Питера.

Саратовец 12.12.2007 15:42 (#)

Это что же, я тогда буду жить в ПУТИНЕ??? Перееду нах!

Путин и печник 12.12.2007 16:01 (#)

в Путине живут только глисты

провинциальный политик 12.12.2007 16:28 (#)

Маразм крепчал....

(написано анонимно) 12.12.2007 16:34 (#)

И это правильно!

Давно пора! Слава России! Слава великому
Путину! Мы-самые во всем! Ура!

(написано анонимно) 12.12.2007 16:35 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html "...Я лишь поверхностно коснулся явления вызывающего вредительства и неприкрытой враждебности российскому обществу тех её граждан, которые присягали нам на верность. Эти явления не скрываются и не опровергаются. Создается впечатление, что людей внимательно изучают и испытывают на предмет границ терпимости народа к вражеским проявлением. Исследователям, проводящим рискованный эксперимент и превративших соотечественников в подопытных мышей, повезло, - они в России. Настоящее положение будет сохраняться до тех пор, пока в России не начнут «…ставить «публичного человека» перед телекамерами в зале суда и заставлять под присягой ответить на несколько простых вопросов. А потом, по всем нормам действующего законодательства, выносить приговор. За просчеты, ошибки, промахи, а то и за преступную халатность, приведшую к смерти людей, к экономическим потрясениям, к угрозе существования государства». \Ян Зарецкий\ Если проще: битиё определяет сознание. А до тех пор, пока руководителей государства не преследует предусмотренное Уголовным кодексом персональное наказание, страной будет править отраженное в «Законе о прокуратуре» мздоимство и благословленное на весь мир президентом России «мочилово» россиян."

User johnywalker, 12.12.2007 17:14 (#)

Охренеди, блин, совсем. Что он такого сделал хорошего, непонятно. Есть водка "Путинка", и хватит

(написано анонимно) 12.12.2007 17:50 (#)

а кни нить её пьет

эту тварь

(написано анонимно) 12.12.2007 17:32 (#)

Soglasen s resheniem!Pytinstan!

Soglasen s resheniem!Pytinstan!

(написано анонимно) 12.12.2007 17:35 (#)

Vodka "Pytinka" stoit v Shtatax 18 baksov.Ne p'u iz principa.Est' kolbasa "Pytinskaya".Ne pokypau. Sprosil v magazine:"U vas est' kolbasa "Stalinskaya"?Mne otvetili,chto kazhetsya,ne polychali.

Vodka "Pytinka" stoit v Shtatax 18 baksov.Ne p'u iz principa.Est' kolbasa "Pytinskaya".Ne pokypau. Sprosil v magazine:"U vas est' kolbasa "Stalinskaya"?Mne otvetili,chto kazhetsya,ne polychali.

* 12.12.2007 18:02 (#)

Пресмыкающихся путинойдов в раше становится видимо все больше...Интересно станут-ли русские и др. падриоты быть рабами?(в прямом смысле этого слова) ,если им прикажут кремляди-кгэбэшники,самое интересное сколько из этих морольных уродов(зомбированых путинским режимом) живет за пределами россии в странах западного мира..Когда нефть будет стоит меньше 50$,тогда водку путинку не будут пить и города не будут переименовать,идиотский все-таки менталитет у совков.

(написано анонимно) 12.12.2007 18:14 (#)

рад,читал и смеялся ,не перевелись еще на земле русской идиоты,не видно им ни конца ,ни краю.

(комментарий удалён)
Трайдент 12.12.2007 19:11 (#)

Откуда же и Сарата в нашей Бессарабии. Тюрк. "жёлтая гора".

..

(написано анонимно) 13.12.2007 03:28 (#)

Привет из Арциза.

(написано анонимно) 12.12.2007 18:53 (#)

Чем же старинный русский город провинился? Жополизы проклятые!

у 12.12.2007 22:00 (#)

а эт традиция в совке такая, города переименовывать:

Нижнему Новгороду, Симбирску, Самаре, Волгограду(*2раза) уже досталось, теперь на очереди Саратов, Казань, Астрахань... ;)

(написано анонимно) 12.12.2007 19:39 (#)

Есть предложение!

Назвать Путинск-на-Жопе или Путин-в-Жопе. И пусть туда прётся весь наш долбаный элитняк(потом прихлопнуть будет легче), нормальным людям лучше съехать из этого позорища.

(написано анонимно) 12.12.2007 21:51 (#)

Да пошли они в жопу! саратов не трогать!

(написано анонимно) 12.12.2007 22:02 (#)

В деревню, к тётке, в глушь, в Путин.

Интересно, Саратов переименуют в Путин или в Великий Путин.

Чечен 12.12.2007 23:35 (#)

АХХХХРЕНЕТЬ..... А может и Грозный пора переименовать город академика кадыркин...

Чечен 12.12.2007 23:38 (#)

а что вы не съедаете говно путина, он же святой ёбть.

User feo, 13.12.2007 00:16 (#)

Путиноиды окончательно "охолуели"

Народ. Так что же это творится? Может теперь уже и частушки "Саратовские страдания" путиноиды переименуют в "Путинские"?... Охренеть можно... Скорее всего они (инициаторы перименования) окончательно и бесповоротно "охолуели"!...