новость Абрамович создал частную армию

08.07.2007
Роман Абрамович. Кадр НТВ

Роман Абрамович. Кадр НТВ

Роман Абрамович значительно усилил свою охрану, опасаясь похищения. Он создал "частную армию" численностью в сорок человек, состоящую в основном из бывших британских десантников. 20 Роман Абрамович значительно усилил свою охрану, опасаясь похищения. Он создал частную армию численностью в сорок человек. 20 телохранителей обеспечивают его безопасность в Британии, столько же охраняют его яхты и недвижимость на материке.


Комментарии
Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 08.07.2007 15:14 (#)

Да не похищения он боится. А полония БАБовского.

Они дружили когда-то. Вот БАБ, видать, в гости его пригласил. Забеспокоишься тут поневоле. Не от гебни же он прячется - та его в Кремле в любое время похитит. А от БАБа надо подальше держаться. А то как Литвиненко загнёшься и все дела.

СвятоВеликий господин Бздунов 08.07.2007 15:21 (#)

Ярославу Израилевичу Мухаммадшвили-вХрензаебаниному

у тебя чо, дорогуша, уже глюки на почве БАБа начались.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 08.07.2007 15:32 (#)

Не бзди, господин. У меня, милок, никаких глюков нет.

Ни на почве БАБа, ни на почве ёбсти, ни на какой другой. А вот Вам, и Вам подобным, дерьмо, которое вы в рот набираете и брызгаете в сторону России, попадало регулярно в собственные глаза и нос. И окончательно забили и то, и другое. И сидите вы теперь, не видя очевидных вещей, ориетируясь на подсказки кураторов и подобных вам идиотов. А я вам салфеточку даю. Утереться. А вы отказываетесь. Привычней вам, видать, в гавне сидеть. Ну и сидите, я не против.

СвятоВеликий господин Бздунов 08.07.2007 15:58 (#)

Ярославу Израилевичу Мухаммадшвили-вХрензаебаниному

Глючит глючит, со стороны, как говорится, виднее. И по-поводу сартиров, всяких там испражнений, гениталий тоже конкретный бзык, у тебя и твоей организации. Хотя в данном случаи слово организация должна быть в кавычках.

(написано анонимно) 08.07.2007 21:17 (#)

Как хорошо Забаненный Хрен о говне пишет, заслушаешься просто. Вот это действительно специалист. Не всякому такое дано. Так шибает, будто зашел в слизистую русскую уборную. Спасибо, Хрен Ярославич!

(написано анонимно) 09.07.2007 01:54 (#)

Святовеликому..

Вы напрасно пытаетесь разубедить собеседника, ибо не логика и здравый смысл руководят такими людьми, а обида и чувство попранного достоинства. Обида за то, что ФСБ наследила и, следовательно, провалила операцию, хотя задача была выполнена-Литвиненко убит. В душе Ярослав сам понимает нелепость своих утверждений и гордится ФСБ, но стремление компенсировать неудачу спецслужб возбуждает воображение Ярослава и заставляет его вновь возвращаться к теме отравления, т.е возникает порочный круг. Аргументы здесь бессильны

Марья 09.07.2007 03:28 (#)

Это денег стоит!

Такой психоанализ, какой дал 21.54.06, не малых денег стоит, но, видимо, Яромухахрену полагается бесплатно, как хроническому психу.

(написано анонимно) 09.07.2007 02:11 (#)

ХрензабанитЕ

Что-то не очень членораздельно получается у тебя. Хотя наверное с с ч леном во рту иначе и не получится?

(написано анонимно) 09.07.2007 02:11 (#)

ХрензабанитЕ

Что-то не очень членораздельно получается у тебя. Хотя наверное с членом во рту иначе и не получится?

(написано анонимно) 08.07.2007 16:09 (#)

Рома умный !

Своим российским не доверяет!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 16:10 (#)

Обратим внимание!!!!!!!!!

Нервозность возникла после отравления Литвиненко!!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 16:15 (#)

Вся история государства Российского - ЭТО УБИЙСТВА и ОТРАВЛЕНИЯ

с древних времён и до СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!!!Роме есть чего бояться!!!!

(написано анонимно) 08.07.2007 16:19 (#)

ха-ха, думаете нашисты и вас атакуют? ))

т.е. у Абрамовича охрана похлеще путинской теперь будет? забавно - ходячий единоросский сейф на просторах одной шестой континента )

(написано анонимно) 08.07.2007 21:23 (#)

Россия приближается к средневековью, медленно переходит к нему от первобытных времен. Разумеется, правящий класс должен окружать себя надежными дружинами. Советую ввести в употребление добрые, проверенные веками латы, глухие шлемы, кольчуги а родовые гнезда на Рублевке окружать рвами с водой или львами, крепостными стенами, и побольше подземных ходов.

User yafim, 08.07.2007 16:37 (#)

мудаку мухамудашвтли

А МНЕ ТАК КАЖЕЦА,ШТАА МУХА ТАКОЙ ДУРАК ДУРАК, ПСИХ НЕНОРМАЛЬНЫЙ! НАДОЕЛ ЕГО СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС! МОЖЕТ ЕМУ ПРОПИСАТЬ ГЕМОРРОИДАЛЬНЫЕ СВЕЧИ ИЛИ ТИПУН НА ЯЗЫК?

Куратор ФСБ 08.07.2007 18:37 (#)

Рубить его оно надежнее работает. Проверено.

Руфус (дваждызабаненый) 08.07.2007 16:58 (#)

Меня умиляют расставленые акценты!

Так и кажется: едет Абрамович в бронированном лимузине, а за ним топают 2 взвода английских морпехов в камуфляже и полной боевой выкладке... 8) Страшно, да? На самом-то деле всё гораздо скучнее и обыденнее. Аффтар явно поторопился назвать "армией" 40 человек. В любом случае эту цифру надо делить на 3. Есть-спать-отдыхать нужно даже самым морпехистым морпехам. Далее - яхт и домов у Абрамовича тоже достаточно много. так что силы по-любому будут распылятся. в сухом остатке мы имеем, что вместо 1 джипа с охраной за ним будут ездить 2... И стоило ради этого статью городить? 8)

Люстрация 08.07.2007 18:39 (#)

Стоило. В Англии даже не все миллиардеры имеют охрану. Один например часто ездин на велосипеде, его однажды машина сбили на небольшой скорости, отделался испугом, ничего ездит на велосипеде себе. И не один он такой - для Англии такой охраны как у Ромы нет даже у Премьер-Министра страны.

(написано анонимно) 08.07.2007 17:00 (#)

a chto eto ti roma sobstvenno govoria "gubernator chukotki" ne na chukotke? a zachem tebia vaashe oxraniat? a na nojkax tvai chiornie PUTINKI ne jmut? uchit zdes blin vsex nas komercii...

(написано анонимно) 08.07.2007 17:52 (#)

Верни ворованное заплати налоги и спи спокойно . А губернатары вообще должны жить в своей стране, в своей губернии.

(написано анонимно) 08.07.2007 17:58 (#)

А президент - в своем Кремле.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:11 (#)

Да. И не покупать дома в Гватемалах.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:14 (#)

da i gubernatori ne doljni pokupat futbolnie klubi, samalioti,ebatsa v kurshevele svalivaia na etot samii kurshevel i tak dalee...

(написано анонимно) 09.07.2007 02:14 (#)

А ещё лучше, чтоб жил президент в Мавзолее.

(написано анонимно) 08.07.2007 17:57 (#)

Надеюсь, подлодка оснащена "Булавой".

Рома, береги себя!

(написано анонимно) 08.07.2007 18:21 (#)

"Абрамович создал "частную армию" численностью около сорока человек, став самым охраняемым магнатом в мире. Ежегодный бюджет его охраны оценивается в 1,2 миллиона фунтов стерлингов (около 2,5 миллиона долларов). Газета отмечает, что обычно охрана бизнесменов и звезд примерно в восемь раз меньше." Так и не понятно, а бюджет охраны звёзд и бизнесменов тоже обычно в 8 раз меньше...или примерно такой же?

User yafim, 08.07.2007 18:55 (#)

А ЧЁ РОМА НЕ НАНЯЛ ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ ЛУГОВОГО И КОВТУНА? ПРАВДА В ЛОНДОН ИХ БЫ НЕ ПУСТИЛИ,НО ОНИ МОГЛИ БЫ ОХРАНЯТЬ РОМИНУ ЯРАНГУ НА ЧУКОТКЕ, И ЖАРКО МОГЛИ БЫ ПРИХВАТИТЬ,ТАМ БЫ ВЕРБОВЩИКИ ИЗ МИ6 ИХ ТОЧНО БЫ НЕ НАШЛИ,ЗАТЕРЯЛИСЬ БЫ ГДЕ НИБУДЬ В ДИКИХ СТЕПЯХ ЗАБАЙКАЛЬЯ,ГДЕ ЗОЛОТО РОЮТ В ГОРАХ.

Куратор ФСБ 08.07.2007 19:01 (#)

Луговой, Ковтун и Юра, Пидер

Будут рыть, но полоний - слишком много использовали в прошлый раз, поэтому придется отработать.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:22 (#)

interesnaia misl...ne sporiu... no a kak eto rasseiskomu pravitelstvu prixoditsa,kogda sobstvennogo chinovnika "vrajeskie" oxraniaiut? a mojet chegonibud uznaiut? a mojet chegonibut budet? a mojet chinovniki sobstvennumu gosudarstvu ne doveriaiut? a pochemu vesti bliad eto ne pokazivaiut? a pochemu? pochemu? chemu? po?

(написано анонимно) 08.07.2007 19:02 (#)

Да чего ж так бояться честному уважаемому бизнесмену? !

wolk 08.07.2007 19:08 (#)

Gubernatori minictri i.t.d. zhewut w zapodnih ctran w Anglija tozhe,a w Roccie priezhajut na robotu,pochemu tak?.Escho chutchut i Roccija wctanit c kolen.

(написано анонимно) 08.07.2007 19:34 (#)

"Абрамович создал частную армию". Ничего он не создал (совсем язык изгадили), окромя детей. Каждый должен знать, для чего настоящие армии. А здесь -- суета сует. Пустые хлопоты.

User boris2403, 08.07.2007 21:33 (#)

Не густо

Два с половиной миллиона долларов в год на сорок человек - это получается в среднем примерно по пять тысяч на каждого в месяц.Не слишком-то эти охранники разбогатеют на этой работе.

давитель бледных поганок 08.07.2007 22:05 (#)

Чувствую, кинут тебя Рома, как пить дать и оч. скоро -тв

не зря же от тебя жена ушла- у ж-н развита интуиция, как у крыс бегущих с тонущего корабля! А с минуты на минуту крысам нужна будет ритуальная жертва для заклания на собственную безопасность. И толпа так же будет радостно кидать в тебя камни и навоз и харкать-они тебя давно ненавидят, собаки будут рвать твое нежное жирное тело, а те, кого ты сейчас считаешь друзьями-линчуют тебя!

(написано анонимно) 08.07.2007 22:33 (#)

ну и нахрен бы надо столь

экспрес-сионист 08.07.2007 22:44 (#)

правы были наши отцы-основатели! Неча еврею делать на чужбине!

Вот изредка езжу я гулять в Кейсарию - там все чинно-благородно, у Лени Невзлина и Аркаши Гайдамака два-три охранника возле заборчика - ну и внутри наверное еще столько же. Когда Аркаша приезжал инспектировать созданный им летний палаточный лагерь для отдыха и развлечения наших эмигрантов - тоже приехал в скромном джипе с двумя-тремя ребятишками и кучей журналюг... Короче,Рома, ты ж уже все равно себе избушку в Кейцсарии купил, мне её показывали - кидай свой гнилой ЛондОн и на пляжик... Боря с Вофой от тебя ведь все равно не останут, а ихний Ми-6 супротив нашего Мосаду - детский лепет, все равно не уберегуть....

seo,sex toys 16.02.2008 11:00 (#)

link

Chanel Handbag toronto web design gucci handbag wow gold Fendi Handbag wheel loader Chloe Handbag

personal 29.02.2008 17:22 (#)

thanks

toronto web design company provides seo service and website build. Drive a wheel loader to buy Tactical flashlight and golf tee. Selling Chloe Handbag, Gucci Handbag, Fendi Handbag, Chanel Handbag here.

personal 09.03.2008 19:40 (#)

thanks

Ask for website build company to do toronto web design. Buy Fendi Handbag, Final Fantasy 11 Gil. My shop sells Gucci Handbag and Chanel Handbag and Chloe Handbag. Buy wow gold.

personal 19.03.2008 00:19 (#)

thanks

wow gold,Chloe Handbag, Silkroad online gold, toronto web design, Final Fantasy 11 Gil, website build, lineage 2 adena,WOW Leveling, lineage2 adena

(написано анонимно) 09.07.2007 01:58 (#)

Vse pytinskie ssat dryg dryga.Bantitskie otnosheniya,blin.Tradiciya.

Vse pytinskie ssat dryg dryga.Bantitskie otnosheniya,blin.Tradiciya.

Ангелина 09.07.2007 04:01 (#)

Душа мечется.

Видимо, душа мечется у Абрамовича, хочет найти покой в охране. Не там ищет!

(написано анонимно) 09.07.2007 04:09 (#)

ПО ТЕМЕ: "И никакой вооружённой охраны. Министр иностранных дeл Киргизии профeссор Эднан Карабаeв два часа общался с журналистами на борту тeплохода, совeршавшeго обычный прогулочный рeйс по Шпрee. В уютном носовом салонe царила почти домашняя атмосфeра, а с заднeй палубы красотами столицы любовались нeмeцкиe туристы, просто купившиe билeты на этот рeйс. Прeдставить сeбe такую нeпринуждённую прогулку в компании министра иностранных дeл России или Кондолизы Райс автор этих строк при всeй своeй журналистской фантазии нe в состоянии".------------- Боятся тe, кому eсть чeго бояться.

Пророк 09.07.2007 08:59 (#)

Все равно эта тварь

сдохнет не своей смертью. И довольно скоро...

С-Пб 09.07.2007 12:41 (#)

Ну, вот, разбогатели, погуляли, поиграли, а теперь - вдруг испугались?! С чего бы это - не от кашмармарных снов ли это?! Ведь предавать и продавать - для этого нужна здоровая психика, как минимум, в нескольких поколениях.

Мик+ 09.07.2007 15:58 (#)

Может быть просто истерика от бздливости? Есть такой синдром... Но в реале, если есть такой Абрамович, то есть и те, кто хочет его кокнуть или грабануть.Большие трудности с деньгами у хамасовцев, например. И хезбула просит того же...

(написано анонимно) 09.07.2007 16:01 (#)

В бандах так всегда происходит. Возьмите американскую мафию времен "сухого закона", сплошные разборки и сведение счетов. Но они там хоть деньги делали благодаря своей смелости, а не грабили и перераспределяли госсобственность. Естественно во время расхищения народного достояния Абрамович кого то из своих партнеров пробросил, кого то подставил, кого то убил и ограбил. Абрамовичу есть чего бояться, поэтому прседенное число охранников смотрится смешно. Своих детей ему тоже надо охранять. Если на каждую дочку Путина по 4 джипа с охраной, то у Абрамовича 5 детей, на которых он и расписал все уведенное в России. Конечно теперь он боится за честно заработанные деньги и жизнь своей семьи.

User vfxj51, 09.07.2007 20:11 (#)

Ну вот

похитили Рому, а требование о выкупе направят кому? Путину?